Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1401  
Старый 08.10.2019, 19:11
Аватар для Елена 7
Елена 7 Елена 7 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.05.2019
Город: Новосибирск
Сообщений: 67
Елена 7 на нуле
По умолчанию

@Lilit31, всё делала у Рустама. Маммопластику сделала раньше, чем планировала, т.е. 19 августа. В течение месяца привыкала, казлись очень большими, сейчас всё очень нравится, особенно мужу и большими вообще не кажутся.
@Ya_mi, у всех сомнения в непринятии себя-это естественно и нормально. Если что-то отрезать, я иду и режу сразу, а вот нарастить тоже долго сомневалась, 6 лет. Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть, что не сделал. Не сделаешь ты, сделают другие...А мужчины, как правило, попробовав силиконовую грудь, к обвисшей натуральной коже возвращаться не хотят...

Обо мне:
  #1402  
Старый 10.10.2019, 01:54
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@Most,12,5см, один средний плюс, тот где подтяжка по ареоле320гр, второй 335гр, высокий профиль. У меня свой объем по груди был 85-86,не помню,точно, наполнения в самих железах не было, при своей базе приближенной к 12,5,грудная клетка смотрелась не наполненной грудью) . Сейчас 88(2-3см всего!)объем по груди , то есть разница небольшая по груди, я носила 75А,без пушаппа,75 В с пушаппом, сейчас 75 C,даже бывает маловат иногда, на почти 2 размера получается разница с исходником. База роль сыграла?

Последний раз редактировалось Lionsiyi; 10.10.2019 в 01:55. Причина: Добавить
  #1403  
Старый 10.10.2019, 07:32
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 407 раз(а) в 912 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 423
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Lionsiyi, хорошо док просто рассчитал на такую минимальную асимметрию по всем параметрам.

Обо мне:
  #1404  
Старый 10.10.2019, 18:51
Аватар для Ya_mi
Ya_mi Ya_mi вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.10.2019
Город: France
Сообщений: 35
Ya_mi на нуле
Cool

Цитата:
Сообщение от Елена 7 Посмотреть сообщение
@Lilit31, всё делала у Рустама. Маммопластику сделала раньше, чем планировала, т.е. 19 августа. В течение месяца привыкала, казлись очень большими, сейчас всё очень нравится, особенно мужу и большими вообще не кажутся.
@Ya_mi, у всех сомнения в непринятии себя-это естественно и нормально. Если что-то отрезать, я иду и режу сразу, а вот нарастить тоже долго сомневалась, 6 лет. Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть, что не сделал. Не сделаешь ты, сделают другие...А мужчины, как правило, попробовав силиконовую грудь, к обвисшей натуральной коже возвращаться не хотят...
Ох, как объяснить... по поводу мужа то... мой муж «подарил» грудь своей бывшей жене после рождения детей. Она изменилась, начала получать больше внимания и начала ходить налево..
думаю в глубине души это осталось осадком, поэтому к моей будущей груди он относится уже несколько предвзято..
поэтому ему точно есть с чем сравнить. Но в моем случае грудь ДЛЯ МЕНЯ, я на неё заработала, я ее выбрала, и мне ее носить)

Он смирился )

Цитата:
Сообщение от Θάλασσα Посмотреть сообщение
@Ya_mi, у меня такие же переживания. Оп послезавтра
Вечером последняя консультация с доком.
В крайнем случае удалю импланты если не понравится.
100% бы не пошла если бы делала на последние деньги, или если бы откладывала года 2 в чем-то себе отказывая.
Как вы там?) сисяо на месте?)

Цитата:
Сообщение от Tanyamishka Посмотреть сообщение
@Ya_mi, вот и я боюсь, что не понравится результат и исходник не вернуть уже в первоначальное состояние ������
Все будет огонь!, я чуйстую ))))
  #1405  
Старый 10.10.2019, 19:00
Аватар для Oalaooa
Oalaooa Oalaooa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2019
Город: Афины
Сообщений: 224
Oalaooa на нуле
По умолчанию

@Ya_mi, на месте уже , уже сутки и 5 часов ровно как на месте Рассказывала в соседней теме , по отзывам о мамопластике.

Обо мне:
  #1406  
Старый 10.10.2019, 20:01
Аватар для Tanyamishka
Tanyamishka Tanyamishka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.08.2019
Город: Россия
Сообщений: 34
Tanyamishka на нуле
По умолчанию

@Ya_mi, страшно мне, что что нибудь пойдёт не так и придётся переделывать. И хочется и колется
  #1407  
Старый 13.10.2019, 16:43
Аватар для Egipet
Egipet Egipet вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2019
Город: Россия Екатеринбург
Сообщений: 15
Egipet на нуле
По умолчанию

Девочки привет . А я на завтра госпитализируюсь. Переживаний, как перед экзаменом.
  #1408  
Старый 13.10.2019, 17:46
Аватар для Tattyanka
Tattyanka Tattyanka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2019
Город: Москва
Сообщений: 260
Tattyanka на нуле
По умолчанию

@Egipet, удачи)) все будет хорошо!!

Обо мне:
  #1409  
Старый 13.10.2019, 18:23
Аватар для Svetlana_Ayba
Svetlana_Ayba Svetlana_Ayba вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2019
Город: Россия, Башкортостан
Сообщений: 20
Svetlana_Ayba на нуле
По умолчанию

@Egipet, а я в среду, тоже начинается волнение, завтра встреча с анестезиологом и примерка белья.
  #1410  
Старый 13.10.2019, 22:11
Аватар для Egipet
Egipet Egipet вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2019
Город: Россия Екатеринбург
Сообщений: 15
Egipet на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana_Ayba Посмотреть сообщение
@Egipet, а я в среду, тоже начинается волнение, завтра встреча с анестезиологом и примерка белья.

Я белье сама выбирала, дали номер телефона с кем сотрудничает доктор, с анестезиологом встреча перед операцией

Цитата:
Сообщение от Tattyanka Посмотреть сообщение
@Egipet, удачи)) все будет хорошо!!
Благодарю.
Не особо понимаю как здесь общаться, думаю разберусь ))
  #1411  
Старый 13.10.2019, 22:31
Аватар для Tattyanka
Tattyanka Tattyanka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2019
Город: Москва
Сообщений: 260
Tattyanka на нуле
По умолчанию

@Egipet, лучше не цитировать, здесь за такое ругают, как я поняла)
Если нажать на ник, то он вставляется в поле Сообщения и происходит обращение. В крайнем случае можно написать ник от руки, перед поставив символ @

Обо мне:
  #1412  
Старый 14.10.2019, 12:26
Аватар для Egipet
Egipet Egipet вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2019
Город: Россия Екатеринбург
Сообщений: 15
Egipet на нуле
По умолчанию

Девочки. В общем я сбежала прямо с операционного стола...
  #1413  
Старый 14.10.2019, 13:02
Аватар для Tattyanka
Tattyanka Tattyanka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2019
Город: Москва
Сообщений: 260
Tattyanka на нуле
По умолчанию

@Egipet, что случилось?!

Обо мне:
  #1414  
Старый 14.10.2019, 15:14
Аватар для İrina
İrina İrina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2019
Город: Екатеринбург
Сообщений: 163
İrina на нуле
По умолчанию

@Egipet, это как так? Аж интересно что произошло? Видимо и такое бывает

Обо мне:
  #1415  
Старый 14.10.2019, 15:41
Аватар для Egipet
Egipet Egipet вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2019
Город: Россия Екатеринбург
Сообщений: 15
Egipet на нуле
По умолчанию

@Tattyanka, пришла я к 10 утра, в 12 должна быть операция. Пришел анестезиолог в 11 и спросил, когда я ела. Я сказала в 7 утра чай и пять ложек творога. Он говорит, тогда раз ели, ждём до 14 часов. Настало 14 часов. Повели меня в операционную. Поставили катетер , положили. Присоединили все штуки. Поставили Церукал чтоб не тошнило и меня заколотило. Началось волнение. Они настраивают лампы. Пришел анестезиолог. Он мне почему то не понравился. Говорит счас вы заснёте. Посмотрел как то страшно. И мне это таким жутким показалось. Как в фильма ужасов. И я тогда посмотрела на все лампы и говорю я не буду делать операцию. Они меня давай успокаивать. Пришел сам доктор, давай мне кислород чтоб я дышала. Хотели сделать успокоительный укол. Я говорю я не буду делать операцию. Отсоединяйте. Все собрались вокруг меня. Отключили от приборов, но катетер не убрали. Говорят счас успокоитесь. Я ушла в палату. Туда ко мне давай все заведующие приходить. Доктор видно что злится, губы прикусывает и отворачивается. В общем я собралась, оделась, снова ко мне пришел заведующий анестезиологией. С ними побеседовала. Сказала если приду, чтоб анестезиолог был другой. Затем пошла на пост, чтоб сняли катетер. , Спустилась вниз расторгла договор, забрала деньги.
Потом отзвонилась супруг, он был в шоке . Счас сижу дома, с детьми и бабушка к нам на пару дней приехала. Скоро супруг приедет.
В общем не знаю. Глаза бы сделала, но грудь уже под вопросом. И не знаю. Доктор сказал есть место на четверг. И я в раздумьях. Как сказал доктор, за 35 лет работы впервые сбегают с операционного стола. На что я ответила, все бывает впервые.
К слову, палаты хорошие, все чисто аккуратно . Почему то не вкладываются фото

Как то так , фото палаты. Ну и я разрисованная .
Миниатюры
4f9982c1.jpg   963103cd.jpg   2f7fa1f2.jpg   159cca7b.jpg  
  #1416  
Старый 14.10.2019, 15:52
Аватар для İrina
İrina İrina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2019
Город: Екатеринбург
Сообщений: 163
İrina на нуле
По умолчанию

@Egipet, вот у меня тоже паника началась ещё до анастезиолога, так же все аппараты подключили, потом пришёл анастезиолог и сказал сейчас будете спать, но тут очень оперативно после его слов я ушла в себя и проснулась с грудью как и мечтала. Счастья нет предела
@Egipet, а что хотели ставить и сколько?

Обо мне:
  #1417  
Старый 14.10.2019, 16:20
Аватар для Времяпришло
Времяпришло Времяпришло вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 148 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 369
Времяпришло на нулеВремяпришло на нуле
По умолчанию

Кстати, я помню, тоже приехала в клинику была спокойна, анастезиолог понравился, но на операционном столе меня дико трясло, и от холода и от нервяка, тоже помню лежу и думаю, а может свалить ?))))
хорошо. что не сбежала

Обо мне:
  #1418  
Старый 14.10.2019, 17:53
Аватар для Egipet
Egipet Egipet вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2019
Город: Россия Екатеринбург
Сообщений: 15
Egipet на нуле
По умолчанию

@İrina, себбин 260 , круг и блефаро
  #1419  
Старый 14.10.2019, 22:04
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 407 раз(а) в 912 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 423
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Egipet, я повеселилась, спасибо! Ты так четко изложила все происходящее, голые факты). и правда, именно со стола еще никто не сбегал, это больше как шутка.

Обо мне:
  #1420  
Старый 14.10.2019, 22:48
Аватар для УжеБЕЗсисек
УжеБЕЗсисек УжеБЕЗсисек вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 105
УжеБЕЗсисек на нуле
По умолчанию

@Egipet, ох какая вы крутая!)я тот момент вспоминаю, подумала - уже поздно,это детский сад !сказала, значит буду..идиотизм полный!если не хочешь, страшно или чувствуешь не твое-надо уходить и неважно что неудобно.Столько разных неприятных моентов пришлось пережить, нафик!правильно сделали
Закрытая тема

Метки
маммопластика, увеличение груди


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©