Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Личные темы по ортогнатическим операциям В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по ЧЛХ.

Ответ

Опции темы
Старый 11.10.2019, 11:56
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 311 раз(а)
Упомянули: 180 Post(s)

АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути

@Mи_леди, тебе удивительно ? Серьезно . А мне вот нет . Чем больше пациентов , тем больше негативных отзывов . На 100 операций будет минимум 30 пациентов которых что то не удовлетворит и которые останутся чем то не довольны .
А если у Дока всего 10 операций то будет всего 3 недовольных .
Судя по твоему посту ты заметишь этих 3- х не довольных пациентов , а не то что у Дока всего 10 операций .

Чуть чуть внимательнее и ответ на свои вопросы ты увидишь и сама . Все ж очевидно .

Цитата:
Сообщение от Z Посмотреть сообщение
Простите, а где можно посмотреть на результат Сенюка? Это же результат @MissSunshine до чло, после генио у Пасечника? Она же потом переделывала, судя по её постам.
У @АленаС профиль идеальный.
Серьезно ? Это что подбородок не творение Сенюка ? А ну тогда это
Цитата:
Сообщение от MissSunshine Посмотреть сообщение
Мне укоротили лицо, я выгляжу моложе и няшнее, план моей опи такой же, как у топовых американских хирургов, у которых она стоит 100 000.
И мне осталось до идеала чуть шлифануть подбородок по бокам, что я знала зарание и уже договорилась.
Но я же не утверждаю, что мой хирург бог и самый-самый.
Тебе реально надо смотреть шире и взвесить все за и против.
отзыв без фото до и после , я во влажениях MissSunshine нашла тока это

Цитата:
Сообщение от MissSunshine Посмотреть сообщение
Ну ок, при таком количестве жалоб это похоже на аутотренинг.
Аутотренинг это у тебя . А у меня не аутотренинг , а обычный расчёт .
Тут чо реально очевидные вещи ни кто не понимает .
Я катаю чтобы получить переделку или шлифовку своих имплантов по контуру нч и подбородка БЕСПЛАТНО , и поэтому я искритикуюсь ради этого БЕСПЛАТНО по самое не могу .

Я уже прямым текстом : я хочу бесплатно коррекцию , потому что я дохрена потратила до этого. И не хера , вы не читаете воще ? Реально . А нахрена тогда я катаю ?
Ну собственно говоря да , я катаю доку . Он же читает , вот пусть готовится , морально .

Цитата:
Сообщение от Биполяшка Посмотреть сообщение

Я считаю, что врач обязан предупреждать пациента обо всем. О возможных побочках, отлом, что получится, а что не получится, что возможно и что нет. Ибо пациент, простите, тупой. Он не учился 10 лет на медфаке и кучу вещей не знает. Он верит доктору как специалисту. И вот добрый доктор обещает золотые горы и идеал ную внешность. Да, будет все, как захочешь. А по факту выясняется, что это совсем не так. Так ещё и хуже, чем было. А потом выясняется, что у тебя проблемы со здоровьем.
Иди почитай кому кто чо должен https://www.instagram.com/p/By2DP8dC...d=cgo8hb2x2d4n

Цитата:
Сообщение от Mи_леди Посмотреть сообщение
Алена, я лайкнула пост MissSunshine))
Мне удивительно, почему так много негативных отзывов именно по этому доктору

Никого не собираюсь рекламировать и хвалить.
Но визуально по форуму, больше всего негатива (и кривых подбородков, и других негативных моментов) после операций у Андреищева. Странно, что с таким шлейфом недоделок и косяков, к нему все равно очередь.
Ещё раз специально для тебя : у всех хирургов есть недовольные пациенты и ошибки , кстати, это не одно и то же.
@Mи_леди, почитай здесь под картинкой по поводу не довольных пациентов https://www.instagram.com/p/BjwPsbVB...d=6q0l23g4nflj
Не довольнее пациенты , это вообще не повод не оперироваться у хорошего хирурга .
Старый 11.10.2019, 11:58
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 230 раз(а)
Упомянули: 21 Post(s)

lolo2016 на нулеlolo2016 на нулеlolo2016 на нулеlolo2016 на нуле

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
В чем лучше ? В подбородках в профиль .
Да мой подбородок охрененный

Вот идеальный подбородок
Андреищев умеет фигачить именно такой

@MissSunshine, не то чтобы в моей теме тока я могу критиковать Андреищева , но сравнивать его с другим хирургом намекая что Андреищев отстой по сравнению с другим Я НЕ ПОЗВОЛЮ .
Потому что это не правда !

И давай без « бл « потому что « бл « мне хочется сказать глядя на твой подбородок в профиль , реально просится « бл Сенюк «
А ты не думала об углах челюсти? Я помню ты говорила,что они няшности не добавляют,но вот если углы в фас не расширяли лицо,а только в профиль давали такой эффект как у этой модели,то я бы себе сделала(только у кого?я уже и Андрищеву боюсь доверять). У тебя все супер,просто забыл почему ты против углов челюсти,вроде были у тебя такие рассуждения
Старый 11.10.2019, 12:09
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 311 раз(а)
Упомянули: 180 Post(s)

АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути

@Mи_леди, ты что тоже веришь в существование хирургов без недовольных пациентов?
Я понимаю что ты новичок , но расписывать ликбез как выбирать хирурга у меня нет ни времени , не желания . Об этом дохрена инфы на форуме. , находи и сама Читай! .
Но помни одно : чем больше у хирурга операций / чем больше пациентов , тем больше не довольных .
Особенно среди тех пациентов у кого завышенные требования к пластической хирургии .

У меня кстати требования не хрена не завышенные , я просто хочу Бесплатно уже , потому что уже до этого платила , получить идеально ровную вторую половину контура нч и симметричный округлый подбородок .
Видите ж одна ж половина контура нч ровная , так какие проблемы вторую сделать так же ?
И думаю нет проблем это сделать мне бесплатно .
Вот прям на бесплатно буду давить .
@lolo2016, у меня стоит имплант на одном углу челюсти ( о как оказывается это не всё знают . Что и картинки не смотрим даже ? Ну хоть картинки то смотрите )
Итого я поставила имплант на один угол челюсти чтобы лицо стало симметричнее .
@lolo2016, как мне надоело одни и теже картинки ПОСТИТЬ СТО ПЯТСОТ РАЗ

Я постоянно пишу одно и тоже , я прстоянно пощу одни и теже картинки ЧТО МНЕ ДЕЛАЛИ СТО ПЯТЬСОТ РАЗ реально я больше не хочу тратить на это свое время .
Ни кто не читает и ни кто не смотрит картинки .

Чо хотите тут обсуждайте , хоть за обсуждайтесь . Я уша , мне жалко моего времени .
Вернусь тока показаться после того как Андреищев мне бесплатно исправит подбородок в симметричный и округлый и выровняет контур нч с одной стороны или может и с двух ( на второй Тоже есть что шлифонуть до идеала )
Старый 11.10.2019, 12:54
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 230 раз(а)
Упомянули: 21 Post(s)

lolo2016 на нулеlolo2016 на нулеlolo2016 на нулеlolo2016 на нуле

@АлёнаС, все вспомнила)на форуме о пластике сидят люди с плохой памятью,мне кажется. Возможно,это от наркозов)))
Старый 13.10.2019, 18:27
Малина_ням Малина_ням сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Упомянули: 161 Post(s)

Малина_ням на нуле

@АлёнаС, ты видела блоггершу Юлию смольную, ей андреищев дистрактором расширял вч и она брекеты носила и в инста все это описывала. Глянь ее сторис, там челюсть в динамике, увеличилась ли у неё высота вч? Я понять не могу, но расстояние между носом и губой большим стало.
Ответ