Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #121  
Старый 04.10.2019, 22:30
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

@Золотуся, уххх, в этом случае надо сильно среднюю вверх перемещать, чтобы убрать такой обширный дефицит ткани. Не знаю на сколько это возможно, может и имплант подглазничный нужен или жиром заполнять, чтобы красиво было... эндоподтяжка может сочетаться , а может и не сочетаться с нижней блефаропластикой. Есть врачи , которые во избежании получить вывернутое веко выжидают когда пройдёт гиперкоррекция и потом делают по надобности. Так легче рассчитать сколько кожи надо убрать.
Эндо лба было бы отлично, если бы не такой высокий лоб и на хорошей высоте находятся брови. Здесь больше коронарная, но там шов. Хотя если у сестры челка или врач который хорошо выполняет швы ( Моурова, Серб) то это не так и страшно. Эндо лба увеличит лоб и ещё выше поднимет брови. И ещё сильнее откроются веки, а они и так открыты хорошо и жира в них не хватает. Я не вижу красоты при эндо лба.только ради межбровки..., но она может восстановиться в течении полугода или к году.
Вообще лицо интересное со стороны пластики . Врача нелегко выбрать, т к нужно хорошо уметь делать все! Т е прийдется сильно потрудиться и многое применить, но результат при правильном решении будет ярким т к лицо милое и правильное. И красивое. Только надо красоту вернуть.
А вы не думали поучаствовать в акции на омоложение? Не вы, а сестра. Отличный исходник для уверенного в своих силах врача. Сложный , но холст достойный.
  #122  
Старый 04.10.2019, 23:06
Аватар для Лапуша
Лапуша Лапуша сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 219 раз(а)
Поблагодарили: 336 раз(а) в 186 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 898
Лапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нуле
По умолчанию

@Золотуся, не, только не эндо лба, ох уж эти бровки дугой на середине лба!
  #123  
Старый 16.10.2019, 19:53
Аватар для Vitaminchik
Vitaminchik Vitaminchik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 142 раз(а) в 59 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2019
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 155
Vitaminchik на нулеVitaminchik на нуле
По умолчанию

Девочки, посоветуйте какими опи омолодиться?
А то я что-то наподавала заявок в акции по омоложениям, потом про эндоскопическую подтяжку средней зоны начиталась и прям вся в раздумьях...
Из опи была блефаропластика верхних век с липофилингом верхних и нижних век.
Миниатюры
ecd8c9a4.jpg   28d80a86.jpg  
  #124  
Старый 16.10.2019, 20:00
Аватар для lopa
lopa lopa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2019
Город: Россиф
Сообщений: 168
lopa на нуле
По умолчанию

@Vitaminchik, эндоскопия средней, смас рано вам. межбровка-ботокс
  #125  
Старый 16.10.2019, 20:02
Аватар для Vitaminchik
Vitaminchik Vitaminchik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 142 раз(а) в 59 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2019
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 155
Vitaminchik на нулеVitaminchik на нуле
По умолчанию

@lopa, спасибо.
Ботокс ставлю периодически, пора уже обновлять
  #126  
Старый 17.10.2019, 08:49
Аватар для Леди на метле
Леди на метле Леди на метле вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 016 раз(а)
Поблагодарили: 1 895 раз(а) в 751 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Московская область
Сообщений: 2 041
Леди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном пути
По умолчанию

@Vitaminchik, у меня тип лица на ваш похож, я для себя эндо отмела, боюсь, что еще шире скулы станут
  #127  
Старый 17.10.2019, 09:06
Аватар для Vitaminchik
Vitaminchik Vitaminchik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 142 раз(а) в 59 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2019
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 155
Vitaminchik на нулеVitaminchik на нуле
По умолчанию

@Леди на метле, я тоже этого боюсь, особенно после того как темы про эндо средней зоны почитала...
Схожу на консультации, посмотрим что хирурги скажут.
  #128  
Старый 18.10.2019, 07:49
Аватар для Applegirl
Applegirl Applegirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 622 раз(а)
Поблагодарили: 1 722 раз(а) в 614 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 679
Applegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном пути
По умолчанию

@Vitaminchik, Эндо хорошая ОП. Но дааа... надо понимать , что зона скул увеличится. Есть кто просит без увеличения, потом они же начинаю критиковать,, что эффекта после ОП нет. У меня после эндо зона скул и поднялась и увеличилась, но мне это нравится. Вообще после оп я больше не омоложение получила, , а бьютификацию. Но еще раз повторяю - эта ОП не всем подходит. Моя подруга после меня побежала делать эндо, сейчас вся в трансе и мне кажется даже на меня обижается, что я ей дока посоветовала.
Кстати, Гурьянов делает моделирование, может вам попробовать!
  #129  
Старый 18.10.2019, 12:49
Аватар для Alivka86
Alivka86 Alivka86 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2018
Сообщений: 19
Alivka86 на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите чем можно улучшить ситуацию с лицом? Делала липофил подглазий 3 недели назад..
Думаю нужна верхняя блефаро. Хочу убрать носогубки и в идеале подтянуть среднюю. Но я категорически не готова менять черты лица. Как тут быть?
Миниатюры
acb184b2.jpg  
  #130  
Старый 18.10.2019, 13:01
Аватар для Маслинка
Маслинка Маслинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2009
Город: Россия
Сообщений: 439
Маслинка на нуле
По умолчанию

@Alivka86, операция меняет черты лица. Вы как бы противоречите сами себе.
Ткани на лице перемещаются, следовательно и лицо меняется.
Молодость не вернёшь. Ну что бы все было как раньше.
Что бы ушли носогубки, надо ого сколько манипуляций сделать...
  #131  
Старый 18.10.2019, 13:09
Аватар для Alivka86
Alivka86 Alivka86 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2018
Сообщений: 19
Alivka86 на нуле
По умолчанию

Маслинка, ну здесь я имею ввиду разрез глаз, ширину скул. То есть ситуации, когда человек перестаёт быть похожим на себя.
Я планирую повтор липофилинга, чтобы восполнить объём Лица немного, Деликатную блефаро убрать нависание кожи и вот остался открытый вопрос с носогубками. Не знаю вариантов как их убрать деликатно. вот и спрашиваю совета)
  #132  
Старый 18.10.2019, 13:09
Аватар для Anastasia1976
Anastasia1976 Anastasia1976 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2014
Город: Санкт-Пететербург
Сообщений: 355
Anastasia1976 на нуле
По умолчанию

@Alivka86, по этой фото я б ничего хирургического не делала, особенно если есть страх черты лица изменить. Носогубки деликатно ... ну вот есть свежая тема в антивозрастных «удаление носогубных складок», там гляньте.
  #133  
Старый 18.10.2019, 13:38
Аватар для Applegirl
Applegirl Applegirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 622 раз(а)
Поблагодарили: 1 722 раз(а) в 614 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 679
Applegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alivka86 Посмотреть сообщение
Хочу убрать носогубки и в идеале подтянуть среднюю. Но я категорически не готова менять черты лица. Как тут быть?
Никак! Героически стареть со своими чертами лица. А если получится все-таки без изменения справится с носогубками, то черкните потом где и кто делает такое волшебство!
  #134  
Старый 18.10.2019, 14:07
Аватар для Alivka86
Alivka86 Alivka86 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2018
Сообщений: 19
Alivka86 на нуле
По умолчанию

Ладно, буду копать эту тему дальше, почитаю тему про носогубки. Спасибо за отклик)
  #135  
Старый 18.10.2019, 14:29
Аватар для Анна78
Анна78 Анна78 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2019
Город: Россия, Череповец
Сообщений: 1
Анна78 на нуле
По умолчанию

@lopa, добрый день, а можно узнать, почему нельзя фотки выставлять? Ведь вроде по акциям обычно наоборот, надо в первый месяц каждый день фото выкладывать?
@Alivka86, простите, а что не так у вас с лицом? Вы не выглядите старО, все гармонично
  #136  
Старый 18.10.2019, 15:51
Аватар для lopa
lopa lopa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2019
Город: Россиф
Сообщений: 168
lopa на нуле
По умолчанию

@Анна78, у меня по договору нельзя нигде фото выставлять, у меня акция не с этого сайта, а просто частная акция у хирурга, только хирург имеет право мои фото выставлять у себя.
  #137  
Старый 22.10.2019, 21:51
Аватар для CelestinaMari
CelestinaMari CelestinaMari вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2019
Город: Москва
Сообщений: 152
CelestinaMari на нуле
По умолчанию

@Applegirl, простите, а что Вы делали, что у Вас зона скул поднялась и проявилась?

Девочки, подскажите мне , пожалуйста, что, по вашему, нужно мне сделать?
Я хотела бы скулы увеличить, рассматриваю увеличение имплантами
Нижний овал подтянуть, носогубку и марионетки за счёт увеличения скул
Или это отдельная операция?
Я не понимаю что делать совсем

Сейчас начиналась всех тем и думаю может мне не нужно увеличивать скулы имплантами, а нужно сделать эндо или бьютификацию?

Помогите взглядом со стороны
  #138  
Старый 02.11.2019, 12:00
Аватар для Marmozet
Marmozet Marmozet вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.01.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 59
Marmozet на нуле
По умолчанию

Уважаемые старожилы и знатоки! Ваши советы относительно того, что мне делать со своим лицом, я задавала в пятом томе темы - и ваши ответы, в общем и целом, совпали с мнениям хирургов, к которым я ходила на консультации. Однозначно нужна подтяжка средней зоны + разные варианты блефаро (чаще всего речь о круговой, конечно).
Помогите, плиз, разобраться вот в чем:
1. Обязательно ли подтяжка средней зоны подразумевает формирование скул (или их подобия) из мягких тканей щеки? У меня отрицательная скуловая проекция, да - но так было всегда, и скуловые кости у меня никогда не были выражены. Так вот сдается мне, что, сформированные из мягких тканей и вообще вдруг возникшие, они меня совершенно не украсят и очень сильно изменят черты лица.
Так существуют ли варианты подтяжки средней зоны без «формирования» скул? Или это мадрид-нереал?
2. Часто вижу на форуме упоминания о пликации/пликациях СМАС. Кто-нибудь сможет мне «на пальцах» пояснить, что это такое?
  #139  
Старый 02.11.2019, 21:37
Аватар для demid
demid demid вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 157 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 946
demid на нулеdemid на нуле
По умолчанию

@Marmozet, по первому вопросу не думаю что подтяжка средней зоны при отрицательном векторе сильно изменит черты лица. Сформированные скулы могут быть любого размера, все нужно обговорить с хирургом, и размер и место расположения (ближе к носу или к вискам).
Если делать чик, то там вообще минимальное увеличение скул. Но что-то последнее время стало мало красивых результатов чика, а вот побочек, связанных с глазами, полно.
Посмотрите здесь https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=13821. Результат очень естественный. Мне кажется у вас похожий тип лица.
Второй вопрос. SMAS - тонкая пленка, соединяющая мышцы с тканями. Грубо говоря, при птозе (опускании)тканей она растягивается. чтобы ткани вернуть обратно эту пленку надо поднять и уменьшить в размере до первоначального состояния. Это можно сделать либо обрезав эту пленку, либо заложить складками (пликации) и подшить. Первый вариант может дать некоторое уплощение лица, а вторым вариантом можно создать дополнительный объём в области скул.

Обо мне:
  #140  
Старый 02.11.2019, 22:35
Аватар для Marmozet
Marmozet Marmozet вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.01.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 59
Marmozet на нуле
По умолчанию

@demid, спасибо ОГРОМНОЕ! ❤️ Пошла изучать тему по ссылке
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©