Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Ответ
 
Опции темы
  #281  
Старый 30.06.2018, 22:03
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 456 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Maslena, мне просто еще даже не 35) и веки лежат на глазах с рождения) но очень сложно объяснять окружающим, что пластика - это не только омоложение)
Ответить с цитированием
  #282  
Старый 01.07.2018, 10:02
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 415 раз(а)
Поблагодарили: 2 846 раз(а) в 1 409 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 001
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Burundu4ok, а почему тогда озадачилась этим? я знала всю жизнь и про веки и про круглые глаза. Обратила внимание пристальное в 39 на веки, потому что ко всему у меня преждевременное истощение яичников, уж очень парюсь по теме старения из-за этого. А ты почему?

по моему веки лучше не трогать как можно дольше или супер пупер специалиста в этом с жиросохраняющей блефаропластикой. Потому как мне явно жира не хватает под кожей верхних век, вижу некоторую дряблость, надо что то с этим делать. Еще руки. кисти точнее. Кожа плотная, но как объяснить... морщины на ней видно, потому что жира под ней нет. наполненность хочется, я бы назвала трудовые руки. хотя в принципе и не очень трудовые по жизни, но почему то так выглядят. и не знаю как это исправить. липофилинг? а где его сделать? на Москву финансов нет.
Ответить с цитированием
  #283  
Старый 01.07.2018, 21:43
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 456 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Maslena, просто у меня совсем печальные глаза. вечно хмурый вид, или как будто я с бодуна))
то есть это у меня с детства, не возрастное. такой тип внешности(
я мечтала сделать ОП лет десять. сначала не зарабатывала на это, потом все времени не было... ну вот сейчас решилась. мама не отговаривала. она вообще выбирает хирурга на СМАС. думала, если понравится мой результат, пойдет к этому же доку.... не пойдет)))))
не знаю, сколько у меня там жира. кожи точно на троих хватит)
не знаю.... меня все отговаривают от липофиллинга.
Ответить с цитированием
  #284  
Старый 02.07.2018, 15:04
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 415 раз(а)
Поблагодарили: 2 846 раз(а) в 1 409 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 001
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Burundu4ok, Душа моя. Мне кажется причины твоей оп глубже.хотя собственно почему глубже? Идёт непринятие себя
И у меня тоже. Мы же ориентируемся на красавиц.которых к тому показывают на тв. И здесь на сайте себя показывают уверенные дамы.а как быть обычным леди?)

Я пью антидепрессанты. Наверное с ними легче,чем без них
Не по теме,но. Сплю плохо, встаю рано. Порой будто не сплю. Оп плюс работа. Нервничаю короче говоря.

А пролипофиллинг. Я на кисти рук хочу. Наверное ехать куда то придётся.
Ответить с цитированием
  #285  
Старый 03.07.2018, 07:06
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 456 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Maslena, ну есть объективно некрасивые вещи. кривой нос, мясистые веки. это не мешает жить физически, но морально мешает.
конечно, хочется все исправить.... а тут такая лотерея!
я вот разочаровалась в хирургии. отдала деньги ни за что... время, силы, нервы... и теперь не знаю что делать: переделывать верх или нет? исправлять нос или нет? или всю жизнь уродиной ходить. ходила же 30 лет ....
Ответить с цитированием
  #286  
Старый 03.07.2018, 14:50
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 415 раз(а)
Поблагодарили: 2 846 раз(а) в 1 409 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 001
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Burundu4ok, ну почему же уродина сразу? У меня неправильные черты лица,нос тоже. Но я его точно делать не буду,потому что буду я не я. И у тебя скорее всего также.
Выше нос! Все будет хорошо. Еще вариант копить на хорошего дока, но и у них бывают ошибки. Сейчас надо морально восстановиться.
Ответить с цитированием
  #287  
Старый 03.07.2018, 16:19
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 456 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Maslena, пока нет желания даже блефаро переделывать.
страшно теперь....
Ответить с цитированием
  #288  
Старый 03.07.2018, 19:02
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 564 раз(а)
Поблагодарили: 1 197 раз(а) в 470 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 004
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Девочки, отклонились от заданной темы)
Ответить с цитированием
  #289  
Старый 26.09.2018, 21:39
Аватар для Танчура
Танчура Танчура вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2018
Сообщений: 714
Танчура на нуле
По умолчанию

Никто не поддерживает в намерении .лучшая подруга была сдержанна и совершенно честна:"можно сделать,но можно пока и не делать".сестра закатила глаза и присвиснула :да зачем тебе ,да посмотри на нас (ровесниц),проблем чтоли нет других.. маме вообще ни слова ,жалко ее,переживать будет страшно.даже среди самых демократичных поддержки ноль.больше ни с кем решила не обсуждать.и вот я здесьхоть душу отведу,почитаю истории разные...ну и опять же все живы остались и почти все довольны
Ответить с цитированием
  #290  
Старый 01.10.2018, 23:50
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Burundu4ok, , придёшь в себя, оклемаешься и переделаешь у другого дока. Попробуй все же притенцию предъявить с фото до и после. Хотя бы часть денег вернуть. Я блефаро в 28 сделала, т к мешки висели, как у алкашки и верхние веки на глазах. Это наследственное у меня. Мама ещё в древние времена мешки под глазами убирала. Так что тебя понимаю.
На работе я тоже через все это проходила)) Наслушалась всякого)) Мне ещё как то утром подсунули журнал на стол с ужасами пластической хирургии))) Шла на работу, как во вражий стан)) У тебя всего лишь блефаро, а у меня на тот момент одновременно грудь была и эндо)) Эффект разорвавшейся бомбы))) Грудь относительно спокойно восприняли в большинстве, а эндо долго смаковали) Только одна сказала за глаза мерзкие сиськи)) Мне любовно сразу донесли)) Как я тогда вынесла это напряжение каждодневное, не знаю. А сейчас смешно вспоминать)
Ответить с цитированием
  #291  
Старый 03.10.2018, 09:00
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 456 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Annet, да мне уже предлагали переделку. на "спец условиях", но я отказалась.
есть такой анекдот "если вы прыгнули и парашют не раскрылся парашютный спорт не для вас" - перефразирую "если вы сделали блефаро и веки не открылись - то пластическая хирургия не для вас"
радуюсь, что у меня нет мужа - иначе бы пристерил сначала меня, а потом доктора.
по крайней мере, папа сказал. что поступил бы именно так)
Ответить с цитированием
  #292  
Старый 03.10.2018, 15:20
Аватар для iceplatinum
iceplatinum iceplatinum вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 043
iceplatinum на нуле
По умолчанию

Хорошо когда близкий рядом человек поддерживает в решении пойти на операцию. Но это точно не мой случай(
Ответить с цитированием
  #293  
Старый 05.10.2018, 19:17
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Burundu4ok, , настраивайся на позитив) Не у всех все спервого раза получается. Я грудь переделывала. А может и зря, что нет мужа?)) Тебя убивать не за что, а вот деньги бы помочь вернуть не мешало бы) ну и поддержать морально. Хотя не все мужчины конечно могут. Мой бывший муж терпеливо очень вел после моего эндо и сисек. Страшная я была пипец)) Только после 7 мес лицо человеческий вид начало принимать. Реаба ужас. Один только раз мне сказал и зачем ты это сделала? Мне ещё поганей стало. Лучше бы молчал. Но надо отдать должное, такую рожу молча было очень трудно терпеть)) Так что он молодец ещё))
Ответить с цитированием
  #294  
Старый 05.10.2018, 19:22
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 654 раз(а) в 2 930 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 910
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

А у меня муж был против операций (всех). Начали с сисек. В Челябинске. Потом я переделывала в Москве ))) Терпел. Потом были нити, хирургические, косметологические. Потом смас ))) Ругался страшно, отворачивался. Но когда у меня была непростая реаба после СМАСа, лицо перекосило, он очень меня поддерживал, говорил, что будет меня любить любую и вообще, чтобы я не истерила, все пройдет. И каждое утро говорил - ну вот, лучше уже....

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #295  
Старый 06.10.2018, 16:07
Аватар для Ольгуня
Ольгуня Ольгуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 347
Ольгуня на нуле
По умолчанию

У меня муж был морально подготовлен ко всякому, говорила ему периодически, что нос хочу сделать, грудь. Но вчера я ему сказала, что хочу двухчелюстную ОП, ему поплохело, спросил «это что, обе челюсти будут ломать что-ли????». Не отговаривает, не говорит что сильно против и то хорошо.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #296  
Старый 29.11.2018, 00:03
Аватар для Liliamika
Liliamika Liliamika вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2018
Сообщений: 4
Liliamika на нуле
По умолчанию

мои все немного негативно отнносятся - типа что природа дала))
Ответить с цитированием
  #297  
Старый 29.11.2018, 12:08
Аватар для Andreana
Andreana Andreana вне форума
Banned
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2018
Город: уфа
Сообщений: 5
Andreana на нуле
По умолчанию

ЕленаП, у Вас замечательный муж!

Цитата:
Сообщение от Liliamika Посмотреть сообщение
мои все немного негативно отнносятся - типа что природа дала))
В точности все также. Потому в моем случае самый лучший способ был никому ничего не говорить. И кстати почти никто ничего и не понял.
Ответить с цитированием
  #298  
Старый 29.11.2018, 16:43
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 415 раз(а)
Поблагодарили: 2 846 раз(а) в 1 409 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 001
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Liliamika, по сути то: пусть они такие от природы красивые и ходят. А мы будем красивее и ухоженее))))
Ответить с цитированием
  #299  
Старый 30.11.2018, 09:28
Аватар для Andreana
Andreana Andreana вне форума
Banned
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2018
Город: уфа
Сообщений: 5
Andreana на нуле
По умолчанию

Maslena, точнее не скажешь и добавить нечего!
Ответить с цитированием
  #300  
Старый 17.03.2020, 22:27
Аватар для NB2020
NB2020 NB2020 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 730
NB2020 на нуле
По умолчанию

Очень больная тема для меня. У меня сложилось устойчивое мнение, что моя мать никогда не была на 100% довольна моей внешностью, притом что я далеко не урод, многие считают меня красивой. Но у меня был комлекс - слишком кругло-квадратное лицо с излишками жира, как я раньше думала. И вот она один раз скажет "ты красивая" и еще 100500 раз - "зачем ты вечно втягиваешь щеки и вытягиваешь подбородок, это некрасиво и неестественно". Но что еще мне было делать с моим глубоким прикусом и жиром, особенно на фотках. Фотки это отдельная тема - на них я была как хомяк. Мы живем далеко друг от друга и редко видимся, то есть видит она меня в основном на фотках в соцсетях либо присылаю по почте. Видеосвязь не любила никогда, я там выгляжу ужасно, толще чем есть в разы и вообще не фото- и видеогенична. И вот она меня вечно пилила с каждой фоткой из-за дакфейса, втянутых щек итд. И я уже давно не маленькая, не живу с ней, не завишу от нее материально итд. Но все это меня ужасно бесило. Она умеет давить эмоционально.

В один прекрасный, вернее, ужасный день, я решилась на удаление комков Биша, о котором жалею до сих пор. Этому предшествовал наш с ней очередной разговор про фотки и ее "да делай что хочешь, ты уже большая, хоть к пластическому хирургу иди, если я для тебя не авторитет, но смотрится все это неестественно". Так она вообще против пластики, кроме реконструктивной, видно просто психонула и ляпнула. Я на тот момент была в не очень адекватном психическом состоянии - все мои комплексы разом вылезли наружу, и я сделала непоправимое. Матери об этом не сообщила и вообще никому, только одной близкой подруге. Мать поставила перед фактом уже потом, задним числом, через 2 недели, когда могла более-менее нормально говорить. До этого врала что сильно болело горло и поэтому не могла с ней созвониться, общались текстом в вотсапе.

Конечно она была очень недовольна что я ей ничего не сказала, не предупредила ("это же опасно"). В клинике на всякий случай оставила телефон брата. Но ему тоже не говорила, иначе бы проболтался. К результату как таковому мать отнеслась положительно, типа "убралось все лишнее, а так ты не особо изменилась, если бы я не знала, то и не подумала бы, что ты что-то такое сделала, ну разве что сильно похудела". И еще ляпнула такую фразу как "до этого лицо у тебя было рыхлое и обрюзгшее". Жесть!!! Мама мия, вот так как можно такое говорить родному ребенку??? У меня детей нет, но своему у меня в жизни не повернулся бы язык такое сказать! Особенно дочери. То, что у брата пивное пузо (пьет много пива, реально), ее как-то не беспокоит, а к моему лицу прицепилась. Тем более что мне никто никогда не давал мой реальный возраст - всегда на 8-10 лет моложе все думали кто не знал. И я всегда следила за собой, не переедала (тело в норме, фигурой довольна), не пью, не курю итд. Просто на лице был жир - как я тогда считала лишний и которого мне теперь сильно не хватает - не могу привыкнуть к новым пропорциям, которые мне совершенно не идут, я уже приводила в пример Селену Гомес до и после в другой теме, вот примерно такая же картина. Но по мнению мамы, с которым я не согласна, "внешне стало лучше". И беспокоит ее только физическая сторона - то есть, мои осложнения после операции (подробно в ветке про удаление комков Биша). И то, что я пошла на такую опасную операцию.

К сожалению, мама была не единственная, кто меня задалбывал этим втягиванием щек и вытягиванием подбородка. Это был и брат, и друзья, и близкие друзья, даже парень, с которым я пыталась встречаться. И все одно и то же - ты красивая, НО зачем ты втягиваешь / вытягиваешь итд. В один момент это накопилось и достало. Я умом понимаю, что надо думать головой своей, а не чьей-то еще, но это все просто долго копилось. И я думала что хирургическим путем эта проблема решится раз и навсегда. В итоге я выгляжу хуже чем раньше, считаю дни до того как смогу вколоть филлеры и до сих пор лечу физиотерапией и спазмолитиками больные жевательные мышцы.

Уверена, что дети родителей, которые ВСЕГДА им говорят какие они красивые и НИКОГДА не критикуют (ну кроме случаев типа отстойных татуировок итд - приобретенного, но никак не врожденного как у меня этот прикус, из-за которого, наверно, и все проблемы), настолько уверены в себе с детства, что им в голову не приходит сделать пластику. Не считая исключений в виде реконструктивной. А вот когда тебя воспитывают не как женщину, а как "я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик, главное уметь быть независимой и зарабатывать деньги", когда в эту сторону перекос, уверенность в себе как в женщине может упасть ниже плинтуса. Поэтому всегда говорите своим детям какие они красивые. Я после всего этого даже чужим говорю...
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©