Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #281  
Старый 03.03.2019, 20:49
Аватар для GingerLilu
GingerLilu GingerLilu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2018
Город: Россия/Подольск
Сообщений: 155
GingerLilu на нуле
По умолчанию

Burundu4ok, я тоже сама себе назначила Дерматикс для подстраховки, как-то страшновато было рисковать и бездействовать, это же лицо.
До года рубцы еще восприимчивы, попробуй увлажнять-умасливать. Еще есть время. Как же ты так упустила-то, а? Помощь нужна тебе, а не хирургам, сами не придут к тебе. Что значит "футболят "? Гипертрофический рубец непредсказуем, может зайти дальше, действуй...(((
Извини, что я так настойчиво, просто переживаю за тебя...

Обо мне:
  #282  
Старый 03.03.2019, 20:55
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

GingerLilu, да я сама переживаю
но просто не понимаю к какому специалисту мне обращаться
ну ты приходишь к доктору А. и начинаешь что-то спрашивать в отношении последствий операции, выполненной доктором Б- а тебе говоря: извините, я Вас не оперировал - не могу прокомментировать
вот так и происходит)))

ТатьянаКрым, на моем примере можно диссертацию написать "как не надо делать блефаро и энло лба")
я чемпион по побочке))
  #283  
Старый 03.03.2019, 21:11
Аватар для ТатьянаКрым
ТатьянаКрым ТатьянаКрым вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2018
Город: Севастополь♥️
Сообщений: 315
ТатьянаКрым на нуле
По умолчанию

Сейчас нашла свой блокнотик и старые записи и рекомендации. Таблетки СЕРТА( они скорее от отеков и лучшей реабилитации после опи)принимала после мамо, и всё как на собаке зажило. Только что вспомнила про них. Ещё, деринат. Может кому информация пригодится.
  #284  
Старый 03.03.2019, 21:14
Аватар для GingerLilu
GingerLilu GingerLilu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2018
Город: Россия/Подольск
Сообщений: 155
GingerLilu на нуле
По умолчанию

Burundu4ok, да какая уже разница, кто оперировал, надо решать проблему, как данность. Просто прийти и попросить помочь с лечением рубцов.
Или ты просто уже устала взаимодействовать с врачами и опустила руки?

Обо мне:
  #285  
Старый 03.03.2019, 21:15
Аватар для ТатьянаКрым
ТатьянаКрым ТатьянаКрым вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2018
Город: Севастополь♥️
Сообщений: 315
ТатьянаКрым на нуле
По умолчанию

Бурундучок, у всех побочки бывают. Мне с носом не повезло, с переделывать боюсь. Надо было сразу, всему виной тогда проблема расстояния была. Док в другом городе. И естественно моя наивность. Сейчас конечно опытнее стала, бдю в оба)).
  #286  
Старый 03.03.2019, 22:03
Аватар для фрекенЖюли
фрекенЖюли фрекенЖюли вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2018
Сообщений: 44
фрекенЖюли на нуле
По умолчанию

margenets, а не бывает у нее такого, что есть отек вечером или утром. У знакомой так, но у нее срок после операции чуть больше года. Пока что ждет пока пройдет.
SVETA82, скорее всего наплыв большой или просто не практикуют такие консультации, отсюда и такая "тягомотина" выходит. Я бы на Вашем месте не решилась в таком случае оперироваться. Так как если возникнут вопросы после операции, ждать не пойми сколько тоже не вариант.

Обо мне:
  #287  
Старый 03.03.2019, 22:10
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

GingerLilu, ну послали меня три других хирурга уже в первоисточнику)
я не могу всех пластических хирургов Москвы обойти- у меня времени нет
нужно как минимум зарабатывать еду)
  #288  
Старый 03.03.2019, 22:27
Аватар для GingerLilu
GingerLilu GingerLilu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2018
Город: Россия/Подольск
Сообщений: 155
GingerLilu на нуле
По умолчанию

Burundu4ok, вон оно как! Получается, что когда им нужно заработать на нас, то ждут с распростертыми, а когда возникает проблема, то чур-чур(( Интересно, а РОПРЭХ никак не поможет в твоей ситуации? Прям беспредел какой-то.

Я искренне тебе сочувствую, жаль, что помочь ничем не могу. Еще и вопросами своими мозг выношу.

Обо мне:
  #289  
Старый 03.03.2019, 22:57
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

GingerLilu, я писала в РОПРЭХ
рассказывала где-то в другой теме) они "забыли" пригласить меня на заседание
ну там полкомитета в одной клинике в моим доктором работают, так что я особо много от этого комитета не ожидала)
но дерматологи гонят меня к хирургу, хирурги к оперировавшему хирургу (которому, наверное, следовало уделять мне на осмотрах немного больше чем 1 минуту или вообще присылать вместо себя ординатора-чтобы во время заметить, что что- то пошло не так и принять необходимые меры)

а в итоге? в итоге - ну думаю купить келокот
кто-нибудь пользовался на таких поздних сроках? имеет смысл?
  #290  
Старый 03.03.2019, 22:59
Аватар для Светлая мечта
Светлая мечта Светлая мечта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2018
Город: Россия, Москва - Сочи
Сообщений: 212
Светлая мечта на нуле
По умолчанию

Burundu4ok, здравствуйте, если не трудно, то напомните пожалуйста кто ваш доктор?

Обо мне:
  #291  
Старый 04.03.2019, 06:57
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Светлая мечта, делала у Захарова АИ
к сожалению, не получила от операции никакого результата и из-за этого рассталась с доктором на конфликтной ноте
сейчас бегаю с побочкой куда придется)
формально он мне в приеме не отказал, но после порции оскорблений - идти к нему просто не хочется
хотя такие рубцы меня очень беспокоят
тем более что вся эта припухлость только прогрессирует со временем
первые полгода такого не было
сейчас рубец стал толще и выполз в видимую часть угла глаза
причем оба- сначала только правый
  #292  
Старый 04.03.2019, 07:51
Аватар для Мем
Мем Мем вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2013
Город: Россия
Сообщений: 67
Мем на нуле
По умолчанию

Очень обидно, что у вас так в инсте у Захарова так все красиво и радужно. Тоже его рассматривала и списывалась с ним насчёт операции.
  #293  
Старый 04.03.2019, 09:57
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Мем, в инсте у всех радужно))) это не показатель.
я не возьмусь Вас отговаривать) то, что не сложилось конкретно у меня - не показатель.
у каждого врача есть неудачные результаты
у меня просто как -то со дня операции не задалось(я написала подробно в теме про доктора) - потом пошло по накатанной: расходился шов, вылазили кисты дважды (первую Захаров удалил, про вторую - сказал "я тут не причем" и я неделю искала, кто готов полезть в мой свежпроопрированнвый глаз) и так далее, и так далее.
я ходила честно на все назначенные осмотры в течение полугода (то момента конфликта, после которого я приняла решение с доктором больше не встречаться). я считаю, что хирург должен был заметить, что с рубцами что-то не так и предпринять меры (что там делают - колят дипроспан и гиаулуронидазу? отправляют на какие-то физиопроцедуры - я не знаю точно, но судя по форуму - у всех девочек эту проблему как-то решают). ничего не делалось.
а сейчас я опять должна начинать марафон - "ну примите меня хоть кто-нибудь, дорогие доктора"
это бред. но что ж поделаешь

самое бредовое в этой ситуации - это то, что мое фото рубцов отправляла одна моя знакомая. ну типа это ее результат. и он ответил "рубцы плохого качества" (ну не зная, что это его "творчество").
я, наверное, иногда слишком многословна и эмоциональна в этой истории, за что у всех прошу прощения
но я 4 месяца хожу как идиотка со всеми своими последствиями, "обплеванная" своим лечащим врачом и его командой, и реально не знаю что делать.
куда и кому идти...
это вгоняет меня в какое-то уже депрессивное состояние. у меня нет результата операции, у меня побочка цветет и пахнет... идиотизм.
  #294  
Старый 04.03.2019, 10:15
Аватар для Пинч
Пинч Пинч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.12.2018
Город: Новосибирск
Сообщений: 229
Пинч на нуле
По умолчанию

Burundu4ok, здесь по рубцам хвалят Радецкую, ты ей по электронке запрос не отправляла? Консультирует она так интересно. Может в консультациях спросить у докторов. Мы то не специалисты, хотя уже много знаем) Мазать надо, поможет не поможет, но пробовать нужно. Я свои швы постоянно массажирую, щиплю, чтобы мягче становились. Но тебе скорее всего либо лазер поможет, либо иссечение.
  #295  
Старый 04.03.2019, 10:18
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Пинч, сейчас лазер не вариант.
это неделя отсидки дома как минимум,
на работе и так косо смотрят, что постоянно отпрашиваюсь по врачам. если я опять начну ходить в непотребном виде, мне этим врачам нечем будет платить)))
иссекать очень бы не хотелось. после того, как мне там садовой лопатой все перекопали, я вообще не уверена, что мне можно что-то делать в этой зоне
(ну учитывая тяжесть реабилитации и все последствия)
  #296  
Старый 04.03.2019, 10:32
Аватар для Пинч
Пинч Пинч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.12.2018
Город: Новосибирск
Сообщений: 229
Пинч на нуле
По умолчанию

Burundu4ok, тогда мажь и массируй рубцы. Я где-то выкладывала ссылки, но если ты просто будешь защиплять и перетерать, не знаю как объснить, то швы реально мягче становятся. Думаю это точно не повредит. Раз нет возможности, то откладывай до отпуска. Но кардинально решать конечно нужно.
  #297  
Старый 04.03.2019, 10:35
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Пинч, да знать бы у кого идти решать
дерматологи шлют к хирургу
буду мазать, что мне еще остается делать.....
  #298  
Старый 04.03.2019, 11:07
Аватар для ТатьянаКрым
ТатьянаКрым ТатьянаКрым вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2018
Город: Севастополь♥️
Сообщений: 315
ТатьянаКрым на нуле
По умолчанию Блефаропластика: советы и отзывы. ЧАСТЬ 17

Бурундучок, идите на физиопроцедуры, в любую клинику, они там все сами знают. Сколько времени, количество процедур и с каким препаратом делать. Вообще отлично будет если в гос учреждение попадёте. Рубцы после физио точно смягчатся. И по цене это не дорого. Или здесь в архивах поищите, постучитесь к девочкам в личку, они скажут что и сколько делали. Хуже точно не будет. Во многих клиниках реабилитационные процедуры автоматом после опирации назначаются.
  #299  
Старый 04.03.2019, 11:14
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

ТатьянаКрым, мне ничего не назначали.
и, поверьте, я была уже не в одной клинике - они ничего не знают) они гонят к тому, кто делал операцию. никто не хочет брать ответственность за последствия не их руками, выполненного вмешательства.
а у меня срок 10 месяцев с момента операции. поэтому я не знаю, что сейчас имеет смысл делать, а что уже "поздно пить Боржоми, если почки отвалились")
потому что явно лечение мне придется назначать себе самой)
мне, честно признаюсь, тоже поначалу казалось, что все просто - иди к любому врачу и делай
ан нет! как только дело доходит до того, что ты в другой клинике у другого врача что-то делал - всем становится проще прикинутся "шлангом")
конечно, какая-то логика в этом есть - сложно объективно судить о каких-то процессах, если исходная разметка/операция и послеоперационное ведение пациента делалось не тобой.
ты же не знаешь всех "подводных" камней

поэтому призываю всех тут обитающих))) по максимуму держаться за возможность консультироваться у своего врача (ну если нет объективных и серьезных причин от него отказываться) - найти замену будет трудно.
чужие пациенты, особенно с "косяками" - это не самая популярная категория)
  #300  
Старый 04.03.2019, 11:21
Аватар для Мем
Мем Мем вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2013
Город: Россия
Сообщений: 67
Мем на нуле
По умолчанию

Burundu4ok
Меня не нужно отговаривать я сделала операцию у другого доктора. Мне тоже был необходим комплекс, круговая и чик. Вроде все терпимо, есть нюансы конечно.
Очень жаль, что так у вас.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©