Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1341  
Старый 11.08.2019, 23:00
Аватар для Алтея
Алтея Алтея вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 379 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2014
Город: NL
Сообщений: 1 447
Алтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нуле
По умолчанию

@Kkristina, я слышала, что так делают, но не знаю практическую сторону и все ли хорошо потом с носом.
@Anima3, не мешало бы фотки увидеть. По словесному портрету сложно судить о масштабе бедствия.

Обо мне:
  #1342  
Старый 11.08.2019, 23:11
Аватар для Kkristina
Kkristina Kkristina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 1 596
Kkristina на нуле
По умолчанию

@Алтея, в Инстаграмме у Куракина и Глушко, очень много таких. Ну ладно, спасибо, схожу на консультации, может и генио обойдётся
  #1343  
Старый 11.08.2019, 23:14
Аватар для Anima3
Anima3 Anima3 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2019
Сообщений: 73
Anima3 на нуле
По умолчанию

Выкладываю профиль. Фас тоже ужасен, мимика лица очень пострадала, когда я смыкаю губы лицо как маска, напряжены верхние мышцы губы и щёк.

Одна фото до операции, вторая фото сегодня
Миниатюры
9a88ab58.jpg   29865528.jpg  
  #1344  
Старый 11.08.2019, 23:59
Аватар для мимо шла
мимо шла мимо шла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 448 раз(а)
Поблагодарили: 324 раз(а) в 182 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 750
мимо шла на нулемимо шла на нулемимо шла на нулемимо шла на нуле
По умолчанию

@Anima3, у вас еще прошло слишком мало времени, чтобы делать выводы. еще же отеки. Понимаю, что вас это мало утешит, но мне вот со стороны результат кажется совсем неплохим! Подбородок стал более выражен, в профиль пропало ощущение неправильного прикуса. И либо так свет упал, либо после оп челюсть очертилась больше.
может, вам стоит подождать хотя бы месяц прежде чем какие-то действия предпринимать. Имплант точно можно вытащить (моей знакомой вытащили спустя пару лет "носки"). Вам какой поставили ? Пористый? И врач что говорит про трудность смыкания? Может, нужно какие-то физиопроцедуры поделать - микротоки, упражнения для разрабатывания рта и прочее.
  #1345  
Старый 12.08.2019, 01:21
Аватар для Anima3
Anima3 Anima3 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2019
Сообщений: 73
Anima3 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мимо шла Посмотреть сообщение
@Anima3, у вас еще прошло слишком мало времени, чтобы делать выводы. еще же отеки. Понимаю, что вас это мало утешит, но мне вот со стороны результат кажется совсем неплохим! Подбородок стал более выражен, в профиль пропало ощущение неправильного прикуса. И либо так свет упал, либо после оп челюсть очертилась больше.
может, вам стоит подождать хотя бы месяц прежде чем какие-то действия предпринимать. Имплант точно можно вытащить (моей знакомой вытащили спустя пару лет "носки"). Вам какой поставили ? Пористый? И врач что говорит про трудность смыкания? Может, нужно какие-то физиопроцедуры поделать - микротоки, упражнения для разрабатывания рта и прочее.
Спасибо Вам! Я не знаю какой имплант ставили, название Евросиликон, Франция. Я прочитала на сайте у Гурьянова - он говорит удалять имплант сразу же после операции если не подошло. Потом травматично. И потом через 2 месяца ставить новый. Но мне мама уже запретила что либо трогать во избежание тяжёлых последствий нового вмешательства. И мне так страшно. Я операцию делала под местной анастезией, мне наркоз нельзя. Еле пережила, столько впечатлений было. И реабилитация тоже. Может, если рот начнёт сам закрываться, губу подкачать гилауриновой кислотой для пропорции и так оставить?

Врач сказал на микротоки походить и препараты для реабилитации тканей назначил. В конце месяца на осмотр. То что в данном периоде реабилитации не закрывается рот, может быть в пределах нормы?
  #1346  
Старый 12.08.2019, 13:09
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@Anima3, стало лучше! А губа нижняя... она так выглядить только когда подбородка не хватает, специфическая форма.

  #1347  
Старый 13.08.2019, 10:54
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 393 раз(а)
Поблагодарили: 2 931 раз(а) в 1 069 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

@Anima3, красиво в профиль! прям вылетая Белла Хадид!

Обо мне:
  #1348  
Старый 13.08.2019, 11:07
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 932 раз(а)
Поблагодарили: 1 614 раз(а) в 716 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 561
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

@Anima3, стало гораздо лучше.вы действительно стали похожи на Беллу Хадид.и неправильный прикус стал не так заметен.
  #1349  
Старый 14.08.2019, 15:20
Аватар для Nastea
Nastea Nastea вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 70 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2016
Город: Россия/Москва
Сообщений: 221
Nastea на нуле
По умолчанию

@Anima честно, со стороны профиль стал хорошим, мне нравится результат. Напряжение с подбородка со временем пройдёт, у меня правда не до конца прошло, но стало намного лучше. У многих по ходу полностью проходит напряжение. Оттёк у меня держался не меньше года. И в сравнении с 3 месяцами после опи и год после - колоссальная разница. Я правда своим результатом тоже недовольна.
А у кого вы делали операцию ?и могли бы выслать фото лица спереди ?

Ещё вопрос к тем кто тут уже давно следит за темой ментопластики. Как считаете что эффективне при создании индивидуального подбородочного импланта- 3д моделирование или моделирование с помощью создания макета челюсти??
  #1350  
Старый 14.08.2019, 17:31
Аватар для vikkitori
vikkitori vikkitori вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 148 раз(а)
Поблагодарили: 256 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 613
vikkitori на нулеvikkitori на нулеvikkitori на нуле
По умолчанию

@Лилека, эта операция так и напрашивалась к Вам , как же хорошо стало! 😍 Искренне рада за Вас !
@КатяЛана у меня тоже самое с этими брылями ...😭 а как ты Тималин колешь? У меня аналогично , иммунитет сел в минус после операции , всё болячки какие можно только начали цепляться и с осложнениями, болею и болею ..😭
  #1351  
Старый 15.08.2019, 17:53
Аватар для Gera
Gera Gera вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 469
Gera на нуле
По умолчанию

@Anima3, не торопитесь на реабилитационном сроке все вытаскивать-переделывать. внешность вашу операция определенно улучшила, а что касается положения губ и натяжений подбородка, то со временем это должно пройти. У меня где-то на 2-х месяцах стало все на место, губа распушилась
  #1352  
Старый 16.08.2019, 01:28
Аватар для Anima3
Anima3 Anima3 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2019
Сообщений: 73
Anima3 на нуле
По умолчанию

Спасибо Вам, миленькие мои, за Вашу поддержку и комментарии!!! У меня и спросить не у кого о том как я выгляжу. Об операции никто не знает кроме мамы, а мама меня видит только через камеру. Вы в меня вселили веру что всё ещё будет хорошо. Это был шок от операции и изменения внешности.
Понимаю теперь что нужно ещё подождать окончания реабилитации. Я в себе никогда ничего не меняла, даже волосы никогда не красила, ни то что такие радикальные изменения. Знакомые люди на меня всматриваются и ничего не говорят. Сейчас меня беспокоит онемение губы и подбородка. Не такая чувствительная стала и верхняя губа, это наверное из-за повреждения нервных окончаний от операции, везде чувствительность изменилась?. Такое состояние было у стоматолога когда отходит обезболивание, губа как чужая, чувствую, но не как положено. Когда жую пищу - чувствую онемение подбородка, губы, даже уши закладывает когда нагружаю челюсть жеванием. Хотя улыбка уже восстановилась, вначале была не улыбка, а оскал. Может нужно гимнастику какую- нибудь делать для разработки или наоборот нужен покой для восстановления нервных окончаний?
  #1353  
Старый 16.08.2019, 10:41
Аватар для noruli
noruli noruli вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2016
Город: Россия
Сообщений: 113
noruli на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 19ee1169.jpg
Просмотров: 139
Размер:	70,2 Кб
ID:	343427
Пример, на мой взгляд ооочень большого увеличения подбородка. Жаль в профиль нет.
Возможности пластики, конечно поражают.
Ясное дело, что тут перебор,
Но вообще удивительно, на сколько сильно можно изменить лицо имплантами, понятно, что тут не только подбородок, но и по челюсти, наверное тоже импланты, плюс скулы, плюс похудание.
Также это фото интересно тем, как перебор со всеми этими манипуляциями влияет на восприятие женственности/мужественности лице. И многие сами того не ведая превращаются кто в мужиков, а кто в трансов.
Понятно, что здесь это было сделано намеренно.
Но сам факт, что в этом деле, наверное лучше недоделать, чем переделать.
  #1354  
Старый 16.08.2019, 16:08
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 393 раз(а)
Поблагодарили: 2 931 раз(а) в 1 069 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

@Anima3, чувствительность восстановится . Почитай тему о смасе и подтяжках, там жесть , но даже после этого чувствительность восстанавливается . А тебя подумаешь, только челюсть на пару мм выдвинули !)

Обо мне:
  #1355  
Старый 16.08.2019, 17:28
Аватар для Лилека
Лилека Лилека вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 238 раз(а)
Поблагодарили: 338 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2018
Город: Испания
Сообщений: 182
Лилека на нулеЛилека на нулеЛилека на нулеЛилека на нуле
По умолчанию

@Anima3, у вас сейчас реабилитация в самом разгаре. почитайте тему, все обычно паникуют, потом все приходит в норму. Мне когда особенно тяжело было я читала форум и это меня хоть немного успокаивало.. . И да, операция очень вас украсила!

@vikkitori, спасибо! У меня скоро будет 2 мес после операции и ко мне тоже все болячки цепляются, после пневмонии уже хожу дышать боюсь. Чуть стоит подмерзнуть, все, горло болит. Отеки вижу по мешкам под глазами. У меня так раньше не было! Скорее всего и в щеках есть, просто брыли маскируют... И подбородок опять в тонусе, этот неестественный бугор просто выводит из себя. Но доктор уверенно говорит, что пройдет и я ему верю...
  #1356  
Старый 17.08.2019, 01:22
Аватар для КатяЛана
КатяЛана КатяЛана вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 916
КатяЛана на нуле
По умолчанию

@vikkitori, вот так) спасибо АлёнеС с этого форума)
Миниатюры
648084a9.png  
  #1357  
Старый 17.08.2019, 01:32
Аватар для Лилека
Лилека Лилека вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 238 раз(а)
Поблагодарили: 338 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2018
Город: Испания
Сообщений: 182
Лилека на нулеЛилека на нулеЛилека на нулеЛилека на нуле
По умолчанию

@noruli, это один и тот же человек? На мой взгляд это два разных человека. Нос другой и форма ушей, глаза другие и брови
  #1358  
Старый 18.08.2019, 01:39
Аватар для lopa
lopa lopa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2019
Город: Россиф
Сообщений: 168
lopa на нуле
По умолчанию

Подскажите пожалуйста, кто знает, а как определить есть резорбция под имплантом или нет? это МРТ делать постоянно или что?
  #1359  
Старый 18.08.2019, 11:36
Аватар для Anima3
Anima3 Anima3 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2019
Сообщений: 73
Anima3 на нуле
По умолчанию

Отёка больше нет, брыли исчезли. И появилась явно выраженная ассиметрия подбородка. С одной стороны имплант как бы ниже стоит чем с другой. Фото в фас видна очень ассиметрия, с правой стороны имплант больше выпирает и ниже стоит. Профиль тоже разный с обоих сторон. Губы не смыкаются совсем, нижняя стала тоньше и площе, не хватает около 5мм. Если насильственно смыкаю с помощью снижения верхней губы к нижней - страдает мимика и выгляжу ужасно. И это ещё не самое ужасное. Видимо из-за перекоса импланта в правую сторону перекосилась и губа в правую сторону, центр нижней губы сместился вправо. Выглядит как будто - то у меня проблема с нервом губы и её тянет. Наверное, уже нет смысла ждать реабилитации, после всего что вырисовалась в моем лице? Я настроена убрать имплант((( боюсь дальнейших экспериментов . Как считаете что делать мне? Вновь плачу и не сплю всю ночь
  #1360  
Старый 18.08.2019, 22:43
Аватар для noruli
noruli noruli вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2016
Город: Россия
Сообщений: 113
noruli на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилека Посмотреть сообщение
@noruli, это один и тот же человек? На мой взгляд это два разных человека. Нос другой и форма ушей, глаза другие и брови


Один и тот же, уши тут на втором фото не видно, глаза и брови можно изменить, нос можно не только уменьшать но и увеличивать, можно погуглить: Джулия Ванг, есть куча страниц и фото в интернете, где видно, как лицо постепенно менялось.

Сорри, если оффтоп
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©