Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1721  
Старый 24.06.2019, 09:20
Аватар для Агатик
Агатик Агатик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 243 раз(а)
Поблагодарили: 376 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2019
Город: Россия
Сообщений: 396
Агатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нуле
По умолчанию

@kolbi меня тоже удивляет, когда пишут о том, что у меня тоже очень много информации, но при этом ее не пишут. Зачем тогда вообще здесь писать? Я не просто так привела пример, по поводу двух сообщений от Марии1919, потому как два противоположных мнения у одного человека, уж извините, если я кого обидела. Жалко, что пропала Lina7, у нас похожие ситуации.
  #1722  
Старый 26.06.2019, 08:45
Аватар для Мария1919
Мария1919 Мария1919 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2017
Город: Новосибирск
Сообщений: 71
Мария1919 на нуле
По умолчанию

@Агатик, Женщины на этот сайт приходят за красотой и каждая верит в чудесное преображение. Перед самой важной операцией ни кто не хочет негатива. Так же многие женщины просто не хотят читать и участвовать в больных историях. Почитай тему блефаропластика и увидишь как некоторые прямо говорят о том, что создавайте свои темы и нойтесь там. Я не хочу ныться и бесконечно обсуждать одно и тоже. Да есть проблема и ищу ее решения. Лина не пропала с сайта, ее забанили за откровенность. Возвращаться она не стала. ей и без этого было тяжело. Она прошла уже больше 6-ти операций. Глаза не вернула. Вы такую информацию хотите услышать? Лично я ищу женщин на этом с сайте с похожей ситуацией, что бы делиться опытом и была возможность помогать и поддержать друг друга, а пугать своими страшными историями и бесконечными операциями никого не хочу. Поэтому было желание помочь и предупредить, что вырвавшись из одной реабы не факт, что не попадете в другую более травматичную. Но это личный выбор человека. Надеюсь тоже без обид.
@kolbi, Информацией делиться без проблем, просто не хотелось бы пугать всех присутствующих. А так секретов нет.
  #1723  
Старый 26.06.2019, 10:33
Аватар для Агатик
Агатик Агатик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 243 раз(а)
Поблагодарили: 376 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2019
Город: Россия
Сообщений: 396
Агатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нуле
По умолчанию

@Мария1919 спасибо за подробный ответ. Я считаю, что то, что мы здесь пишем очень честный отзыв, и выкладываем свои не очень презентабельные фото(хотя это морально не легко)- это очень честно и это может и нытьё, но многие, кто собираются на такого рода операции должны понимать, что за этим стоит! А стоит за этим к сожалению, очень часто, осложнения, о которых должны знать все, кто собирается на операции. И только потому, что я была совсем не информирована, я попала в такую ситуацию! И если кто-то посмотрев наши истории, начнёт задумываться и искать врачей более тщательно, задавать вопросы, будет подкован, то это уже здорово.
Лично сама начитавшись, только хвалебные отзывы об этой операции рванула без оглядки, если бы мне вовремя попались эти истории, то я бы ни за что не пошла именно на эту операцию.
Так что почитав такие ситуации, девочки я думаю сами решат, делать или нет. Предупреждён значит вооружён!!!

Я очень понимаю Lina7, и я сама готова идти до победного!!! Так как наши ситуации плачевные и я буду искать выход из этой ситуации! И не могу мириться с этой ситуацией, годами надеясь на чудо или просто привыкать к своему уродству.

А про ваш случай, хочу написать, что я посмотрела ваши фото, ужасного на фото ничего не увидела, по крайней мере в тех, что до и после.

По поводу создания темы, о проблемах после подобной операции, я согласна, нужна такая тема. Кто хочет узнать о проблемах, зайдёт почитает, кто не хочет читать, пройдёт мимо. Кто хочет читать и любоваться только красивыми фото других людей, то в теме хороших результатов.
  #1724  
Старый 26.06.2019, 17:18
Аватар для Rina73
Rina73 Rina73 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 119 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2019
Город: Russia
Сообщений: 321
Rina73 на нулеRina73 на нуле
По умолчанию

@Мария1919, Добрый день! Вижу Вы ответили @kolbi,что готовы делиться информацией без проблем,может тогда ответите мне пожалуйста на сообщение #1717 в этой теме.Ваша информация мне была бы полезна.
  #1725  
Старый 27.06.2019, 05:48
Аватар для Мария1919
Мария1919 Мария1919 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2017
Город: Новосибирск
Сообщений: 71
Мария1919 на нуле
По умолчанию

@Rina73, У меня провалились внешние углы глаз, делала несколько раз гиалуронку по 0,1 в каждый прием, это очень маленькая доза. Плотности были разные. В итоге было 5 инъекций с перерывом в 3 недели. Честно внешний вид это не улучшило. Но наполнение все таки было. Больше не делала, отеков не было. В последствии эти места как бы сами немного сгладились. Ставила в МНТК у хирурга. Он выкладывал именно послойно. Верх отказался делать категорично. Но знаю, что они верх выравнивают с патологиями глаз именно гиалуронкой, кстати очень успешно. Больше ставить не буду, не вижу смысла, а осложнений может быть масса. Есть женщина, которая очень красиво наполнила низ гелем после чика, тоже все провалилось. Результат держался 3 месяца, по итогу вылезли суфы и начались отеки очень сильные, пол года выводит активно гель, но не препаратами. Верх она делала гиалуронкой, замечательно стоит и не отекает. Вообщем гель это тоже на удачу.
  #1726  
Старый 27.06.2019, 11:05
Аватар для Агатик
Агатик Агатик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 243 раз(а)
Поблагодарили: 376 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2019
Город: Россия
Сообщений: 396
Агатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нуле
По умолчанию

@Мария1919 по прошествии времени, что думаешь про рестилайн? Личка у тебя так и не открылась к сожалению. Ты опережаешь мой мысли, только подумала про филлеры, и тут твой комментарий. Видимо мы все такие предсказуемые, все проходим по одному и тому же пути.
  #1727  
Старый 27.06.2019, 11:44
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 853 раз(а)
Поблагодарили: 24 115 раз(а) в 9 746 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 679
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Девушки, все подробности про филлеры в Косметологии)

Обо мне:
  #1728  
Старый 27.06.2019, 15:41
Аватар для Rina73
Rina73 Rina73 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 119 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2019
Город: Russia
Сообщений: 321
Rina73 на нулеRina73 на нуле
По умолчанию

@Мария1919, @Мария1919, значит всё-таки есть надежда,что со временем провалы могут сгладиться и без филлеров .Видела Вашу фотографию в теме гелей,очень свежо и молодо выглядите,даже комментирующий там косметолог это отметил.Рада что у Вас есть улучшения.Спасибо большое за информацию,это очень ценно,думаю и не только для меня,так как тут единицы делятся опытом по истечению длительного времени после ОП.
  #1729  
Старый 29.06.2019, 07:49
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

@Танчура, как у Вас дела?
что-то стали "мутить" с переделкой? или деньги вернули?

Обо мне:
  #1730  
Старый 30.06.2019, 14:36
Аватар для Rina73
Rina73 Rina73 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 119 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2019
Город: Russia
Сообщений: 321
Rina73 на нулеRina73 на нуле
По умолчанию

@Lyusya посмотрите мне здесь ответила Мария1919 ,сообщение #1726,Вам будет полезна эта информация,а то Вы там что то хотите ещё и с филлеров замутить
  #1731  
Старый 30.06.2019, 15:10
Аватар для Lyusya
Lyusya Lyusya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 219
Lyusya на нуле
По умолчанию

@Rina73, Ага, спасибо)

Обо мне:
  #1732  
Старый 01.07.2019, 05:26
Аватар для Мария1919
Мария1919 Мария1919 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2017
Город: Новосибирск
Сообщений: 71
Мария1919 на нуле
По умолчанию

@Rina73, Они обязательно сгладятся, не будут такими явными, если разрез глаз устраивает, то надо ждать. И лицо подстроится. У многих после года начинает налаживаться, а потом вообще довольны очень. У меня тоже ситуация изменилась, но новые глаза совсем не подходят к лицу.
@Агатик, Надо как то перейти в тему гелей и я подробней могу описать процедуры, так как еще ставила радиесс для поддержки век. Я не знаю как перейти в эту тему. Рестилайн самый лучший для пери орбитальной области.

Девочки да я всем Вам сочувствую и переживаю вместе с Вами. Сама знаю, что такое пройти через ад и постоянно жить в этом и с этим. Но я поняла, что надо ждать, а бежать на переделку это если есть угроза зрению. Год ждать однозначно.
  #1733  
Старый 01.07.2019, 09:00
Аватар для Агатик
Агатик Агатик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 243 раз(а)
Поблагодарили: 376 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2019
Город: Россия
Сообщений: 396
Агатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нуле
По умолчанию

@Мария1919,
может сюда перейдём https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=16481

Инъекции гелей похоже закрыта
Или надо создавать тему, коррекция филлерами после блефаро, многие подтянутся.
  #1734  
Старый 01.07.2019, 09:13
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 853 раз(а)
Поблагодарили: 24 115 раз(а) в 9 746 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 679
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Агатик, всё работает) Вот тема про гели в разных ситуациях
https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=16420

Обо мне:
  #1735  
Старый 01.07.2019, 15:14
Аватар для Танчура
Танчура Танчура вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2018
Сообщений: 714
Танчура на нуле
По умолчанию

@Burundu4ok, никак))ничего не мучу и в возврат денег не верю,борется во мне конечно надежда со здравым смыслом-может быть ,а вдруг и т.п. но более склоняюсь уже к тому -закрыть тему и забыть.в прошлом месяце фото отправила,уже просто и без всяких похвал спросили-когда записывпемся на переделку?) Была б я москвичка конечно сходила б давно,а то лететь туда-сюда,отгул брать и как то унизительно чтоли ...наверно я просто не верю в возврат денег в принципе и не доверяю этому врачу ...90%
  #1736  
Старый 01.07.2019, 15:48
Аватар для Rina73
Rina73 Rina73 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 119 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2019
Город: Russia
Сообщений: 321
Rina73 на нулеRina73 на нуле
По умолчанию

@Мария1919, Спасибо большое! Будем Вас ждать в теме гелей,интересно послушать
@Мария1919, подскажите,а что говорит Ваш врач в вашем случае,когда не нравится разрез глаз,это можно исправить?
  #1737  
Старый 01.07.2019, 19:35
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

@Танчура, я бы, наверное, тоже уже не доверилась второй раз в те же руки(
ну, как даже из ответа врача видно (раз зовут на переделку) положительной динамики у Вас нет?

Обо мне:
  #1738  
Старый 01.07.2019, 20:34
Аватар для Танчура
Танчура Танчура вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2018
Сообщений: 714
Танчура на нуле
По умолчанию

@Burundu4ok, неа,ясное дело что месяца 3-4,назад была вообще печаль,сейчас просто отсутствие результата,НО проклятые эндотины на месте,это ужас какое вредное изобретение...,ну вы понимаете что чувствует пациент с обманутыми надеждами))эх,ладно хоть делов не навертел как некоторым тут другие профессионалы.но раз мы на этом сайте значит с пластикой не все закончено надо обрести веру,деньги и как нибудь вернуться к этому вопросу)
  #1739  
Старый 01.07.2019, 22:16
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

@Танчура, а что с эндотинами - болят? чешутся?

Обо мне:
  #1740  
Старый 02.07.2019, 07:41
Аватар для Танчура
Танчура Танчура вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2018
Сообщений: 714
Танчура на нуле
По умолчанию

@Burundu4ok, не болят и не чешутся,но прощупываются под кожей как разного рода шишки,один эндотин при широком открытии рта,смехе перемещается вместе со щекой наверх,потом со щелчком вниз,как будто встает в паз))ранее на ощупь как пластмасса,сейчас они стали похожи на какие то мелкие хрящи,лицо берегу.муж случайно задел рукой,просто задел,было неприятно и немного больно. Они не контурируются под кожей,но создают небольшой обьем сверх своих тканей.та еще дрянь короче)))именно в этой зоне-никому не советую,надеюсь что рано или поздно они растворятся,прошло 6мес. Один шов после блефаро так и не лег в естествен .складку глаза(века),он небольшой но грима требует.в общем и целом сделала вывод такой,что не устраивает ,бросается в глаза как недостаток,сразу после снятия стрипов и дальше будет не айс
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Hosfam

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©