Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #781  
Старый 05.04.2017, 22:46
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lina7 Посмотреть сообщение
несколько отрицательных отзывов тут нашла в плане глаз, что это не его конек.
У любого хирурга, у которого будет на форуме столько результатов, сколько у него, найдется пара отрицательных отзывов. Не будет отрицательных только у непопулярных хирургов)))

  #782  
Старый 05.04.2017, 23:20
Аватар для nov_n
nov_n nov_n вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 177 раз(а)
Поблагодарили: 72 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 297
nov_n на нуле
По умолчанию

Lina7, пришлю Вам в личную почту ссылку, где представлен случай с глазами, подобен Вашему. Я лично знакома с девушкой, чье фото представлено в ссылке, ее случай переделывал Мамедов Э.В.
  #783  
Старый 05.04.2017, 23:44
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матвей Посмотреть сообщение
Хочу все знать, по ссылке это выворот века и круглый глаз, у лины почти так же, снизу сильно обнажена склера. Не только нужно смотреть на внешний угол глаза, а на нижнее веко в целом.
Поняла! Спасибо за разьяснение
  #784  
Старый 06.04.2017, 00:47
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

Lina7,у меня после блефаропластики глаза стали сухими.Слез нет вообще,но ночью под веками скапливается слезная жидкость и вытекает струйкой.Была у офтальмолога,никаких патологий не было выявлено.Первое время закапывала Хило-комод(спец.жидкость для увлажнения),становилось полегче.После оп прошло 13,5 месяцев,все осталось по-прежнему.

С Грищенко Светланой Владимировной я была знакома.Несколько лет назад.Тогда она была зав.терапевтическим отделением в клинике на Ольховке.Когда-то там работал и Якимец..Она достаточно грамотный специалист,доктор наук,да и просто милая,умная,красивая женщина
  #785  
Старый 07.04.2017, 12:47
Аватар для Lina7
Lina7 Lina7 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2017
Город: Москва
Сообщений: 146
Lina7 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nov_n Посмотреть сообщение
Lina7, пришлю Вам в личную почту ссылку, где представлен случай с глазами, подобен Вашему. Я лично знакома с девушкой, чье фото представлено в ссылке, ее случай переделывал Мамедов Э.В.

nov_n здравствуйте, я ссылки так и не получила к сожалению. Если не сложно отправьте посмотреть.

А про ЗАХАРОВА АНТОНА ИГОРЕВИЧА кто нибудь слышал? Он вроде реконструкцией занимается. Столько хирургов, голова идет кругом, сложно выбрать к кому сходить, после неудачной операции.

Из всего прочитанного, помогает при круглом глазе чик-лифтинг, все остальное в последствие опять ведет к круглому глазу. О, а чик-лифтинг эта не простая операция и реабилитация не очень легкая и скулы. Пережить одну операцию и опять идти на такую же это ужасно и страшно изуродует еще.

И кто нибудь знает сложные случае которые переделывали в Москве. К Мамедову я совсем боюсь ехать.
  #786  
Старый 07.04.2017, 13:41
Аватар для Irina-
Irina- Irina- вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 307 раз(а)
Поблагодарили: 455 раз(а) в 208 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 809
Irina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нуле
По умолчанию

Lina7, А зачем Вам тогда ссылка от nov_n?
  #787  
Старый 07.04.2017, 13:50
Аватар для Мария62
Мария62 Мария62 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 885
Мария62 на нуле
По умолчанию

Lina7, при чик-лифтинге скул нет практически. Верхняя часть щеки подтягивается вертикально вверх. И реабилитация там не сложнее, чем от других ОП. Я через две недели была на работе.
  #788  
Старый 07.04.2017, 13:57
Аватар для oleandra
oleandra oleandra вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 212 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 1 341
oleandra на нулеoleandra на нулеoleandra на нуле
По умолчанию

Lina7, по чик-лифтингу сходите на консу к Малаховской ВИ
  #789  
Старый 07.04.2017, 14:45
Аватар для Lina7
Lina7 Lina7 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2017
Город: Москва
Сообщений: 146
Lina7 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina- Посмотреть сообщение
Lina7, А зачем Вам тогда ссылка от nov_n?
Что бы была надежда, что можно исправить)

Цитата:
Сообщение от Мария62 Посмотреть сообщение
Lina7, при чик-лифтинге скул нет практически. Верхняя часть щеки подтягивается вертикально вверх. И реабилитация там не сложнее, чем от других ОП. Я через две недели была на работе.
А Вам в бок не тянули, на висках маленьких разрезов не было?

Цитата:
Сообщение от oleandra Посмотреть сообщение
Lina7, по чик-лифтингу сходите на консу к Малаховской ВИ
Она там же где и Ищенко работает? Я к ним собираюсь сходить. В конце мая начну ходить. Всех не обойдешь, хочется выбрать несколько к кому сходить.

Уж простите, но я жертва антирекламы Мамедова, страшно мне к нему идти до жути.
  #790  
Старый 07.04.2017, 15:54
Аватар для Irina-
Irina- Irina- вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 307 раз(а)
Поблагодарили: 455 раз(а) в 208 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 809
Irina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нуле
По умолчанию

Lina7, Здесь никто не уговаривает и даже не советует хирургов.(на форуме не принято) . Если Вы не собираетесь к Мамедову- это Ваш выбор. Много других достойных хирургов. Но зачем Вы так часто сообщаете нам об этом? Мне,как пациентке Мамедова,это не приятно. Думаю, и другим девушкам,кто у него оперировался- тоже.
  #791  
Старый 07.04.2017, 16:47
Аватар для nov_n
nov_n nov_n вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 177 раз(а)
Поблагодарили: 72 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 297
nov_n на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lina7 Посмотреть сообщение
Что бы была надежда, что можно исправить)
Уж простите, но я жертва антирекламы Мамедова, страшно мне к нему идти до жути.
Надежда от Надежды))) Ссылку пока не могу прислать по той причине, что у Вас еще не работает личный почтовый ящик.

Мамедов Э.В. грамотный хирург и порядочный человек. В любом случае, выбор будете делать только лично Вы.
  #792  
Старый 07.04.2017, 18:25
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Lina7, ознакомьтесь с правилами форума.
Без фото отзывы давать нельзя.
Ещё Вам нужно понимать, что своими неосторожными высказываниями Вы можете кого-то обидеть.
Вам достаточно дали советов. Вам нужно время, пока не выйдет оно, за переделку никто из доков не возьмётся.
Мы понимаем, что существует проблема и Вам тяжело, но это не значит, что нужно перебуровить себя и других.
Всего Вам доброго.

Обо мне:
  #793  
Старый 07.04.2017, 18:52
Аватар для Svet@lana
Svet@lana Svet@lana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 1 374
Svet@lana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lina7 Посмотреть сообщение
А про ЗАХАРОВА АНТОНА ИГОРЕВИЧА кто нибудь слышал? Он вроде реконструкцией занимается.
Lina7, я слышала))) Он мне чик лифт делал. Да, переделывает после других доков, он мне сам говорил. И я знаю, что ему это интересно, искать ошибки, а потом их исправлять.

Обо мне:
  #794  
Старый 07.04.2017, 19:39
Аватар для Lina7
Lina7 Lina7 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2017
Город: Москва
Сообщений: 146
Lina7 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina- Посмотреть сообщение
Lina7, Здесь никто не уговаривает и даже не советует хирургов.(на форуме не принято) . Если Вы не собираетесь к Мамедову- это Ваш выбор. Много других достойных хирургов. Но зачем Вы так часто сообщаете нам об этом? Мне,как пациентке Мамедова,это не приятно. Думаю, и другим девушкам,кто у него оперировался- тоже.
Извините не хочу ни кого обидеть. Я понимаю что никто не советует. Ну где тогда искать к кому идти, на форуме много людей кто делал операции, может кто встречал подобные истории и кторые закончились хорошо, и хирурги которые умеют корректировать. А то опять пойдешь не зная кто как делает и вообще изуродуют. Простите больше не знаю где еще советов искать.

Цитата:
Сообщение от nov_n Посмотреть сообщение
Надежда от Надежды))) Ссылку пока не могу прислать по той причине, что у Вас еще не работает личный почтовый ящик.

Мамедов Э.В. грамотный хирург и порядочный человек. В любом случае, выбор будете делать только лично Вы.
Ой а как подключить тут ящик.

Цитата:
Сообщение от Svet@lana Посмотреть сообщение
Lina7, я слышала))) Он мне чик лифт делал. Да, переделывает после других доков, он мне сам говорил. И я знаю, что ему это интересно, искать ошибки, а потом их исправлять.
А подскажите у Вас то же не была скул после операции, хочется понять чем отличается от эндоскопической подтяжки. На висках не делали маленькие разрезики.

Я писала этому доктору он мне ответил что исправляет ошибки даже после нескольких неудач.

Извините, если кого обидела, я не хотела. Просто здесь хоть как то успокаиваюсь, больше мне не кому выговориться и не где найти пока решения, извините. Все советы слушаю, зарядку делаю, ну и жду больше мне ничего не остается.
  #795  
Старый 07.04.2017, 20:17
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Lina7, пересмотрела сейчас все посты Ваши.
Не понятно мне вообще, так что у Вас было кроме низа блефаропластики?
Что же это за эндо у Вас такое интересное, что нет разрезов на висках?
Пожалуйста, перепишите из выписки слово в слово!
Вы все о скулах толкуете. Так вот я скажу о себе:
У меня эндо средней, элементы чика, эндо височная и эндо лоб, низ блефаро - короче, самый полный букет. Ну нет у меня скул, нет их! Я просила об этом дока! Крутился- вертелся, но скул нет!
В Вашем случае, пусть уж скулы поднимутся и подопрут глаз, чтобы нижнее веко поднять.

Обо мне:
  #796  
Старый 07.04.2017, 20:29
Аватар для Lina7
Lina7 Lina7 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2017
Город: Москва
Сообщений: 146
Lina7 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gelena995 Посмотреть сообщение
Lina7, пересмотрела сейчас все посты Ваши.
Не понятно мне вообще, так что у Вас было кроме низа блефаропластики?
Что же это за эндо у Вас такое интересное, что нет разрезов на висках?
Пожалуйста, перепишите из выписки слово в слово!
Вы все о скулах толкуете. Так вот я скажу о себе:
У меня эндо средней, элементы чика, эндо височная и эндо лоб, низ блефаро - короче, самый полный букет. Ну нет у меня скул, нет их! Я просила об этом дока! Крутился- вертелся, но скул нет!
В Вашем случае, пусть уж скулы поднимутся и подопрут глаз, чтобы нижнее веко поднять.

Я тут как раз спрашивала про чик-лифтинг, делается при этой операции разрез на висках? У меня как раз был разрез в височной зоне и разрез на нижних веках что и есть эндо средней зоны. Поэтому скулы есть, не большие но есть, говорят что они как раз к полу-году пропадают. Но меня они мало беспокоят, пока глаза беспокоят. Боюсь что скулы опускаются в течении 6 месяцев, что нижнее веки еще больше опустятся(
  #797  
Старый 07.04.2017, 20:32
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Lina7, не зря вам Gelena995 советовала прочитать правила форума, не цитируйте сообщения, это претит правилам форума.
  #798  
Старый 07.04.2017, 22:54
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Lina7, при нормально сделанной эндо, скулы никуда не опускаются.
Вам по Рамиресу делали? Хорошо, поставлю вопрос по-другому: у Вас был разрез под верхней губой? Шов есть?
Кмк, чик - это полумера. Не нужно отвергать повторное эндо, если оно уже было. Поймите, вам нужно нормальное эндо, чтобы ткани поднять повыше к глазам, как бы подпереть снизу нижнее веки. Но это все рассматривать только после усадки тканей.

Обо мне:
  #799  
Старый 07.04.2017, 23:12
Аватар для Lina7
Lina7 Lina7 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2017
Город: Москва
Сообщений: 146
Lina7 на нуле
По умолчанию

Нет не по Рамиресу, под губой нет швов. У меня шов на веках и в височной зоне, кожу мне хорошо подтянули, слезную борозду закрыли, скулы появились но присутствует в скулах что то азиатское). Вот только совсем не понятно как с глазками врач ошибся. Всем исправляют такой операцией круглый глаз, а у меня наоборот появился. Просто если еще делать такую же операцию не понятно куда еще кожу тянуть уже везде все и так пухло, как бы хуже не было, а вариантов исправления круглого глаза кроме как повтор я не нашла.

Еще мне врач говорил что скулы или шишечки пропадут к 6 месяцам, кожа усаживается. И результаты доктора Якимец и Ищенко смотрела здесь на форуме, у многих глазки вверх вздернуты, а потом через пару месяцев они опускаются и становятся красивыми. А у меня вздернуты не были поэтому и страшно что совсем спустятся.
  #800  
Старый 08.04.2017, 05:07
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Lina7, в своём посте 794 вы пишите так:
"На висках не делали маленькие разрезики."
В посте 799 уже так:
"...У меня шов на веках и в височной зоне...".
Это как?
Определитесь, плиз.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©