Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 26.11.2008, 23:02
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

Отправила на личку, Пинги. Там без фото и все оч субъективно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 13.12.2008, 12:19
Аватар для Mira
Mira Mira вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 68
Mira на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sabiwa Посмотреть сообщение
Когда человек худеет - худеет все, не только живот. Я скинула 10 кило, ушли и руки и груди (даже силиконовые) поменьше стали и, простите, жопа тоже ушла. А тут, насколько я понимаю, все должно остаться прежним и уйти только проработанный живот. Вот это и покажет фото без одежды. ДО и ПОСЛЕ ессно.
Не могу с этим не согласиться, мне именно этого эффекта от Контура и хотелось, чтобы ушли в объёмах именно обработанные зоны, и мой случай видимо и правда не совсем корректен и показателен в этом случае, по мне сложно судить объективно о реальной эффективности этой процедуры, потому как я на самом деле сижу на диете, это раз, и стараюсь активно заниматься, это два (у меня 2-3 раза в неделю аэробные нагрузки, и 2 раза в неделю силовые тренировки с персональным тренером), похудела я на 22 кг, и худело тело всё, где-то больше в объёмах, где-то меньше... Но думаю сейчас, когда после 2 процедуры Контура прошло около 2 месяцев, и в это время из-за того что я сделала блефаро+ринопластику, у меня уже больше месяца не было никакой физнагрузки и диета была не такая жёсткая, я всё-таки поправилась на 2 кг, так что как только у меня сейчас пройдёт цикл, я опять выложу свои фотки и замеры, по сути как я поняла, раз они заявляют, что эти жировые клетки не восстанавливаются - я не должна поправиться именно в обработанной Контуром зонах? Вот и проверим...

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Только во время операции жировые клетки удаляются хирургически, а во время таких процедур их выводит наш бедный организм. Подобных этой процедур много и они имеют массу противопоказаний по здоровью именно из-за этого.
Вот именно поэтому и я, несмотря на уговоры дочери, сделать и ей этот Контур, пока очень боюсь ставить под удар её печень(((( Хотя именно на ней можно было бы точно увидеть эффективность Контура, у неё нет проблем с лишним весом никаких, но конституция её фигуры - моя(подсуропила мама), то есть эти бочка даже у неё ярко выражены и вызывают у неё массу негативных эмоций, уже все уши мне прожжужжала, но я всё же решила пока подождать с ней, всё-таки всего 19 год пошёл, посмотрю на стойкость результата сначала у меня, я и здесь пишусь в основном ради того чтобы не искуситься и не поддаться на уговоры дочери, а то на уговоры сделать ей ринопластику я уже поддалась)))) Уж она мои результаты нахваливает, так нахваливает, тоже понятно почему, она ж так и говорит - "мамуля, мне бы пару сантиметров убрать и усё, я буду самая счастливая))))) А мне хочется получить по этому поводу объективное мнение др. людей, а то уже потратила на эти две процедуры около 100 тысяч, а уверенности 100% пока так и нет, даже расстроилась, что вторые фотки в сарафане появившиеся тут после процедуры Контура, даже мне не придали никакой уверенности, я не хочу обидеть никого, но просто верить на слово даже мне сложно, себя успокаиваю тем, что следы от ожогов на бочках после Контура, сохранившиеся кстати до сих пор, ну хоть какое-то доказательство, что по крайней мере - этот Контур я себе делала, ну не сигаретами я же себе там, как мазохистка наприжигала?)))))... А у меня бочка - один в один, как у моей мамы и кстати видя в какую проблему превратились у моей мамы эти бочка с возрастом, именно это заставило меня искать какой-нибудь способ борьбы с ними, потому как самая главная проблема из-за них у моей мамы - в выборе одежды, проблемы с размерами такие, что ужас, талия не просто заплывает напрочь из-за этих бочков, а образуется такая складка, когда эти бочка снизу прямо подпирают талию, спина прямо квадратратная становится и попа квадратная тоже...
Я вот думаю, может сфотать мне и маму и дочь со спины, у меня своих по жизни фоток со спины, к сожалению нет, чтобы по крайней мере показать, что мои бочка это конституциональная особенность моей фигуры и какая худая я бы не была - что бочка мои есть всегда?
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 16.12.2008, 04:53
Аватар для BULL-STAR
BULL-STAR BULL-STAR вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2008
Город: РОССИЯ МОСКВА
Сообщений: 13
BULL-STAR на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Есть кто делал липотомию ? Что думают профи? Не очередной ли развод на бабульки?
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 17.12.2008, 11:47
Аватар для Sharky(Катерина)
Sharky(Катерина) Sharky(Катерина) вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 18
Sharky(Катерина) на нуле
По умолчанию

Мира, но если поправились не бока, а живот, например, замеры будут необъективны, покажут бОльшую величину. Как определить стабильность объема именно боков, обработанных Контуром?
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 19.12.2008, 12:26
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Все таки цена на все эти безоперативные липосакции уж сильно завышены. Получается гораздо дешевле (и с гарантированным результатом) идти традиционным оперативным путем. Нашла тут в Самаре цену на Ультрашейп 10-15 тыс. - вот за такие деньги еще можно поэкспериментировать. Но нам, москвичам, о таких ценах можно только помечтать
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 01.06.2009, 09:23
Аватар для Пуговка
Пуговка Пуговка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2007
Город: Saint P
Сообщений: 573
Пуговка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Кстати... А что тема о косметологии делает в разделе Хирурги и клиники. Попустительство со стороны администраторов. Будет на днях перенесена куда-нибудь в раздел Косметология, так что ищите там.

Крохотные же шрамики от липосакции, на мой взгляд, могут испортить разве что... идеальную женщину, какие водятся только в рекламе на страницах глянцевых журналов. В жизни-то обычной их и найти не всегда можно, даже если знать об операции.
Я конечно дико извиняюсь в который раз но шрамики не такие уж крохотные и реально портят общий вид любой женщины-иначе Кать почему ты их пыталась всячески сначала откорректировать разными способами а потом и вовсе забила татуировками?Я же ничего не путаю?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 03.06.2009, 04:13
Аватар для Biju
Biju Biju вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.05.2006
Город: Moscow
Сообщений: 301
Biju на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tory Посмотреть сообщение
Все таки цена на все эти безоперативные липосакции уж сильно завышены. Получается гораздо дешевле (и с гарантированным результатом) идти традиционным оперативным путем. Нашла тут в Самаре цену на Ультрашейп 10-15 тыс. - вот за такие деньги еще можно поэкспериментировать. Но нам, москвичам, о таких ценах можно только помечтать
В Сан-Сити на Тверской цена уже 7тыс., у них кажется Контур. Сдается мне что фигня это все конечно, но все равно попробую

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 04.06.2009, 18:54
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Biju, а это за какую зону? как в липосакции - площадь ладошки?
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 10.07.2009, 22:55
Аватар для Kleo1981
Kleo1981 Kleo1981 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 12
Kleo1981 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Далида Посмотреть сообщение
Я делала у Рыбинской год назад липосакцию голеней ( безоперационную), результата не было, и Нина Германовна предложила на выбор повторить процедуру или вернуть деньги, я выбрала деньги, вернули полностью. В общении человек очень приятный, я консультировалась по поводу процедуры термаж так же, хотела сделать все лицо, но она меня отговорила, сказала что если очень хочется можно сделать среднюю зону ( веки нижние обещала в подарок), так что про выкачивание денег ничего не могу сказать . А про возраст ее ассистент которая делала мне контур сказала что ей 54 , получается что сейчас 55.
Делала Контур 1 в начале июля (01.07), проблема - галифе (при очень худом верхе ноги и бедра не самые стройные + выпирающее галифе). Рыбинская обещала по 2,5 - 3 см с каждого бедра убрать, клятвенно заверяла, что уйдет как минимум столько.
Не ушло вообще ничего. Я заплатила огромные для меня деньги, 46000, поверив в результат... Да, не было ожогов, все прошло гладко (половину процедуры делала врач Наталья, половину - Нина Германовна). Процедура не из приятных, порой терпела, сжав зубы.
Результата - ноль... 5 дней сидела на белковой диете, как они велели... без соли, без углеводов... Если и похудела, то еще больше сверху, но в зоне галифе всё точно так же. Хотя я повторяю, я не тучная девушка под 100 кг, я вешу 53 кг, и выгляжу очень худенькой, если бы не плюшки на бедрах.
Сказать, что я дико расстроена, не сказать ничего... Я не знаю, что делать теперь. Чувствую себя последним лохом (хотя клиника с таким именем, неужели это действительно надувательство?) Я до процедуры 10 раз спросила Рыбинскую, может ли быть такое, что результата не будет, или что уйдет незначительный 1 см? Она клятвенно заверила, что это невозможно! уйдет как минимум 3 см с каждой ноги (может и больше, но 3 она гарантирует железно). И где все это?
Выждав неделю (сказали, что жир будет уходить постепенно в течение недели) и не обнаружив результата, записалась к ней на вторник.
Очень хочу вернуть деньги, но смогу ли я? Я не знаю...
Они могут наплести какой-то медицинской ерунды и просто послать меня восвояси...
Далида, как здорово, что вам вернули деньги!!!!!
Расскажу во вторник, как всё прошло!
Надеюсь, престиж клиники для них все-таки на первом месте...
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 11.07.2009, 00:34
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 102 раз(а)
Поблагодарили: 607 раз(а) в 268 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 350
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Моей подружке вернули там деньги, напишите потом, чем у вас всё закончится.
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 11.07.2009, 11:28
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Kleo1981, Вам делали в клинике фото ДО? И не рано ли ждать результат за 10 дней или эта процедура предполагает мгновенный результат?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 14.07.2009, 21:24
Аватар для Kleo1981
Kleo1981 Kleo1981 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 12
Kleo1981 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sabiwa Посмотреть сообщение
Kleo1981, Вам делали в клинике фото ДО? И не рано ли ждать результат за 10 дней или эта процедура предполагает мгновенный результат?
Нет, там не делают ни фото ДО, ни фото ПОСЛЕ. Заводят на тебя книжечку как в поликлинике, на которой написано ИМЯ (на обложке), а внутри - объем бедра в см ДО и объем бедра в см ПОСЛЕ процедуры)
Процедура предполагает мгновенный результат, о чем гласит реклама этого аппарата, а также сама врач в этом уверяет. Но в течение 7-10 дней процесс похудания типа продолжается. То есть сразу после процедуры как минимум 2 см должно уйти, а то и больше, а к концу 7-10 дней оставшиеся *** (сколько пообещает доктор до начала процедуры). Мне обещали общий результат как минимум 2,5 см с каждого бедра. Как я сказала, не ушло ни миллиметра. Прошло уже две недели.

Как я рассказывала, я записалась на сегодня в "Лантан" на консультацию к Рыбинской. За отсутствием малейшего результата (хотя малейший бы меня также не устроил) решила выяснить, как мне теперь быть.
Я поначалу планировала просить назад деньги, так как процедура не возымела обещанного эффекта.
Она меня очень любезно встретила, также любезно выслушала, осмотрела, померила бедра сантиметровой лентой. Как было 59 см, так и осталось. Затем она сама сказала, что ни в коем случае обещанные слова назад не берет, и раз обещала убрать как минимум 2,5 см - она уберет. Говорит, с "ушами" я Вас не оставлю. Хотела сразу меня отправить на повторную процедуру, но свободных сотрудниц не было.
Она крайне удивилась (по крайней мере, сделала вид), что результата никакого нет. Мол, такое бывает оооочень редко (если вообще бывает). Но я вчера на их собственном сайте была, читала форум (вопросы-ответы) и там было несколько вопросов от сделавших Контур, и все они были о его безрезультатности. В ответ всех приглашали на консультацию в клинику.
Поначалу я не хотела соглашаться на повторную процедуру. Все-таки я в ней успела разочароваться. Не верю в результат теперь. Но она так решительно была настроена, что с "ушами меня не оставит" и будет биться с ними до конца, что я решилась. Хотя процедура малоприятная, целый час придется терпеть. Был бы результат! Но будет ли? Обычно очень редко назначают вторую процедуру, всем хватает одной (разве только очень полным). А уж при моей комплекции-то...
Короче, в эту пятницу будет дубль 2.
Очень надеюсь на положительный результат, девочки... Безумно жалко потраченных денег!
Но, кстати, должна заметить, что меня приятно удивила готовность Нины Германовны пойти навстречу и попытаться еще раз. Конечно, это намного легче, чем просто вернуть деньги, но с другой стороны, могли и просто отправить восвояси...
Если после второй процедуры не будет эффекта, через 7 дней пойду штурмовать "Лантан" и требовать возврата денег. И уже никто не переубедит меня в том, что эта процедура - настоящий лохотрон.
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 15.07.2009, 21:19
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

Ох-хо-хо......отомсти им, Клео, за всех за нас! Я там тоже 58 тыс кровных оставила почем зря......

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 15.07.2009, 22:56
Аватар для Lensi
Lensi Lensi вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 93
Lensi на нуле
По умолчанию

Доброго времени суток всем. Kleo1981, мой муж в конце прошлого года тоже сходил на этот самый контур, оставил в Лантане кучу денег, результат абсолютно нулевой. Самое обидное то,что это я его уговорила туда пойти после своих процедур термажа и аргента у Рыбинской ( тоже никакого результата, только выброшеные деньги).
Kleo1981, от всей души желаю Вам удачи в Лантане, напишите потом свои "ощущения".
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 18.07.2009, 21:21
Аватар для Kleo1981
Kleo1981 Kleo1981 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 12
Kleo1981 на нуле
По умолчанию

Девочки, сколько отрицательных отзывов все-таки((
Вчера у меня была назначенная повторная процедура на Контуре. Делала ее мне девушка по имени Ольга, но Рыбинская провела предварительные манипуляции (начертила круг на проблемной зоне, установила программу, помогла заклеить зону).
Процедуру я перенесла легче, чем в прошлый раз, терпеть было можно. Замерили меня ДО и ПОСЛЕ - один и тот же результат.
Во время процедуры спрашиваю Ольгу, а что, если опять не будет результата? Говорит, не может такого быть, просто не может! Мы сами делали контур, и я, и Нина Германовна, у нас отличные результаты, ушло по 4 см!
Короче, они заставляют им поверить. Встретили меня очень хорошо, сервис там, конечно, на уровне...
Теперь буду ждать 7-10 дней, и не дай Бог, не будет результата...
Очень вяло в это верю, но все-таки надеюсь...
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 21.07.2009, 12:33
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Kleo1981 - ну как там дела? Есть положительная динамика?
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 11.09.2009, 18:12
Аватар для Kleo1981
Kleo1981 Kleo1981 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 12
Kleo1981 на нуле
По умолчанию

Привет, девочки!
Извиняюсь за долгое отсутствие.
Я с новостями, хоть и неутешительными...
Как я и писала, я сходила на повторную процедуру, как мне посоветовала Рыбинская. Прошла неделя - результат нулевой. Звоню им. Велели ждать 3 недели! Прождала три. Результата нет (что было и ежу ясно). Поехала к ним, навстречу мне вышла девушка, которая мне делала процедуру. Говорю, так и так, после двух процедур нет результата! Пошли меня замерили, результат был 1 см с каждого бедра. Но должна еще заметить, что к тому дню я уже месяц по три раза в неделю ходила на антицеллюлитный массаж, и я просто на 100% уверена, что этот 1 см с галице - результат от массажа.
Она меня ткнула в этот 1 см! Видите? Результат есть!
Я говорю, вы что, смеетесь??? Мне Рыбинская железно обещала по 3 см с каждой ноги, как минимум!!! Я ради 1 см заплатила 48 тысяч??? Эдак я и самостоятельно могла похудеть!
Хорошо, пишите жалобу на имя директора. Написала жалобу, вкратце изложила ситуацию, потребовала возврата денег.
Долго не могла съездить за ответом, хотя конверт лежал у них (по телефону мне ничего зачесть не смогли). Шла и волновалась, вернут-нет? Вспомнила случаи возврата денег (кто-то из девочек писал о таком), вспомнила о том, что это вроде бы клиника с хорошим именем, а дорожащая репутацией клиника должна идти навстречу клиенту и компенсировать отсутствие результата возвратом денег!
И что вы думаете? Доехала я до них. На ресепшене стояла сама Рыбинская, она собиралась уходить, плюс администратор с кем-то. Рыбинская меня увидела, фальшиво заулыбалась. Я говорю, вот такая ситуация, пришла за ответом. Да-да, я в курсе, я говорила насчет Вас с директором, вы не волнуйтесь, все будет хорошо! Ну да, говорит, результата, к сожалению, нет (то есть она признала, что результата нет!), но это особенность вашего организма! Получается, у вас плотная ткань! (а мне на консультации, после осмотра, она сказала, что ткань у меня совсем не плотная и жир уйдет легко, на 3 см точно, причем БЕЗВОЗВРАТНО! Это же надо так заливать!). Я говорю ей, что читала, что много отрицательныз результатов. Да вы что, говорит, результат у всех положительный!!!
Получается, одна я вышла комом, как первый блин.
Короче, она явно спешила уйти до открытия мной конверта. Я подумала, что раз она признает, что результата нет, и раз она говорила с директором, мне наверняка вернут деньги!
Она ушла, мне только тогда отдали конверт.
А там... кто бы сомневался!))
Сейчас я Вам изложу содержание краткое.
Перед получением услуги Вы были подробно информированы о методике лечения, о мед.технике и о принципах ее действия.
Да, мне сказали, что это супер-аппарат, позволяющий избавиться за 1 раз от большого объема жира, с каждой ноги по 3 см (а в рекламе пишут вообще - по 7!!!). Сказали, что результат приравнивается результату обычной хирургической липосакции. Сказали, что в этой зоне жир больше накапливаться не будет, так как убиваются жировые клетки, и это необратимый процесс. Я им поверила!!!
Перед получением услуги, ВЫ подписали соответствующий договор об оказании мед.услуги, то есть Вы согласились со всеми правами и обязанностями пациента, предусмотренные этим договором. В частности, в таком-то пункте было указано, что Вы можете отказаться от получения услуги только до момента начала их оказания. В таком-то пункте указано, что качество оказания услуги определяется соблюдением технологии лечения.
Также в соотв. с пунктом таким-то Вы были ознакомлены с информацией о лечении, о чем свидетельствует подписанное ВАми "Информационное согласие", в котором Вы подтверждаете, что:
- Вам разъяснено и Вы осознали, что проводимое лечение не гарантирует 100% результата и что после оказания услуги возможны различные осложнения.
- Вы согласны с тем, что используемая технология не может полностью исключить возникновения побочных эффектов и осложнений, вызванных особенностями конкретного организма.
- Вы осознали и понимаете, что информация об ожидаемых результатах лечения представлена на основании данных, полученных в ходе исследований организаций производителей мед.оборудования, и результаты лечения в Вашем конкретном случае могут отличаться от ожидаемых в связи с особенностями Вашего организма.
На основании вышеизложенного, ООО "ПОЛИМЕДСЕРВИС" не считает возможным удовлетворить Ваше требование о возврате денежных сумм.
Ген. директор О.Д. Литвинова.

Теперь рассказываю, как было. В первый день услуги, после того, как Рыбинская расписала в красках, какой шикарный результат стопроцентно меня ждет, категорическим отказом ответила на вопрос "А может ли быть такое, что результата не будет, или он будет намного меньше ожидаемого?" (я задавала этот вопрос раза 4), сообщила, какой у всех пациентов, сделавших эту процедуру шикарный результат, после всего этого я ей поверила и согласилась на эту процедуру. В тот же день. Мне сказали, тогда пройдите на ресепшн, подпишите быстро договорчик и на кушетку.
Взглянула я на этот договор, представляющий из себя клочок бумаги. Мою копию мне не дали. Если я не ошибаюсь, я подписывала только 1 экземпляр (настолько торопилась на кушетку за результатом!). То есть у меня договора не было. Я заметила, что в этом договоре написано, что 100% результат не гарантируется, что возможны осложнения. Спросила у администратора, что это означает? Мол, мне Рыбинская совсем по-другому все расписала и пообещала. Администратор говорит (как сейчас помню): Да это пустая формальность, Вы не особо вчитывайтесь, у нас один договор на оказание косметических и пластических (!!!) услуг, и он прописан под пластику, так что к Вашему случаю это не относится. Не волнуйтесь, всё будет замечательно!
Результат вам известен. Там пишут, вам разъяснено и вы осознали, что результат положительный не гарантирован и возможны осложения. Наглая ложь. Мне разъясняли прямо противоположные вещи, уверяли, убеждали! Когда я с сомнением в который раз опять спрашивала, а точно ли уйдет по 3 см? Она уже сердилась и говорила "Ну вы что, мне не верите??? Говорю Вам - точно!!!"
Как после всего этого было не поверить?
Оказывается, надо верить не словам врача, а словам, написанным в договоре. Потому что ссылаться на слова врача - это пустая трата времени, она внаглую отказываются от всех своих слов и тычут лицом в подписанный договор.
Как не стыдно этим людям, этой клинике и в частности, самой Рыбинской!!! У них еще проводят пластические операции! Если таким же макаром в красках расписывают шикарный результат, а клиент получает жирную фигу, наверняка его так же посылают, далеко и надолго.
Я делала ринопластику несколько лет назад. Я подписывала договор. Да, там были пункты, что результат может отличаться от ожидаемого, что возможны осложнения! Но мне и врач все это ДО операции говорил! Я все это знала! Если бы мне железно обещали кукольный носик, а отправили после операции домой с носом Буратино - что бы вы подумали про такого врача и клинику?
Я своего ринопласта просила нарисовать на компьютере будущий результат, он сказал, что не практикует это, так как организмы все разные и он не может с абсолютной точностью обещать, что результат будет совпадать с картинкой на 100%. И это логично и честно!
Мне он также сказал, что если я буду недовольна результатом, после определенного времени после операции я смогу прийти на бесплатную коррекцию. И он мне это повторял много раз, уже на послеоперационных осмотрах в течение года. Мол, ну как, довольна? Если что, приходи, подправлю (если будет необходимость).
Но все обошлось, нос нормальный, прямой (курносый и не обещали).
Я к чему все это... что врач, дорожащий своей репутацией и репутацией своей клиники, никогда не оставит пациента, категорически недовольным результатом, а уж без результата - и тем более!
Как выяснилось, ни сама Рыбинская, ни клиника "Лантан" к высокому профессионализму не имеют никакого отношения, и на репутацию свою им наплевать. Недоволен клиент, нет результата? Пусть катится куда подальше, главное, мы с него содрали деньги!!!!! Что ж они, дураки, деньги возвращать? И плевать им, как тяжело эти деньги зарабатываются... Каких усилий мне стоило выделить эту огромную для меня сумму на эту процедуру, два раза облучаться, и просто выкинуть деньги на ветер.
В конце меня попросили расписаться на копии письма, врученного мне. Я расписалась, и добавила следующее "Вы продали репутацию своей клиники за 48 тысяч. Эту историю я широко освещу в интернете, и я надеюсь, пациентов у вас заметно поубавится".

Вот такая грустная история, девочки. Абсолютно искренне, никому не советую туда обращаться, ни за этой, ни за другой процедурой, ни тем более за пластикой. При отсутствии нужного результата Вас просто вежливо пошлют.

P.S. Кто здесь писал, что Рыбинская выглядит прекрасно для своих лет? Она выглядит, как чудовище. Таких жутких результатов пластических операций я никогда не видела. Таких жутких надутых губ и этого жуткого лица... Кто не верит, может, сходить убедиться. Лучше бы она выглядела естественно на свои 50-60 лет. А так... Майкл Джексон тихо курил в сторонке...
Не удержалась от этого комментария, пусть и неэтичного, но абсолютно-искреннего. Пусть подавятся этими деньгами... Такие нечестно-заработанные деньги никто не переварит.
Мне очень грустно и обидно.
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 13.09.2009, 16:35
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

кто бы сомневался...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 14.09.2009, 01:44
Аватар для Кнопка
Кнопка Кнопка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 402
Кнопка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kleo1981 Посмотреть сообщение
P.S. Кто здесь писал, что Рыбинская выглядит прекрасно для своих лет? Она выглядит, как чудовище. Таких жутких результатов пластических операций я никогда не видела. Таких жутких надутых губ и этого жуткого лица... Кто не верит, может, сходить убедиться. Лучше бы она выглядела естественно на свои 50-60 лет. А так... Майкл Джексон тихо курил в сторонке...
Тоже была в глубоком шоке от ее видочка.
Клео, очень Вам сочувствую, разводить на деньги - Рыбинская мастер, сама чуть не попалась на ее удочку, только с пластикой. Записалась на консультацию в ее клинику к хирургу, встретила меня Рыбинская и целый час вливала мне в уши пока хирург добирался до клиники, что только этому хирургу она сама доверилась бы, только он умеет делать СМАС и бла-бла-бла. Через час приехал хирург и они стали вдвоем меня обрабатывать. Показывали всякие ужасы в компе, что бывает после ОП (перекошенные лица и т.д. и т.п.) и конечно же, именно этот хирург всем этим несчастным помог. И было очень неприятно, когда они обс***ли других хирургов, а прозвучали там практически все фамилии, известные мне на тот момент.
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 03.10.2009, 14:48
Аватар для Девочка-Скандал
Девочка-Скандал Девочка-Скандал вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.03.2009
Город: Казахстан, Алматы
Сообщений: 11
Девочка-Скандал на нуле
По умолчанию

Девочки, тоже самое и у меня, была там 2 года назад, о чудо контур 1, полный развод на деньги и не маленькие, единственное что утешает, это то что деньги возращают.
Сделала обыкновенное липо и теперь счастлива...
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©