Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2141  
Старый 25.11.2018, 19:35
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

Natalia1042, Наталья, спасибо за подробные ответы и что помогаете.
Какой бы дермахил Вы бы посоветовали мне?
Темных кругов и мешков нет, в посте 2136 описала основные проблемы.

Обо мне:
  #2142  
Старый 25.11.2018, 20:52
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 160 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

Девочки, а может кто то посоветовать опытного косметолога в Питере по мезо и биоревитализации? А то что то я только ботокс колю( Сейчас все почитала, и поняла как я отстала. Но хочется грамотного специалиста, который именно для моей кожи препараты подберет...

Обо мне:
  #2143  
Старый 26.11.2018, 00:28
Аватар для Natalia1042
Natalia1042 Natalia1042 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2018
Сообщений: 175
Natalia1042 на нуле
По умолчанию

donna Rosa, тут не подскажу. Сама не колола, делала мезоай себе, а параллельно подруга моя колола дермахил Dark Circle Solution у нашей общей подруги косметолога(я то сама себе колю практически все), так вот отслеживали положительную динамику друг у друга. С ее слов очень щипучий именно когда вводят лекарство, она глаза делала без обезболивания. Я тож мезоай без обезболивания, но сам препарат не болючий. А эффект у нее:действительно темные круги стали осветляться, кожа уплотнилась. У нее глубоко посаженные глаза, так как бы они"вытолкнулись кнаружи, не подберу сравнения, чуть меньше выраженней стала линия от внутреннего угла глаза до края надкостницы (2 см примерно вниз от угла глаза) .Сделала 4 раза , снач раз в 7. дн, потом 14дн. Что еще слышала про другой препарат(Eye Bag Solution),который от мешков: его колят прям так широким ареалом, заходя на суфы, так вот, они уменьшаются. Это сведения от практикующего косметолога с высшим мед.образованием. себе не делала. Я выставляла свои фото в теме нити, стр. 73,25.08.18г, то есть глаза не самая моя сильная проблема. Вот птоз,птоз....
  #2144  
Старый 26.11.2018, 22:20
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Сегодня Яндекс участливо подкинул мне в ленту рекламу нового отечественного препарата Биоактив от femegyl. Ничего ещё про него не слышали?

  #2145  
Старый 30.11.2018, 14:17
Аватар для Мария Романовская
Мария Романовская Мария Романовская вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 339 раз(а)
Поблагодарили: 124 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2017
Город: Россия , Тверь
Сообщений: 781
Мария Романовская на нулеМария Романовская на нуле
По умолчанию

Девушки, добрый день!подскажите пожалуйста как Вам препарат Revi?как я поняла в линейке есть препараты и для мезотерапии и для биоревитализации?есть смысл пробовать этот препарат?
  #2146  
Старый 30.11.2018, 20:51
Аватар для Natalia1042
Natalia1042 Natalia1042 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2018
Сообщений: 175
Natalia1042 на нуле
По умолчанию

Мария Романовская, пробовала реви мезо пептиды2% и реви мезо голд2%. Оба во флаконах по 2 мл, всего в коробке 3 флакона. Россия, ,ни шприца, ни иглы. Разница в закупке для косметологов - 1тыс.руб. голд дороже и соответственно для более возрастной кожи. Есть еще "платинум", то вообще для пенсионеров. Сразу скажу, по эффекту разницы глобальной между ними не заметила, мне 46 лет. Другие препараты, те кот. В шприцах, я не пробовала. Теперь конкретно: во флаконе вязкий гель. Набирается в 3мл шприц, потом родная игла меняется на мезоиглу 30G,4мм. Папулы держатся 3,4 дня. По составу: первый имеет в составе ГК 2%(20мг/мл), трегалоза: 0,025%, это углевод класса дисахаридов, защищает клеточную мембрану (т.е клетку от преждеврем.гибели),птеростильбен (якобы добывают из черники и винограда), мощный антиоксидант,многие верят в противораковые свойства сего компонента,кверцетин-тож антиоксидант :противоотечное,антигистаминное и антивоспалительное действие
Реви мезо голд:ГК 2%, молек.масса 1,5млн Дальтон,несвязанная, трегалоза 0,02%. Пептидный комплекс представлен нанозолотом0.0005мг/мл. Что по эффекту: у меня 2 мл ушло на шею с небольшим декольте. Отколола все 3 с интервалом 10 дней. Что потом на 6 мес можно забыть об уходе - фигня, но мес на 3 кожа стала лучше. У меня хорошее для моих лет лицо, но шея-куриная лапка, поэтому, однозначно- даже эти препараты на сухой сморщеной коже лица дадут хороший увлажняющий,небольшой лифтинговый и выравнивающий цвет кожи эффект. Для толстеньких жирненьких лиц вряд ли, слишком много гиалуронки. Твердая 4. По пятибальной. Не лучше и не хуже других,что я пробовала. И да: хочется услышать мнение тех, кто колол реви бриллианс 1,5% в шприце по 1 и 2мл. Они,наверное лучше, но цена за 2мл(а если колоть, то однозначно этот объем) кусается.

Мария Романовская, да, то, что я описала ,это мезопрепараты, в шприцах биоревитализанты-биорепаранты, тк в составе не только гиалуронка, поэтому и еще репарант.
  #2147  
Старый 01.12.2018, 15:11
Аватар для Мария Романовская
Мария Романовская Мария Романовская вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 339 раз(а)
Поблагодарили: 124 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2017
Город: Россия , Тверь
Сообщений: 781
Мария Романовская на нулеМария Романовская на нуле
По умолчанию

Natalia1042, спасибо Вам большое за такой подробный ответ!
  #2148  
Старый 02.12.2018, 00:58
Аватар для MirandaF
MirandaF MirandaF вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 252
MirandaF на нуле
По умолчанию

Девочки, про Скин ри джу слышали что-нибудь? Мне уж очень его хвалит косметолог.

Обо мне:
  #2149  
Старый 03.12.2018, 00:47
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Девочки, а мне пару дней назад сделали NucleoSpire DNA-RNA 1% (DM Peptide). Это что? Это же не лосось, нет? Но больно было жесть ..

Обо мне:
  #2150  
Старый 04.12.2018, 00:12
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 861
Mutlu на нуле
По умолчанию

Цэца, походу как раз таки лосось с гиалуронкой это. Девы, а как это вы колете себе что-то и даже не знаете, ЧТО? .
  #2151  
Старый 04.12.2018, 00:51
Аватар для IrynaMartina
IrynaMartina IrynaMartina вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2018
Город: Украина, Киев
Сообщений: 33
IrynaMartina на нуле
По умолчанию

Девушки. В связи с переездом сменила косметолога. И 2 раза сделала у нее биоревитализацию. Теоссалем. До этого в Киеве делала Ювидерм Гидрейт. Результат- отекшее лицо 2 месяца, мешкт под глазами, носогубки стали более видны. После Ювидерма такого не было. Это дело в препарате или косметологе? И как поскорее избавиться от этой красоты? У меня такого лица не было даже когда сиребенком по 4 часа в сутки спала несколько недель. Во время беременности у меня не было такой морды отекшей))))))
  #2152  
Старый 04.12.2018, 01:06
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Mutlu, хороший вопрос У нас тут косметолог приезжает раз в месяц в один салон, русская. Я как бы ей доверяю. Делала губы, ботокс, нити и пилинг у нее. Вот проколола мне один раз. Сказала, что хорошая вещь, есть то да се. А я то все равно не понимаю. Она просто упомянула ДНК и я его с лососем связала

Обо мне:
  #2153  
Старый 05.12.2018, 01:57
Аватар для Natalia1042
Natalia1042 Natalia1042 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2018
Сообщений: 175
Natalia1042 на нуле
По умолчанию

IrynaMartina, какой именно препарат из линейки теосиаль(швейцария) вам кололи?
Два раза - один и тот же препарат из линейки теосиаль, или были разные?
Какой интервал между этими двумя биоревитализациМи?
И какой тип кожи(сухая или жирная), лицо худое или с избытком ПЖК?
И возраст, если не стесняетесь?
КОЛОЛИ ВСЕ лицо, как близко подходили к ресничному краю
Делали совместно с ревитализацией , ну например, ботокс ,в одну процедуру, или пилинг, или аппаратную процедуру?
Все это важно, т.к. в целом эта марка ничуть не хуже линейки Ювидерм. И редко дает побочку

IrynaMartina, И отечность была и после первой процедуры, но прошла же наверное? Если пошли на вторую? Или отек появился и непроходит после второй процедуры? И что беспокоит больше: мешки под глазами или сползшее вниз лицо. К вечеру отечность меньше, чем утром? И главное четко напишите препараты, те,что кололись,
  #2154  
Старый 07.12.2018, 03:05
Аватар для IrynaMartina
IrynaMartina IrynaMartina вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2018
Город: Украина, Киев
Сообщений: 33
IrynaMartina на нуле
По умолчанию

Natalia1042, препараты напишу вам в субботу. Иду к этому косметологу на ботокс. По ботоксу мне ее работа нравится на других людях.
На первой процедуре косметолог делала акцент на скулах. Мне скулы понравилось как она слегка увеличила всего лишь биоревитализацией ( я думала такой эффект можно только от филлеров получить). Но уже после первой процедуры лицо стало кактм-то слегка отёчным. Я не связала сначала это с этой процедурой, т к отёчность лёгкая не прошла. Пошла на вторую процедуру через 40 дней. На второй процедуре она делала иньекции в овал лица, носогубки и область комков биша (не знаю как описать эту область понятнее). Сразу после процедуры лицо было супер. Но через пару дней появилась отёчность, которая не проходит до сих пор. Прошло уже снова дней 40. Я не могу понять чего под глазами отёчность, если мне вроде ж не кололи эту зону.
Лицо мое и так широкое. И я радовалась, что с возрастом оно похудело. А теперь эта область под скулами снова какая-то пухлая. Это не в моём вкусе. Кожа комбинированная. Мне 33. Ещё 2 года назад мнк в магазине сигареты без паспорта не продавали бещ макияжа. Смотрела свои фото, это осунувшееся лицо появилось после биоревитализации у этого косметолога. Носогубки стали выраженее мне кажется из-за того, что область над ними ( часть щеки или как правильно назвать) как-будто налилась.
Процедуры не совмещала.

Natalia1042, ну и она колола филлеры в носогубки моему мч. Мне не нравится результат. Тоже как щеки стали пухлее на носогубкой и она стала выраженней. Раньше она у него была меньше ( не знаю зачем он вообще захотел их уколоть). Как ботокс колет ему мне нравится.

Natalia1042, на гиарулонку я к ней больше не пойду. Попробую ее по ботоксу. Меня интересует как вернуть своё худое лицо. Во мне 45 кг всего, мне пухлая мордаха даже по конституции не подходит

Natalia1042, утром мешки под глазами больше.
  #2155  
Старый 07.12.2018, 17:12
Аватар для Natalia1042
Natalia1042 Natalia1042 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2018
Сообщений: 175
Natalia1042 на нуле
По умолчанию

IrynaMartina, я тоже радуюсь, что с возрастом мое лицо схуднуло, благодаря массажам, уколам липолитиков, удалению комков Биша. Уточняйте конкретно препарат, сфоткайте коробку, если боитесь, что не запомните. Мне предварительно что то ясно ,но: ваша цитата"это осунувшееся лицо появилось после б/ревит-и у этого косметолога"? Осунулось или отекло? На полных мордахах(и я в их числе) это разные вещи. Отвечу полностью в субботу

IrynaMartina, и, наконец, по ботоксу, не делайте под глаза его, даже если у других вам нравится. Вы еще так молоды, это раз, и если это для вас не аргумент весомый, то :ботокс под глазами усиливает отечность, особенно там, где она уже по каким то причинам образовалась, это два. Лоб ,ну попробуйте, жизнь не легкая счас, многие хмурят межбровку, и появляются межбровные морщины(одна или две параллельных), это уж от строения мышц зависит. Но ,если первый раз, то минимальные дозы, особенно если лоб узкий, невысокий, ну как то так. Удачи!
  #2156  
Старый 07.12.2018, 23:37
Аватар для IrynaMartina
IrynaMartina IrynaMartina вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2018
Город: Украина, Киев
Сообщений: 33
IrynaMartina на нуле
По умолчанию

Natalia1042, спасибо за рекомендации) так и собираюсь, только лоб и совсем немного. Область глаз ни за что, т к от гиарулонки суфы появлялись. Хорошо, что хоть суфы всегда сходили за неделю. Мне кажется, что осунулось, т к мне как-то кололм нижнюю часть лица в основном. А подбородок у меня маленький-и так каркаса для кожи не хватает. И это не моё субъективное мнение, что лицо стало шире. Подруга даже сказала, что на фото как-будто лицо потолстело.
Мне важно, чтобы это прошло. На гиарулонку любым препаратом я больше ни ногой к ней.
  #2157  
Старый 08.12.2018, 10:41
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 82 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 179 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 546
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natalia1042 Посмотреть сообщение
я тоже радуюсь, что с возрастом мое лицо схуднуло, благодаря массажам, уколам липолитиков,
Natalia1042, ты можешь про липолитики рассказать поподробнее. Я сейчас тоже пытаюсь лицом похудеть с помощью них. Я сделала только первую процедуру. Надеюсь в четыре уложусь. У меня тоже лицо от природы не худое.
Поделись опытом сколько, куда, какие колола?
Или в общей теме или у меня, очень прошу. Спасибо!
https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...30#post2985430
https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=3189

Обо мне:
  #2158  
Старый 08.12.2018, 18:23
Аватар для Natalia1042
Natalia1042 Natalia1042 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2018
Сообщений: 175
Natalia1042 на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру, в тему липолитиков пойдем? Не знаю, есть ли у меня личка. Ну трошки тупенька я компьютерах....
  #2159  
Старый 08.12.2018, 19:56
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 82 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 179 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 546
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Natalia1042, давай в липолитике по ссылке иди.
Жду твоего отзыва.

Обо мне:
  #2160  
Старый 08.12.2018, 22:01
Аватар для Natalia1042
Natalia1042 Natalia1042 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2018
Сообщений: 175
Natalia1042 на нуле
По умолчанию

IrynaMartina, что то мне подсказывает, что не ревитализацией ваш косметолог достиг таких успехов.(скулы, ниж.треть). Скорее всего, что то из динамических филлеров типа RHA 1кольнули. Ревитализантов то в линейте теоксан всего лишь 3
1. Теосиаль мезо(равен по эффекту, вернее сопоставим с ювидерм гидрейт)
2. Теосиаль мезо эксперт
3.теосиаль реденсити 1( не путать с т
Реденсити 2, это легкий,но проблемный филлер спец.для зоны подглазий, но там уже стабилизированная ГК)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©