Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #201  
Старый 16.11.2017, 11:18
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

N@t@ly, если речь идёт о слезной ( в первой её трети или всей, в зависимости от индивидуального расположениия) - и пальпебромалярной, то да.
Кисетные всегда лучше немного недокорректировать чем пере. Поэтому нужна хоть какая - то видимость глубины морщины.
  #202  
Старый 16.11.2017, 11:21
Аватар для Larissa68
Larissa68 Larissa68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 797 раз(а)
Поблагодарили: 2 097 раз(а) в 614 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2015
Город: Новая Зеландия
Сообщений: 454
Larissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
Nube, ещё:
На втором фото-это гель? Хороший результат .
Фото не цитируется...Имею в виду 2-й пример, пост 198
  #203  
Старый 16.11.2017, 11:36
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Вот ещё совсем свежачок: три недели после первичной коррекции( нужна ещё одна). Это мне клиентка вчера скинула из кабинета микро. Микро не обсуждаем)) мы по её желанию ещё каплю увеличил верхнюю губу, хотя нижняя тоже просилась в средней части.. ну и соответственно верхняя опухла больше. не для всех вариантов периоральные можно убрать полностью, но сгладить и значительно улучшить можно- если есть что.
Миниатюры
6ec2889b.jpg  
  #204  
Старый 16.11.2017, 11:43
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Larissa68, не поняла про « не цитируются). Невозможно получить идеальный вариант во всех случаях и это видно при диагностике и я всегда об этом говорю клиенту. Он должен дать согласие нужно ли ему улучшение или он только за идеальный эффект. От этого зависит проводим или не проводим процедуру. Но никогда никаких колбас.

Larissa68, да ГК, но там обширная работа, не только кисетные. Мне первая нравится своей полной натуральностью всей зоны. Но у них возраст разный у всех. В 70 лет и совсем ничего не делая до это не одно и то же 45 и ухаживая хотя бы домашним уходом.
  #205  
Старый 16.11.2017, 12:09
Аватар для Larissa68
Larissa68 Larissa68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 797 раз(а)
Поблагодарили: 2 097 раз(а) в 614 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2015
Город: Новая Зеландия
Сообщений: 454
Larissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
Larissa68, не поняла про « не цитируются)
Я хотела конкретное фото вставить из вашего сообщения , которое демонстрирует тот результат, который мне понравился( себе так же хочу!), а она не вставилась. " Не процитировалась")))
  #206  
Старый 16.11.2017, 12:55
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Larissa68, единственное, что « хочу так же» может отличаться от « возможно ли так же именно» в вашей ситуации. ))
  #207  
Старый 16.11.2017, 16:49
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 176 раз(а)
Поблагодарили: 10 432 раз(а) в 3 306 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 597
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Nube, на всех представленных тобой фото кисетные есть и до, и после. На фото после еще и свет везде комплиментарный. Если кого-то с кисетными устроит вариант стало чуть лучше, но кисетные все остались, эт дело добровольное. Только смысл делать, если все равно будут кисетки? А они ведь жизнь портят даже, если они малозаметны. Я лично ни разу не видела хороший результат на киесетах от геля. А вот фото кисетные после ботокса, для меня выбор очевиден. Только с этой областью надо уметь работать токсином.

Про подглазья спросила, потому что легкий гель там смльно будет отеки провоцировать, особенно в носослезной.

Ой, а что это у женщины на последнем фото с губами, татуаж неудачный? И вот у нее подушка прям под носом и кисетки на месте, меня б такой результат расстроил (
Миниатюры
a57ce978.jpg  
  #208  
Старый 16.11.2017, 21:48
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

N@t@ly, татуаж не я ей делала. А кисетные ещё остались потому что чтобы не получить колбасы и подушки нао делать в два захода. Это первый, но уменьшение глубины очевидно.
И не надо давать иллюзию, что у всех с ГК в этой зоне может давать одинаковый супер результат. Не у всех. Поэтому есть разные результаты: от полного исчезновения до сглаживания морщин. И ожидания у людей тоже разные : не каждый носится с лицами рассматривает каждую морщину. Посмотри на этих женщин... Они впервые с иглой столкнулись и о большем не мечтают. Поэтому важно знать, что именно хочет клиент. И не давать обманчивых надежд. Если ещё и ботоксом поработать, то результат будет лучше. Неужели ты и вправду считаешь , что на этих женщинах ботокс даст прекрасный результат? Я им умею работать, но и у него есть свой потолок. И не разгладит он девственно такую кожу, даже если её полностью обездвижить. В межбровной тоже не всякие морщины начисто убираются, ни на фронталисе . Это факт. Чем старше человек и сильнее изменения в кожной структуре тем глубже должно быть вмешательство . Я бы с тобой согласилась, что после глубокого фенола или СО2 получилось бы лучше: если снять кожу и дождаться восстановления новой- да.

Я писала про начало слезной , до кости.У меня не получается отек. А если борозда располагается ниже -да там плотный ГК.
У меня ощущение, что ты кусками читаешь.... Информация написана, а в вопросы по ней задаёшь ...У меня тоже так бывает...

N@t@ly, Совсем неожиданно и совершенно спонтанно сделала 4 - Д лазер, предварительно ничего толком о нем не узнав. Хотела записаться на другой день, а мне между делом сказали, что сегодня есть место. И я глянув в календарь Катерины за несколько минут поменяла клиентов и убежала . трясло не по детски, первый раз решилась на подглазья, а это моя боль. И сейчас трясёт ещё . Напишу, когда здраво смогу рассуждать , в лазерах. Глаза сейчас трудно закрыть: не пойму то ли кожа так сократилась, тол ли.... короче я трус, когда речь об моей ахиллесовой пяте.
Я чего пишу: все это время думала,что фигню написала. Работаю по краю костной орбиты и за ней с мягкими филёрами . Во всех клиниках либо так либо вообще никак. А если полоса уходит ниже, Между носогубным и медиальным жировым компартментом щеки- более плотный. Все очень зависит от расположения этой линии. фото о чем я выложу позже,очень даже может быть что мы по разному себе представляем слезную и носослезную, либо ещё её могут назвать носощечной . Сейчас займусь делами.
А фото что ты выложила: результат конечно отличный. Но с одной ГК такого я в жизни ни у кого не видела. А у нас шёл разговор о ГК в эту зону. На что можно расчитывать с этим материалом. Если бы можно к делать тако эффект , то это бы распространялось на морщины всего лица. Похожий эффект я наблюдала от Скульптры на начальном этапе: все суперровненько.
  #209  
Старый 16.11.2017, 21:57
Аватар для Стеша
Стеша Стеша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 476 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2009
Город: россия
Сообщений: 353
Стеша на нуле
По умолчанию

Nube, Ты глаза сделала 4д? Отпишись в лазерах, пожалуйста. Я тоже записалась на 28. Только слизистая и лицо, без глаз. Глаза чето страшно.
  #210  
Старый 16.11.2017, 22:30
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 176 раз(а)
Поблагодарили: 10 432 раз(а) в 3 306 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 597
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Nube, отпишись в лазерах, будем болеть за тебя!)
  #211  
Старый 17.11.2017, 03:18
Аватар для glam.animazione
glam.animazione glam.animazione вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.03.2012
Город: россия
Сообщений: 524
glam.animazione на нуле
По умолчанию

Да, и у меня такие же белые точки🤔

Обо мне:
  #212  
Старый 17.11.2017, 10:53
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 000 раз(а)
Поблагодарили: 823 раз(а) в 369 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 912
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Nube, как самочувствие? Напугала нас, переживаем.
  #213  
Старый 17.11.2017, 12:47
Аватар для Дунькина радость
Дунькина радость Дунькина радость вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Дунькина радость на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rosvita Посмотреть сообщение
[b]Nube ...какие можете посоветовать фильеры?
Я недавно сделала два шприца Радиес и не скажу что прям очень довольна....Постоянно получается деньги на ветер...устала уже а результата хочется...Спасибо
Видимо и правда на всех так по-разному действует. мы кололи первый раз около полугода назад, от контура я в восторге. Тут на выходных у Ирины Эдуардовны была конференция и я очень удачно оказалась в нужное время и в нужном месте, повторили по контуру нижней челюсти радиесс, а щечки укололи белотеро интенс. первый раз кололи волюмом какой-то не помню. Фотки врачи пришлют - покажусь

Nube, пошла почитаю тебя в лазеры. надеюсь, что всё хорошо

Обо мне:
  #214  
Старый 19.11.2017, 17:23
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Ольгуня, не заметила ваше сообщение. Напомните, что у вас было из медикаментозного лечения: антигистаминные, противовоспалительные ; в течении какого периода был их приём и наличие- отсутствие снятия симптомов .
Если есть синева и покраснение - последующая добавка фермента ухудшит ситуацию. Если остатки ГК совсем небольшие и воспаление не сильное, можно попробовать пропить курс таблетируемых медикаментов с целью снятия реакции до стабилизации состояния.
Но вам нужен врач , быть под наблюдением, менять лечение если это потребуется.
Лечение реакций может быть достаточно долгим.
  #215  
Старый 20.11.2017, 20:44
Аватар для ДжонниЮта
ДжонниЮта ДжонниЮта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2017
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 226
ДжонниЮта на нуле
По умолчанию

Девочки, Добрый день! Совершенно нет времени лопатить форум, подскажите как решить проблему, пожалуйста! После родов резко похудела. Особенно лицо... залом в районе носогубки был и раньше, но сейчас просто катастрофический. При плохом свете + 10 лет. Один косметолог говорит надо закачать Перфектодерм нормал Или Явор классик.
Другая, что филлеры утяжелят, лучше проколоть мезо/ биорев. А потом один шприц носогубки просепарировать и губы- углы поднять.

Что лучше при сухой , уставшей коже? Весной хочу плотно лицом заняться, а сейчас заломы эти сгладить. В зеркало смотреть не могу.
33 года. Никаких филлеров пока
Миниатюры
9e5c6e10.jpg  
  #216  
Старый 21.11.2017, 09:46
Аватар для ЛедиДи
ЛедиДи ЛедиДи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2016
Город: Москва-Анталия
Сообщений: 662
ЛедиДи на нуле
По умолчанию

Девочки,а Теосаль диплайнс в губы ктонибудь колол? Вчера косметолог настояла,в основном по контуру кололи 0.5, остальное в носогубки.очень сильный отек губы вегхней и все горит и щипит-это нормально? Пол года назад там был рестилайн перлайн

Обо мне:
  #217  
Старый 21.11.2017, 17:12
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

ДжонниЮта, филер точно надо, залом биоревитализацией и мезо не убрать.
Вообще недостаток объема филлерами, а мезо и биоревитализация это комплекс тоже нужен .

Обо мне:
  #218  
Старый 21.11.2017, 20:21
Аватар для ЛедиДи
ЛедиДи ЛедиДи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2016
Город: Москва-Анталия
Сообщений: 662
ЛедиДи на нуле
По умолчанию

А сколько можно открытый филлер хранить? Вот например я один шприц купила,а использовала только половину.

Обо мне:
  #219  
Старый 21.11.2017, 21:54
Аватар для ДжонниЮта
ДжонниЮта ДжонниЮта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2017
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 226
ДжонниЮта на нуле
По умолчанию

Milika, спасибо!!!

А в принципе, если хороший мастер, они сильно сгладятся? Или чудес ждать не стОит?!
  #220  
Старый 21.11.2017, 23:24
Аватар для Evil queen
Evil queen Evil queen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.10.2017
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 130
Evil queen на нуле
По умолчанию

Джонни Юта, мне тоже 33, у меня в районе носогубок недостаток костной ткани (так сказал один пластический хирург), я пробовала эту зону плотным филлером скорректировать один раз 1 мл, но результата не было, даже заломчики не расправились почему-то, видимо мне туда надо оч много, я пока забила, но заломы эти меня бесили прям и мне их убрал жидкий филлер, но у меня залом поменьше и кололи 1мл, помогло, но надо ещё добавить с одной стороны, там осталась легкая морщинка, тк она была глубже, поскольку мимика на ту сторону более активная, но результат ооочень виден, сейчас мне ее на телефон не уловить даже, а раньше в любых ракурсах и при любом освещении было видно
Миниатюры
274b8149.jpeg   f5fb901a.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©