Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #621  
Старый 24.08.2014, 17:25
Аватар для Umka 45
Umka 45 Umka 45 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.12.2013
Город: Россия
Сообщений: 244
Umka 45 на нуле
По умолчанию

owaiss мешочек под глазом и почти все отеки сошли. Но и объем уходит с каждым днем. Самый классный вид был когда сильные отеки ушли ,но объем сохранялся -все ровненько было. Вот тогда надо было сфотаться!А может это тоже какой-то отек равномерный был(остаточный), а не жир...Второе утро встаю ,подбегаю к зеркалу и вижу объема все меньше. Вобщем пока тенденция , как у радиесса.Первые дни все наполнено, а потом убавляется. Сейчас еще каие-то полосочки появились под орбитами(сначала наверное их отек прикрывал). Вобщем будем смотреть.Пока что-то я в печальке.....

Обо мне:
  #622  
Старый 24.08.2014, 18:24
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Умка, не расстраивайтесь! Самое главное, что мешочек рассосался и нет никаких косяков, потому что бороться с косяками от липофила - это большая морока (знаю, увы, не понаслышке). А добавить всегда успеете, если покажется мало. Дождитесь окончательного результата.
  #623  
Старый 24.08.2014, 21:06
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Вот и я думаю, отвалить за липофил 120 тыс, чтобы через пару- тройку месяцев остаться при своих интересах и радоваться тому, что косяков нет
Где найти мастера по имплантам под глаза??? Цены бы ему не было!
  #624  
Старый 24.08.2014, 21:15
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Мариэтта, в ЦНИИСе точно такие операции делают, и Гурьянов тоже. Правда результатов не видела. А насчет "остаться при своих" ну подожди, рано еще судить. Пусть у Умки сойдет основной отек, пройдет хотя бы пара месяцев, надеюсь, она выложит фото до и после, сравним и сделаем выводы. Насчет цены согласна, за такую цену хотелось бы впечатляющего результата. Я понимаю, ты сейчас в миноре из-за своих мешков под глазами, а в остальном ты тоже недовольна, не видишь результата?
  #625  
Старый 25.08.2014, 04:22
Аватар для Umka 45
Umka 45 Umka 45 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.12.2013
Город: Россия
Сообщений: 244
Umka 45 на нуле
По умолчанию

Мариэтта вот именно -"отвалить" такую сумму! Да еще плюс для иногородних авиабилеты плюс проживание. Я уже писала, у меня около 200 тыс.получилось.
owaiss какой бы не был соблазн, добавить(поскольку все-таки дня два результат был просто фееричный),врядли соберусь за добавкой,поскольку нет уверенности что объем второй раз сохранится, и как сами говорите, еще насчет косяков переживать, чтобы пронесло. Вообщем глядя на прошедшее, я бы делала липофил, и добавляла бы его -если бы жила в том же городе, если бы цена на него была (некоторые кстати примерно столько и отдают!)около 50-60 тыс.,не было бы общего наркоза, и онеменния ног в донорских зонах(повторюсь , мне обкололи две ноги в двух местах, т.е.сантиметров по 60 на каждой я не чувствую).У многих эти условия выполняются, в этом случае можно все расценивать как уходовую процедуру, или надеяться( говорят же , что во второй раз шансов больше)на лучшую приживаемость. Ну и конечно, весь мой пост не имел бы смысла, если бы все ,или хотя бы процентов 80 прижилось. Тогда конечно, я бы стерпела все выше перечисленное. А так....

Обо мне:
  #626  
Старый 25.08.2014, 11:14
Аватар для docha.
docha. docha. вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2012
Город: Россия
Сообщений: 880
docha. на нуле
По умолчанию

Umka 45 , на предварительной консе вы с доком обсуждали вопрос - сколько сеансов липофила понадобится? Он говорил что- нибудь о возможной коррекции? И хотелось бы увидеть фото, может быть не все так страшно)?
  #627  
Старый 25.08.2014, 11:28
Аватар для Umka 45
Umka 45 Umka 45 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.12.2013
Город: Россия
Сообщений: 244
Umka 45 на нуле
По умолчанию

docha. конечно обсуждали. Поскольку я на форуме очень долго изучала этот вопрос( у многих потом не хватает объема), я у него спросила когда ,и надо ли мне будет вводить дополнительную порцию. На что получила ответ - довводить не надо будет ничего.Все будет хорошо. После наркоза мой первый вопрос был ,что хоть бы так осталось и сколько уйдет. Он сначала сказал , что все так и останется, потом добавил-ну может процентов 10 максимум уйдет.Начитавшись ужасов, волновали еще и осложнения, по поводу которых он меня тоже заверил - никаких "колбасок, сосисок".Сейчас у меня появилась небольшая "полоска-колбаска" под глазом, раньше наверное она была под отеком, или прикрыта жиром -на ощупь мягкая.Ну насчет неровностей , здесь уже писали многие -нужно время,поэтому надеюсь пройдет. Меня сейчас депрессует главное- потеря объема.

Обо мне:
  #628  
Старый 25.08.2014, 11:31
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 932 раз(а)
Поблагодарили: 1 616 раз(а) в 716 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 561
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

Мариэтта ,и мастер есть и цена
Яремчук?
  #629  
Старый 25.08.2014, 14:14
Аватар для Umka 45
Umka 45 Umka 45 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.12.2013
Город: Россия
Сообщений: 244
Umka 45 на нуле
По умолчанию

Ах, как вспомню какое лицо было два дня назад, прям так и хочется тут же лечь на стол и добавить недостающее! Хорошо хоть живу далеко от операционного стола! Теперь понимаю тех, кто повторяет эту процедуру.
Мариэтта вы хоть месяц-два были счастливы!

Обо мне:
  #630  
Старый 25.08.2014, 14:17
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Umka 45 да, я рассматриваю липофиллинг именно как уходовую процедуру, т.к. наркоз местный, цены у моего дока совершенно другие, а добавка вообще стоит копейки. Насчет донорских зон уже писала - не было никаких проблем. Да и живу я не просто в том же городе, а в 20 минутах ходьбы от клиники. У тебя, конечно, совсем другой случай, поэтому от души желаю тебе, чтобы все, что имеется на сегодняшний день, прижилось, и не пришлось сожалеть о потраченных деньгах и пр. Будем держать за тебя кулачки и верить, что так и будет!
  #631  
Старый 25.08.2014, 14:55
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

owaiss, а что значит "добавка стоит копейки"? Он в первый раз взял больше жира и заморозил на будущее?
Почему-то мой отказался так делать....а по поводу резалтов...у меня тоже нифига не осталось! А Глоба сказал, что такое случается)))

Обо мне:
  #632  
Старый 25.08.2014, 15:14
Аватар для Вераника
Вераника Вераника вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 671
Вераника на нуле
По умолчанию

А Саруханов говорил, что местный наркоз плохо влияет на жир. Уж как это может быть - не знаю. Скорее влияет пациент не в "отключке".
Ну и за такие деньги, если ничего не остается, тоже странно как-то.
  #633  
Старый 25.08.2014, 15:15
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

По поводу имплантов а подглазничную область с Гурьяновым разговаривала. Большого интереса он не проявил, ничего не предложил, сказал, что приживается имплант в этой области плохо приживается.
Писала Андреищеву, приглашал на очную консу, по фото сложно что то сказань, но он в Питере.

Про Якемчука не слышала, почитаю, спасибо.

Малаховская через три месяца после липофил уже сказала, что зона ( как она правильно называется) треугольник между носом и нижнем веком, пусть. Имплант так и просится, туда ведро жира нужно положить
  #634  
Старый 25.08.2014, 15:51
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирикошкчка Посмотреть сообщение
owaiss, а что значит "добавка стоит копейки"? Он в первый раз взял больше жира и заморозил на будущее?
Почему-то мой отказался так делать....а по поводу резалтов...у меня тоже нифига не осталось! А Глоба сказал, что такое случается)))
Нет, Гурьянов не замораживает жир, каждый раз берет заново. У меня, конечно, тоже много рассосалось (в процентах не берусь судить), но часть все-таки прижилась. Буду и дальше идти маленькими шажками. А "копейки" означает, что за повторные процедуры он берет раза в 4 меньше, чем за первую.

Цитата:
Сообщение от Вераника Посмотреть сообщение
А Саруханов говорил, что местный наркоз плохо влияет на жир.
Ты ничего не путаешь? Тут его пациентки писали, что специально задавали ему этот вопрос, и он сказал, что вид наркоза никак не влияет на приживаемость. Иначе почему он его вовсю использует? Писали, по-моему, Галина и Тигра Полосатая. Если путаю, поправьте меня (но кто-то из них точно). А вот кто придерживается озвученной тобой точки зрения, так это Янковская, об этом писала Маргарита.
  #635  
Старый 25.08.2014, 16:00
Аватар для docha.
docha. docha. вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2012
Город: Россия
Сообщений: 880
docha. на нуле
По умолчанию

Мне Гурьянов , вернее его прмощница, за повторный липофил озвучила 100 процентную стоимость, даже несмотря на его " косяк".
  #636  
Старый 25.08.2014, 16:05
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Доча, а ты не спрашивала у Гришкяна, добавку он будет делать тоже под общим наркозом и по тем же ценам?
  #637  
Старый 25.08.2014, 16:12
Аватар для Вераника
Вераника Вераника вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 671
Вераника на нуле
По умолчанию

Нет, не путаю. Забавно, но в разговоре я как раз спросила о том, важна ли скорость введения жира, на что С. сказал, что не важно свежий жир или замороженный, а вот местный наркоз плохо на него влияет. Поэтому я все это и запомнила, меня это удивило, жалко что не спросила почему.
А про скорость (время между липосакцией и введением) мне как раз говорила Янковская.
  #638  
Старый 25.08.2014, 16:26
Аватар для docha.
docha. docha. вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2012
Город: Россия
Сообщений: 880
docha. на нуле
По умолчанию

Мариэтта , Рит, как я поняла, одну зону и ,желательно, не подглазья он может под местным, ну а если обьем больше- общий. Цены на повторку не уточнила.
  #639  
Старый 25.08.2014, 16:30
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Эльмир, этот чудо доктор в Америке практикует? если есть какие то координаты напиши мне в личку, пож.
  #640  
Старый 25.08.2014, 16:44
Аватар для Umka 45
Umka 45 Umka 45 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.12.2013
Город: Россия
Сообщений: 244
Umka 45 на нуле
По умолчанию

Мариэтта кстати Гришкян по-моему у этого Якемчука проходил то ли стажировку ,то ли курс по поводу имплантов на лице.А вы делали еще эндо подтяжку, она не решила зону этих ям в области носа и нижнего века? У меня на подтяжку была большая надежда.Тоже в этом месте, как-будто другая плоскость,ступенью ниже.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©