Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2821  
Старый 02.04.2013, 19:59
Аватар для Katusik
Katusik Katusik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 127
Katusik на нуле
По умолчанию

natver Подскажите, пожалуйста, что за обертывания с камфарой и ментолом? Вы их дома делали? У меня сейчас совсем нет возможности ходить на какие -либо процедуры, т.к. мне в принципе пока тяжело ходить, да и отек моментально увеличивается, как только принимаешь вертикальное положение!
Я надеюсь, вы не забудете выложить ваши фото, мне очень хотелось бы увидеть ваш результат, потому как липо голеней такая редкость! Заранее спасибо вам!
  #2822  
Старый 02.04.2013, 20:01
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

sirotkina008 , так электронное липомоделирование , по моему только условно можно назвать липосакцией, вероятно поэтому результата нет.

Обо мне:
  #2823  
Старый 02.04.2013, 21:37
Аватар для natver
natver natver вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 290
natver на нуле
По умолчанию

Katusik сначала делала в салоне при клинике, потом начала делать дома сама, купила крио-гель, наносила, потом бинтовала ноги снизу вверх, держала полчаса потом смывала, но можно дома сделать самому, купить в аптеке камфору и ментоловое масло (поищите в инете состав для холодного обертывания) и замачивать в этом составе бинты, ранки от проколов заклеивайте водостойким пластырем..

фото выложу обязательно как только найду приличные фото ДО первой липо (давно это было)
  #2824  
Старый 02.04.2013, 21:57
Аватар для sirotkina008
sirotkina008 sirotkina008 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2011
Город: россия,кострома
Сообщений: 412
sirotkina008 на нуле
По умолчанию

Белая Канюлей водили,жир отсасывали,местное обезболивание было,компрессионку носила......Что это было??
  #2825  
Старый 03.04.2013, 12:10
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

sirotkina008 , я прочитала инфо по вашей ссылке, где описан метод липосакции и электронного липомоделирования-Как проводится электронное липомоделирование?
Данный метод не предусматривает разрезов (поэтому манипуляция не оставляет рубцов на коже), достаточно небольших проколов иглами диаметром 1,5-3 мм, через которые вводится специальный лекарственный коктейль. С учётом всех нюансов организма пациента на компьютере задаётся программа. Согласно ее действиям в проблемной зоне создаётся высокочастотное поле, разрушающее жировую ткань до эмульсии. Затем через те же иголочки выводят полученную жировую массу. А бельё носить обязательно , желательно даже при похудании, есть специальное, а уж при любом методе тем более.Если не устраивает результат, почему не обговорить коррекцию, раз всё таки убирают большие объёмы.Или делать нормальную липосакцию, когда не иголочки вставляют, как я поняла, а канюлей выводят жир.Если я что то не правильно поняла, буду рада услышать ваше впечатление от процедуры.Вы живые результаты липомоделирования видели?

Обо мне:
  #2826  
Старый 03.04.2013, 13:14
Аватар для zvezdochka
zvezdochka zvezdochka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: москва
Сообщений: 80
zvezdochka на нуле
По умолчанию

Девочки, в субботу должна быть липо... в связи с этим несколько вопросов:
1) правда что потом жир начин откладываться в любых самых неожиданных местах? Боюсь, что забеременею и разъемся((
2) Можно ли делать операции накануне мес. или во время?
  #2827  
Старый 03.04.2013, 14:17
Аватар для sirotkina008
sirotkina008 sirotkina008 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2011
Город: россия,кострома
Сообщений: 412
sirotkina008 на нуле
По умолчанию

БелаяВпечатления у меня были положительные в плане низкой травматичности, приличного состояния во время процедуры-я лежала и болтала с анестезиологом,общее состояние пришло в норму через дней пять-уже можно сказать ничего не болело,синяков и страстей как после классики не было, отеки начали уходить где то через 3 месяца, ну а живой результат -это видимо я сама.Причем они делают только этот вид липо и мотивируют именно низкой травматичностью. На коррекцию -пожалуйста через год.Думаю,что этим видом липо убираются небольшие объемы. Причем я сама не выгляжу толстой,ношу 44 рр,но вот объем бедер визуально на мой взгляд не уменьшился после липо, ну может быть "уши" уменьшились,да, но вид фигуры остался в принципе тот же. На фото это видно. Поэтому я бы сделала еще раз, но может быть другой вид липо,хотелось бы под местным т. к. по возрасту лишний раз наркоз не хочется употреблять ,да и боюсь классику делать из- за возможных осложнений.

Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
sirotkina008 , так электронное липомоделирование , по моему только условно можно назвать липосакцией, вероятно поэтому результата нет.
Ага,а стоит,как полноценная липо-70 тыс отдала.

хотя возможно Хиневичу и можно довериться с этим делом.Короче я вся в метаниях.
  #2828  
Старый 03.04.2013, 17:09
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

sirotkina008 , если делать только галифе, то можно под местным обезболиванием. Хиневич даёт небольшой наркоз, потом будят и доделывают стоя, чтобы выровнять всё.70 тысяч за две зоны получилось?Если так, жаль, что не результата, который бы устроил.

zvezdochka , у всех по разному, я поправилась, но как равномерно поправлялась раньше, так и сейчас.У кого то жир откладывается в соседних зонах.Или в личных ловушках жировых.Вес нужно будет держать конечно.Почитайте есть тема, результаты после липо, как то так называется.Накануне и во время делать нельзя, отёки и кровоточивость буду .Могут быть большие синяки и гематомы.

Обо мне:
  #2829  
Старый 03.04.2013, 18:27
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Katusik
Как твои дела? Съездила на осмотр к доктору?
  #2830  
Старый 04.04.2013, 00:42
Аватар для natver
natver natver вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 290
natver на нуле
По умолчанию

zvezdochka у меня после липо ног, жир стал откладываться на животе и с 62 см в объеме талия увеличилась до 70 см (чего вообще у меня никогда не было, всегда был отличный пресс), но все равно все равномерно увеличивается
  #2831  
Старый 04.04.2013, 08:20
Аватар для falent_angel
falent_angel falent_angel вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 121 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2011
Город: Россия, Москва
Сообщений: 311
falent_angel на нуле
По умолчанию

Zvezdohka, липосакция предполагает последующую диету, в целях поддержания формы. Главное- не начать переедать.
Первые 2-3 месяца вес дополнительно уходит. Это организм будет выводить разрушенные жир. клетки, которые были повреждены во время оп, но остались под кожей. Может показаться- что есть , можно от души

Так вот, тогда поправится вожно в разных местах. Как в попе, так и в лице. У меня так и случилось, когда сильно набрала вес прошлой весной. Знакомые думали, я пятую точку увеличила.
Даже после липо 24 зон тела, ягодицы были, как у афроамериканки.

Так вот, тогда поправится вожно в разных местах. Как в попе, так и в лице. У меня так и случилось, когда сильно набрала вес прошлой весной. Знакомые думали, я пятую точку увеличила.
Даже после липо 24 зон тела, ягодицы были, как у афроамериканки.
  #2832  
Старый 04.04.2013, 13:25
Аватар для arni
arni arni вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2010
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 236
arni на нуле
По умолчанию

удивляет, как разные хирурги по-разному считают зоны вмешательства при липосакции. мне липили одну зону - внутреннюю поверхность бедер. от паха вниз ниже колен и от середины передней поверхности до середины задней поверхности бедра.


natver
а за какой период период жирок нарос на животике?
  #2833  
Старый 04.04.2013, 14:37
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Девочки!
Я опять к вам за помощью. 14 день после липо.
2 дня делаю обертывание Гуам, результат мне очень нравиться, кожа после него, как приклеиваится к телу. Отек стал потихоньку сходить и я обнаружила на правом бочку две шишечки, которые предательски теперь виднеются через кожу. Что с ними сейчас можно сделать? Или это уже косяк хирурга?

Katusik
Как твое самочувствие? Что сказал доктор на осмотре, как отеки? Напиши поподробней как съездила.
А какое расстояние от тебя от Питера?
  #2834  
Старый 04.04.2013, 14:51
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

arni - это у вас в Белоруси такие щедрые хирурги, наши обычно все ладонями мерят, или пачками сигарет. ТО есть живот у Хиневича идет от груди до лобка, даже на бока заходит, и считается как 1 зона. А в Москве живот в лучшем случае 2 зоны, а могут посчитать и как 4 ((
Короче - везет вам

Обо мне:
  #2835  
Старый 04.04.2013, 15:20
Аватар для arni
arni arni вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2010
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 236
arni на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture
шишечки должны рассосаться со временем. у меня тоже одна есть. читаю вас и сопереживаю. у меня липо было 22/03. выходные дома повалялась. 25/03 уже на работе была. отеков не много. колени в основном. восстанавливайтесь, Красотка.


Даша
да, хирурги не жадные у нас. приезжайте!
  #2836  
Старый 04.04.2013, 15:34
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

arni
Спасибо. Я не поняла, вы вторую липосакцию делали 22 марта? Да вы герой, если на работу через два дня вышли! А шарики в какой срок должны рассосаться?
  #2837  
Старый 04.04.2013, 15:41
Аватар для arni
arni arni вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2010
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 236
arni на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture
я писала где-то, что липо должно было быть 14/03, но врач заболел, оп перенесли на неделю. а вообще первое липо было лет 11 назад.
  #2838  
Старый 04.04.2013, 15:59
Аватар для natver
natver natver вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 290
natver на нуле
По умолчанию

arni где-то за полгода, потому что привычки в еде у меня не поменялись, я просто хотела изменить объем на ногах (у меня муж шутит что верх от одного человека а низ как-будто от другого взяли)
  #2839  
Старый 04.04.2013, 16:00
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

arni а сколько у Хиневича стоит одна зона?
  #2840  
Старый 04.04.2013, 16:01
Аватар для natver
natver natver вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 290
natver на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] это фото после первой липо бедер коленей и голеней
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©