Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #221  
Старый 06.01.2015, 09:26
Аватар для SVетка
SVетка SVетка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 1 293
SVетка на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня трабл. Это мягко говоря((((((
1.5 года назад мне вводили гель в нос(после оп) 0.5 мл для небольшой корректировки. Всё прошло хорошо, сразу чуть лидазы вкололи , тк сразу увидели-поддавило. Ни синяков, ни отёков, сразу поехала на работу.
Только недавно гель рассосался. Я опять туда же. К тому же доку.Тот же препарат. Ввели 0.4мл только посредине по спинке. Решили остальное в носогубки раскидать.
Как закончили ,док сразу увидела ишемию и вколола немного лидазы, сделала озон. Ночью я думала умру...нос распирало, всё болело. утром нос был как огромная , болючая, пятнистая слива. Носогубки в норме. Док экстренно опять вводит лидазу, озон. Физио: магниты, биоптрон, дарсонваль.По вене актовегин.
В общем, пять дней ужаса. Боль, отек,синюшность именно на кончике и на крыльях (туда не кололи гель) на люди показаться не реально. Каждый день в клинике по 3 часа. Онемение проходит, боль по крыльям и в кончике остается. Почему там, если делали спинку никто не знает....
Присоединились гнойники,назначили а/б.
Спрашиваю за некроз, отвечают нет. Спрашиваю к хирургу, говорят не надо. Да и праздники, никого не выловишь.Причину озвучили передоз геля, но всё убрали, теперь реабилитация. В клинике Говорят: такое бывает.
У меня 4 вопроса: слышал ли кто о подобном, может ли гель сползать", какие прогнозы и как регулировать финансы с клиникой? Пока они деликатно молчат и всеми силами (это правда)пытаются хотя бы не сделать хуже.
Праздники испорчены,времени уходит уйма, деньги потрачены, результат... лишь бы уже не отвалился(((

А ещё: ввели озон по всему носу.... капец он везде, по всему лицу. Даже в верхних веках... я как алкашка...другого слова не подберёшь...
  #222  
Старый 06.01.2015, 09:52
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

anele-z , я к Красотке плюсуюсь - носогубки и подглазья по капельке. ИМХО - как раз скулы утяжелят и ничего не поднимут, а суфы, скорее всего, усугубятся (
Solo113 , тебе тоже сами носогубки закалывать надо. Сколько в скулы не заколешь, заломов это не уберет, а у тебя они, извини, конкретные ((

Обо мне:
  #223  
Старый 06.01.2015, 11:08
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

SVетка сочувствую (( у меня после рино ( а точнее, скорого перелета на самолете) нос походил на глобус- весь в синих разводах. Кровь проступила в оперированные ткани и плохо отходила. Мучилась долго, штукатурилась, но пятна проступали все-равно. Сколько процедур сделала - ужас, помогло только время.
Если клиника хорошая, по меньшей мере все процедуры должны быть бесплатными. Надо идти к главврачу или владельцу и оговорить эти ситуацию. Если откажут, сложно будет бороться, больше нервов потратите (((

Обо мне:
  #224  
Старый 06.01.2015, 12:19
Аватар для Solo113
Solo113 Solo113 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Россия, Московская обл.
Сообщений: 1 305
Solo113 на нуле
По умолчанию

AVUNIA с Днем рождения моя дорогая! Здоровья, красоты, много денег и сбытия мечт )))
Мои носогубки само собой надо заливать, я ж и не спорю ) только я и в скулы добавлю
Еще раз всем делающим липофил губ совет, сразу делать и носогубки ) а то у меня и свои были, а после липофил еще усугубились )

Обо мне:
  #225  
Старый 06.01.2015, 12:21
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 800 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

SVетка,
на твои вопросы ответов не знаю, но в связи с озоном подумала, что можно еще подключить большую аутогемотерапию (БАГТ) с озоном.
  #226  
Старый 06.01.2015, 12:38
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

SVетка
Очень тебе сочувствую, но советом помочь не могу, тк ни разу не сталкивалась с такими последствиями от введения геля.
Думаю, что тебе надо обратиться к глав. врачу клиники и потребовать компенсировать материальный и моральный вред от такой " коррекции". Держись, всё пройдет!
  #227  
Старый 06.01.2015, 12:42
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

SVетка может, сказать врачу, что создали тему на профильном сайте и просите помощи у специалистов? Вдруг клиника запереживает, врачи побоятся огласки и сами предложат систему компенсации?
А бомжовость- это пройдет, девочки после озона часто пишут про отеки. Главное, чтобы не было некроза и ишемии. Терпения и сил!!!!

Обо мне:
  #228  
Старый 06.01.2015, 12:46
Аватар для Solo113
Solo113 Solo113 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Россия, Московская обл.
Сообщений: 1 305
Solo113 на нуле
По умолчанию

SVетка т.е Вы сами оплачиваете все реабиталитационные процедуры?

Обо мне:
  #229  
Старый 06.01.2015, 15:17
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

anele-z, я в курсе всего про нити)) Я собственными глазами видела очень хороший результат от силуэт лифт. Теперь меня не отговорить))

ой, Светка...ну как не знают почему кончик носа. Сосуды ведь от переносья к кончику носа идут. Конечно, есть сеть в обход... но... вот так.

требовать в ультимативном порядке компенсировать материальный вред от такой вот "коррекции" бесполезно. Все мы топаем за красотой на свой страх и риск. Это не неграмотность врача, а случай. Медицина не дает ведь 100% гарантий, это все знают. Можно 100 раз делать, а на 101 получить задницу. Тем и отличаются профессиональные врачи, что они хотя бы примерно знают куда бежать и что делать и встречались с подобным хотя бы в теории. Спинка носа как и угол глаза - зона непростая.

где проводят озонированную аутогемотерапию? не физраствор вводят, а именно озонированную собственную кровь? Я не сильно углублялась в тему, но знаю из достоверных источников, что это опасаются делать даже в центрах трансфузиологии (может не во всех?)), просто исходя из принципа, что возможный риск выше чем возможная польза.
  #230  
Старый 06.01.2015, 16:10
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Во-во, делаем и каждый раз боимся... Я когда подглазья сделала, лежала ночью и так меня накрыло!! Думаю- вмешательство сопоставимо с малой хирургией!!! Не в операционной, в косметологическом кабинете, то есть не в стерильной обстановке, делают прокол в просто протертой антисептиком коже, и вставлют канюлю до кости!! И вставляют несколько раз! Достают, снова вставляют... По логике, каждый раз канюлю нужно менять, тк она потеряла свою стерильность как только ее в первый раз достали. А нам - под обоими глазами, да по 3 раза... Да в таких интимных слоях, близко к кости, к глазу... Меня как затрясло, думаю - мож антибиотик какой выпить... Представила, как в гелевом болоте разрастаются микробы и нападают на глаза....
Утром встала, ни температуры, ни покраснения, выдохнула - пронесло. Но ведь всяко бывает, когда не проносит...
Короче, лбая инъекционная косметология - это рулетка. Чем выше квалификация и ответственность врача, тем меньше косяков. Но вот чтобы вообще не было риска, вряд ли будет (((

Обо мне:
  #231  
Старый 06.01.2015, 16:16
Аватар для Ferrari
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Из лесу, вестимо
Сообщений: 1 577
Ferrari на нуле
По умолчанию

вот меня тоже это всегда интересовало - ведь не меняют же иглу после каждого вкола?... а она, как правильно заметила Даша, после первого прокола уже далеко не стерильная...
В идеале нужно менять после каждого вкола?

Обо мне:
  #232  
Старый 06.01.2015, 16:38
Аватар для SVетка
SVетка SVетка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 1 293
SVетка на нуле
По умолчанию

Девочки, всем спасибо за поддержку)))
После написанного поехала опять в клинику. Конечно, док на следующий же день сама напугалась не меньше, нормальный доктор не может быть равнодушным. Сегодня она привезла в клинику другого доктора с каким- то чудо- аппаратом. Эффект противовоспалительный , лимфодренажный, регенерация. Ультразвуком вскрыли гнойники( больно очень(((( ) , нанесли цитогель, в вену опять актовегин. С собой дали препараты дорогостоящие. Нос однозначно стал выглядеть лучше, озон с лица уходит, я стала на себя похожа.
Док говорит сдавили сосуды на спинке, емкость в моем носу совсем маленькая: хрящ и кожа, отсюда отек и ишемия внизу.
За реабилитацию не плачу. Вопрос даже не стоял.
От неё всё равно никуда не уйду,лучше не знаю. подкалывать придется всю жизнь( на ОП не решусь) она хоть теперь готова к подобному. Говорит , год вообще нос трогать не будем, потом в течение недели будем по капельке вводить, раздвигая ткани. Промониторила эту тему : носами ( гель) в России мало кто занимается удачно , в Швеции так вообще мне везде отказывают.
Вернуть деньги не предлагают,но я бы вернула, мне так проще, душевное спокойствие мне дороже)).... Но Я подуспокоилась, динамика есть. Жалко время, была куча планов. Но это косметология, косметология это рулетка, рулетка это риск, правильно Даша сказала.
  #233  
Старый 06.01.2015, 16:40
Аватар для Ferrari
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Из лесу, вестимо
Сообщений: 1 577
Ferrari на нуле
По умолчанию

SVетка слава Богу, что всё налаживается!!

Обо мне:
  #234  
Старый 06.01.2015, 16:44
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

SVетка хорошо, что доктор адекватная и ответственная, думаю- вдвоем вы справитесь
Но честно говоря, я бы лучше прооперировалась, чем ежегодно так рисковать с гелями, к тому же на носу очень нежные хрящи, они воспаления плохо переносят - деформируются, перфорируются .. Мож, выбрать хорошего хирурга и больше не лазить иголками в бедный носик?

Обо мне:
  #235  
Старый 06.01.2015, 16:48
Аватар для malvina7778
malvina7778 malvina7778 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 475
malvina7778 на нуле
По умолчанию

SVетка а на фото ваш нос такой красивый, практически идеальный, какой недостаток вы корректируете?
В консультациях, пару месяцев назад, Батюков говорил об опасности такого осложнения, при введении геля на спинку носа.
  #236  
Старый 06.01.2015, 17:06
Аватар для SVетка
SVетка SVетка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 1 293
SVетка на нуле
По умолчанию

Кстати, док сказала с подобным барокамера хорошо помогает.

Даша , боюсь))) как вспомню красоту после ОП на перегородке(((

Да и где гарантия, опять же...
  #237  
Старый 06.01.2015, 17:11
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Светка, слава Богу. если будет возможность, узнайте, плиз, что за аппарат. Нам надо знать... для общего развития ))
  #238  
Старый 06.01.2015, 17:15
Аватар для SVетка
SVетка SVетка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 1 293
SVетка на нуле
По умолчанию

malvina7778 , у меня до ОП на перегородке сама перегородка была ниже и сам нос был как- то изящнее, хотя ноздри были больше, но ровные, одинаковые. После ОП перегородка стала выше и получился провал на спинке между кончиком и серединкой. И ноздри стали разные, но мне уже не до них))
Может помните такого персонажа: Рустам Солнцев)) вот у меня такой нос((
Вижу только , отношение к моей внешности у окружающих не изменилось. В смысле уродиной меня считать не стали Хотя когда сделала, кто давно не видел присматривался и спрашивал , что во мне изменилось?
Этот нос окончательно сделал впечатление от моего лица как от рукотворного. Мне это не нравится.

lila , Вы про гель?)
  #239  
Старый 06.01.2015, 17:16
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

SVетка не бойся, детка ( голосом ковбоя
Дай носу отдохнуть год, пусть все заживет, а потом собраться, выбрать врача по всем параметрам и доделать нос раз и навсегда. Тк тоже читала, что колоть гели в нос - русская рулетка. И обычно не везет

Обо мне:
  #240  
Старый 06.01.2015, 17:20
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

ну... косметологией должны заниматься люди здоровые, а у здоровых иммунитет должен победить нападение микробов ))
Хоть это и не хирургический кабинет, но косметологический кабинет в отличие от квартир кварцуется и полностью моется с антисептиками.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©