Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Ответ
 
Опции темы
  #301  
Старый 16.11.2018, 19:00
Аватар для энни
энни энни вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2009
Город: москва
Сообщений: 178
энни на нуле
По умолчанию

Девочки всем привет кто меня помнит! Карина очень красиво получилось! У меня все по прежнему , имплантанты конечно тоже прощупываются, в бюстике хожу круглосуточно, даже сплю., боюсь что обвиснет все ,кожа у меня очень тонкая! Пермское так же слегка прощупывается, но внешне все так и осталось! Для меня главное, чтобы ничего больше не воспалялось!!!! Девочки пишите, спрашивайте, я сейчас чаще захожу, сижу в блефаропластике’!!! Хочу к Кахраманову старшему, но пока читаю инфу!!!

Пермакол -извините, тел исправил, заметила поздно

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #302  
Старый 20.11.2018, 17:53
Аватар для Афанасия
Афанасия Афанасия вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2018
Город: Россия
Сообщений: 8
Афанасия на нуле
Post

Привет всем!
Походу я последняя осталось с этой ужасной проблемой в груди.Читала 1 и 2 часть форума,но похожего на мою историю нет.Хорошо что все рано убрали во время эту гадость. Гель водила в грудь 20 лет назад.с левой стороны у меня уплотнения начали появляться еще в 2006 году, сейчас этот гель по моему прилип к ребрам(именно из-за этого очень боюсь операции) очень твердый и еще одна опухоль более мягкая сверху груди горбиком(видимо гель с низу вытеснилась или что) и под мышкой тоже шишки, лимфоузлы тоже воспалились. Не могу поднять тяжелое отдает на лопатку.Короче кошмар какой то.Начало обследование месной онкологии, послезавтра должна сдать анализы на биобсию.У меня вопрос, у кого нибуть подобное было?
А с правой стороны у меня после родов во время кормления в 2006 году воспалилась(но там совсем другая ситуация была без уплотнения,мягкая, температурила и размере увеличилась), и с одним проколом вместе с молоком все вышла, затем ходила дренажем промывали дней пять (лучше бы в то время оба воспалились бы).
Ответить с цитированием
  #303  
Старый 20.11.2018, 20:37
Аватар для энни
энни энни вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2009
Город: москва
Сообщений: 178
энни на нуле
По умолчанию

Афанасия, к сожалению все эт мучения заканчиваются после подкожной мастэктомии в большинстве случаев. Я очень много писала, что на Узи , мрт реальности не увидите. У меня тоже и на рёбрах был, если посмотрите вложения, мне как раз до самых рёбер убрали и кожа прилипла к рёбрам.и лимфоузлы под мышками всегда увеличенные были и болели, пока все не вычистили! И под мышками тоже вычищали! Сейчас швов под мышками не найти! И я тоже в 2006 году родила и с приходом молока все раздуло, пришлось прерывать кормление! По Узи мне говорили геля не очень много, он просто как потом выяснилось пропитался в Ткани молочной железы и мышцы. Только радикальные меры,чтобы забыть этот ад ! Вы из какого города? У вас гель Интерфал?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #304  
Старый 20.11.2018, 22:52
Аватар для Алена 01
Алена 01 Алена 01 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2011
Город: Украина
Сообщений: 19
Алена 01 на нуле
По умолчанию

Афанасия, вы главное не накручивайте себя и сами себе не ставьте диагнозы ,делайте обследование ,а там все вам скажут и конечно же удаляйте ,я тоже читала все части форума от корки до корки и как говорится все девочки справились ,все будет хорошо ,как все и пишут главное найти хорошего специалиста ,чтобы все это вычистил .Удачи вам !
Ответить с цитированием
  #305  
Старый 22.11.2018, 16:59
Аватар для Афанасия
Афанасия Афанасия вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2018
Город: Россия
Сообщений: 8
Афанасия на нуле
По умолчанию

Энни, Алена01,спасибо девочки что отвечаете
Я из города Нерюнгри, У меня гель по моему "Интерфал" да как то так помню, в то время прямо хвалили этот гель.
Сегодня я сдала анализы(биопсию).Кое как прокололи иглу для анализа,со второй попытки,и вытащили также с трудом, иголку меняли на более толстую.
До онкологии в начале я ходила в ту больницу где мне вводили гель,сейчас конечно этим не занимаются. Врач который водил гель он уже старенький, на пенсии уехал к себе на родину,со второй груди он мне сам выводил гель лет 10 назад после родов. Принимал на этот раз уже другой врач,говорит приходили пострадавшие от геля мы им выводили, но такую как у меня запущенную(твердую) видит в первые, осмотрел и направил в онкологию.
Так что не знаю еще кто мне будет все это убирать (:
Ответить с цитированием
  #306  
Старый 22.11.2018, 18:30
Аватар для энни
энни энни вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2009
Город: москва
Сообщений: 178
энни на нуле
По умолчанию

Афанасия, у меня была тоже шишка одна твёрдая очень и на ней кожа стала как лимонная корка с пигментацией и тоже было подозрение на онко, поэтому мне пластический хирург вместе с онкологом проводили операцию и сразу делали гистологию. Я даже не знала с чем проснусь, но все оказалось нормально! Сейчас кожа в этом месте очень тоненькая, пигмент ушёл,все разглалилось. Интерфал въедается в Ткани . Напишите как будет готова биопсия . Вы так далеко, что я даже не знаю что посоветовать😱 давайте анализов дождёмся и чем сможем тем поможем!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #307  
Старый 25.11.2018, 21:03
Аватар для karinaxxx75
karinaxxx75 karinaxxx75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.10.2014
Город: Краснодар
Сообщений: 320
karinaxxx75 на нуле
По умолчанию

Энни, привет)). Давно тебя не было здесь видно. Рада что у тебя все в норме и уже другие темы интересуют). У меня грудь с виду хорошая, только при наклоне косяки вылазиют. И возле соска, там где были провалы, есть не большие неровности.. Возможно со временем липофил сделаю. А может и так оставлю)).

Афанасия, гель по любому вам придётся чистить. Только нужно это делать у специалистов с опытом, чтобы не мучатся в дальнейшем. Уплотнения у всех были, у меня низ груди был каменным, я по не опытности пыталась размассировать уплотнения. В итоге разнесла гель по всей груди
Ответить с цитированием
  #308  
Старый 25.11.2018, 23:33
Аватар для энни
энни энни вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2009
Город: москва
Сообщений: 178
энни на нуле
По умолчанию

Карина я не обращаю уже внимания на провалы, складки, в наклоне. Меня после всего этого кашмара все устраивает. В белье и купальнике просто супер. Для меня главное чтобы эта вся красота до конца жизни теперь простояла. Я на ту оп с трудом решилась, помнишь как первый раз я в день оп струсила и не пошла!!! А сейчас у Блохина такие цены, как я успела?! Как вспомню эти протезы, слезы ручьём, когда их в бюстик вставляешь. Я же тогда думала что так и останусь навсегда! Это же вы все меня подбодрили. Катерине спасибо большое за этот сайт- действительно живой! Помню Солнце, Насибочку она меня даже к себе звала оп сделать! А как приятно было, когда я сделала и девочки все радовались «»Энни наконец то ты это сделала!!!» аж слезы на глазах. Спасибо всем большое!!! Не пропадайте, пишите!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #309  
Старый 26.11.2018, 14:53
Аватар для karinaxxx75
karinaxxx75 karinaxxx75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.10.2014
Город: Краснодар
Сообщений: 320
karinaxxx75 на нуле
По умолчанию

Энни, да я помню как до утра читала твою тему. В голове была каша, не знала куда идти , что делать? Я тогда не очень шарила в интернете, не любила регистрироваться . В итоге после операции научилась всему. Жила мечтами все поправить и ваши результаты вдохновляли...Твоя тема многим помогла, не знаю чтобы я без вас делала? Сколько раз я записывалась на операцию, в Питере готова была развернуться назад и ехать домой. Эта ваша поддержка мне помогла, теперь могу жить нормальной жизнью и помочь другим советом. Было бы здорово нам всем собраться и встретиться .... Мы уже здесь как родные))). Вечером если будет время сфоткаюсь для отчетности
Ответить с цитированием
  #310  
Старый 28.11.2018, 01:00
Аватар для Солнце74
Солнце74 Солнце74 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2014
Город: москва
Сообщений: 96
Солнце74 на нуле
По умолчанию

Девочки,привет!Прочитала последние сообщения,редко стали все заходить.У меня вопрос,мрт с контрастом,я его делаю каждый год,это надёжный способ исключить онкологию?

Я теперь парюсь по этому поводу,жалею что все это сделала��как-то дискомфорт в правой груди бывает
Ответить с цитированием
  #311  
Старый 28.11.2018, 22:40
Аватар для karinaxxx75
karinaxxx75 karinaxxx75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.10.2014
Город: Краснодар
Сообщений: 320
karinaxxx75 на нуле
По умолчанию

Солнце, привет. Чего это ты себя так накручиваешь? У нас от железы остались мелкие запчасти... ну а если серьёзно то думаю МРТ будет достаточно, и на УЗИ можно следить за лимфоузлами. А что за дискомфорт? Что беспокоит?

Столько времени прошло, совсем забыла как фото загружать

На фото видно что на одной груди есть рефленная поверхность, когда плечи отвожу назад грудь преображается и разглаживается . Но с этим можно существовать)).
Миниатюры
f4e535b4.jpg  
Ответить с цитированием
  #312  
Старый 03.12.2018, 01:49
Аватар для Солнце74
Солнце74 Солнце74 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2014
Город: москва
Сообщений: 96
Солнце74 на нуле
По умолчанию

Карина,привет!Спасибо за ответ!!!Тебя прочитала и реально успокоилась .В груди я даже не знаю как описать,бывает не приятное ощущение,как жжёт немного,по краю импланта(врач говорил,что это может отрезанная мышца от нагрузки надрываться),а может это мои нервы или хондрос отдаёт (короче наставила себе диагнозов)
Твоя грудь выглядит отлично,у меня тоже,когда спину выпрямлю ,имплант растягивает,а когда ссутулюсь собирается в месте прощупывания по верху груди.
Ответить с цитированием
  #313  
Старый 05.12.2018, 17:55
Аватар для Виртуоз
Виртуоз
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Афанасия Посмотреть сообщение
Привет всем!
Походу я последняя осталось с этой ужасной проблемой в груди.Читала 1 и 2 часть форума,но похожего на мою историю нет.Хорошо что все рано убрали во время эту гадость. Гель водила в грудь 20 лет назад.с левой стороны у меня уплотнения начали появляться еще в 2006 году, сейчас этот гель по моему прилип к ребрам(именно из-за этого очень боюсь операции) очень твердый и еще одна опухоль более мягкая сверху груди горбиком(видимо гель с низу вытеснилась или что) и под мышкой тоже шишки, лимфоузлы тоже воспалились. Не могу поднять тяжелое отдает на лопатку.Короче кошмар какой то.Начало обследование месной онкологии, послезавтра должна сдать анализы на биобсию.У меня вопрос, у кого нибуть подобное было?
А с правой стороны у меня после родов во время кормления в 2006 году воспалилась(но там совсем другая ситуация была без уплотнения,мягкая, температурила и размере увеличилась), и с одним проколом вместе с молоком все вышла, затем ходила дренажем промывали дней пять (лучше бы в то время оба воспалились бы).
Цитата:
Сообщение от Афанасия Посмотреть сообщение
Привет всем!
Походу я последняя осталось с этой ужасной проблемой в груди.Читала 1 и 2 часть форума,но похожего на мою историю нет.Хорошо что все рано убрали во время эту гадость. Гель водила в грудь 20 лет назад.с левой стороны у меня уплотнения начали появляться еще в 2006 году, сейчас этот гель по моему прилип к ребрам(именно из-за этого очень боюсь операции) очень твердый и еще одна опухоль более мягкая сверху груди горбиком(видимо гель с низу вытеснилась или что) и под мышкой тоже шишки, лимфоузлы тоже воспалились. Не могу поднять тяжелое отдает на лопатку.Короче кошмар какой то.Начало обследование месной онкологии, послезавтра должна сдать анализы на биобсию.У меня вопрос, у кого нибуть подобное было?
А с правой стороны у меня после родов во время кормления в 2006 году воспалилась(но там совсем другая ситуация была без уплотнения,мягкая, температурила и размере увеличилась), и с одним проколом вместе с молоком все вышла, затем ходила дренажем промывали дней пять (лучше бы в то время оба воспалились бы).
Девочки привет Всем!У меня гель 23 года.Кормила с ним грудью в 2005 году.Воспалений не наблюдалось.На последнем Узи,сказали,что слева ткани поменяли цвет,срочно избавляйтесь от геля.Нашла врача,который меня им накачивал.....Операция назначена на 24.12.18г.Может кто-то что-то посоветует.Очень переживаю.
Ответить с цитированием
  #314  
Старый 06.12.2018, 19:08
Аватар для Алена 01
Алена 01 Алена 01 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2011
Город: Украина
Сообщений: 19
Алена 01 на нуле
По умолчанию

Виртуоз, главное чтобы был хороший специалист и понимал как с этим гелем работать . А вам будет делать операцию тот врач который вам этот гель вводил ?Вы не переживайте ,главная сейчас у вас задача все это вычистить хорошо .Все будет хорошо!!!!!!
Ответить с цитированием
  #315  
Старый 09.12.2018, 07:50
Аватар для Виртуоз
Виртуоз
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо Алена,что ответили.Да,операцию будет делать тот же доктор.
Ответить с цитированием
  #316  
Старый 15.12.2018, 20:50
Аватар для NAFeopentova
NAFeopentova NAFeopentova вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2018
Город: Россия
Сообщений: 157
NAFeopentova на нуле
По умолчанию удаление геля с постановкой имплантов

У меня гель в груди стоял 22 года. Все было хорошо, но может лишь по тому что было его чуть-чуть)))?Почему решила удалить? во первых были уплотнения как в одой так и в другой груди(( это беспокоило и страшно было не заметить если вдруг начнет перерастать во что-то серьезное ; во вторых с возрастом всё опустилось и стало не "очень" Обратилась я в наш онкологический цент к онкологу который делает так-же пластику груди.Прошла все обследования , обсудила с хирургом как и что )))) Импланты 360 анатомия "Арион" доступ под грудью (удобно для снятия геля и постановки )Все было решено сделать за одну операцию))) так как геля было очень мало.... Операция прошла успешно, в больнице находилась 5 дней, все что сняли отправили на гистологию (все ОК!)
Мне повезло Сегодня ровно полгода как прошла операция. Грудь аккуратная 3-ка.В местах где удалили гель есть небольшие провалы когда напрягаю грудные это видно ))) нужен липофилинг - может сделаю к лету...
Всем удачи , здоровья , красоты.
Если есть у кого вопросы пишите))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #317  
Старый 16.12.2018, 16:41
Аватар для Виртуоз
Виртуоз
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как же Вам повезло.У меня тоже очень мало геля,23 года стаж с ним,но доктор не предложил такой вариант.
Ответить с цитированием
  #318  
Старый 16.12.2018, 17:17
Аватар для NAFeopentova
NAFeopentova NAFeopentova вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2018
Город: Россия
Сообщений: 157
NAFeopentova на нуле
По умолчанию

Виртуоз, Да, мне повезло )))) а вот со мной в одной палате (так получилось) положили даму у которой гель был введен дважды и грудь увеличена была с 1 до 3 размера.... Так вот гель начал мигрировать в плечо и руку , началось воспаление (((((( рука опухла и плечо тоже , к груди не притронуться .....температура под 40.Ужас!!! В одной больнице только снимали воспаление антибиотиками, лезть туда побоялись))))) В итоги температуру сбили и отпустили домой, через несколько дней все повторилось-опять в больницу)))) и так было несколько раз.... Ей можно сказать тоже повезло))) мой доктор в онкологическом диспансере весь этот гной вместе с гелем вычистил снял воспаление , слава богу жива осталась!!! вот теперь нужно ей решиться на вторую операцию по удалению геля из другой груди (пока вторая грудь не воспалилась !!!) Об имплантах она даже и не думает -главное быть здоровой и живой!!! Вот так бывает!!! У кого эта гадость еще есть решайтесь быстрей ))))это мина замедленного действия !!!! Всем ЗДОРОВЬЯ !!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #319  
Старый 20.12.2018, 15:46
Аватар для Виртуоз
Виртуоз
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уже решилась!Через три дня операция.
Ответить с цитированием
  #320  
Старый 20.12.2018, 16:03
Аватар для NAFeopentova
NAFeopentova NAFeopentova вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2018
Город: Россия
Сообщений: 157
NAFeopentova на нуле
По умолчанию

Виртуоз, Удачи и здоровья!!! Напишите потом как все прошло...ок?

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©