Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #661  
Старый 12.04.2018, 14:35
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

А чо он даёт с косточками и резинкой? Я купила на али такой хороший качественный пояс, утягивает хорошо, но веса я в нем не рискну поднимать, жёсткий лучше.
Такой брала, за 13$, сейчас 16$ стоит
Смотри, что нашлось на AliExpress
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #662  
Старый 12.04.2018, 15:01
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 234 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

MilkWoman, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] модель 2004, 2006 и 3004. Не кожаный, из ткани и жесткий. Косточки-резиночки - не, не мое.))

Обо мне:
  #663  
Старый 12.04.2018, 19:25
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Мини, я так и поняла, что ты имеешь ввиду пояс для тяжелоатлетов. У нас, кстати, зал хоть и нищий, но такие пояса висят всех размеров, можно не покупать, с собой не таскать лишнюю тяжесть. Шевелевский пояс немного для других целей, его можно использовать во всех видах трень, не только как поддержку при подъеме весов, он не сильно отличается от поясов за 700 рублей с алиэкспресс, но все-таки шевелева его доработала, не зря же она столько лет в этой теме, знает, как лучше, в ее поясах кости пожесче, их побольше, резинка потуже, сам пояс пошире, к тому же шевелевский в разы красивее смотрится на теле, лично для меня это важно)))но и цена в 6 раз больше))). Когда приседаю со штангой, то сверху шевелевского надеваю тяжелоатлетический. Это я к тому, что шевелевский не заменяет атлетический ремень, а ремень не заменяет шевелевский пояс.

Хотя последнее время моя тренерша, купив шевелевский и поюзав его чуть-чуть, не заставляет меня надевать атлетический ремень. Не знаю, может забывала, что вряд ди, а может считает, что и без того имеется нормальная поддержка.
  #664  
Старый 12.04.2018, 22:39
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 234 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

MilkWoman, я тебя поняла. Для тебя этот с косточками пояс - часть зальной "униформы", и потому он больше на красоту, чем на функционал.) Я же свой юзаю именно как фукнциональный, правда он и не уродует меня.)) Но я же не ношу его в процессе тренировки постоянно, в то время как ты свой носишь. Разные пояса - разные цели.))

Поясню. Я НЕ против пояса, который можно носить, не снимая всю тренировку, и который еще и украшает. Но т.к. имхо он не заменит та пояса, то по идее нужно в зал приносить оба, а для меня это не вариант.

Обо мне:
  #665  
Старый 12.04.2018, 22:56
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Девочки, нашла только такие крюки у нас в интернете, как думаете, удобные? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

И вот такой пояс) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , раскошелиться прийдётся на это всё).
А для коленей штуковины на штаны или под штаны вы одеваете?))
  #666  
Старый 12.04.2018, 22:59
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 234 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mutlu Посмотреть сообщение
А для коленей штуковины на штаны или под штаны вы одеваете?))
Я - да, под штаны. У меня была оп на колене. Использую самые мягкие наколенники, безо всяких жестких вставок.

Обо мне:
  #667  
Старый 12.04.2018, 23:32
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Мини, все правильно. Добавлю лишь, что ношение шевелевского пояса значительно снижает нагрузку на косые, т.к. У себя заметила расползание талии при силовых за счет раскачки косых, ну и поддержка спины, особенно во время прыжков на функционалке. Прыгать и бегать без него практически не могу, сразу можно к остеопату ехать, с ним все норм ТТТ (боюсь уже сглазить) Кому-то колени приходитсЯ заматывать, а кому-то и колени, и спину, кстати, надеваю прямо на штаны, у всех своя напасть, прям беда...
  #668  
Старый 12.04.2018, 23:43
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Мне кажется этот пояс шевелённой, развод на деньги, тот, что я брала, тоже, самое что ты описала , один в один, «доработана» это чтоб платили в 6 раз дороже. Палочки там позолоченные наверно, а уж резинка, она везде одинаковая. Фиксируются на липучках по фигуре. Так же в Якиманке купила и «доработала» с накруткой Продает.
  #669  
Старый 12.04.2018, 23:44
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 249 раз(а)
Поблагодарили: 3 267 раз(а) в 1 089 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 215
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Мини-монстрик, мини, я покупала просто жесткий пояс для лифтеров, это был мой первый пояс, мне не подошел, очень больно впивался в нижние ребра сверху и в дедра сверху.
Еще два других просто в магазине спортивном покупала, тоже не пошли.
А вот этот текномед самый комфортный оказался на мое совсем короткое туловище.
Нигде не впивается, не заворачивается, достаточно жесткий, утянуть можно очень сильно.
И я в нем просто так не хожу, если пояс, то обязательно сверху свитшот, чтобы лишнее внимание не привлекать. У нас же в зале очень много сотрудников моих занимается, а эти пояса придают аутфиту сексуальную ноту, это так.
Сейчас я вообще без пояса занимаюсь, потому что больше 40 кило вес не беру, пусть мышцы кора работают.
  #670  
Старый 12.04.2018, 23:46
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 43e84743.jpg
Просмотров: 58
Размер:	173,3 Кб
ID:	272406
  #671  
Старый 12.04.2018, 23:50
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 234 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MilkWoman Посмотреть сообщение
У себя заметила расползание талии при силовых за счет раскачки косых,
Справедливости ради - та пояс тоже косые выключает.))

Цитата:
Сообщение от JUNE Посмотреть сообщение
А вот этот текномед самый комфортный оказался на мое совсем короткое туловище.
У нас с тобой торс одинаковый по длине, но видимо расположение косточек чуть разнится, т.к. мне мой комфортен: нигде ничего не впивается, на 90% четко строение пояса совпадает со строением моих костей.
Цитата:
Сообщение от JUNE Посмотреть сообщение
Сейчас я вообще без пояса занимаюсь, потому что больше 40 кило вес не беру, пусть мышцы кора работают.
О, я тоже только после 40кг пояс надеваю.))

Обо мне:
  #672  
Старый 13.04.2018, 00:08
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Trudi, само собой. Я и пишу, что выглядит лучше, но стоит почти в 10 раз дороже. Каждый сам выбирает, что ему важнее.
Меня Таня спросила, я ответила, ничего никому не навязываю, не пропагандирую, мне шевелева за рекламу ее продукции не платит)))

Мини, включает или не включает, но делать что-либо на пресс в нем гораздо тяжелее, чувствуешь, что косые почти не задействованы, приходится снимать. Талия с момента его покупки и до сегодняшнего дня уменьшилась на 2 см. За счет чего это произошло, если жира не было? Косые чуть расслабились)))мне важны эти 2 см, важна поддержка спины, важен внешний вид, у меня нет необходимости таскать с собой тяжелый атлетический ремень, а 6 тыщ не сделают дыры в моем бюджете, вай нот?)))
  #673  
Старый 13.04.2018, 00:22
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 249 раз(а)
Поблагодарили: 3 267 раз(а) в 1 089 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 215
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Мне нравится, как тело вот у этрй девушки проработано.
На мой взгляд, ничего лишнего.
Я на нее в инсте подписана.
Такая же малышка, как мы с Мини, 152 см.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #674  
Старый 13.04.2018, 00:35
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Милк, а ты что косые делаешь? Их делать нельзя, от ни талия как раз шире и становится. Я не делаю косые.
  #675  
Старый 13.04.2018, 00:50
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Нет, конечно не делаю, но они задействованы во всех упрах, косые мышцы живота -это мышцы стабилизаторы, они работают, даже если ты просто стоишь.
  #676  
Старый 13.04.2018, 02:14
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

Mutlu, нет, неудобные, ищи сплошные. У этих пальцы проваливаются между "вилок" и ты рискуешь их прищемить.

Косые и прямые мышцы пресса задействуются при любых тяжелых упражнениях, и к сожалению, обычный тяжелоатлетический пояс от расползания талии не спасает. Знаю по себе, как талия исчезла. Сейчас я мышцы скинула, так талия появилась)) И сомневаюсь, что корсетный пояс их выключит, все таки не та жесткость.

Обо мне:
  #677  
Старый 13.04.2018, 07:08
Аватар для Маркуша
Маркуша Маркуша вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.03.2016
Город: Кемерово
Сообщений: 27
Маркуша на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мини-монстрик Посмотреть сообщение
Я - да, под штаны. У меня была оп на колене. Использую самые мягкие наколенники, безо всяких жестких вставок.


А можно ссылку, что на колени одеваете или это просто эластичные бинты
  #678  
Старый 13.04.2018, 10:14
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 234 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Маркуша, у меня вот такие.
Ссылку не даю, она тебе все равно мало чем поможет.
Миниатюры
9daa03be.jpg  

Обо мне:
  #679  
Старый 13.04.2018, 19:14
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Tatiyna-1977, , мне твоя масса покоя не даёт) Я в недоумении, как набрать 9кг на чечевице и рыбе) Ты сколько калорий примерно в день ела? Считала? Прям очень интересно) У меня ещё пол кило слетело. Сейчас простудилась и ела чуть меньше, но и не двигалась. Когда тренируюсь, то около 2000 кал уже. На днях пойду в зал и чуть накину ещё калории. Набирать особо сейчас не хочу, но что то совсем таю) Одни импланты))

JUNE, , очень хорошенькая девушка. Фигурка отличная!

MilkWoman, , у тебя прям кубики все видны?
  #680  
Старый 13.04.2018, 20:51
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Annet, запросто, лосось очень жирная рыба, чечевица тянет как обычная крупа, но я на неё села из-за белка, типа там много, у меня был ещё сыр, творог и яйца, я на этих продуктах жирею, а вот от макарон худею, но макароны надо мне есть только чистыми, без белка и с травой.
Завтрак у меня был всегда один и тот же, зелёная стручковая фасоль, 2 яйца туда, или яичница с помидорами, Адыгейский сыр и кофе натуральный
Иногда делала творожную запеканку, туда яйцо, спортпит ванильный и с чаем наедалась
Обед чечевица+огурец/помидор+кусок рыбы(пекла её всегда в фольге в духовке) или если не было рыбы, Адыгейский сыр
Ещё у меня была такая фишка, я в Ашане покупала на развес бобовую смесь, варила её в виде супа солила и она была основой, зажарок никаких не делала, либо рыбу печёную или опять сыр
Вечером таз салата из руккола, помидор, огурец, перец и креветок туда запеченных, заправляла бальзамическим уксусом модена
Так я ела каждый день, считаю, что много набрала жирными продуктами, для меня творог очень жирный продукт, поэтому старалась его есть реже, я покупаю домашний Адыгейский сыр у одной адыгейки. Рыбу ела 2-3 раза в неделю, креветки тоже 2 раза в неделю, я считаю, что это не мало, вот и поперло меня
Рацион не считала свой

И ещё я ж набрала этот вес за почти 3 года, за это время я сделала абдоминопластику, липосакцию, липофиллинг
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©