Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #521  
Старый 15.08.2018, 14:06
Аватар для Плоская
Плоская Плоская сейчас на форуме
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.02.2017
Сообщений: 97
Плоская на нуле
По умолчанию

Девочки показываю свою фигуру сейчас , я была уверена что набрала достаточное количество жира
10 кг я не то что бы не готова добрать ,для меня это просто очень сложно
Миниатюры
b4800aa1.jpg   de1c7a04.jpg   d5ab22fe.jpg   0553fbae.jpg  
  #522  
Старый 15.08.2018, 15:40
Аватар для Pupsiq
Pupsiq Pupsiq вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 771
Pupsiq на нуле
По умолчанию

Девочкииии, я уже 72,5. Боже. Бегемот
  #523  
Старый 15.08.2018, 21:03
Аватар для Плоская
Плоская Плоская сейчас на форуме
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.02.2017
Сообщений: 97
Плоская на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pupsiq Посмотреть сообщение
Девочкииии, я уже 72,5. Боже. Бегемот
Здравствуйте, а на фото что у вас в профиле там какой вес ? Вы уже записались на операцию ? Мне МГ сказала что запишет меня только после того как увидит у меня достаточное кол во жира , а если у неё запись за месяц это потом лишний месяц ходить жирной😆😭
  #524  
Старый 15.08.2018, 21:12
Аватар для Pupsiq
Pupsiq Pupsiq вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 771
Pupsiq на нуле
По умолчанию

У меня на фото 69. Ну просто я рыхлая стала. И как бы мне каждый килограмм прям виден. Накапливается не там где надо для красоты))) я уже записалась. Жду ноября.

Мне МГ сказала что для пущей уверенности можно 3-5 набрать. Так я понеслась поедать булки)

Вы знаете, Плоская, никакая вы не плоская! Попа имеет место быть. Тут плоские только мы с Мадиной))) прям вот у всех что-то да имеется.

Правда вот если вы хотите прям кардашьян то может и надо 10. Но вам бока убрать, скруглить бедра и будет гитара))
  #525  
Старый 15.08.2018, 21:23
Аватар для Mari_serg
Mari_serg Mari_serg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 704
Mari_serg на нуле
По умолчанию

Плоская, я тоже плоскости не увидела, сбоку красивый изгиб. И жир у вас имеется. МГ просто надо много жира, чтобы со всего тела его не собирать, да и 1,2,3 категории она не любит делать

Плоская, все таки как разны наши тела. У моей сестры тоже 170/57, но жира практически нет. Я вас ни в коем случае не хочу обидеть только, вы надеюсь правильно меня поймете
  #526  
Старый 15.08.2018, 22:07
Аватар для Плоская
Плоская Плоская сейчас на форуме
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.02.2017
Сообщений: 97
Плоская на нуле
По умолчанию

pupsiqа почему до ноября нужно ждать? Это у неё такая большая запись ? Или вам просто удобно это время ?
mari_sergда все ок я не из обидчивых) сама все на себе вижу и бока и живот , просто думала что этого предостаточно , обычный мой вес 52-53 кг
  #527  
Старый 15.08.2018, 22:21
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 966 раз(а) в 395 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 988
МаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нуле
По умолчанию

Плоская, а сколько ты ввести жира хочешь? И сколько ты набрала уже из нужных 10 кг?
  #528  
Старый 15.08.2018, 22:29
Аватар для Плоская
Плоская Плоская сейчас на форуме
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.02.2017
Сообщений: 97
Плоская на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаминоСчастье Посмотреть сообщение
Плоская, а сколько ты ввести жира хочешь? И сколько ты набрала уже из нужных 10 кг?
Я набрала где то 5 кг , сейчас она просит ещё 10 , сказала что у меня высокая кость таза и для хорошего выведения бёдра нужно по 1 литру в каждую ягодицу
  #529  
Старый 15.08.2018, 22:52
Аватар для Мадинаа
Мадинаа Мадинаа вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.01.2018
Город: Казахстан Актау
Сообщений: 145
Мадинаа на нуле
По умолчанию

Pupsiq не говори,реально тема наша🤣🤣🤣мне надо было ник Плоская)))!
Плоская,а мы землячки! Мне тоже кажется Вам не стоит набирать такой вес,расмотрите Саруханова,судя по девочкам которые писали,ему много жира не надо,а Вам с вашими формами немного совсем поправить чтобы выточить фигурку,а плюс еще 10 кг наверно будет Кардашьян,ну я не спец пишу как думаю)))
  #530  
Старый 15.08.2018, 23:09
Аватар для Плоская
Плоская Плоская сейчас на форуме
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.02.2017
Сообщений: 97
Плоская на нуле
По умолчанию

Мадина я как и вы рассматривала в Москве Алиева и Саруханова ещё Демина , но все равно больше склоняюсь к МГ , я тоже уверена что жира у меня хватит для норм попы , но как мне ее в этом убедить 🤭
  #531  
Старый 16.08.2018, 05:21
Аватар для Pupsiq
Pupsiq Pupsiq вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 771
Pupsiq на нуле
По умолчанию

Плоская, вот я тоже не вижу, что бы у вас было мало жира. Мне кажется не меньше чем у меня. Зачем она вас просит набрать так много.

На ноябрь я сама записалась. Удобно так. Жду.
  #532  
Старый 16.08.2018, 07:29
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 966 раз(а) в 395 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 988
МаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плоская Посмотреть сообщение
Я набрала где то 5 кг , сейчас она просит ещё 10 , сказала что у меня высокая кость таза и для хорошего выведения бёдра нужно по 1 литру в каждую ягодицу


Ты же понимаешь , что набрав при сегодняшнем исходнике ещё 10 кг ты будешь выглядеть мягко говоря... пухляшкой, о вкусах не спорят я не знаю может тебе наоборот так нравится, но стоит учесть тот факт, что Левицкая все тело тебе не отлипосачит, икры, щиколотки, руки, шея, второй подбородок, плечи.... жир прилипает везде. А худеть после фетграфтинга нельзя, чтоб сохранить пересаженный жир. Знаем, плавали), два липофила за спиной.
  #533  
Старый 16.08.2018, 08:15
Аватар для Mari_serg
Mari_serg Mari_serg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 704
Mari_serg на нуле
По умолчанию

Кстати, в инсте Саруханов на днях закачал в ягодицы по 1500мл жира, на разметке увидела. Ну там конечно кардашьян получилась) интересно эта девочка здесь сидит
  #534  
Старый 16.08.2018, 09:48
Аватар для Мадинаа
Мадинаа Мадинаа вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.01.2018
Город: Казахстан Актау
Сообщений: 145
Мадинаа на нуле
По умолчанию

Плоская,а вы ходили к Алиеву? Я капец в шоке была,полетела к нему называется, хорошо, что Гурьянов принял,а то бы улетела в шоке! Алиев опоздал на долгое время,принял ужасно,непонятно говорил,маленький запас слов и за 600 тыс сказал все равно живот не уберу,исходник не очень у меня,а в инсте у него хорошие исходники были,говорил если будите сидеть живот будет видно,но абдомино не надо и лежать у него только сутки,я говорю,а если мне плохо будет,я же одна буду в Москве,а он ннт только сутки,у нас палат мало,чтобы дольше вас держать..короче жеееесть,я вышла в мягко говоря в шоке...его вообще ничего не волнует, ничего он не обещает,хоть сдохни,но через сутки выписывайся,гл заплати 600 тыс! А Гурьянов прям профи,так выслушал,так всё расписал, столько внимания и заботы!!! Я бы конечно к нему поехала,но мне удобней из-за деток дома сделать,да и Кузин внушает доверие.
  #535  
Старый 16.08.2018, 11:58
Аватар для Pupsiq
Pupsiq Pupsiq вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 771
Pupsiq на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаминоСчастье Посмотреть сообщение
Ты же понимаешь , что набрав при сегодняшнем исходнике ещё 10 кг ты будешь выглядеть мягко говоря... пухляшкой, о вкусах не спорят я не знаю может тебе наоборот так нравится, но стоит учесть тот факт, что Левицкая все тело тебе не отлипосачит, икры, щиколотки, руки, шея, второй подбородок, плечи.... жир прилипает везде. А худеть после фетграфтинга нельзя, чтоб сохранить пересаженный жир. Знаем, плавали), два липофила за спиной.


Расскажите подробней, что там с похудением после? Вообще нельзя худеть или какое то время? Я тоже в таком виде оставаться не хочу. Жиробас. Почему у вас два липофила?
  #536  
Старый 16.08.2018, 13:03
Аватар для Плоская
Плоская Плоская сейчас на форуме
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.02.2017
Сообщений: 97
Плоская на нуле
По умолчанию

Мадина, я тут как про Алиева почитала так сразу отменила свою консультацию, конечно же это очень не серьезно с его стороны , ещё напугала девушка которая тут писала про него и резко пропала 😩
в Москву я боюсь одна ехать ) пыталась среди своих подруг найти кого нибудь кто бы составил мне компанию , но никому не нужно
А в Питер как то по спокойней и радует что у них можно в больнице остатся , вообщем мне только Абриэль подходит , только я им не подхожу 🤭😂
Мадина , ты не консультировалась у МГ?

мамино счастье да я понимаю что я буду не объятная , напишу ей ещё раз может все таки удастся мне ее убедить
  #537  
Старый 16.08.2018, 13:33
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 966 раз(а) в 395 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 988
МаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pupsiq Посмотреть сообщение
Расскажите подробней, что там с похудением после? Вообще нельзя худеть или какое то время? Я тоже в таком виде оставаться не хочу. Жиробас. Почему у вас два липофила?


Долго рассказывать и не профильная тема, в своей теме по липофилу груди все описывала почему два липофила у меня) худеть нельзя минимум 3 месяца, а потом можно немного, иначе пересаженный жир будет уходить вместе с основной массой тела, пропорционально. Вобще основная рекомендация у меня была - вес держать, худеть до 3 кг, чтоб минимально отразилось на результате липофила. При всём вышесказанном не вижу глубокого смысла сильно разжираться, потом не худеть, а если худеть то с поправкой на то, что и липофил пропорционально сдуваться будет. Тогда уж лучше сразу чуть меньше ввести жира но оставаться в комфортном весе. Это исключительно мои личные умозаключения, не настаиваю )))
  #538  
Старый 16.08.2018, 14:06
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Мадинаа, у Гурьянова, полагаю, опыт неизмеримо больше по этой операции.

  #539  
Старый 16.08.2018, 15:07
Аватар для Мадинаа
Мадинаа Мадинаа вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.01.2018
Город: Казахстан Актау
Сообщений: 145
Мадинаа на нуле
По умолчанию

Катерина,скажите пожалуйста свою точку зрения о Кузине Даниле? Я знаю,что он спец по лицу и рино,сейчас наша клиника грузинская активно рекламирует липомоделирование ягодиц и груди в его исполнении.

Плоская, я у МГ не консультировалась не дразнила себя,я как то решила для себя маскимум Москва,в Питере не была,абсолютно никого нет там у меня,2 перелета,10 дней жить одной ,сиделку нанимать чтоли)))а в больнице 10 дней кто меня держать будет. Я трусиха)))
  #540  
Старый 16.08.2018, 15:36
Аватар для Плоская
Плоская Плоская сейчас на форуме
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.02.2017
Сообщений: 97
Плоская на нуле
По умолчанию

мадинаа почему 10 дней, я думала 5 дней в клинике и можно домой ехать �� у меня тоже абсолютно никого в питере нет
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Плоская
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©