Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #621  
Старый 02.09.2013, 20:58
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 855 раз(а) в 476 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 276
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

Да, оно! Спасибо огромное!!!
  #622  
Старый 02.09.2013, 22:16
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Гульнара много чего есть от себорейного дерм. Посмотрите статью там в разделе терапия перечислены все возможные методы лечения .[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Из доступных без рецепта всегда можно всять селениум сульфид ( раньше в Росии называлось сульсеном), масло чайного дерева в виде шампуней или мазей , средства с Pyrithione zinc или таром.
  #623  
Старый 03.09.2013, 16:16
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Девочки,получила я свою посылку с Босвеллией, по совету Исы заказала крем

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Хороший крем,с легкой текстурой,показался мне скорее увлажняющим чем питательным. Наносила легкими похлопывающими движениями,кожа его быстро скушала,осталось увлажнение,но через 15-20 минут он впитался полностью,хорош под мейкап. Что очень порадовало,наносила крем после пиллинга (тряпочкой),вначале было легкое пощипывание,но через несколько минут от раздражения и дискомфорта не осталось и следа. Крем очень понравился,работает на заживление и успокоение раздраженной кожи .

Еще заказала мыло
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Люблю натуральное мыло,но это какое то особенное,запах сандала один из моих любимых. Не сушит кожу,запах долго остается на коже,думаю,что подойдет для лица.

Бальзам еще для груди использовать не успела,но масочку на лицо сделала
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
жирненькая,с легким запахом ладана. Для сухой кожи даже очень хорошо.

И последнее мое приобретение это порошок
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
разбавила мерную ложку в стакане воды,получился концентрированный напиток,приятный на вкус с резковатым цитрусово-ладанным вкусом.Пить не противно,тем более зная что это еще и полезно. Исуль,не перестаю благодарить тебя за всякие разности и полезности. Очень приятно попробовать что то новенькое. Спасибо.
  #624  
Старый 05.09.2013, 21:30
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Isa , спасибо тебе огромное за твою бесценную деятельность на этом форуме. Теперь не только я мысленно благодарю тебя каждое утро и вечер, используя рекомендованные тобой продукты, но и мой папа, глядя на себя в зеркало, благодарит "подругу - доктора из Америки". У моего отца жуткий псориаз, бляшками было покрыто лицо, голова, из усов проглядывали, кисти рук были в бляшках (про тело я и не говорю), а теперь он красавчик
Помогло ему рекомендованное тобой мимозное мексиканское мыло и помадку я ему заказала мимозную. Сначала, не веря в эту идею, папа мыл/мазал только лицо-голову, но когда уже через несколько дней бляшки начали сходить, попросил заказать еще и теперь использует на все пораженные участки, даже не ленится)))
Сама я тоже на ночь умываюсь мылом этим 2-3 р аза в неделю и помадку вместо крема ночного -классно! Поры чистенькие такие стали !
  #625  
Старый 06.09.2013, 04:40
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Ух ты , как классно Рада что папе помогло, попробуйте еще крем с витамином Д. Не исключено,что забудете о псориазе навсегда
  #626  
Старый 06.09.2013, 07:51
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Удивительные вещи творятся...После трех дней приема порошка с Босвиллией у меня резко заболел сустав большого пальца на руке. Последний раз очень давно болел, еще во время беременности. Сустав заболел так резко и сильно,что двигать пальцем было не возможно. Продолжала пить порошок и мазала бальзамом с Босвиллеей, боль ушла за два дня,постепенно. Вот думаю, что это было. Обострение или совпадение? Кстати,мази с Босвиллеей на сайте
нет,все раскупили(((( хотела подруге заказать.
  #627  
Старый 06.09.2013, 13:28
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Главное что прошло Мазь сама жду, но мне легче могу в обычном магазине купить если припрет. Правда по другой цене))
  #628  
Старый 06.09.2013, 14:18
Аватар для Safran
Safran Safran вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2010
Город: Москва
Сообщений: 98
Safran на нуле
По умолчанию

На Амазоне есть ведерко с мазью побольше размером [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #629  
Старый 06.09.2013, 23:15
Аватар для Andora
Andora Andora вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2008
Город: Moscow
Сообщений: 158
Andora на нуле
По умолчанию

Иса, подскажи пожалуйста, можно использовать ДМАЭ в жидком виде для нанесения на кожу лица при лактации? Он проникает в кровоток? Не могу нигде найти информацию по этому поводу. После родов "рухнуло" лицо, эффект от кремов с ДМАЭ нравится, но кожа уже "выжала" максимум из кремов. Купила чистый, в жидком виде, такой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], наношу на лицо дней 5, лицо посвежело, наполнилось, хочу месяца полтора использовать. Можно при лактации или не стоит?
  #630  
Старый 06.09.2013, 23:28
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Andora

Андора,скажите пожалуйста,какие крема Вы прменяли.Пьете ли ДМАЭ. Я только закончила кормление,долго кормила.ну и +возраст. Имею похожие проблемы.
Буду признательна за инфо.
  #631  
Старый 07.09.2013, 01:32
Аватар для Andora
Andora Andora вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2008
Город: Moscow
Сообщений: 158
Andora на нуле
По умолчанию

Зойка, внутрь ДМАЭ не принимаю пока (из-за ГВ). Кто-то очень давно в теме про БАДы писал, что после приема ДМАЭ отметил лифтинг век. Я не обратила тогда внимания. Для лица нравится перриконовская линейка High potency. Но мой любимчик вот этот копеечный крем [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Он не так сильно "тянет" как перриконовские, но он лучше разглаживает кожу и с ним вообще не бывает воспалений у меня (но это не только из-за ДМАЭ, там много всего намешано полезного). Он мою кожу преобразил. Но я не пробовала "тяжелую артиллерию" в виде пептидов и ретиноидов, возможно в сравнении с ними эти средства не так хороши, не знаю. А про ДМАЭ много восторженных отзывов именно при нанесении на кожу в чистом виде и я решила попробовать. Хотела еще с детским лосьоном смешивать и на тело наносить, на самые проблемные в плане потери упругости места - внутреннюю сторону бедер и плеч. Но не знаю насколько это безопасно при ГВ, все-таки внутрь его при ГВ нельзя, а сколько его в кровь (молоко) попадет при этом, непонятно...Очень надеюсь, что у Исы найдутся время и силы, чтобы просветить нас по этому поводу.
  #632  
Старый 07.09.2013, 02:23
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Андора, я точно не знаю проникает ли ДМАЕ через кожу в кровоток. Вполне вероятно, что да.
  #633  
Старый 07.09.2013, 02:33
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Isa

Очень прошу посмотрите мой пост тут в БАДАХ...пожалуйста.

http://plastic-surgeon.ru/forum/show...87#post1491187
  #634  
Старый 07.09.2013, 02:42
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Зойка, если я буду вникать в конкретные проблемы каждого человека на форуме , часть из которых мне пишет в личку- я повешусь Обычно я пропускаю подобные подробные посты или консультирую за деньги, но не в данный момент.
Вы, пожалуйста, не обижайтесь и поймите - я здесь НЕ РАБОТАЮ и информации здесь полно. Приложите усилие и выстроите себе рутину сами, на форуме я могу только дать краткий совет.
  #635  
Старый 07.09.2013, 02:51
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Isa
Да,я понимаю,извините.

если будет возможность,проконсультируйте,я оплачу.
  #636  
Старый 07.09.2013, 15:59
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

В блоге открыта первая часть по зубным пастам, вторую постараюсь закончить в середине недели.
  #637  
Старый 07.09.2013, 20:45
Аватар для прекрасница
прекрасница прекрасница вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2011
Город: Днепропетровск
Сообщений: 68
прекрасница на нуле
По умолчанию

Андора,а на какой день вы эффект от твинлаба увидели? Я тоже начала мазать на себя раствор дмае,но пока эффекта не вижу-правда я только 3 день
  #638  
Старый 07.09.2013, 21:30
Аватар для taksyulia76
taksyulia76 taksyulia76 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2011
Город: Россия / Москва
Сообщений: 14
taksyulia76 на нуле
По умолчанию

Zay если не трудно, поделитесь ссылкой, где заказывали помадку и мыло - старые ссылки из темы уже недействительны...тоже хочу от псора на кистях рук попробовать (а то гормоналками уже надоело пользоваться). Кстати, а у вашего папы псориаз не рецидивирует, если перестать пользоваться мылом?
  #639  
Старый 08.09.2013, 00:58
Аватар для Andora
Andora Andora вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2008
Город: Moscow
Сообщений: 158
Andora на нуле
По умолчанию

Прекрасница, на третий день я уже заметила эффект (всего 5 дней пользовалась). Такое впечатление, что на лице микроотек - кожа наполненная, гладкая. И еще светлая, хотя нигде не слышала, что ДМАЭ может отбеливать кожу...Но реально оценить эффект можно не менее, чем через месяц-полтора, конечно. В общем нравится мне, но придется прекратить пока...
  #640  
Старый 09.09.2013, 00:19
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Andora

Скажите,а можно кремы с ДМАЭ,что Вы используете,или чистый ДМАЭ нансить на пептиды? Или этого слишком много?

и,если можно,дайте ссылку на этот крем. High potency.

И как Вы нансите чистый ДМАЭ? Что делаете с остатком?

Доброй ночи)

"Сижу" на 11 сранице . Выписала мнооого вопросов,простите,начала читать-вникать.Сложно.
Поняла,что Стривектин используют многие ,заказывают в интеренет-магазинах Америки.Часты подделки. Сейчас есть скидки в России. Что лучше "попробовать"Цены подарочные. Вообще,что это за зверь Стривектин. Я так поняла,что находящиеся на этом сайте,в основном,поклонники-сторонники всего натурального.Чем хорош этот препарат?
Хочу использовать пептиды,что к ним до заказать? Или только их взять?

Мои проблемы-овал( не сильно) Возле рта рыхлость после филлеров(подбородок,вниз от уголков губ) .Кожа нормальная. Не аллергичная. Тургор не плохой.Морщин мелких мало. Акцент на птоз.

Еще раз прошу прощения.Сложно очень разбираться. Многие тут годами.Багаж большой.Пожалуйста,кому не сложно.подскажите.

Вот ссылка на Стривектин по скидке

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©