Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #881  
Старый 19.04.2010, 21:11
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Рефлет,
Все будет хорошо, не волнуйтесь.
Еще будите смеяться над собой:d
Что б гороло не "драло" можно сосалки противоангинные пососать
  #882  
Старый 19.04.2010, 21:23
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Reflet, ну совсем другое дело с настроением! Ничего страшного не вижу, всего 4 -й день, все замечательно. Муж - молодец, это он застеснялся от похвал, поэтому так сказал. Самое тяжоле уже позади, дальше все будет лучше, не быстро и не всегда легко, но однозначно лучше! А через месяцок будешь уже в полной боевой готовности к тронным выходам!
  #883  
Старый 19.04.2010, 21:44
Аватар для леска
леска леска вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2010
Город: Беларусь
Сообщений: 123
леска на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Reflet Посмотреть сообщение
А муж сказал, что всем нам задницы надрать надо на этом форуме, чтобы дурью не маялись.
Так мы бы рады, да если б есчо мерседес за это подарили, так совсем было б хорошо!!!
  #884  
Старый 20.04.2010, 15:19
Аватар для Reflet
Reflet Reflet вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Россия
Сообщений: 43
Reflet на нуле
По умолчанию

Девы дорогие, спасибо вам, что заходите в ветку не бросаете раненных в бою!
Перечитала ввсю ветку,архив и эндо лба, налюбовалась на всех вас ещё раз.
Короче, поняла, что у меня один из самых сложных случаев, когда одновременно и смас, и эндо, и плятизмо, которое душит.
Самый лёгкий отходняк, когда один смас. Ну, блефаро ещё, может быть. Эндо сразу утяжеляет всю реабилитацию. А плятизмо, так вобще. Нельзя сравнивать эти реабилитационные периоды.
  #885  
Старый 20.04.2010, 16:15
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

SSSvet, а как ваше личико поживает? Порадуй фото, хоть чуточку
  #886  
Старый 20.04.2010, 17:46
Аватар для МаГер
МаГер МаГер вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 165
МаГер на нуле
По умолчанию

Reflet, мне сшивали платизму, но никакого чувства удушения у меня не было. Может это отек так влияет? Вы у доктора не спрашивали? Шею точно не могла долго повернуть, поворачивалась всем корпусом, сейчас через полгода вроде все нормализовалось, но удушения - не было.

Обо мне:
  #887  
Старый 20.04.2010, 21:21
Аватар для леска
леска леска вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2010
Город: Беларусь
Сообщений: 123
леска на нуле
По умолчанию

МаГер, не знаю подшивали ли мне платизму, но шея и у меня не до конца поворачивается, представляю как людям мерседесы водить надо?
  #888  
Старый 20.04.2010, 21:21
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Рефлет, миленькая! Ну правда, все пройдет и забудется, а красота останется! В пластике самое главное-терпение, терпение, терпение!
У меня 4 мес. после ОП, так я до сих пор кривая. Но, все равно вижу как все выравнивается постепенно. С каждым днем все лучше и лучше. А каким монстром я была после ОП! Если бы не сайт, утопилась бы в Москва-реке.

Обо мне:
  #889  
Старый 21.04.2010, 01:06
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Рефлет, у меня было эндо лба и средней зоны, смас и платизма с разрезом под подбородком, то есть, сшивали полностью. Так что, все тяжести реабилитации в полном объеме пройдены и пережиты. Душит однозначно отек, это на второй неделе проходит. Мне куда тяжелее было с глазами, зрение появилось лишь к концу третьей недели. Улетала после операции, не видела даже расписания самолетов. И то обошлось без паники, девочки-первопроходцы рассказали о такой побочке.
  #890  
Старый 21.04.2010, 12:55
Аватар для Reflet
Reflet Reflet вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Россия
Сообщений: 43
Reflet на нуле
По умолчанию

Девочки мои хорошие, я спрашивала про платизмо у хирурга, он сказал, что да, ещё поболит. Не сразу, мол, пройдёт. Я как раз и не подозревала, что платизма эта самая может быть такой коварной. Может, у меня там "ряха" была какая-то особенная?
Вот поворачивать башку более-менее могу. Но при каждом (!) глотании даже просто слюны как бы дёргую этот шовчик под подбородком, жуть как больно, прямо будто там шовчик разошёлся. А когда лежишь, так ваще.
Завтра у врача осмотр, пусть там всё проверит и мазькой какой-нибудь полезной смажет.
Со шлемом-то и мордой отёкшей я уже даже смирилась, а вот эта уздечка на шее, за которую сама себя дёргаю, это что-то.
Но я вспоминаю, как вы тут некоторые на поезде ещё поехали!
Леа, вы на самолёте - вообще трындец. Но с другой стороны там объявляют: пройдите туда-то. Только вот вам не видно было, куда собственно идти.
Хирург говорит, что через 2 недели после операции, мол, даже через паспортный контроль пропустят. Верится с трудом.
У меня 6 день, и ещё держится температура 37,3. Не так чтобы температура, но достаточно показательная, что не всё пришло в норму.
Отёк на нижних дёснах ещё приличный, я даже ощущаю себя вратарём с защитой во рту. Но зато я могу уже есть маленькими кусочками.
Сегодня разглядела, что вся шея у меня жёлтая до самого того места, где у женщин обычно кулончик висит.
Одно веко по-прежнему тёмно-фиолетовое, а в глазу сильное кровоизлияние. Но это такой красивый натуральный красный цвет, я в ванной даже залюбовалась.
Вот такие дела.

Леска, вы смеётесь, но мерседес как раз водить легко, там парктроники есть, знаете такие пиколки, которые реагируют на любые препятствия.
Так что сам по себе мерс - это всё фигня. У меня и до него новая машина была. Просто для меня почему-то мерс стал как бы точкой невозврата, до этого просто себе не нравилась в витринах и прочее, а после мерса у меня что-то тумкнуло в мозгу. Я увидела всё несоответствие. Мне по жизни очень важно, чтобы всё было ровненько и чистенько. У меня нет иллюзий, что я стану молоденькой, но мне очень важно, чтобы было аккуратно, не помято. Извините за офтоп. Тут не в самом мерседесе дело.
  #891  
Старый 21.04.2010, 13:12
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Наш человек;) Палочки должны быть "попендикулярны"8))
  #892  
Старый 21.04.2010, 13:25
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

МариК! Гыыыыы!!! :d:d:d

Обо мне:
  #893  
Старый 21.04.2010, 15:06
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Да все это было. И ощущение "пластмассового" лица, которое вообще не слушается. И шея не поворачивалась - я всем телом, вместе с плечами р-рраз! А мимика приколоченная, ууу, это отдельный кошмар. Но все померкло, когда на втором месяце, ой, или уже на третьем...Ну вот, забыла! :mad0: Короче, начали нервы прорастать в местах отслойки эндолба, вот где ужас! Зуд был месяца полтора страшнючий, ни спать нормально не получалось, ни работать, раздирала когтями. Потом, по совету Икс-Рейн, начала как бы похлопывать.. Представляю, насколько дикий вид был со стороны .

Как улетала, это даже вспомнить страшно. Объявления читает садист с фефектами фикции, у меня перед глазами все плывет, табло не вижу, там двоится, а впереди еще пограничный контроль, куда мне с замечательным лицом жителя Центральной Монголии да еще, благодаря молодильному отеку, явно 18 лет от роду . Гыгыгыг... Ладно, улететь - фигня, но нужно же, чтобы еще обратная сторона впустила, согласно фото на зарубежном паспорте!!!! Я всю дорогу тряслась, готовилась жить в аэропорту на нейтральной полосе .

А синяки на шее и декольте (аж до сосков) последними проявляются и последними же сходят. У меня на шее еще шишки какие-то были справа, долго рассасывались. Мы с девочками уже смеялись над этими "крошками от бутербродов"

"Осколки черепа" тоже все помнят..
  #894  
Старый 21.04.2010, 15:30
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Даже боюсь думать,что было бы со мной с добавлением эндо к СМАС А просто СМАС был таким

Все зажило!!!
Миниатюры
58dfd6209b5c.jpg  
  #895  
Старый 21.04.2010, 15:46
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Чудо, КАК хороша
Мы тут намедни..душили..душили:d
  #896  
Старый 21.04.2010, 15:51
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Ну...если учитывать,что синяки на моей коже образуются даже от ветра.Хорошо отделалаcь! Моя реабилитация-не столько отек,сколько синяк! Желтизна проявлялась месяцев до двух.
  #897  
Старый 21.04.2010, 16:56
Аватар для SSSvet
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 605
SSSvet на нуле
По умолчанию

Любовь, да это же мое фото!) Во-во и я гуляла с синяками и желтизной 2 мес., даже чуть больше.
Reflet,насчет паспортного контроля-пропускают, еще как! Я летела на 10 день. Только очки снимаешь, а тебя внимательно рассматривают, а ты комментируешь, почему такая красавишна! Прикольно было.
  #898  
Старый 21.04.2010, 18:21
Аватар для Reflet
Reflet Reflet вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Россия
Сообщений: 43
Reflet на нуле
По умолчанию

Любовь, вот это да...

Если мне завтра шлем снимут, наверное, что-то подобное будет.
Сегодня появилась боль - больно пытаться подвигать бровями, больно зажмурить глаза и прочее.
Чихнуть, тоже оказывается, болезненно. В общем, впечатлений хватает.
С ужасом буду ждать "большой почесун" во лбу, про который написала Леа.
  #899  
Старый 21.04.2010, 21:08
Аватар для SSSvet
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 605
SSSvet на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tasadik Посмотреть сообщение
SSSvet, а как ваше личико поживает? Порадуй фото, хоть чуточку
Tasadik, уже год исполнился. Вроде еще не постарела.) фото не могу,т.к. обаджусь-красноватая, местами шероховатая. Давно не фоткалась, но когда смотрюсь в зеркало и говорю себе: какая я красивая! Уже и глаз мой разный не так замечен для меня, привыкла наверно. Но главное, что ничего не висит!!!
  #900  
Старый 21.04.2010, 21:46
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Я была на утопленницу похожа. Наверное, потому-что отек на лице был-мама не горюй!

Леа, осколки черепа до сих пор не рассосались, хрустят под пальцами. Но, стали меньше. :d АВ сказал, что это места креплений. Слава богу! Значит трепанации у меня не было!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©