Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2341  
Старый 14.01.2011, 00:58
Аватар для Nat2008
Nat2008 Nat2008 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 17
Nat2008 на нуле
По умолчанию

У меня нет лички, но врач есть в моем профиле. При изучении темы, мне где-то встречался случай совмещения операции челюстей и носа. Но сейчас уже боюсь не найду, поудаляла ссылки. Единственное, тогда нужен будет хирург, ХОРОШО делающий и челюсти и носы... Ну или 2 хирурга.) Мне почему-то кажется, что все хорошо навряд ли у кого получается делать...
Но если совмещать операции, то реабилитация, конечно будет сложной... У некоторых даже после челюстей, кровь из носа идет. А тут, если и нос будет затронут... Будет тяжело, мне кажется.
К тому же, после операции на челюстях, профиль может очень сильно поменяться и наверное нос надо позже планировать.
Я не интересовалась темой ринопластики, но мне очень понравилось ваше моделирование. С носиком без горбинки - совсем другое лицо, мягче, более юное, прям очень красиво!
  #2342  
Старый 14.01.2011, 03:25
Аватар для Tashкa
Tashкa Tashкa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2008
Город: Питер
Сообщений: 978
Tashкa на нуле
По умолчанию

lenaa, в любом случае сначала челюстные ОП, а потом антивозрастные. у меня после остеотомии 2/3 результата СМАС потеряно
А вот после Оп на челюстях перетягивать моська-самое то и носик делать

Обо мне:
  #2343  
Старый 14.01.2011, 09:42
Аватар для LynxLar
LynxLar LynxLar вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2010
Город: РФ Тула
Сообщений: 984
LynxLar на нуле
По умолчанию

lenaa, а сколько вам лет? Мне кажется, что я тут самая возрастная в члх. ))) Мне 35 только исполнилось.

Обо мне:
  #2344  
Старый 14.01.2011, 09:48
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию

Спвсибо большое,девочки дорогие!!!Таш,про тебя полночи читала!!!У меня из за прикуса неправильного пародонтоз и на 50 процентов кост ткань ушла....Врач сказал,что со временем точно потеряю два передних зуба-их выбиваю нижними....Но мне 49,и когда я их потеряю????Может,лет в 100Вопрос-стоит ли игра свеч???Ведь внешне меня это не портит-ровные верхние перекрывают кривенькиеверхние.....Уж очень страшная ОП по описанию......Да,и после ОП еще бреккеты носить долго.....Таш,рино и смас тоже после снятия брекетов?Видимо,годика к 100 тогда рино и смас.....Хочется все улучшить,а получатся мучения....Что делать то,девочки?Два зуба спасать,теряя годы жизни,или красоту навести.....
  #2345  
Старый 14.01.2011, 10:06
Аватар для LynxLar
LynxLar LynxLar вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2010
Город: РФ Тула
Сообщений: 984
LynxLar на нуле
По умолчанию

lenaa, я считаю, что все ж решаться на остетомию. Хорошо, если 2-мя зубками, отделаетесь, а если и дальше процесс пойдет? А как у вас с профилем дела? Я не нос имею в виду, а именно челюсти - губы -подбородок? У вас дистальный прикус? Есои будут выдвигать челюсти, то все улучшится, и носогубки могут уйти, и брыли, и нос вверх чуть поднимется.

Обо мне:
  #2346  
Старый 14.01.2011, 10:59
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LynxLar Посмотреть сообщение
lenaa, я считаю, что все ж решаться на остетомию. Хорошо, если 2-мя зубками, отделаетесь, а если и дальше процесс пойдет? А как у вас с профилем дела? Я не нос имею в виду, а именно челюсти - губы -подбородок? У вас дистальный прикус? Есои будут выдвигать челюсти, то все улучшится, и носогубки могут уйти, и брыли, и нос вверх чуть поднимется.
Лунхлар,извини,если неправильно назвала,посмотри темку моюпро моделирование носа в рино-там профиль.Мне кажется,зная про свой прикус,я напряженно выдвигаю челюсть вперед,причем автоматически,если расслабляюсь-зубками передними прикусываю нижнюю,как кролик.
  #2347  
Старый 14.01.2011, 11:10
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

LynxLar, даже я старше Вас, Вы точно не самая возрастная тут...

Обо мне:
  #2348  
Старый 14.01.2011, 11:41
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию

Девочки,помогите,где Сенюк оперирует,как к нему на консу попасть,тел дайте пожалуйста!!!В нете не могу найти!!!
  #2349  
Старый 14.01.2011, 12:09
Аватар для Аланчик
Аланчик Аланчик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2009
Город: Питер
Сообщений: 199
Аланчик на нуле
По умолчанию

Девушки, про последствия неисправления дистального прикуса много написано, а если не исправлять мезиальный? Чем грозит?

Обо мне:
  #2350  
Старый 14.01.2011, 12:24
Аватар для LynxLar
LynxLar LynxLar вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2010
Город: РФ Тула
Сообщений: 984
LynxLar на нуле
По умолчанию

Anneco, как у вас дела? С квотой есть подвижки?

Обо мне:
  #2351  
Старый 14.01.2011, 12:24
Аватар для Tashкa
Tashкa Tashкa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2008
Город: Питер
Сообщений: 978
Tashкa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lenaa Посмотреть сообщение
Таш,рино и смас тоже после снятия брекетов?Видимо,годика к 100 тогда рино и смас.....Хочется все улучшить,а получатся мучения....Что делать то,девочки?Два зуба спасать,теряя годы жизни,или красоту навести.....
Все антивозрастные ОП только после окончания всех манипуляций с зубами! Брекеты тоже часто меняют черты лица .
Вы спасаете не только красоту, но и здоровье. Я Ваша ровесница . Терять зубы один за другим начала лет 5 назад........Просто атрофировалась кость из-за неправильной нагрузки. Не дай Бог Вам через то пройти. Если есть возможность сейчас исправлять прикус, то надо. Как это не страшно Хуже будет, если необходимость остеотомии возникнет после того как личико омолодите. Отеком сведете на нет все усилия по омоложению, т.к. он после остеотомии у всех очень большой и держится несколько месяцев.
При дистальном прикусе, как у Вас, сама остеотомия здорово омолодит лицо.Ткани на нижней 1/3 подтянутся, когда подбородок выдвинут.
LynxLar, мы с lenaa почти в полтора раза старше Вас
Аланчик, у меня был мезиальный прикус

Обо мне:
  #2352  
Старый 14.01.2011, 12:29
Аватар для Аланчик
Аланчик Аланчик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2009
Город: Питер
Сообщений: 199
Аланчик на нуле
По умолчанию

Tashka, спасибо, понятно...
При дистальном, как я поняла, лицо раньше стареет, зубы стираются, а при мизиальном тож самое происходит???

Обо мне:
  #2353  
Старый 14.01.2011, 12:45
Аватар для Tashкa
Tashкa Tashкa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2008
Город: Питер
Сообщений: 978
Tashкa на нуле
По умолчанию

При дистальном как правило первым делом "плохеет" подбородок, при мезиальном средняя треть лица.
У меня зубы не стирались-они просто вынулись вместе с корнями

Обо мне:
  #2354  
Старый 14.01.2011, 12:57
Аватар для Аланчик
Аланчик Аланчик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2009
Город: Питер
Сообщений: 199
Аланчик на нуле
По умолчанию

я не могу решиться на ОП, не могу вообще... Если бы только брекеты, я бы согласилась, но это не мой вариант...

Обо мне:
  #2355  
Старый 14.01.2011, 13:07
Аватар для Tashкa
Tashкa Tashкa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2008
Город: Питер
Сообщений: 978
Tashкa на нуле
По умолчанию

Если нет психологической готовноси, то и не надо.
Чисто ИМХО, но ОП стоит делать, если сама понимаешь, что без нее никак. Любую, которая не по срочным медицинским показаниям.

Обо мне:
  #2356  
Старый 14.01.2011, 13:18
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LynxLar Посмотреть сообщение
Anneco, как у вас дела? С квотой есть подвижки?
Про квоту будет ясно на следующей неделе, сейчас все руководство еще в отпуске, т.к. на отделении в операционной ремонт.
Позавчера вечером ААР позвонил, попросил придти - что-то они там с Еленой Анатольевной напридумывали еще по моему поводу. Слепки будет снимать еще раз. Но мне по-любому в понедельник к нему идти.

Обо мне:
  #2357  
Старый 14.01.2011, 16:02
Аватар для nasdeko
nasdeko nasdeko вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 447
nasdeko на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lenaa Посмотреть сообщение
Девочки,помогите,где Сенюк оперирует,как к нему на консу попасть,тел дайте пожалуйста!!!В нете не могу найти!!!
Если Вам ещё не ответили, то вот его [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], там контакты. Позвоните - Вас запишут. А территориально - м. Чистые пруды, ул. Жуковского.
  #2358  
Старый 14.01.2011, 16:54
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию

Таш,Пуша,Насдеко,спасибо!!!!Записалась на понедельник на консу к нему!!!В Питер не поеду,в Москве,дома,хочу,пусть стены помогут....Единственное,если я челюсть нижнюю сдвигаю вперед до смыкания с верхней,междувсеми боковымизубами появляется расстояние,разное и немалое....А что потом,после ОП,как смыкания добиваются???Этож не в стороны брекетами растянуть,это высота зубов....
  #2359  
Старый 14.01.2011, 17:17
Аватар для Nat2008
Nat2008 Nat2008 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 17
Nat2008 на нуле
По умолчанию

lenaa, перед ОП необходима ортодонтическая подготовка, в ходе которой и выравниваются и длина зубов и их положение для идеального смыкания ПОСЛЕ операции. Так что, в зависимости от случая, перед ОП прикус может быть еще страшнее, чем до брекетов. Но у вас дистальный прикус, вам не так страшно. А вот при мезиальном, прикус бульдога перед операцией обеспечен.) То есть, после операции будет уже практически идеальный прикус и контакты зубов.
Кстати, как раз удлинить зуб гораздо быстрее, чем его сдвинуть.
  #2360  
Старый 14.01.2011, 17:39
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

lenaa, я посмотрела Ваши фото. Ассиметрия же вроде есть да на нижней?
я согласна с девушками выше - и нос, и смас - все это после челюсти. Нос может быть другой понадобится на новом лице, а смас может вообще не понадобится.

А у меня неполных 2 месяца после операции. Сделали 2 челюсти и перегородку. Отек еще есть. Вообще девчат, кто тут после мезиалки. у меня подбородок так выпирает. Они там обычно отпиливают или выдвигают, если это нужно. А мне не стали ничего делать и по моделированию вроде не нужно действительно. Но на деле он выпирает сильнее сейчас, чем на моделировании. И на ощупь на нем кожа будто толще, чем по углам и по бокам НЧ. Может такое быть, что это на него отек сполз? или что ткани не сели еще? если это отек, то понятно, со временем сойдет, а если это кожа лишняя? она уйдет? сядет?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©