Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по косметологии В этом разделе каждый желающий может разместить свою личную тему-блог с рассказом о своих косметологических процедурах. К сведению создавших темы: темы НЕ УДАЛЯЮТСЯ по просьбе автора.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 05.12.2012, 08:05
Аватар для babyjane
babyjane babyjane вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2009
Город: Россия Москва
Сообщений: 359
babyjane на нуле
По умолчанию Миргазова Ольга Дагиевна for babyjane: объемное моделирование лица с помощью препарата Радиесс (Москва).

Миргазова Ольга Дагиевна for О существовании препарата Радиес я узнала совсем недавно, конечно же, на форуме этого сайта. Потом, прочитав несколько положительных отзывов наших форумчанок, задумалась, что, может быть, и мне стоит попробовать его для приведения в порядок своего лица. Раньше я делала несколько раз инъекции ботокса в область лба, переносицы и внешних углов глаз и 2 раза прокалывала филлерами носогубные складки.

Первый раз я серьёзно задумалась о возможности поставить Радиес, прочитав пост одной из форумчанок о том, как он волшебным образом подтянул ей овал и, что самое главное, эффект держится уже более года. Тогда уже я начала обзванивать клиники и выискивать информацию в интернете об этом чудо-препарате, твёрдо решив, что он поможет решить проблемы с моим лицом.

Я отправилась на консультацию в СПИК, к косметологу Миргазовой Ольге Дагиевне. Осмотрев моё лицо, Ольга Дагиевна нашла его подходящим для данной процедуры, обозначив наиболее проблемные места, затем меня сфотографировали в различных ракурсах. Процедура была назначена на 30 октября.


Тут уже я начала очень активно читать про Радиес, просто-таки изучать его, выискивая информацию на различных сайтах, российских и иностранных. Особенно интересовалась негативными отзывами и возможными неприятными последствиями. Отдельное спасибо форумчанке, давшей ссылку на сайт американских косметогов, читала его запоем до утра.
Ещё очень понравилась своей информативностью статья о Радиесе доктора Саруханова, выложенная на нашем сайте.


Теперь о самой процедуре. Сначала мне удалили макияж, затем карандашом нарисовали линии введения препарата: по 2 линии на висках и по 3 линии (от ноздрей, углов губ и подбородка к скулам). Затем мне были сделаны обезболивающие уколы и вручён плюшевый мишка — видимо, для успокоения. Ольга Дагиевна объяснила, что будет ставить Радиес канюлей надкостнично, вводя препарат небольшими дозами. Почти 2 шприца по 1,5 мл ушло на мои виски, так как они имели видимые западения. Процедура вполне терпимая. Далее мне прокололи скулы и подбородок, чтобы убрать явную горизонтальную морщину, и сделали пару небольших уколов в носогубки, в область ноздрей. Всего на меня ушло 3 шприца по 1,5 мл. Вся процедура от момента снятия макияжа заняла примерно полтора часа. Лицо совсем немного покраснело в местах уколов и чуть отекло, совсем незначительно. Меня любезно напоили чаем девочки на ресепшн и отпустили домой. Примерно 3-4 дня у меня держались три синячка.

Коррекцию мне не делали, не понадобилось. Сейчас, по прошествии трех недель, я довольна результатом: у меня поднялись и наполнились скулы, расправилась морщина на подбородке, подтянулся овал, наполнились виски, слегка приподнялись брови. Эффект, конечно, не такой явный, как после операции, но в целом лицо подтянулось и посвежело. Надеюсь, что он будет длиться 2 года, как обещано производителем препарата. Думаю, что в этом случае подсяду на Радиес.


babyjane: до и через 3 месяца после

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 024ee2a4.jpg
Просмотров: 77
Размер:	111,0 Кб
ID:	261626 Нажмите на изображение для увеличения
Название: a468b0d9.jpg
Просмотров: 72
Размер:	129,1 Кб
ID:	261627 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 28f1758f.jpg
Просмотров: 73
Размер:	113,4 Кб
ID:	261628 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 90d9e91d.jpg
Просмотров: 68
Размер:	111,8 Кб
ID:	261629
  #2  
Старый 06.12.2012, 16:23
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 529 раз(а)
Поблагодарили: 23 406 раз(а) в 9 469 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 341
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

отличный результат))) Здорово! УЖЕ видно изменения! Поздравляю))))
  #3  
Старый 06.12.2012, 17:24
Аватар для Марииночка
Марииночка Марииночка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Украина.Львов
Сообщений: 262
Марииночка на нуле
По умолчанию

Супер ! Классно вышло !!!
  #4  
Старый 07.12.2012, 20:24
Аватар для LaKaria
LaKaria LaKaria вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2007
Город: РФ, Москва
Сообщений: 7
LaKaria на нуле
По умолчанию

Радиес Лицо стало очень свежим
  #5  
Старый 09.12.2012, 20:24
Аватар для Zanussi
Zanussi Zanussi вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2005
Город: Казахстан, Алматы
Сообщений: 43
Zanussi на нуле
По умолчанию

да, значительно виден эффект: посвежела, помолодела, визуально заметно какая-то упругость, наполненность.
  #6  
Старый 11.12.2012, 11:25
Аватар для Принцесса-Киса
Принцесса-Киса Принцесса-Киса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 255
Принцесса-Киса на нуле
По умолчанию

Отлично!!)) Замечательный результат, который я видела вживую). Красавица!)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©