Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1341  
Старый 12.12.2018, 22:21
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 456 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Luydmila, нет- швы у меня расходились на 4 день
насчет колбасятин огорчили- с таким убожеством ходить не хочется((( неужели придется иссекать?
  #1342  
Старый 12.12.2018, 22:50
Аватар для Luydmila
Luydmila Luydmila вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2017
Сообщений: 56
Luydmila на нуле
По умолчанию

Я бы с колбаской ждать не стала. С ней надо бороться.
Здесь на форуме девочки лечили свои швы у Радецкой. Вкция была летом.Она четко говорит чем раньше-тем лучше.

Я когда шла на операцию себе сразу решила, что уж лучше шовчики, чем стареющие глаза. Но ктож мог предположить, что к швам добавятся кривые глаза.

И вместо белых ровненьких шовчеков внизу будет огромные красные полосы!

Так еще хирург оступил от ресничного края пару добрых миллиметров. Что бы круглило.

Сто бы НЕ круглил глаз.
  #1343  
Старый 12.12.2018, 22:53
Аватар для Матвей
Матвей Матвей вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Матвей на нуле
По умолчанию

Chippi, заживают хорошо, но много зависит от особенности организма, у кого то в нитку, у кого то виден. У кого изначально миндалевидные глаза такой разрез это плюс, так как не меняется форма глаза.
  #1344  
Старый 13.12.2018, 04:53
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

Luydmila, а я тщательно скрывают факт опи, у меня не то окружение, не поймут и правильно сделают. Лет мне 41, вполне себе нормально выглядела, мешки смолоду и все к ним привыкли, просто стыдно говорить, что и верхние заодно отрезала, раз хирург сказал, как можно быть такой дурой. Всё-таки рановато я порадовалась, швы широковатые и белые вверху, опять накатило, зачем я это сделала. От мешков избавления не произошло, поэтому никому ничего не говорю, чтобы не было вопросов и ехидных взглядов, типа зачем деньги потратила.
Окружающим наши беды малозаметны, до нашего лица есть дело только нам, может это и так. Но по первости я ловила на себе недоумевающие взгляды, только и слышала, что я с собой сделала, вот стресс где был. Тебе повезло с подругами, но долго терпеть твое нытье они не будут, поэтому форум тебе в спасение.

Пинч, это я тебе предыдущий пост посвятила, Людмила давно на форуме, прошла уже все этапы реабилитации.
Девочки, всё-таки швы больше от техники зависят. Я уже писала, что мне одновременно зашивали нижние веки и что левый сразу был отвратительно зашит, и даже мне, человеку далёкому от медицины и впервые пережившему операцию, это бросилось в глаза. Так вот сегодня присмотрелась, правый нижний рубец уже давно не виден, а нижний ещё темноватый и слегка разъехавшйся, это видно только мне, у меня очень хорошее зрение. Когда была на приеме через два месяца, обратила на этот левый рубец внимание, так у меня ещё и кожу борило тогда сильно, мне с надменным видом звезды мировой пластической хирургии было заявлено, что мои оба глаза-это два разных органа, и один заживает дольше из-за перенесенных в детстве инфекций, которых у меня не было. Что тут возразить? У них на все имеется ответ. Что шили мне тимуровцы и один из них зашил совсем хреново для них не аргумент. Если бы я ей об этом сказала, она бы мне заявила, что меня под наркозом глючило.
  #1345  
Старый 13.12.2018, 09:45
Аватар для Пинч
Пинч Пинч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.12.2018
Город: Новосибирск
Сообщений: 229
Пинч на нуле
По умолчанию

Матвей, поняла. На консультации и был показан красивый разрез волной из впадинки выходящий немного за нее. Но,Акелло видать промахнулся))) Я не вижу других причин. Меня не убеждают слова,о том ,что так было надо и глаза разные...

Мишель77, говорят,плакаться нельзя,а верить в светлое будущее, но реально нервы иногда не выдерживают... Поэтому да, тоже решила поплакаться.
А также еще раз напомнить ,кто собирается - не доверяйте никому, тщательно обговаривайте и смотрите разметки перед операцией.
Не скажу,что у меня плох общий вид,если тебе не нравится в принципе получившиеся верхние веки, то у меня более менее нормально . После ухода отеков нижние должны быть замечательными,надеюсь ,что и небольшое "бульдоженье" правого глаза тоже устаканится, он "гуляет" переодически .

Спасибо всем за поддержку!
  #1346  
Старый 13.12.2018, 10:00
Аватар для Танчура
Танчура Танчура вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2018
Сообщений: 714
Танчура на нуле
По умолчанию

Мишель77, а странность (шишка)под глазом прошла? И в общем состояние под глазами сейчас лучше чем до ОП?
  #1347  
Старый 13.12.2018, 12:21
Аватар для Chippi
Chippi Chippi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2017
Сообщений: 119
Chippi на нуле
По умолчанию

Матвей, спасибо! Т.е. получается, что хирурги, которые не делают такой разрез для миндалевидных глаз, однозначно изменят форму глаз в нелучшую сторону?
  #1348  
Старый 13.12.2018, 12:37
Аватар для Zima2112
Zima2112 Zima2112 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 427 раз(а)
Поблагодарили: 239 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2013
Город: Ставрополь
Сообщений: 409
Zima2112 на нулеZima2112 на нулеZima2112 на нуле
По умолчанию

Chippi, если вас конкретно интересует этот вопрос,то не поленитесь и в разделе консультации здесь на сайте,в подразделе блефаропластика найдите картинку -рисунок правильную и не правильную выкройку-схему разреза при верхней блефаро,ее кажется Ищенко хирург выкладывал,там подробный рисунок,так вот,при правильной схеме разрез обязательно выходит за пределы складки века и уходит вверх,врач,по-хорошему,должен предупреждать об этом,а там уже пациент пусть решает,готов он с этим в будущем мириться или нет,я была готова,ибо мои нависшие веки очень меня парили,на все была готова лишь бы их убрать,но у меня и по прошествии трех лет и не видны эти заходы за пределы складки,вот совсем не видны,при всем желании и моем стопроцентном зрении,тогда как в складке века швы при желании и фокусировки могу найти
  #1349  
Старый 13.12.2018, 12:41
Аватар для Матвей
Матвей Матвей вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Матвей на нуле
По умолчанию

Chippi, да не всегда, я тонкостей незнаю. Но форма глаза меняется и от других факторов, сколько кожи срезали, грыжи выгребли много и ТД. Просто у каждого дока своя техника швов. Ещё зависит качества шва от того как шьют обвивным или внутрикожным швом.
  #1350  
Старый 13.12.2018, 12:46
Аватар для Zima2112
Zima2112 Zima2112 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 427 раз(а)
Поблагодарили: 239 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2013
Город: Ставрополь
Сообщений: 409
Zima2112 на нулеZima2112 на нулеZima2112 на нуле
По умолчанию

у меня первые дни швы выглядели вообще как будто их консервным ножом резали,вот серьезно,точно как когда банку консервную вскрываешь,такими же волнами и зигзагами)))ох,помню,думала,пи@дец,вот попала то ,вот же влипла,а сейчас швы идеальные,вот камерой на телефоне не могу их уловить,живой глаз конечно видит,если знать куда и на что смотреть и конкретно рассматривать,но выглядели у меня швы жутко ровно пока были нитки,как нитки сняли,в течении дня все расправилось
  #1351  
Старый 13.12.2018, 12:49
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Zima2112, а сколько у вас времени прошло после блефаро?
  #1352  
Старый 13.12.2018, 13:19
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 456 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Zima2112, и когда швы пришли в норму? на каком сроке?
  #1353  
Старый 13.12.2018, 13:55
Аватар для Ольгуня
Ольгуня Ольгуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 347
Ольгуня на нуле
По умолчанию

Пинч, подскажите, пожалуйста, у кого вы блефаро делали?

Обо мне:
  #1354  
Старый 13.12.2018, 14:32
Аватар для Chippi
Chippi Chippi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2017
Сообщений: 119
Chippi на нуле
По умолчанию

Zima2112, спасибо, поищу схему - не поленюсь ) Если не секрет, то у кого вы делали блефаро?

Матвей, спасибо, такой это непростой вопрос - блефаро. А какой шов лучше - обвивной или внутрикожный?
  #1355  
Старый 13.12.2018, 14:58
Аватар для Матвей
Матвей Матвей вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Матвей на нуле
По умолчанию

Chippi, по мне так внутрикожный. А врачи каждый свое хвалит.
  #1356  
Старый 13.12.2018, 15:15
Аватар для Пинч
Пинч Пинч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.12.2018
Город: Новосибирск
Сообщений: 229
Пинч на нуле
По умолчанию

Zima2112, спасибо, утешили немного)))

Ольгуня, пока не хочу говорить. Если здесь можно как-то лично сообщать, напишу, если в Нске планируете делать.
  #1357  
Старый 13.12.2018, 16:26
Аватар для Ольгуня
Ольгуня Ольгуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 347
Ольгуня на нуле
По умолчанию

Пинч, пока личка у вас закрыта, мало сообщений ещё. Подруга сейчас ищет у кого в Нск сделать глаза.

Обо мне:
  #1358  
Старый 13.12.2018, 17:06
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

Танчура, шишка прошла в тот же день, это было месяц назад. Сейчас там отек пузыриком. С правой стороны то же самое, день больше, день меньше, в зависимости от того, на каком боку сплю. Эти низкие мешки появились года два назад, собственно поэтому и было принято решение об опи, мешки были всю жизнь, а тут вообще страшно стало, в три слоя повисли.

Поэтому вопрос спорный лучше внизу стало или нет. Мне не нравится вообще все, подруги, кто знает, говорят, что стало лучше, но это необъективно, может расстраивать не хотят, может я нытьем их достала, может и правда так считают. Вместо грыж глубокая и длинная носослезка, кожа темная под грыжами (сосуды просвечивают) и мешки внизу висят, а еще ниже маляры, раза в три больше, чем до опи. Они раньше как-то то появлялись, то пропадали, сейчас просто огромные и кожа светлая, видно, что там вода.

Все вместе это выглядит так, будто мешки висят до середины щеки. И жирок выгребли под самым глазом, не думала, что там тоже будут грыжи удалять, сбоку глаза выглядят запавшими, точнее один глаз, левый, там где рубцы косячные были.
  #1359  
Старый 13.12.2018, 17:10
Аватар для Пинч
Пинч Пинч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.12.2018
Город: Новосибирск
Сообщений: 229
Пинч на нуле
По умолчанию

Ольгуня, пусть к Атаманову идет. Я сама хотела, но меня на консультацию только в конце декабря записали. А мне же приспичило... Теперь огребаю проблемы и локти кусаю.
Он только на глазах специализируется и в офтальмологической клинике также еще работает. Отзывы все хорошие, и мои косметологи рекомендовали.
  #1360  
Старый 13.12.2018, 17:39
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

Пинч, извините, что вмешиваюсь, но неблагодарное это дело-пластиков рекомендовать. Мне вот тоже нарекомендовали, хотя планировала к другому пойти, да как-то звезды сошлись на этой. Теперь волей-неволей советчиков этих тоже виню в неправильном выборе. На 10 довольных один будет недоволен.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©