Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 11.12.2018, 22:46
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

julijulia, ой, так смешно описывала грустные моменты, бедняжка, хорошо, что всё позади). Потом ещё сделай склейку в одном посте, где глаза до и после для наглядности.
Удивило, что клиника закрывается. Т.е. на ночь там никого не оставляют? Это не больница значит?
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 11.12.2018, 23:01
Аватар для Эми.РУ
Эми.РУ Эми.РУ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2017
Город: Россия
Сообщений: 627
Эми.РУ на нуле
По умолчанию

julijulia, очень красивые глазки!))) взгляд распахнутый, аж глаз не отвести)))
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 11.12.2018, 23:55
Аватар для julijulia
julijulia julijulia вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 75
julijulia на нуле
По умолчанию

Mutlu, в клинике оставляют только пациентов с более тяжкими операциями, а док ещё на консультации мне дал понять, что моя операция - это вообще "фигня" (цитата))в мире пластической хирургии, и я поеду домой после неё))
Да, фотки до нужны прямо в таком ракурсе, я надеюсь, смогу их получить в клинике, меня фотографировали до операции. Дмитрий Олегович сказал, что когда-нибудь мне их вышлет, но пока ему совсем некогда(((
К ним ехать фотографироваться через полгода после операции. А сама дома сфоткаться в голову не пришло, ступила вот пришлось искать фотки своих мешков, чтоб ещё и без фотошопа, да и не с искусственно приподнятыми бровями
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 12.12.2018, 06:48
Аватар для Танчура
Танчура Танчура вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2018
Сообщений: 714
Танчура на нуле
По умолчанию

julijulia, отличный результат и красивые глаза!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 12.12.2018, 08:25
Аватар для tatyana63
tatyana63 tatyana63 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2012
Город: Екатеринбург
Сообщений: 177
tatyana63 на нуле
По умолчанию

julijulia, зачиталась! Очень интересно. Выглядели после оп хорошо, синяков особо не было. Сейчас глазки очень красивые!! Приглядываюсь К Типикину, интересуюсь его результатами.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 12.12.2018, 17:41
Аватар для julijulia
julijulia julijulia вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 75
julijulia на нуле
Unhappy

Ну и в конце своей истории хотелось бы рассказать о неприятных моментах, с помощью которых я расплачиваюсь за красивые глаза… Ну, во-первых с самого первого дня после операции и на данный момент у меня пропала чувствительность на одной стороне, где проходила подтяжка: от середины головы наверху прямо по пробору до макушки и до правого уха, а также треть лба, хвостик правой брови и область между правым виском и бровью. Вся эта огромная область в полном онемении, не реагирует на касания и на изменение температуры. Лоб, висок, бровь реагируют на покалывание иголкой, а часть черепушки под волосами размером больше чем в мою ладонь с пальцами в глубоком сне, сколько волосы не тяни, ничего не чувствую. Мама подходит сзади, спрашивает «Тебе не больно, когда я так делаю?». Я такая «А ты что, меня трогаешь?». Оказывается, по голове меня гладила.
В то же время с левой стороной, где была вторая часть подтяжки, в полном порядке. Такое онемение может сохраняться до года, а иногда может полностью не восстановиться вообще. Но пугать себя пока не хочу! Дело в том, что когда мне удаляли кисту в носовой пазухе через область между десной и губой через рот, у меня онемела половина верхней губы, и держалось это около полугода, затем незаметно восстановилось. Тогда врачи мне прописали витамины «Нейромультивит», которые содержат большие дозы витаминов группы Б, помогающие восстановить и вырастить новые нервные окончания быстрее. С тех пор, как я подсела на Айхерб, все витамины заказываю там, выбрала себе комплекс отличной проверенной мной фирмы Garden of Life «Витаминный код, сырой B-комплекс». Уже доставили, начала пить.
Также позитив мне внушает то, что эти онемевшие области с самого начала и по сей день очень чешутся, особенно чесались в первые недели после операции. Было очень некомфортно, ведь чешется, ты чешешь, но не чувствуешь того, что ты чешешь. И в итоге ты чешешь, и это продолжает чесаться. Но это может быть хорошим фактором, ведь если чешется, значит, есть нервные импульсы. Мне все это время помогает этот китайский массажер для головы в форме венчика, чешу им голову, и наступает облегчение.
Кроме того, меня просто дико обсыпало прыщами. Если подкожных у меня не было уже кучу времени, через 4 дня после операции вылез прямо на подбородке огромный холм. Подумала, что совпадение. Потом приблизительно через неделю у меня весь лоб стал в прыщах, подумала на Траумель, ведь им мазала весь лоб, вдруг он забил поры. Также гора появилась над левой бровью. Через неделю уже плечи и верх спины оказались в этих гадостях, и даже пятая точка! Мало нашла об этом в интернете, но это может быть реакцией на оперативное вмешательство, в частности, на общий наркоз. И вдобавок, у меня дико полезли волосы. У меня никогда не было такой проблемы, а последнюю неделю замечаю, что вся ванна, раковина, расческа – все в моих волосах. У меня даже волосы не высыпались, когда я ОК перестала пить. А тут такое. Но, надеюсь, организм забудет все нападки в его сторону и восстановит свой баланс. Ах, и , кажется, седых волос стало еще больше.. Хотя они и так меня уже преследовали.. И это в 23. Поэтому с чистой совестью могу находиться в теме антивозрастных операций.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 12.12.2018, 18:35
Аватар для MARISHANN
MARISHANN MARISHANN вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 448 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 1 856
MARISHANN на нуле
По умолчанию

julijulia, солнышко, спасибо за подробный рассказ!) так хочется тебя обнять - правильный план с витаминами В!
От всего сердца желаю, чтобы твой молодой организм как можно быстрее отошёл от послеоперационного стресса!
И да- волосопад после опи частое явление! Но ещё и от стресса нервного волосы ох как слетают с головы!
Так что заряжайся позитивом, налегай на витамины и пусть все образуется самым наилучшим образом!!))

Ответить с цитированием
  #28  
Старый 13.12.2018, 12:10
Аватар для Elena_Zh
Elena_Zh Elena_Zh вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 375
Elena_Zh на нуле
По умолчанию

julijulia, У тебя сделана височная подтяжка, а каким методом ДО тебе её делал? И прошли твои «рожки» от неё? Результат нравится?
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 13.12.2018, 17:25
Аватар для julijulia
julijulia julijulia вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 75
julijulia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatyana63 Посмотреть сообщение
julijulia, зачиталась! Очень интересно. Выглядели после оп хорошо, синяков особо не было. Сейчас глазки очень красивые!! Приглядываюсь К Типикину, интересуюсь его результатами.
Спасибо! Я тоже удивлена своими синяками, думала, будут висеть багровые мешки до подбородка Точно приглядывайтесь к Типикину, если планируете операцию с видимыми швами, они у него очень красивые. Видела его дам после обычной блефаро, швы совсем не видны уже через 2 недели.

Elena_Zh, Знать, бы еще, какая у меня подтяжка)) Думаю, что эндо. Нет, складки еще есть,слева почти разгладилась, а справа прям большая мягкая, шарпейчик такой, и шов с той стороны такой плотненький над складкой и чешется, но швов уже не видно в волосах. даже не найти)) на ощупь только чувствуются

Elena_Zh, результат в целом нравится, однозначно лучше, чем было. Но глазам тяжеловато(( Я над ними издеваюсь всю жизнь. Сначала две операции (извлечение занозы, а потом удаление шва оттуда - два общих наркоза) в 7 лет, от этой оп как раз зрачки у меня разного размера, потом лазерная коррекция, теперь это. Они скоро откажутся меня обслуживать

MARISHANN, огромное спасибо за Ваши теплые слова! Обнимаю! Витамины Б - это хорошо, но тоже переизбыток к прыщам приводит поэтому в день пью одну таблетку вместо двух, а то совсем лошадиная доза получается))
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 13.12.2018, 17:34
Аватар для Katren
Katren Katren вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 493
Katren на нуле
По умолчанию

julijulia, с удовольствием прочла. обьективный разбор плюсов и минусов

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 15.12.2018, 15:01
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от julijulia Посмотреть сообщение
Elena_Zh, Знать, бы еще, какая у меня подтяжка)) Думаю, что эндо.
А посмотри, у тебя же в договоре должно быть написано) Слежу за темой, ты уже гораздо лучше выглядишь, умничка
Мне, увы, уже не 23, но твой обьем - это похоже максимум на что готова решиться пока...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 17.12.2018, 16:18
Аватар для julijulia
julijulia julijulia вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 75
julijulia на нуле
По умолчанию

Лиссенок, в договоре просто написано с уточнением в скобочках: подтяжка (височная).. Может в том плане с расчетом стоимости и написано было, но мне же его так и не выдали в итоге)) 25 иду на осмотр, спрошу
По поводу объема согласна, очень тяжело... Когда наблюдаю, что делают круговую подтяжку, да туда еще и нос или грудь добавляют, в полном ауте.. ГЕРОИ! С другой стороны, мучиться все равно придется, а количество общих наркозов лучше сократить к минимуму.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 18.12.2018, 00:21
Аватар для Elena_Zh
Elena_Zh Elena_Zh вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 375
Elena_Zh на нуле
По умолчанию

julijulia, как сейчас твои дела? Хоть бы фоточками побаловала )))))
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 18.12.2018, 23:12
Аватар для julijulia
julijulia julijulia вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 75
julijulia на нуле
По умолчанию

Elena_Zh, да что-то я не знаю, радуют ли меня фотки без мейка.. вот думаю, носослезка ужас, или жить можно?
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 762b41da.jpg
Просмотров: 101
Размер:	54,2 Кб
ID:	310486

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 208d5ba8.jpg
Просмотров: 100
Размер:	86,6 Кб
ID:	310487
Фотки сделала утром с разницей наличия косметики)))
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 18.12.2018, 23:59
Аватар для Elena_Zh
Elena_Zh Elena_Zh вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 375
Elena_Zh на нуле
По умолчанию

julijulia, мне нравится ))
а ты сделай склейку до и после - сразу поймешь на сколько лучше стало ))
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 19.12.2018, 12:14
Аватар для julijulia
julijulia julijulia вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 75
julijulia на нуле
По умолчанию

Elena_Zh, да точно лучше, видно невооружённым глазом)) я именно про то, надо ли что-то делать с носослезкой, колоть ли? Или так сойдёт просто даже мама такая типа "ну синяки-то все равно у тебя остались"

Девочки, голова и лоб чешутся, просто ппц!!! Мне кажется, со стороны выглядит, что у меня вши или ещё что-то даже шампунь вернула старый, думала, может аллергия на другой.. но нет, все равно чешусь))
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 25.12.2018, 23:46
Аватар для julijulia
julijulia julijulia вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 75
julijulia на нуле
По умолчанию

Сегодня нашла шов в волосах со стороны, где ещё есть складка, и присутствуют неровности. Вот так выглядит он спустя чуть больше месяца после операции. С другой стороны вообще не смогла найти
27 декабря иду на осмотр, наконец, смогу спросить, можно ли покрасить голову! Надеюсь, что да, и смогу встретить Новый год бед корней)) а без разрешения фигачить химикаты на шовчики боюсь
Миниатюры
c7b9ee80.jpg   09243188.jpg  
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 26.12.2018, 13:46
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Скорее всего разрешат

Ответить с цитированием
  #39  
Старый 26.12.2018, 19:26
Аватар для AnnaChan
AnnaChan AnnaChan вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 94 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2014
Город: Германия
Сообщений: 295
AnnaChan на нуле
По умолчанию

Класс! Здорово.
Мне тоже предстоит как раз такой комплекс операционный.
Спасибо за отзыв

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 26.12.2018, 22:17
Аватар для julijulia
julijulia julijulia вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 75
julijulia на нуле
По умолчанию

Катерина, очень на это надеюсь, а то уже совсем неухоженная какая-то ведь как встречу нг, так и проведу))


AnnaChan, добро пожаловать))) я так поняла, это довольно редкий комплекс. Посмотрела Ваши фото, мне даже кажется, ситуации похожи, но у меня было хуже но пухляши над глазами да.. у Вас тоже довольно фиолетовенькая носослезка даже с мешками? Где будете делать оп?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©