Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Frau Klinik

Личные темы по антивозрастным операциям В этом разделе каждый желающий может разместить свою личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.) К сведению создавших темы: темы НЕ УДАЛЯЮТСЯ по просьбе автора.

Ответ

Опции темы
Старый 11.12.2018, 22:46
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 114 раз(а)

Mutlu на верном путиMutlu на верном путиMutlu на верном путиMutlu на верном путиMutlu на верном путиMutlu на верном путиMutlu на верном путиMutlu на верном путиMutlu на верном путиMutlu на верном путиMutlu на верном пути

julijulia, ой, так смешно описывала грустные моменты, бедняжка, хорошо, что всё позади). Потом ещё сделай склейку в одном посте, где глаза до и после для наглядности.
Удивило, что клиника закрывается. Т.е. на ночь там никого не оставляют? Это не больница значит?
Старый 11.12.2018, 23:01
Эми.РУ Эми.РУ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 303 раз(а)

Эми.РУ на нулеЭми.РУ на нулеЭми.РУ на нулеЭми.РУ на нуле

julijulia, очень красивые глазки!))) взгляд распахнутый, аж глаз не отвести)))
Старый 11.12.2018, 23:55
julijulia julijulia вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 43 раз(а)

julijulia на нулеjulijulia на нуле

Mutlu, в клинике оставляют только пациентов с более тяжкими операциями, а док ещё на консультации мне дал понять, что моя операция - это вообще "фигня" (цитата))в мире пластической хирургии, и я поеду домой после неё))
Да, фотки до нужны прямо в таком ракурсе, я надеюсь, смогу их получить в клинике, меня фотографировали до операции. Дмитрий Олегович сказал, что когда-нибудь мне их вышлет, но пока ему совсем некогда(((
К ним ехать фотографироваться через полгода после операции. А сама дома сфоткаться в голову не пришло, ступила вот пришлось искать фотки своих мешков, чтоб ещё и без фотошопа, да и не с искусственно приподнятыми бровями
Старый 12.12.2018, 06:48
Танчура Танчура вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 69 раз(а)

Танчура на нулеТанчура на нулеТанчура на нулеТанчура на нуле

julijulia, отличный результат и красивые глаза!
Старый 12.12.2018, 08:25
tatyana63 tatyana63 сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)

tatyana63 на верном путиtatyana63 на верном путиtatyana63 на верном путиtatyana63 на верном путиtatyana63 на верном путиtatyana63 на верном путиtatyana63 на верном путиtatyana63 на верном путиtatyana63 на верном путиtatyana63 на верном пути

julijulia, зачиталась! Очень интересно. Выглядели после оп хорошо, синяков особо не было. Сейчас глазки очень красивые!! Приглядываюсь К Типикину, интересуюсь его результатами.
Старый 12.12.2018, 17:41
julijulia julijulia вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 43 раз(а)

julijulia на нулеjulijulia на нуле
Unhappy

Ну и в конце своей истории хотелось бы рассказать о неприятных моментах, с помощью которых я расплачиваюсь за красивые глаза… Ну, во-первых с самого первого дня после операции и на данный момент у меня пропала чувствительность на одной стороне, где проходила подтяжка: от середины головы наверху прямо по пробору до макушки и до правого уха, а также треть лба, хвостик правой брови и область между правым виском и бровью. Вся эта огромная область в полном онемении, не реагирует на касания и на изменение температуры. Лоб, висок, бровь реагируют на покалывание иголкой, а часть черепушки под волосами размером больше чем в мою ладонь с пальцами в глубоком сне, сколько волосы не тяни, ничего не чувствую. Мама подходит сзади, спрашивает «Тебе не больно, когда я так делаю?». Я такая «А ты что, меня трогаешь?». Оказывается, по голове меня гладила.
В то же время с левой стороной, где была вторая часть подтяжки, в полном порядке. Такое онемение может сохраняться до года, а иногда может полностью не восстановиться вообще. Но пугать себя пока не хочу! Дело в том, что когда мне удаляли кисту в носовой пазухе через область между десной и губой через рот, у меня онемела половина верхней губы, и держалось это около полугода, затем незаметно восстановилось. Тогда врачи мне прописали витамины «Нейромультивит», которые содержат большие дозы витаминов группы Б, помогающие восстановить и вырастить новые нервные окончания быстрее. С тех пор, как я подсела на Айхерб, все витамины заказываю там, выбрала себе комплекс отличной проверенной мной фирмы Garden of Life «Витаминный код, сырой B-комплекс». Уже доставили, начала пить.
Также позитив мне внушает то, что эти онемевшие области с самого начала и по сей день очень чешутся, особенно чесались в первые недели после операции. Было очень некомфортно, ведь чешется, ты чешешь, но не чувствуешь того, что ты чешешь. И в итоге ты чешешь, и это продолжает чесаться. Но это может быть хорошим фактором, ведь если чешется, значит, есть нервные импульсы. Мне все это время помогает этот китайский массажер для головы в форме венчика, чешу им голову, и наступает облегчение.
Кроме того, меня просто дико обсыпало прыщами. Если подкожных у меня не было уже кучу времени, через 4 дня после операции вылез прямо на подбородке огромный холм. Подумала, что совпадение. Потом приблизительно через неделю у меня весь лоб стал в прыщах, подумала на Траумель, ведь им мазала весь лоб, вдруг он забил поры. Также гора появилась над левой бровью. Через неделю уже плечи и верх спины оказались в этих гадостях, и даже пятая точка! Мало нашла об этом в интернете, но это может быть реакцией на оперативное вмешательство, в частности, на общий наркоз. И вдобавок, у меня дико полезли волосы. У меня никогда не было такой проблемы, а последнюю неделю замечаю, что вся ванна, раковина, расческа – все в моих волосах. У меня даже волосы не высыпались, когда я ОК перестала пить. А тут такое. Но, надеюсь, организм забудет все нападки в его сторону и восстановит свой баланс. Ах, и , кажется, седых волос стало еще больше.. Хотя они и так меня уже преследовали.. И это в 23. Поэтому с чистой совестью могу находиться в теме антивозрастных операций.
Старый 12.12.2018, 18:35
MARISHANN MARISHANN вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 424 раз(а)

MARISHANN на верном путиMARISHANN на верном путиMARISHANN на верном путиMARISHANN на верном путиMARISHANN на верном путиMARISHANN на верном путиMARISHANN на верном путиMARISHANN на верном путиMARISHANN на верном путиMARISHANN на верном путиMARISHANN на верном пути

julijulia, солнышко, спасибо за подробный рассказ!) так хочется тебя обнять - правильный план с витаминами В!
От всего сердца желаю, чтобы твой молодой организм как можно быстрее отошёл от послеоперационного стресса!
И да- волосопад после опи частое явление! Но ещё и от стресса нервного волосы ох как слетают с головы!
Так что заряжайся позитивом, налегай на витамины и пусть все образуется самым наилучшим образом!!))
Старый 13.12.2018, 12:10
Elena_Zh Elena_Zh сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)

Elena_Zh на нулеElena_Zh на нуле

julijulia, У тебя сделана височная подтяжка, а каким методом ДО тебе её делал? И прошли твои «рожки» от неё? Результат нравится?
Ответ