Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #661  
Старый 13.12.2018, 00:16
Аватар для tatyana63
tatyana63 tatyana63 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2012
Город: Екатеринбург
Сообщений: 177
tatyana63 на нуле
По умолчанию

энн 2015, нет, глаз был открыт, все норм, но при взгляде вверх правому глазу как будто веко мешает.
  #662  
Старый 13.12.2018, 09:33
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

tatyana63, А ты к другим докам ходила на конс, планируешь что-то с лицом делать?
  #663  
Старый 13.12.2018, 11:09
Аватар для tatyana63
tatyana63 tatyana63 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2012
Город: Екатеринбург
Сообщений: 177
tatyana63 на нуле
По умолчанию

энн 2015, да,ходила и каждый предлагает то чем владеет. И конечно планирую.
  #664  
Старый 15.12.2018, 12:44
Аватар для Usa
Usa Usa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2017
Город: Екатеринбург
Сообщений: 8
Usa на нуле
По умолчанию

Всем привет. У меня 10 день после эндопоастики лба. Основной вопрос, который нужно было решить - ассиметрия век, правое ниже левого и от того, вид быстро стареющей девы. + межбровная. Отек сошел быстро. Остатки - синяки. Но я уже вижу что ассиметрия сохранена. Подняты края, но ассиметрия есть. Что делать? Это вообще гарантийный случай?
1 фото до 2 спустя 10 дней
Миниатюры
0e4ffdf2.jpg   7d942025.jpg  
  #665  
Старый 15.12.2018, 18:52
Аватар для tatyana63
tatyana63 tatyana63 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2012
Город: Екатеринбург
Сообщений: 177
tatyana63 на нуле
По умолчанию

Usa, вы с доком обговаривали асимметрию? И в случае если нужна будет переделка, что он предлагал? И гарантий, я думаю, никто не даст. У вас еще очень маленький срок. Надо ждать и наблюдать. У асимметрия так и осталась, времени прошло достаточно много.

У меня асимметрия

В вашем случае асимметрия ДО менее заметна, чем после оп
  #666  
Старый 15.12.2018, 19:01
Аватар для Usa
Usa Usa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2017
Город: Екатеринбург
Сообщений: 8
Usa на нуле
По умолчанию

Да. Он сказал ассиметрия не значительная, именно поэтому предложил не блефаропластику, а эндо лба. И легко уберет ее. А смотреть стало на себя грустно. Столько денег. В целом все приподнялось, но одно веко так и лежит на глазу (( поэтому стало выразительнее видно ассим.
  #667  
Старый 15.12.2018, 19:09
Аватар для Shata
Shata Shata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 445 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 1 332
Shata на нулеShata на нулеShata на нулеShata на нуле
По умолчанию

Usa, Хм, на фото До брови совсем не низко расположены. Исправлять асимметрию с помощью эндо лба при таком положении бровей мне кажется странным. Или фото До снято с искажением пропорций?

А кто док?
  #668  
Старый 15.12.2018, 19:51
Аватар для Матвей
Матвей Матвей вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Матвей на нуле
По умолчанию

Usa, судя по фото до, а после тем более Вам наоборот надо понижать линию бровей. Если одну задрать, чтоб веко не лежало, то брови на середине лба получаются, не эстетично и это очень старит. На форуме в некоторых темах обсуждалось понижение бровей , а потом возможно для коррекции и будет необходимо скорректировать верхние веки.
  #669  
Старый 15.12.2018, 19:54
Аватар для Usa
Usa Usa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2017
Город: Екатеринбург
Сообщений: 8
Usa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shata Посмотреть сообщение
Usa, Хм, на фото До брови совсем не низко расположены. Исправлять асимметрию с помощью эндо лба при таком положении бровей мне кажется странным. Или фото До снято с искажением пропорций?

А кто док?
Доктор Савун В.Ю в Екатеринбурге
  #670  
Старый 15.12.2018, 20:14
Аватар для Zima2112
Zima2112 Zima2112 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 239 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2013
Город: Ставрополь
Сообщений: 409
Zima2112 на нулеZima2112 на нулеZima2112 на нуле
По умолчанию

Usa, у вас ДО был набор эстетических противопоказаний к эндо лба-это высокие брови и высокий лоб,лоб после эндо становится еще выше, на мой взгляд вам надо было делать сначала делать блефаро чтобы убрать лишнюю кожу,при этом ваши изначально высокие брови бы подопустились,а такой излишек кожи невелировать поднятием и так природно высоких бровей,для этого их надо еще ого-го как задирать,но,это дело вкуса,многим нравятся высоко поднятые брови,может вы этого и хотели,насчет гарантийный ли случай?тут зависит от вашего врача какой он человек? если человек порядочный,то нередки случаи когда и переделывает или деньги отдает,что там у вас в договоре прописано?устранение ассиметрии?она у вас не устранена,так что можно дискутировать по этому поводу с доктором
  #671  
Старый 15.12.2018, 20:32
Аватар для Usa
Usa Usa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2017
Город: Екатеринбург
Сообщений: 8
Usa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матвей Посмотреть сообщение
Usa, судя по фото до, а после тем более Вам наоборот надо понижать линию бровей. Если одну задрать, чтоб веко не лежало, то брови на середине лба получаются, не эстетично и это очень старит. На форуме в некоторых темах обсуждалось понижение бровей , а потом возможно для коррекции и будет необходимо скорректировать верхние веки.
Я думаю это проекция фото просто. Глаза опущены низко.
  #672  
Старый 15.12.2018, 20:35
Аватар для Zima2112
Zima2112 Zima2112 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 239 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2013
Город: Ставрополь
Сообщений: 409
Zima2112 на нулеZima2112 на нулеZima2112 на нуле
По умолчанию

Usa, еще добавлю,сейчас внимательно посмотрела фото ДО,вы перемудрили,зачем вы вообще полезли в это эндо? оно вам не нужно было,сделали бы блефаро и было бы отлично,вот вы говорите ассиметрия парила,но на фото ДО я вот свежим незамыленным на вас взглядом не вижу этой проблемы,если бы вы не указали,я бы ее и не заметила,вернее не обратила бы внимание на ассиметрию и на мой взгляд она вас не портила,что кожа есть на веках,на это бы да,обратила внимание,что надо блефаро возможно с липофилом-это да,а брови... брови как брови на фото ДО,как известно все лица ассиметричны,симметричны только кирпичи,тем более,что фото утрирует все эти ассиметрии,думаю в жизни все помягче в этом плане у вас выглядит,просто обидно,что проблему лишней кожи так и не решили,ассиметрии тоже,нынешняя высота бровей дело вкуса
  #673  
Старый 15.12.2018, 20:38
Аватар для Usa
Usa Usa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2017
Город: Екатеринбург
Сообщений: 8
Usa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zima2112 Посмотреть сообщение
Usa, у вас ДО был набор эстетических противопоказаний к эндо лба-это высокие брови и высокий лоб,лоб после эндо становится еще выше, на мой взгляд вам надо было делать сначала делать блефаро чтобы убрать лишнюю кожу,при этом ваши изначально высокие брови бы подопустились,а такой излишек кожи невелировать поднятием и так природно высоких бровей,для этого их надо еще ого-го как задирать,но,это дело вкуса,многим нравятся высоко поднятые брови,может вы этого и хотели,насчет гарантийный ли случай?тут зависит от вашего врача какой он человек? если человек порядочный,то нередки случаи когда и переделывает или деньги отдает,что там у вас в договоре прописано?устранение ассиметрии?она у вас не устранена,так что можно дискутировать по этому поводу с доктором
Изначально обратилась к врачу с желанием блефаро верхних. Он сказал, что кожа в веках эластичная, что это брови опущены и их надо поднимать. А если будем делать блефаро, то глаза не сомкнутся- кожи лишней нет. + ассиметрия и + межбровная складка выражена. Вот и доверилась. Я меньше всего думала, что может что то быть к переделке. Все так уверенно в его словах было и ясно. Пойду на прием. Но я слышала что ни кому ничего не переделывают за счет клиники.
  #674  
Старый 15.12.2018, 20:51
Аватар для Zima2112
Zima2112 Zima2112 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 239 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2013
Город: Ставрополь
Сообщений: 409
Zima2112 на нулеZima2112 на нулеZima2112 на нуле
По умолчанию

Usa, пишите претензию клинике ,главврачу,ассиметрия то не устранена,это то,что вас беспокоило и врач обещался исправить,а все остальное...ну врач так видит,наверняка посчитает что прекрасный результат операции ,но тут тоже бодаться тяжело,полюбому полгода реабилитационный период,типа,все еще изменится и где надо опустится,а где надо поднимется ,ранее полугода могут вообще отказаться разговаривать о претензиях
  #675  
Старый 15.12.2018, 20:52
Аватар для Матвей
Матвей Матвей вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Матвей на нуле
По умолчанию

Usa, не цитируйте сообщения, это нарушения правил форума. Просто нажимайте на ник, кому хотите ответить.
Проекция фото это как? Даже если фото не информативно, все равно видно что положение бровей изначально было не низкое. А брови ,глаза и лоб все это связано вместе и идёт одним блоком , поэтому надо оценивать вместе, а не по отдельности.
  #676  
Старый 15.12.2018, 20:58
Аватар для Usa
Usa Usa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2017
Город: Екатеринбург
Сообщений: 8
Usa на нуле
По умолчанию

Спасибо. В среду назначили беседу и осмотр
  #677  
Старый 15.12.2018, 21:11
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Zima2112, я даже не уверена, что полгода
когда я пошла с вопросом переделки - мне сказали ждать до года. так как может подпуститься еще

Usa, 10 дней? мне кажется, рано еще паниковать и судить о чем-то. реабилитация может идти не равномерно и будет казаться, что есть асимметрия
у меня вообще полгода держался отек. и чувствительность вернулась сначала справа, и эндотин правый уже ушел, а левый нет.
  #678  
Старый 15.12.2018, 21:31
Аватар для babochka
babochka babochka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: россия
Сообщений: 1 028
babochka на нуле
По умолчанию

Burundu4ok, а у меня после двух месяцев(круговая блефаро) ничего больше не менялось. Более того,через трое суток,было заметно,что разрезы не одинаковы,не стмметричны-так и осталось. Слава богу,что если не приглядываться в упор,не заметно.
  #679  
Старый 15.12.2018, 22:35
Аватар для tatyana63
tatyana63 tatyana63 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2012
Город: Екатеринбург
Сообщений: 177
tatyana63 на нуле
По умолчанию

Usa, паниковать рано, всего 10 дней. На фото после оп, бровь ниже,изменилась форма брови и синяки, именно на этой правой стороне. Может именно правая сторона более травмирована была при операции. В екатеринбургском центре шикарные,разнообразные реабилитационные процедуры. Пусть док назначает что нибудь. Но девочки правильно пишут, брови задирать вам не надо было,изначально неправильный подход. Не пропадайте. Обязательно напишите, что скажет Савун. Если что идите к Головач.
  #680  
Старый 16.12.2018, 14:53
Аватар для Usa
Usa Usa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2017
Город: Екатеринбург
Сообщений: 8
Usa на нуле
По умолчанию

Спасибо. Посмотрим что скажет доктор. Я бы очень хотела минимизировать расхождение, а не выяснять что либо. Паниковать начала, т.к вижу, что все вернулось в мои привычные формы (отека нет) и ассиметрия стала выраженнее.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©