Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1041  
Старый 10.12.2018, 17:40
Аватар для Nirvana!
Nirvana! Nirvana! вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 376 раз(а)
Поблагодарили: 606 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 299
Nirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нуле
По умолчанию

АлёнаС, понравился тебе bbl? видишь хоть какой то эффект? тоже думаю его сделать или CO2, что лучше не могу понять. я б уплотнить хотела кожу
  #1042  
Старый 10.12.2018, 17:42
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 548
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

АленаС, у меня просто может от приема препаратов с высоким содержанием цинка быть аллергия. Бах и чешусь. Подруга в итоге как победила последствия аллергии?

Обо мне:
  #1043  
Старый 10.12.2018, 19:58
Аватар для Океан
Океан Океан сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 000 раз(а)
Поблагодарили: 823 раз(а) в 369 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 912
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Nirvana!, от 3 процедур ббл у меня хорошо кожа уплотнилась, еще и от того как делать многое зависит. Лазер это рулетка, может уплотниться, а может наобор истончиться, чужие результаты вообще ни о чем не говорят, все очень индивидуально.
  #1044  
Старый 10.12.2018, 22:24
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nirvana! Посмотреть сообщение
АлёнаС, понравился тебе bbl? видишь хоть какой то эффект? тоже думаю его сделать или CO2, что лучше не могу понять. я б уплотнить хотела кожу
Я ж тока по 1 разу сделала на лицо и на декольте . А протокол предполагает 2-3 раза .
Пока кроме как " вроде посвежела " особо ни чо не вижу .
И я так поняла что bbl и М22 это почти одно и тоже .
А СО2 я не пробовала , но вроде ж это уже не фото терапия ( не на удаления сосудов и не на выработку колагена как при bbl и m22 ) а как шлифовка ? Как halo ? Так девочки ?
Вот здесь пишут что делает bbl и halo https://plastic-surgeon.ru/antiag/ap...ase_id=6880232 1. Halo (Хейло) – лазерная шлифовка без тяжелой реабилитации.
2. BBL (ББЛ) – фотоомоложение, лечение акне, розацеи, пигментации и сосудистых патологий.
Перепелка.ру, неделю дома посидела : в/в дексаметазон плюс супрастир первый день и последующие на супрастине в/м и кажись в/м дексаметазон и норм . Но рожу разнесло через 5 часов после уколов капец просто . При чём сразу все норм было , а потом ( через 5 ч ) как разнесло ( отёк квинке почти ).

Обо мне:
  #1045  
Старый 10.12.2018, 22:32
Аватар для Evva
Evva Evva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2009
Город: Краснодар
Сообщений: 1 225
Evva на нуле
По умолчанию

Nirvana!, Я от ббл (фореве янг) не увидела никакого результата, на мой вопрос мне заявили - 3-4 сеанса! ((( А вот после СО, мне даже муж сказал, что результат круче чем после пластики. Личико ровненькое + отёк молодильный. Единственное глаза больше делать наверное не буду, так как от жесточайщих недельных отёков аж мешки под глазами остались.

  #1046  
Старый 10.12.2018, 22:36
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Перепелка.ру, и при этом после того как аллергия прошла она мне говорит : " ты знаешь , я прям вижу что кожа уплотнилась после этого препарата с цинком , прям тургор лучше стал "
Я поржала , говорю : кольни ещё Но кстати такой есть препарат и без цинка . Не спрашивала экспериментировала она уже или пока еще нет .

Evva, так СО2 это шлифовка или что ?

А я всё думаю : делать Halo 26 декабря по нижнему веку или не делать ? Вот чо делать то ?

Обо мне:
  #1047  
Старый 10.12.2018, 23:04
Аватар для Nirvana!
Nirvana! Nirvana! вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 376 раз(а)
Поблагодарили: 606 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 299
Nirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нуле
По умолчанию

АлёнаС, да, СО2 это лазер, не фотоомоложение. Я делала один раз в Абриелле весной, мне понравилось вроде, такое ощущение что поплотнее кожа стала. Про ббл - просто все так кинулись делать у нас на форуме, вот я и решила - вдруг мне тоже надо коллаген вырабатывать))))
  #1048  
Старый 11.12.2018, 07:50
Аватар для babyjane
babyjane babyjane вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2009
Город: Россия Москва
Сообщений: 359
babyjane на нуле
По умолчанию

Прям расстроили вы меня ббл форевер янг. Вот сижу и думаю идти-не идти на него, недешёвое всё же удовольствие...
  #1049  
Старый 11.12.2018, 12:14
Аватар для Ириска
Ириска Ириска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2006
Город: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1 589
Ириска на нуле
По умолчанию

АлёнаС, насколько я поняла врача CO2 можно делать в двух вариантах для шлифовки кожи и тогда вся мося в корках и для укрепления кожи и выработки коллагена, мне делали второй вариант, шлифовать нечего, просто кожа чтоб уплотнилась, но я пока если честно не поняла уплотнилось у меня что иль нет)))) цвет точно лучше стал, пигментные пятна практически растаяли стали более рассеянные, теперь ничем их не замазываю)))

Обо мне:
  #1050  
Старый 11.12.2018, 13:33
Аватар для Nirvana!
Nirvana! Nirvana! вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 376 раз(а)
Поблагодарили: 606 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 299
Nirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нуле
По умолчанию

у меня не было никаких корок, и мне Левицкая сказала что так и должно быть, если правильно мазаться всем что они дали
  #1051  
Старый 12.12.2018, 09:15
Аватар для Evva
Evva Evva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2009
Город: Краснодар
Сообщений: 1 225
Evva на нуле
По умолчанию

Отличная новость для жителей Краснодара и окресностей! У нас в городе появился HALO! C чем нас всех и поздравляю!!!))))

  #1052  
Старый 12.12.2018, 17:14
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anele-z Посмотреть сообщение
, 2 процедуры bbl весной, перерыв лето, 2 процедуры bbl и одна на М22, на шестую тоже иду на М22- это все после лета с конца сентября и последняя будет 21 декабря.
Спасибо большое за ответ!
А почему решили сочетать их,и почему именно так? Их вроде предлагают обычно как альтернативу друг другу? у меня создалось такое впечатление.
Очень интересно,поделитесь плз

Мне интересны bbl и м22 в первую очередь против пигментации и сосудиков, сделать тон лица поровнее. Читаю читаю, так и не могу понять, что лучше и эффективнее для этих целей. Ещё пугает боль на М22(
если разницы нет, я бы попробовала сначала без боли ))
А это термовоздействие для уплотнения обязательно будет, оно "неотключаемое" в аппаратах, или это все же особый режим, который при удалении пигмента и сосудиков можно не использовать?
  #1053  
Старый 12.12.2018, 21:03
Аватар для Океан
Океан Океан сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 000 раз(а)
Поблагодарили: 823 раз(а) в 369 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 912
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Sprinty, именно сосудики на ббл фиг удаляются.
  #1054  
Старый 12.12.2018, 21:15
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Перепелка.ру Посмотреть сообщение
Лиссенок, уточню . Мне может мне надо было двумя насадками.
Перепелка.ру, Выяснила про вторую насадку что нибудь?

Обо мне:
  #1055  
Старый 12.12.2018, 21:56
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 548
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Лиссенок, да мне одной делали. Но мне и этого хватило. Я же выше скрин кидала-ответ от косметолога, посмотри.

Цитата:
Сообщение от Sprinty Посмотреть сообщение
Ещё пугает боль на М22(
если разницы нет, я бы попробовала сначала без боли ))
А это термовоздействие для уплотнения обязательно будет, оно "неотключаемое" в аппаратах
Sprinty, да не так больно, больше страшно, я от страха вся вспотела. Поверь, вот больно перманент у хорошего спеца удалять, а это не больно. У нас АленаС в Эстетик была у А. на удалении. Спроси ее как ей было больно или нет.


Термовоздействие по желанию. Все настраивается.


В Эстетик Клуб тоже лазеры хорошие Fotona и программы есть интересные по лазерам. Я собиралась в прошлом году, так и не дошла, хотела себе смус омоложение сделать у А. Так другой район, не выбраться было.

Обо мне:
  #1056  
Старый 12.12.2018, 22:44
Аватар для anele-z
anele-z anele-z вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 374
anele-z на нуле
По умолчанию

Sprinty, я уже писала, что разницы между bbl и М22 Яне заметила. В клинике, где делаю фотоомоложение, и то , и то позиционируют , как аналогичные процедуры. Врач , который рекомендовал М22 сказала что можно попробовать его для более яркого результата и сказала, что это просто разные аппараты , М22 новее , но процедуры и эффект после них аналогичный.
По поводу боли , абсолютно одинаковая боль при вспышках наSciton bbl и на М22.
У меня высокий болевой порог, больно в носогубном треугольнике.
  #1057  
Старый 12.12.2018, 23:04
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру, там не видно ничего, текст расплывается

Обо мне:
  #1058  
Старый 13.12.2018, 00:03
Аватар для "Алена"
"Алена" "Алена" вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 138
"Алена" на нуле
По умолчанию

У меня в в городе есть апарат для фото "квантум". Я почитала, есть отзывы на форуме, но давно. Он уже устарел? стоит ли делать?
  #1059  
Старый 13.12.2018, 00:21
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 548
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Лиссенок, щёлкните Когда откроется по фразе "ссылка форуму". Но на всякий случай процитирую на мой вопрос ответ:

"Что такое антиэйдж вопрос) от сосудов и пигмента это ipl, для стимуляции синтеза коллагена, травмирования старого, используют насадку резур, она заменяет лазерную шлифовку. На насадке ipl есть понятие термолифтинг, прогреваем ткань и стимулируем синтез нового коллагена. Каждому пациенту показаны разные процедуры"

Обо мне:
  #1060  
Старый 13.12.2018, 22:24
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Перепелка.ру Посмотреть сообщение
АленаС в Эстетик была у А.
у А - это у кого? я не вкурсе

а вы сосудики тоже хотели удалить, на м22?

спасибо большое всем за ответы.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©