Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #201  
Старый 06.01.2015, 09:32
Аватар для innakol
innakol innakol вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 136
innakol на нуле
По умолчанию

Естественно еще висят отеки, и они есть над глазами, так как мало прошло времени, и подтяжка средней зоны, как я поняла, травматически очень напряжная. Не представляю смас конечно!!!! Кожа еще очень подохла! Но по сравнению с радостью новых глаз, все это как- то уходит на 2 план!!! Поэтому всем желаю терпения и веры в счастливый исход отеков ( себе тоже...)

Кстати,заметила,что веки все равно стремятся к тому месту,что занимали все предыдущие 47 лет. Может это и естт правильно? Мне хотелось, чтоб навес сверху вообще исчез, но..... видимо так не бывает, блин, а лоб тогда тянули зачем....

Вот здесь, конечно, так себе получилось. Но есть такая разница между поднятой частью и нетронутой щекой, и виден отек зловредный под глазом

Только одна надежда, что уйдет отек и разница не будет видна.
Миниатюры
image.jpg  
  #202  
Старый 06.01.2015, 12:23
Аватар для Юлия72
Юлия72 Юлия72 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2014
Город: Москва
Сообщений: 34
Юлия72 на нуле
По умолчанию

очень показательно, спасибо! (но "новые глазки" мне больше нра))))
  #203  
Старый 06.01.2015, 13:40
Аватар для innakol
innakol innakol вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 136
innakol на нуле
По умолчанию

Юлия72 спасибо ! Мне тоже очень нра! Лишь бы надолго! Но месяц конечно был нервный! И бусинки на швах еще есть, и отек по моему вцепился надолго, но верю в хеппи энд!
  #204  
Старый 06.01.2015, 18:04
Аватар для Klever01
Klever01 Klever01 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 155
Klever01 на нуле
По умолчанию

А у меня все без изменений....глаза разные....швы разные... Вы считаете, что паниковать еще рано?)


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #205  
Старый 06.01.2015, 18:28
Аватар для vikoku
vikoku vikoku вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.12.2014
Город: ucraina kiev
Сообщений: 4
vikoku на нуле
По умолчанию

эрика72

Спасибо вам болшое! за фото!
  #206  
Старый 06.01.2015, 18:29
Аватар для Nafania
Nafania Nafania вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2014
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 87
Nafania на нуле
По умолчанию

Klever01 ,хорошие у вас глазки...а вот швы у вас еще "живые".... я на левом глазу уже и сама не вижу где шов был... на правом еще есть полосочка, но под макияжем вообще незаметна...да и без макияжа вижу только я... подружке специально показывала... она даже рассмотреть не смогла... причем подружка из критически настроенных к пластической хирургии...

так что вам только терпения...я для себя сразу решила - если швы будут видны - лазером шлифану..... но ничего шлифовать не придется....

Обо мне:
  #207  
Старый 06.01.2015, 18:47
Аватар для vikoku
vikoku vikoku вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.12.2014
Город: ucraina kiev
Сообщений: 4
vikoku на нуле
Question верхняя блефаропластика

Девчонки но а в киеве кто-то делал!
мне вот Зыкова и Пируса косметологи порекомендовали....
была на конс, не тот ни другой не внушил доверия...
боюсь ужасно...
если кто-то что-нибудь слышал и обзавётса буду очень благодарна!
  #208  
Старый 06.01.2015, 19:44
Аватар для Коати
Коати Коати вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2014
Город: Россия. Воронеж
Сообщений: 82
Коати на нуле
По умолчанию

innakol Очень красивый результат, совсем молодые глаза! Вы знаете, мне тоже 47, и тоже, несмотря на блефаро и височную подтяжку бровей, не оставляет ощущение, что нависание осталось. Но когда я начинаю прикидывать, как бы было, если бы срезали больше, то глаза не закрываются, да и "завалится" глаз, если сильно отрезать и убрать побольше подкожки с верхних век. Как тут на форуме говорят, "как у Валерии" ) Это тоже не молодит

innakol И у меня суфы появились, заметные. А раньше еле видны были. Надеюсь, уйдут с остаточными отеками. И кожа под глазами и на скулах пересохшая, от водочных компрессов да долобене-геля. На ночь уже намазываю всякими умягчающе-восстанавливающими кремами и маслами.

Klever01 Врач мне сказал брать вазелин обычный и массировать внутренние углы глаз, где складки. Вот куплю вазелин и начну. А швы по ощущениям как резиновые. И видоизменяются. На "хорошем" глазу стал хуже - вытянулся как-то, раздвоился и под ним как синяк еще в наружном углу глаза
  #209  
Старый 06.01.2015, 19:46
Аватар для innakol
innakol innakol вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 136
innakol на нуле
По умолчанию

Коати спасибо дорогая! Конечно хочется, чтоб не висели веки, каа в первые дни было. Боюсь, что будет висеть, можт не так сильно, как раньше! Но наверное хирург должен оставить все- таки там что-то! Кожа очень сухая и я бросила уже мази типа траумель. Только Маски каждый день. Массаж LPG вот начала. Купероз разыгрался и много нельзя. Массажем обходят красную часть лица. Не делать вообще - пойду с отеком на работу . Хочется побыстрее расправиться! В общем вопрос за вопросом!!
  #210  
Старый 06.01.2015, 20:06
Аватар для Klever01
Klever01 Klever01 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 155
Klever01 на нуле
По умолчанию

Коати спасибо..) у меня хороший глаз тянет немного, с него срезано больше, чем со второго. Собственно поэтому второй и смотрится больше...
  #211  
Старый 06.01.2015, 22:06
Аватар для Коати
Коати Коати вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2014
Город: Россия. Воронеж
Сообщений: 82
Коати на нуле
По умолчанию

Klever01 Так хочется, чтобы все у нас в итоге получилось хорошо! Кстати, я читала в подписываемой перед оп бумаге под названием "Добровольное информированное согласие", что асимметрия и стянутость - нормальное послеоперационное явление, могут быть до трех месяцев.

innakol Тут я читала, что легкая как бы припухлость верхнего века как раз свойственна молодым глазам. Не складка кожная, а просто такое чуть объемное веко. Пошла, посмотрела на свою дочку - так и есть, чуть нависает верхнее веко и припухшее немного, а ей еще восемнадцати нет и глазки юные совсем Так что это - признак молодости, вот А когда аж орбита проступает, это старит.
  #212  
Старый 06.01.2015, 22:09
Аватар для Klever01
Klever01 Klever01 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 155
Klever01 на нуле
По умолчанию

Коати я нисколько не сомневаюсь в своем хирурге, когда мне делали разметку я удивилась что как высоко будет шов, но опять так и он профессионал... А сейчас мне немного удивительно, почему швы не в естественной складке ...и один глаз мне сильно тянет и на этом глазе было меньшее нависание века, получается отрезать с него надо было меньше, а разметка на обеих глазах была одинаковая. Но я не совсем разбираюсь в таких тонкостях и хирургу виднее. Мне остается только ждать результат...)
  #213  
Старый 07.01.2015, 12:00
Аватар для innakol
innakol innakol вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 136
innakol на нуле
По умолчанию

Коати ну вот так себя и утешаем! Наши веки - признак мастерства хирурга! Кстати у пеня только сейчас потихоньку шов на одном глазу стал попадать в складочку! А левой раздвоен на конце , но слабее и слабее виден! Так что, терпения, сестры!!!
  #214  
Старый 07.01.2015, 12:58
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 720 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

innakol , не расстраивайся насчет отека, после праздников многие опухшие на работу пойдут.
Правильное время выбрали, прооперировавшиеся до НГ.
Я без всякой оп отеки сгоняю, рыбки соленой поела.
  #215  
Старый 07.01.2015, 16:13
Аватар для Сарра42
Сарра42 Сарра42 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 2
Сарра42 на нуле
По умолчанию

Добрый день!)
Девочки -операция 5 января - круговая подтяжка со смас и нижние веки.
Вопрос такой один глаз заживает спокойно(ну если так можно сказать), а второй - он же более лиловый -"течет"...
Болезненность при моргании, но сегодня была у врача на перевязке -сказала норм и кроме ромашки -промывать ничего не посоветовала.
Ну антибиотики и кучу сопутствующих лекарств, конечно принимаю.
Миниатюры
image.jpg  
  #216  
Старый 07.01.2015, 16:27
Аватар для innakol
innakol innakol вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 136
innakol на нуле
По умолчанию

Сарра42 все, как врач прописал, так и делайте! Течь слезами долго будет ! Не переживайте!!!
  #217  
Старый 07.01.2015, 18:34
Аватар для Яна Д
Яна Д Яна Д вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2014
Город: Россия
Сообщений: 119
Яна Д на нуле
По умолчанию

Девочки, привет всем! Всех с Рождеством!!!
По моему мне придется идти на коррекцию. У меня на левом нижнем веке внутренний шов (если конечно же это оно) никак не отпускает, тянет ((((. И по моему улучшений уже не будет ((( Я стараюсь не зацикливаться и пока стараюсь не думать об этом
Ах да, 15 у меня уже 3 месяца.
  #218  
Старый 07.01.2015, 21:01
Аватар для Klever01
Klever01 Klever01 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 155
Klever01 на нуле
По умолчанию

С Рождеством, девушки..)
А у меня кажись наконец то начал сходить отек с глазика...утром ходила к подруже на микротоки, 1,5 часа микротокила меня по инструкции....потом я поехала по магазинам и зашла купить себе очки, на работу ж мне скоро, а я давно хотела с линзами для компа. И вот, перемеряя кучу очков в магазине, я вдруг увидела в зеркале, что глазик похорошел....ТТТ, чтоб не сглазить..)
Микротоки рулят!)))
  #219  
Старый 08.01.2015, 00:31
Аватар для Коати
Коати Коати вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2014
Город: Россия. Воронеж
Сообщений: 82
Коати на нуле
По умолчанию

Klever01 Ой, я очень рада! У меня тоже немного лучше, швы расправились, стали широкими и красноватыми, зато оба глаза практически сравнялись в размерах. На одном веко чуть покруглее, но там и отек еще есть. Еще заметила странность - когда я поднимаю глаза вверх, мне тянет нижнее веко ближе ко внутреннему углу глаза, где-то аж в районе носа. Помассирую эти места - нормально на какое-то время. Ни у кого так не было?

innakol У меня правый раздвоен
  #220  
Старый 08.01.2015, 09:10
Аватар для Яна Д
Яна Д Яна Д вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2014
Город: Россия
Сообщений: 119
Яна Д на нуле
По умолчанию

Klever01 ,
Коати , девочки, я рада, что у вас все налаживается дальше будет только лучше
Я 15 числа пойду на очередной осмотр и поговорю с доктором про мои нижние веки. У меня такое впечатление, что с одной стороны как бы подшита мышца, вот и тянет. Может расслабится? Так не хочется никакой коррекции. Хотя, по моему окружающие ничего не замечают.

Сарра42 , я ромашкой делала примочки, мне нравилось, она и отеки немного убирает. А глазки левый и правый заживают по разному практически у всех. Так что не волнуйтесь
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©