Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2681  
Старый 10.02.2010, 00:05
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

вот и у меня подозрения, что нет никакого отека давно...но какое-то покалывание еще иногда бывает...мож все-таки отек...

Обо мне:
  #2682  
Старый 10.02.2010, 00:10
Аватар для ADORA
ADORA ADORA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 423
ADORA на нуле
По умолчанию

4 месяца? что-то долго

Обо мне:
  #2683  
Старый 10.02.2010, 00:12
Аватар для kleo
kleo kleo вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 122 раз(а)
Поблагодарили: 231 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: израиль
Сообщений: 603
kleo на нулеkleo на нулеkleo на нуле
По умолчанию

Ирикошечка,и у меня такая-же проблема,сразу после Оп. талия была,я так радовалась,потом пошёл отек,да так и остался:mad0:,даже не знаю как так,то-ли это жир нарос,то-ли отёк в фиброз пошёл,то-ли что то другое ,я не знаю,вообщем буду это убирать,после Оп. прошло 3 года
R16-61,присоеденяюсь к вопросу Cherrys,как переносится реаба?нет фиброза ,тяжей?

Обо мне:
  #2684  
Старый 10.02.2010, 17:11
Аватар для R16-61
R16-61 R16-61 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2008
Город: край пуховых платков
Сообщений: 243
R16-61 на нуле
По умолчанию

Липо было год назад, что-то около 50 000 за все. Наркоз - общий. Перенесла все хорошо, слегка подташнивало вечером, после оп, девочки сделали укольчик. Больше не тошнило. Руки заматывала в бинты.
Единственно, что меня "убило", что ЛБ не дала напутствий, как "себя вести" после. Мы, конечно, девочки все взролые, много чего знаем в этой жизни, но вот Фсе повылазило из головы от Щасья, что сделала руки. Короче, выписалась на второй день и по дороге в гостинницу накупила вкусненьких теплых булочек, литровую бутыль кефира и за вечер все уговорила. На утро, сказать, что отекла, ничего ни сказать. Администратор гостинницы перепугалась, даже скорую вызывала. Но ничего не делали, после обеда все прошло само.
Я, конечно, сама хороша, но обычно же дают рекомендации, когда выписываешься.
  #2685  
Старый 10.02.2010, 18:14
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

Блин!!! видимо мне придется жить без талии!!!!!

Обо мне:
  #2686  
Старый 10.02.2010, 21:06
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирикошкчка Посмотреть сообщение
...но какое-то покалывание еще иногда бывает...мож все-таки отек...
Так бывает, когда нервы прорастают в кожу. Кожу же отслаивали.
  #2687  
Старый 12.02.2010, 12:12
Аватар для Наталья К
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 620
Наталья К на нулеНаталья К на нуле
По умолчанию -

Девочки, срочно нужнен ваш совет! Я сейчас нахожусь у доктора и обсуждаю с ним возможность при липо живота сделать вертикальную полоску (о которой я ранее писала - имитация пресса накачанного). Врач меня не очень хорошо понимает. И мы вместе пытаемся разобраться в том, как именно делается эта полоса. По его мнению - это результат того, что по бокам от этой полосы остаются валики жира. И за счет этого и получается полоска. Но если начнешь толстеть, то полоска будет "гулять" и станет зигзагом. Помогите советом и рекомендацией!!!
Вчера сделала руки спереди и протрузию груди. Сегодня пытаюсь "развести" доктора еще и на липо филейной части или живота...

Обо мне:
  #2688  
Старый 12.02.2010, 12:33
Аватар для reisemilas
reisemilas reisemilas вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2009
Город: Germany
Сообщений: 38
reisemilas на нуле
По умолчанию

Наталья К, я прочла на одном из сайтов, что это вшивают имплантанты, которые как правило, изготавливаются из силикона и гибкого пластика для имитации упругих мускулов и вводятся в оперируемую область через маленький разрез длиной около нескольких сантиметров. Каждая операция с установкой имплантантов обычно длится от одного до двух часов на одной области.
Почитать можно вот здесь:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

т.е. как бы это не относится к липосакции...
  #2689  
Старый 12.02.2010, 13:27
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ох, не делай полоску. Не будет это похоже на накачанный пресс, а только лишь на странное углубление посреди живота типа "втянутый рубец". А уж что с ним произойдет через пару лет, можно только гадать...

  #2690  
Старый 12.02.2010, 14:07
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от reisemilas Посмотреть сообщение
...Тата, спасибо большое за отзыв. А не кажется вам, что животик можно было бы и поплоще сделать?...
В принципе конечно можно было, но и так, на мой взгляд, все отлично .
Наталья, я присоединяюсь ко мнению девочек - не морочь себе голову кубиками, еще неизвестно в какие геометрические фигуры они превратятся через годик-другой :dur: :d.
  #2691  
Старый 15.02.2010, 14:46
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

До Мендиеты как до Луны... в общем, буду в Москве просто липо делать, фэтграфтинг не судьба, видимо
Девочки миленькие, знаю, что задам глупый вопрос, но подкажите дока... Хочу убрать живот, фланки, галифе... и меньше всего хочу приобрести фигуру карандаш... хочется остаться фигуристой!
Жировые ловушки у меня маленькие и надо их начисто убрать чтоб кожа, да кости ах да, ещё и колени надо вообще обезжирить.
Мне б такого дока, чтоб умел с худенькими пациентками работать... не знаю, что сложнее большие объемы убирать или маленькие с ювелирной точностью

Прочитала про высокочастотное липо, я, так понимаю, оно лучше ультразвукового, лазерного....или какого там? ... и дырочки совсем масенькие останутся

Кто из московских доков красиво фигурки лепит?
Посоооооовеееееееееетуууууууууйте пожалуууууууйста
  #2692  
Старый 15.02.2010, 17:10
Аватар для totalcontrol
totalcontrol totalcontrol вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2010
Сообщений: 12
totalcontrol на нуле
По умолчанию

Тут многие хирурги умеют ювелирно работать...я бы в идеале выбирала бы шприцевую липосакцию... если объемы маленькие, то в принципе можно и шприцом... И шприцом лучше всего вообще не будет разрезов, но нужно понимать. что тогда ОП будет длиться довольно долго..... Но зато никаких шрамов и прочей фигни, самая безопасная малотравматичная и с маленьким риском тромбозов ОП..... Вопрос только в длительности ОП... А так можно из тут ракрученных выбирать смело. В Спике все умеют мне кажется...
Вот у меня вопрос, через сколько времени после липо можно загорать не из-за шрамов а вообще из за отслойки в целом? И еще когда можно триполяр делать после липо?
  #2693  
Старый 15.02.2010, 17:15
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Шприцом?
  #2694  
Старый 15.02.2010, 17:24
Аватар для totalcontrol
totalcontrol totalcontrol вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2010
Сообщений: 12
totalcontrol на нуле
По умолчанию

Ну да я читала про шприцевую липо, наберите в яндексе... виды липоскаций... там все написано....Если объем небольшой например не больше 100-150 мл с каждой стороны, я бы в два этапа сделала бы шприцевую, сначала бока... и ушки..... это часа 2... потом живот .. можно отдельно...
  #2695  
Старый 15.02.2010, 17:30
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Я, конечно, могу чего-то не знать, но здравая логика мне подсказывает, что жировую ткань, ну никак шприцом не высосать. Ведь лазерное и высокочастотное липо имеет тонкие канюли, потому как они какбэ разрушают своим воздействием жировую ткань и легко ее высасывают, в отличие от традиционной липо, где используют более толстые канюли и разрушается жир какбэ от движения.
Если бы можно было шприцом, я б сама себе дома бы жир откачала
Пойду по инету почитаю про энту шпринцевую...

Вот, что нашла:
Самая популярная альтернативная липосакция - мезотерапия. Это так называемая шприцевая липосакция, при которой под кожу в проблемные зоны вводится специальный коктейль, расщепляющий жировую ткань. Инъекционная липотерапия славится тем, что после первой, максимум второй процедуры уже хорошо заметны результаты. Но если после лечения вы не перемените свои привычки в области питания и образ жизни, то вскоре все придется начинать сначала.

нее, мне это не надо...
  #2696  
Старый 15.02.2010, 17:33
Аватар для totalcontrol
totalcontrol totalcontrol вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2010
Сообщений: 12
totalcontrol на нуле
По умолчанию

Блин, ну только что читала.....Может я чего не понимаю... , но шприцом точно можно...
Я хочу липо рук делать... К тому же когда липосакцию щек например делаеют, там наверняка не канюлей работают....
  #2697  
Старый 15.02.2010, 18:07
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Девочки, вы что! Каким шприцем? То есть теоретически можно. Малюсенькие области на лице. На теле нет! Яся, погугли липомоделирование - мне кажется для ювелирной работы и маленьких объемов - самое то. Может еще лазер, но что-то отзывов положительных у нас на сайте пока нету- а теоретически очень интересная процедура.
  #2698  
Старый 15.02.2010, 21:02
Аватар для Valika
Valika Valika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2009
Город: Украина,Киев
Сообщений: 134
Valika на нуле
По умолчанию

Три страницы назад Lena-Irena выставляла фотки лазерной липо фланков и живота.Результат виден.Для небольших объемов,коррекции обычной липо, для лица подходит хорошо.
  #2699  
Старый 16.02.2010, 00:34
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Липосакцию щек не шприцом делают.

  #2700  
Старый 16.02.2010, 00:40
Аватар для totalcontrol
totalcontrol totalcontrol вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2010
Сообщений: 12
totalcontrol на нуле
По умолчанию

Да? неужели канюлей?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©