Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2181  
Старый 18.02.2019, 18:14
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Серьезные у вас капризы, девчонки. Зачем было удалять, если не готовы для себя эту тему закрыть навсегда?

Обо мне:
  #2182  
Старый 18.02.2019, 22:24
Аватар для Eugina
Eugina Eugina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 412
Eugina на нуле
По умолчанию

skoll, не, у меня с установкой имплантов не каприз был, а очень долго вынашиваемое хорошо сформулированное желание. Но, как оказалось, не все желания исполняются так, как ты хочешь (сюрприз!). Вот и грустно иногда, что не исполнилось, поэтому тему я для себя вроде закрыла, но нереализованная мечта где-то там болтается на задворках подсознания. У меня нет и не было отторжения: ойфусиликон, хотя перечитала километры всяких душещипательных историй удаления на том же realself. Это не мешает мне повздыхать и восхититься красивыми фотками аккуратно сделанной груди

Но то, что моё желание сделать грудь было оч сильным совсем не значит, что я готова за свои деньги носить на себе то, что во-первых: эстетически был очень далеко от того, что желалось, а во-вторых: из-за всяких болезненных побочек сильно и резко ограничивало привычный образ жизни. Опять же, это мой такой краткий неудачный опыт. Для девочек, у кого по медицинским соображениям было удаление, думаю, тема закрыта и забетонирована

Обо мне:
  #2183  
Старый 19.02.2019, 00:14
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Eugina, я думала ты закрыла вопрос, и удаление у тебя было продумано и взвешено, с холодной головой, я помню. А оказывается, тебя это до конца не отпускает? Почему ты всё-таки удалила, а не переделала? Кроме финансового вопроса.

Я в свое время эту тему изучала, и переделка вроде проще и прогнозируемая, в отличие от удаления и потом повторной установки.

Обо мне:
  #2184  
Старый 19.02.2019, 01:14
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Eugina, увидела коллаж "хотелка получалка" ржунемогу,

Обо мне:
  #2185  
Старый 19.02.2019, 11:54
Аватар для Eugina
Eugina Eugina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 412
Eugina на нуле
По умолчанию

skoll, не закрыла, потому что мне нравятся сиськи, при чём: как маленькие задорные, так и 500+ Наверное, я старый лесбиян

А если серьёзно, то переделка с большего на меньшее как раз-таки более сложная. Во-вторых: без подтяжки с меньшими имплантами у меня бы скорее всего были бы если не «сисинаписе» (© Ponczus), то что-то отвисшее и уползшее точно. Я ведь была со своим хозяйством имплантированным у трёх хирургов. Два из них были очень сдержанными в прогнозах на переделку. Только третий, самый молодой, был отважный и говорил: хотите меньше — поставлю меньше, технология попкорн, все дела. Не получится, так через полгодика подтянем скорректируем. Хорошо, что Карамельная тогда помогла трезво взглянуть на это предложение.

Я писала уже раньше: при всём моём огромном желании вернуть былую красоту груди, считаю неразумным ложиться многократно ради этого под нож. Думаю, что сиськи - это не тот случай, когда «борюсьзамечту», «меняниктонеостановит» и вотэтафсё оправданно. Переделка на переделке, коррекция погоняет. Ну, правда, не стоит оно того... Я просто больше не хочу играть в эту лотерею Да и организЬм жалко, ресурсы уже не те.

Вот и получается, что умом я вот это всё понимаю и туда уже ни ногой, но как существо эмоциональное, не могу просто выключить рубильник «мысли о сиськах».

Карамельная, ага, наглядное пособие по несбывшимся мечтам. Хорошо отрезвляет

Обо мне:
  #2186  
Старый 19.02.2019, 16:26
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Eugina, у нас есть девочка на форуме, которая заменила большие импланты на меньшие, на пену, она не пишет я так понимаю потому что у нее все хорошо)
Мне кажется, тебе нужно перестать заходить в этот раздел))) и все тогда сразу отпустит)))

Обо мне:
  #2187  
Старый 19.02.2019, 18:34
Аватар для Eugina
Eugina Eugina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 412
Eugina на нуле
По умолчанию

skoll, да, я помню эту тему «С большего на меньшее», но, заметь, таких переделок действительно мало, к тому же у меня своих тканей многовасто по сравнению с ней Тоже надеюсь, что у тех, кто исчезает с форума, просто всё отлично, вот и нет необходимости тут быть.

В этом разделе хочется поддержать тех, кто боится — я их страхи очень хорошо понимаю, сама там была. Хотя конечно ты права, чтобы совсем отпустило, наверное, надо в принципе минимизировать форум... А то в голове-то всё решено/закрыто/понятно, а как красивый результат увижу, так мозг отключается

Сосредоточусь на других выступающих частях тела, которые можно безоперабельно скорректировать... пайду орЭхом займусь

Обо мне:
  #2188  
Старый 19.02.2019, 20:22
Аватар для PlayGirl
PlayGirl PlayGirl вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 514
PlayGirl на нуле
По умолчанию

Дeвочки, нe нашла раздeла "мода для малeнькой груди". Видать, канул в лeту.) Похвастаюсь тогда тут платьeм Dynasty Spirit. Примeряла нeсколько вариантов. Отлично садятся и на грудь и бeз нee , за счeт вшитого лифа.
Миниатюры
2630fd68.jpg  
  #2189  
Старый 19.02.2019, 20:31
Аватар для Bello
Bello Bello вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.05.2018
Город: Москва
Сообщений: 43
Bello на нуле
По умолчанию

PlayGirl, очень красиво! Идеальные пропорции.
  #2190  
Старый 19.02.2019, 20:34
Аватар для Eugina
Eugina Eugina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 412
Eugina на нуле
По умолчанию

PlayGirl, ты как всегда: валишь наповал! Не вижу штабеля особей мужского пола — их утащили из кадра, чтоб композицию не нарушили?!

Обо мне:
  #2191  
Старый 19.02.2019, 21:18
Аватар для Sunrise8
Sunrise8 Sunrise8 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2019
Город: Москва
Сообщений: 2
Sunrise8 на нуле
По умолчанию

Всем привет. А вот интересно, есть тут на форуме такие, кто удалил, а спустя год, два ,три, пять поставил снова?) Или отмалчиваются?
  #2192  
Старый 19.02.2019, 22:05
Аватар для PlayGirl
PlayGirl PlayGirl вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 514
PlayGirl на нуле
По умолчанию

Sunrise8, навeрняка, полно.) Сама смотрю на сeбя и думаю, нe грудь, а кошмар, и всe из-за этой дурацкой идeи сдeлать сиськи. Тeпeрь что, только опять импланты ставить?..... Адский круг.) У нас была тут дама. Ник нe вспомню. Поставила, убрала, потому что болeло. Спустя 4 года опять поставила. И опять думала убирать... Чeм дeло разрeшилось, самой мнe интeрeсно...

Сeгодня я - Эркюль Пуаро. Эта дама - Agata86. И она, таки, удалила импланты!
  #2193  
Старый 19.02.2019, 23:05
Аватар для AnastasiaCh
AnastasiaCh AnastasiaCh вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 38
AnastasiaCh на нуле
По умолчанию

Сегодня позвонила администратор Рыбакина и перенесла операцию на 27 февраля, это уже через неделю, ох, что-то я мандражирую девоньки. Жалко и страшно с грудью расставаться, привыкла к ней, честно говоря и наркоза побаиваюсь.
PlayGirl
А я вижу, что у вас все гармонично, с большой грудью было бы слишком шаблонно.
  #2194  
Старый 19.02.2019, 23:30
Аватар для ExtraFunny
ExtraFunny ExtraFunny вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2019
Город: Россия
Сообщений: 9
ExtraFunny на нуле
По умолчанию

Замужем и с детьми, доброй ночи, не совсем по теме! Но читала что вы у Гулько делали увеличение ? Всем были доволтны, как выбрали этого хирурга?
Очень интересно, потому что у меня будет у него опи! Спасибо заранее
  #2195  
Старый 20.02.2019, 00:15
Аватар для Eugina
Eugina Eugina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 412
Eugina на нуле
По умолчанию

PlayGirl, да, Agata86 отписывалась в теме проблем что-ли не так давно, что удалила, но, наверное, не хочет рапространяться о подробностях. Переживает может... а может закрыла тему и наслаждается жизнью

AnastasiaCh, наркоза меньше всего бойся — сейчас он щадящий. А жалостливых тараканов придётся ещё дрессировать (сказала я, которая несколькими сообщениями выше жаловалась, что думает о сиськах )
Всё будет хорошо! И лёгкость появится просто нужно во всём плюсы искать, а они есть как с маленькой грудью, так и с большой. Тут уже просто вопрос индивидуальных приоритетов.

Обо мне:
  #2196  
Старый 20.02.2019, 11:40
Аватар для AnastasiaCh
AnastasiaCh AnastasiaCh вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 38
AnastasiaCh на нуле
По умолчанию

Eugina,
Спасибо, за поддержку, мне это сейчас очень нужно. Буду стараться настроится на нужный лад, но иногда такая чушь в голову лезет.
Хочу фото выложить, как очередной пример, думаю лучше после оп, вариант до и после, исходник не могу найти, где-то у мужа на старом компе потерялось.
  #2197  
Старый 20.02.2019, 12:07
Аватар для Natasha10
Natasha10 Natasha10 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2018
Город: Украина
Сообщений: 85
Natasha10 на нуле
По умолчанию

А вы ж тоже переделывали ? Почему сразу не удалили а пошли на переделку ? Вы так долго носили насколько я помню реально грудь отлично выглядит сейчас , это ж сколько времени кожа тянулась

Это я к PlayGirl
  #2198  
Старый 20.02.2019, 12:58
Аватар для Sunrise8
Sunrise8 Sunrise8 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2019
Город: Москва
Сообщений: 2
Sunrise8 на нуле
По умолчанию

Agata86 дважды делала и дважды удаляла??
  #2199  
Старый 20.02.2019, 13:57
Аватар для Natasha10
Natasha10 Natasha10 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2018
Город: Украина
Сообщений: 85
Natasha10 на нуле
По умолчанию

Sunrise8, по-моему она не удалила вторые , там один не опустился ей сто то ушили вроде и она потерялась ,думаю левее удалила , ячитала ее историю , она очень хотела грудь даже черезповторки
  #2200  
Старый 20.02.2019, 14:43
Аватар для Liberia
Liberia Liberia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2008
Город: Россия
Сообщений: 114
Liberia на нуле
По умолчанию

PlayGirl
Цитата:
Сообщение от PlayGirl Посмотреть сообщение
Дeвочки, нe нашла раздeла "мода для малeнькой груди". Видать, канул в лeту.) Похвастаюсь тогда тут платьeм Dynasty Spirit. Примeряла нeсколько вариантов. Отлично садятся и на грудь и бeз нee , за счeт вшитого лифа.
После большой груди, кажется, что большинство платьев на маленькой груди смотрятся лучше)))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©