Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 27.08.2019, 22:45
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 581 раз(а)
Поблагодарили: 2 273 раз(а) в 446 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

@N@t@ly, да мы об одном и том же!, но... У кого плаксивость, у кого приливы, у кого давление, а кого -то вот такое настроение: молодость, прошла, жизнь к закату и блаблабла...
Меняется отношение, восприятие, у некоторых ( я в их числе) обострятся обоняние, могу пройти мимо и сказать чем чел позавтракал и сколько км прошел.. А анализы- хочь в космос! Называй это кризисом, переходным возрастом, но думки эти не что иное как прявление климакса.. Сама же пришешь: грмональная встряска, которая меняет мироощущение..
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 27.08.2019, 22:54
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 149 раз(а)
Поблагодарили: 10 344 раз(а) в 3 285 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 565
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Катерина, ну 5 лет учиться, потом как- бы желательно знания на практике ка-бЭ применять, иначе зачем было учиться? Т е примерно годам 58 я могу закончить новый вуз и ... что? Куда ж мне, такому молодому специалисту податься? ))) На словах и в теории все легко и все возможно, в реальной жизни все не так просто. Да ну нереально это ...
@Кларучи, я предполагаю. Я не знаю, климакс, кризис... Тут у нас быстро с диагнозом, только заикнись))
Т е по сути вся проблема решается антидепрессантами? Тут недавно случайно попала на кришнаитский праздник, вот кому хорошо, так их колбасит, лица такие просветленные)))))
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 27.08.2019, 23:39
Аватар для Kkristina
Kkristina Kkristina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 1 599
Kkristina на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, когда я училась на тренера, была женщина 50+, тоже училась, всё у неё замечательно было) А вторая была 70+, там вообще огромный план у неё был на дальнейшее обучение. И вопросов о своевременности своего обучения они не задавали от слова совсем) по-разному все возраст воспринимают, конечно
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 28.08.2019, 00:33
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@N@t@ly, зачем в вуз? Полно знаний, которые можно использовать в частном бизнесе.

Ответить с цитированием
  #45  
Старый 28.08.2019, 01:18
Аватар для Agata341
Agata341 Agata341 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 383 раз(а)
Поблагодарили: 319 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2014
Город: Германия
Сообщений: 428
Agata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нуле
По умолчанию

Не умею оффтоп прятать, извините. .
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 28.08.2019, 08:46
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 521 раз(а)
Поблагодарили: 3 244 раз(а) в 1 040 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

@N@t@ly ты просто мои мысли озвучила. Я тоже не могу понять и объяснить, из каких глубин это чувство поднимается, это ощущение бренности земного и осознание, что все имеет конец...
Я не чувствую себя старой или ненужной, мне ещё делают комплименты, но что то внутри меня как отморозилось.
А самый большой страх это деменция, это быть смешной и безумной, брррррр.

А ещё лично для меня просто страшно осознание, что чего то уже никогда не будет, потому что это физиология. И сколько не рвись, не переборишь ты этот процесс. И с каждым днём, неделей, годом ты отдаляешься и и все ближе к горизонту и скоро совсем за ним исчезнешь....

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 28.08.2019, 08:52
Аватар для Natylissimo
Natylissimo Natylissimo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 254 раз(а)
Поблагодарили: 175 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2019
Город: Германия
Сообщений: 228
Natylissimo на нулеNatylissimo на нуле
По умолчанию

«А есть ли у вас план, мистер Фикс?» Да, у меня тысяча планов! У меня наоборот, после 50 новая фаза любопытства к жизни. А как оно все дальше будет? Как я хочу выглядеть? Что ещё сделать? Такой личный челлендж про то, как себя сохранить и развивать. Сколько мне там в душе как-то не задумываюсь. Наоборот даже, иногда когда по лестнице скачу или, пардон, ржу и дурачусь с молодыми коллегами, думаю «вот не девочка уже, надо бы посолиднее себя вести».
Про фертильность тоже не заморачиваюсь. Мужики все ещё засматриваются. Хотя, может у меня серьезное преимущество, что живу в Германии. Здесь, конечно, стандарты привлекательности не такие, как в России.
Третий раз вышла замуж в 42 и, если надо будет, ещё выйду Мыслей, что все лучшее позади нет совсем.
Согласна, что учиться, это необязательно в вуз идти. Можно же и для себя изучать что-то новое, даже, если и не будет практического применения, то просто из интереса.
Может быть у меня ещё реальный климакс не наступил и потом как накроет. Но тоже думаю, как себя подготовить.
И, конечно, спорт, секс, сон - для меня идеальное лекарство от всего.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 28.08.2019, 09:30
Аватар для Mouza
Mouza Mouza вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 249 раз(а)
Поблагодарили: 368 раз(а) в 119 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2011
Город: Виннипег Канада
Сообщений: 334
Mouza на нулеMouza на нулеMouza на нулеMouza на нуле
По умолчанию

@Безумная нимфа, молодец твоя мамулька! Мне 68, у меня правда один любовник, но какой .....уууу, мы с ним все новые и новые грани ощущений для себя открываем!
Для меня продолжение молодости это-любимая работа, я пианистка в балетной школе и труппе, это новые задачи в работе, когда мозг кипит, это книги, путешествия, и влюбленность... вообщем творческое состояние души и тела!
Миниатюры
69a24464.jpg   9af1f014.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #49  
Старый 28.08.2019, 10:02
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 521 раз(а)
Поблагодарили: 3 244 раз(а) в 1 040 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Девушки, вот не о том. Планов много, интересов, желаний. Но ты осознаешь, что всему есть предел! И на это не возможно повлиять. Реку не повернешь вспять. И ещё становится все грустные, что есть куча желаний и интересов и есть желание что то начать снова и сделать по другому! Но это невозможно!!!!! Я ещё год тому назад не думала об этом, молодая спортивная, отлично выглядишь, трезвость мысли при мне, позитивный взгляд в будущее. Он и остался, но есть то, о чем говорит @N@t@ly. Но это наверное, из области философии скорее
И может не в климаксе дело, а в том, что вдруг начинается некая переоценка, просто она совпадает по времени и возрасту с этим периодом

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 28.08.2019, 10:21
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 961 раз(а)
Поблагодарили: 663 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

@kotik-spb, ага, не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней, т.е. прими. Хорошо когда эти думки на психику не влияют. Я пытаюсь запретить думать на эту тему.
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 28.08.2019, 10:40
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 581 раз(а)
Поблагодарили: 2 273 раз(а) в 446 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kotik-spb Посмотреть сообщение
. И ещё становится все грустные, что есть куча желаний и интересов и есть желание что то начать снова и сделать по другому! Но это невозможно!!!!!
есть много моментов по жизни, которые хотелось бы переделать.. вот надо было ехать другой дорогой и я бы не встретилась с мотоциклистом, не отмотать назад..
мне кажется главное иметь кучу желаний и интересов на настоящий момент, а не пытаться переделать прошлое
помните фильм "будьте моим мужем"? там хозяйка сдавала жилье, копила на машину, но оказалось, что она дальтоник и не может различать цвета светофора.. в расстройстве всех жильцов выгоняет, жизнь теряет смысл.. и тогда доктор подводит ее к окну, предлагая посмотреть на море.. Вы видите здесь хоть один светофор?!, копите на яхту!
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 28.08.2019, 10:54
Аватар для Agata341
Agata341 Agata341 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 383 раз(а)
Поблагодарили: 319 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2014
Город: Германия
Сообщений: 428
Agata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нуле
По умолчанию

@Mouza, и еще раз-Шоб я так жил!
Это такие чудеса все пластика делает или же какой то специальный уход за собой?
@kotik-spb, это не климакс, а возраст). Грусть уходящего времени и понимание конечности бытия. От этого каждый сам старается придумывать терапию. Точнее, забыться. Это жизнь.
"Старость-это кровавая битва", как кто то сказал.
Я собираюсь делать все. Читала как то об одной афроамериканке. Она там на спорте и диета какая то специальная. Выглядит супер. Я не хочу сдаваться. Быть нудной, старой и толстой я точно не буду. Сейчас, тем более столько возможностей, информации. Я раньше думала, что у старушек жизни нет. И нет смысла долго жить. А теперь, поняла, что не права. Теперь я хочу жить долго, энергично и счастливо.
Но вот, что я поняла. Я не хочу молодиться. Типа, я еще ого-го. Понимаете? Хочу просто жить, никому, ничего не доказывая. По возможности выглядеть и чувствувовать себя хорошо. Вон, как Хелена Миррен. Вот огонь же тетка. А Годочков много.
Единственное. Ушло сексуальное желание, как и не было. Вы тут про мужчин пишете, а меня как отрезало. Нежность, обнимашки. А с большого секса, как и ушла. Может, знаете, что делать?
И еще вес. Он пришел. Взял и пришел. Половину скинула, а остальное никак. И огурцы одни жую. Калораж просто смешной. Вес держит.
Жизнь такая вот чудесная. Подарок. Подарок, я серьезно говорю. Не хочу грустить по опущенным возможностями или годам. Иначе, жизнь проходит, а ты только по чему то там жалеешь. Не хочу. Она такая вот короткая. Надо удивляться и наслаждаться. Перестану, буду голове какими-нить препаратами помогать.))
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 28.08.2019, 11:13
Аватар для Scandinavia
Scandinavia Scandinavia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 525 раз(а)
Поблагодарили: 674 раз(а) в 245 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2018
Город: Польша
Сообщений: 652
Scandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Agata341 Посмотреть сообщение
И еще вес. Он пришел. Взял и пришел. Половину скинула, а остальное никак. И огурцы одни жую. Калораж просто смешной. Вес держит.
с этим могу помочь, если кратко то низкоуглеводное питание, обилие функциональной пищи , как бы не пытались сейчас это заездить журналы, уход в низкий каллораж обычно до добра не доводит, пища должна нести витамины, орг кислоты, антиоксиданты, и др, на одних огурцах этого не набрать
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 28.08.2019, 11:17
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 961 раз(а)
Поблагодарили: 663 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

@Agata341, меня тоже отрезало от секса. Одна близкая знакомая спросила меня, - когда будешь личную жизнь налаживать? - я говорю, что трахаться не хочу, значит личной жизни не будет. Сказали, что аппетит приходит во время... Даже думать противно об этом.
Есть другие радости помимо мужиков. Если че, я не замужем.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 28.08.2019, 11:24
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 521 раз(а)
Поблагодарили: 3 244 раз(а) в 1 040 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Я гоню эти мысли, стараюсь не циклиться. Да и жизненные ситуации не дают расслабиться. А больше всего боюсь стать смешной и жалкой молодящейся старушкой хохотушкой((((
Но меня гнетет, в основном, что впереди остается все меньше и меньше времени, что основная и что уж спорить, лучшая ее часть позади. Во всех возрастах есть свои плюсы и минусы, никто не спорит. Но чем дальше - тем плюсов меньше.
Я не пессимист, но на все надо смотреть трезво. Есть вещи, которые я физически не могу уже сделать, а раньше на раз! Причем пару лет назад ещё могла((((

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 28.08.2019, 11:44
Аватар для Mouza
Mouza Mouza вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 249 раз(а)
Поблагодарили: 368 раз(а) в 119 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2011
Город: Виннипег Канада
Сообщений: 334
Mouza на нулеMouza на нулеMouza на нулеMouza на нуле
По умолчанию

@Agata341, все же пластика очень важна. Питаться правильно, двигаться ... Но я молода душой к тому же, тут и работа с молодежью очень подпитывает, глядя на красивые тела танцоров балета как то стыдно сидеть ссутулившись.
Девы , про секс. Я замужем, кстати вышла последний раз в 56, секс был с мужем, но потом сплыл....
А я думала, что мне уже и не нужно.... а потом мужчина встретился, моложе на 6 лет, и понеслось... мы оба почувствовали себя подростками. Никогда не говори никогда!
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 28.08.2019, 12:29
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

@Mouza, Я оценила тебя еще по фоткам, так держать!!)) Веселым и увлеченным жизнь улыбается))
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 28.08.2019, 12:37
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 961 раз(а)
Поблагодарили: 663 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

@Mouza, я ж не против. Люблю случайные знакомства, думать типа судьба моя Специально искать не собираюсь. А пока рассуждаю так, надо быть в форме, а то мало ли что
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 28.08.2019, 12:41
Аватар для Agata341
Agata341 Agata341 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 383 раз(а)
Поблагодарили: 319 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2014
Город: Германия
Сообщений: 428
Agata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нуле
По умолчанию

@kotik-spb, меня успокаивает мысль, что если я войду в фазу старушки-хохотушки, то уже не буду понимать, как я выгляжу со стороны))).
Неее, я реально, как голова станет плохо работать, что нить принимать буду. Сейчас же много всего, чтобы мозг поддержать и сосуды мозга. @tstrela, а личная жизнь не всегда взаимосвязана с сексом то)). А для души "Друга Сердечного"?
А так, да. Как отрезало. @Scandinavia, Пожалууууйста.. Я вот много раз в жизни вес сбрасывала. Ну, небольшой. Думала, что все про это знаю. А щас вот курдючок на животе висит и не хочет уходить... Пожалуйста. Вот это климакс мне дал точно. Не хочу быть толстой. Хочу короткие футболочки носить и вообще).
@Mouza, РЕСПЕКТ!
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 28.08.2019, 12:41
Аватар для volna
volna volna вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2006
Город: Portugalia
Сообщений: 351
volna на нуле
По умолчанию

Rinuccia -как Вы определили что это надпочечники-какие гормоны сдавали У меня тоже подозрение что это они
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©