Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #301  
Старый 15.09.2019, 22:57
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

@Foxxy, я никогда не колола раньше губы, делала только хейло, но полгода назад решила попробовать) делала у одной известной тети из Инсты, не было ни одного синяка, все ровно было, но маловато... на коррекцию через месяц не смогла прийти, уехала, в итоге довольно быстро все подрассосалось. Решила пойти уколоть ещё, но не тут-то было, к ней уже не попасть, запись на сто лет вперёд, ещё и не отвечают клиентам. тогда я нашла другого косметолога в той же инсте, поизучав работы и пообщавшись, пришла к ней, она меня склонила на Неурамис, демонстрируя свои губы и говоря, что у неё стоит и это тоже самое и даже чуть ли не лучше, стоит дольше, чем Ювидерм, который я до этого колола. В итоге уколола мне 0,7, отдала коробку и сказала доколем через 2 недели. Я уже этому очень не обрадовалась, т.к. через 2 недели терпеть адскую боль опять не хотелось, мягко говоря, но в тот же день колоть она сказала смысла нет, я уже отекла ... не знаю насколько это нормально? в первый раз укололи сразу 1мл. Синяки были жесткие, такие же наверное как после хейло, дней 5 в маске ходила, потом стала замазывать, дней 9 держались и ещё асимметрия была... дождалась двух недель и прошла на коррекцию, она доколола то, что осталось, опять с небольшими синяками и асимметрию до конца не убрала, форма довольно неплохая получилась, работы у неё красивые... вот сижу и думаю то ли я неправильная, то ли луна была без курса... в общем, нужно ещё идти колоть, но не уверена стоит ли к ней? Может быть у неё техника такая, что всегда такие синячиши будут, она говорит, что губы у меня сложные и после хейло...
@Аделаида 25, проколов она делала очень много, реально больно было( результат неплохой, если не считать асимметрии, которая до конца не ушла даже после коррекции, правда у меня сейчас 4 дня только, может ещё исправится..
  #302  
Старый 15.09.2019, 23:33
Аватар для Викусська
Викусська Викусська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 300 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 407
Викусська на нулеВикусська на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
@Викусська, середина лба с какой целью? Убрать морщины или сравнять середину с надбровными дугами или....?
Так виски тоже довольно опасны)) Поэтому филлеры и разрешено официально вводить только врачам, а не медсестрам и не косметологам-эстетистам. Предполагается, что врачи изучали анатомию достаточно глубоко.
У моего косметолога своя клиника. Опыт очень большой. С целью выровнять. У меня через много лет от постоянного диспорта в лоб, как объяснили, в больших дозах надбровные мышцы очень выражены стали, некрасиво. Будто мужской лоб. Несколько лет колют по 100-110 единиц. Если видно, то вот фото ДО и После, Жаль, здесь не видно этих нависаний,
Еще мне интересно, сколько пойдет на лоб филлера
Миниатюры
5bd7d6c8.jpg   2294e801.jpg  
  #303  
Старый 16.09.2019, 20:57
Аватар для Аделаида 25
Аделаида 25 Аделаида 25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2016
Сообщений: 170
Аделаида 25 на нуле
По умолчанию

@amby, синяки точно исправятся! 4 дня прошло, это ни о чём, все уже знают аксиому про "2 недели подождать", золотое правило косметологии, а там можно разговаривать, если повод останется
Мне когда кололи техникой "много проколов", синяки были прямо до черноты, губы твёрдые, ткани травмированные, хотела звонить скандалить и ругаться))))), теперь смешно, хорошо, что не позвонила, а потом всё прошло, как не было, только объём губ остался. Асимметрии не было ни разу, хоть в этом везло)

Наверное когда много проколов, синячищи у всех, хейло ни при чём, у меня не было хейло, синяков тоже до и после не было при других техниках.
  #304  
Старый 16.09.2019, 22:09
Аватар для Foxxy
Foxxy Foxxy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 492
Foxxy на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amby Посмотреть сообщение
@Foxxy, я никогда не колола раньше губы, делала только хейло, но полгода назад решила попробовать) делала у одной известной тети из Инсты, не было ни одного синяка, все ровно было, но маловато... на коррекцию через месяц не смогла прийти, уехала, в итоге довольно быстро все подрассосалось. Решила пойти уколоть ещё, но не тут-то было, к ней уже не попасть, запись на сто лет вперёд, ещё и не отвечают клиентам. тогда я нашла другого косметолога в той же инсте, поизучав работы и пообщавшись, пришла к ней, она меня склонила на Неурамис, демонстрируя свои губы и говоря, что у неё стоит и это тоже самое и даже чуть ли не лучше, стоит дольше, чем Ювидерм, который я до этого колола. В итоге уколола мне 0,7, отдала коробку и сказала доколем через 2 недели. Я уже этому очень не обрадовалась, т.к. через 2 недели терпеть адскую боль опять не хотелось, мягко говоря, но в тот же день колоть она сказала смысла нет, я уже отекла ... не знаю насколько это нормально? в первый раз укололи сразу 1мл. Синяки были жесткие, такие же наверное как после хейло, дней 5 в маске ходила, потом стала замазывать, дней 9 держались и ещё асимметрия была... дождалась двух недель и прошла на коррекцию, она доколола то, что осталось, опять с небольшими синяками и асимметрию до конца не убрала, форма довольно неплохая получилась, работы у неё красивые... вот сижу и думаю то ли я неправильная, то ли луна была без курса... в общем, нужно ещё идти колоть, но не уверена стоит ли к ней? Может быть у неё техника такая, что всегда такие синячиши будут, она говорит, что губы у меня сложные и после хейло...
@Аделаида 25, проколов она делала очень много, реально больно было( результат неплохой, если не считать асимметрии, которая до конца не ушла даже после коррекции, правда у меня сейчас 4 дня только, может ещё исправится..
Вот эта вторая похожа на ту, что мне мясо сделала. Я последние разы забыла что такое больно и маска, после процедуры хожу по магазинам без маски и тоналки. Колят аккуратно и хорошо обезболивают. Часто отговаривают от "подколоть". Моё мнение тебе нужно ждать пока всё сойдет и идти в другое место, много синяков - зачем так травмировать губы? Эту технику все губы мелко обколоты по краям я лично не поняла и буду избегать, ну нафиг
  #305  
Старый 17.09.2019, 10:32
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викусська Посмотреть сообщение
У моего косметолога своя клиника. Опыт очень большой. С целью выровнять. У меня через много лет от постоянного диспорта в лоб, как объяснили, в больших дозах надбровные мышцы очень выражены стали

Да, на фото недостаточно хорошо видно проблему. Скорее похоже на выраженные надбровные дуги
(Что в большей мере вызвано костным строением, а не мышечным). Но фантазии на тему "что вы видите на нечетком фото" неуместны )) а подсчет количества филлера попросту невозможен.


Мысль состоит в том, что в лоб кололи много, при этом в надбровные мышцы (т.е.корругаторы) не кололи, соответсвенно, лобные брюшки атрофировались, а на их фоне корругаторы кажутся такими большими?
Ну тогда корругаторы не просто большие, а гигантские. Как же это должна атрофироваться лобная мышца. Она не настолько толстая, чтобы даже атрофировавшись дать такой перепад.
И вообще -то корругаторы без лба можно колоть, а наоборот (колоть лоб и не колоть корругаторы) нельзя. В таком случае выходит, что этим правилом все время пренебрегали?

К сути вопроса - колоть филлер для выравнивания в данном случае считают опасным, т.к. там все равно идут сосуды, которые начинаются на уровне глабеллы (насколько, конечно, возможно думать за другого человека)). Но опасность я считаю преувеличена. это зависит от уровня введения.
Раз косметолог оч.опытный, то у него свое мнение. Если намерений менять косметолога нет, то рассуждения и о безопасности и о количестве филлера бессмысленны, опытный косметолог сам решит что делать и ни чьи советы не заставят его делать иначе.
  #306  
Старый 17.09.2019, 19:51
Аватар для Аделаида 25
Аделаида 25 Аделаида 25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2016
Сообщений: 170
Аделаида 25 на нуле
По умолчанию

@lila, а можно доколоть по 10-15 единиц диспорта дополнительно в головки корругаторов спустя месяц-полтора, если они слабо взялись, в итоге межбровка полностью не распрямилась? Вид не очень, когда межбровка обозначена, даже слегка. Брови вразлёт не получились, от того что токсина не хватило в эту зону. Как мне кажется.
  #307  
Старый 17.09.2019, 20:27
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

@Аделаида 25, неочень желательно с точки зрения привыкания, но в общем-то можно. В разлет это у носа ниже, концы подняты? Тогда лишь от уколов в корругаторы брови в разлет не станут. Для этого нужны уколы под бровь при условии, что те уколы, которые уже сделаны в лоб сделаны так, что они не блокируют подьем брови, в противном случае не поднимутся.
Или разлет это просто широкая переносица? Тогда можно и уколами лишь в корругаторы обойтись.
  #308  
Старый 23.09.2019, 13:36
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

@lila, @Nube скажите, пожалуйста, как по-вашему, возможно ли спонтанное возникновение отеков в переорбитальной области через год после установки филлера? Водилась Вольбелла. Отеки возникают под глазами (точнее то под одним глазом, то под другим, попеременно), преимущественно ночью, во время сна. На утро уже собственно виден отек, плавно нарастающий в течение дня и плавно переходящий в отек суфа, а потом ниже на щеку. Антигистаминные препараты на него воздействуют, но не быстро, не в течение одного дня, а постепенно в течение нескольких дней. Где-то за дня 3 с таблетками отек уходит. Аллергии никогда никакой не было. Грешу на гель. Может, он сейчас распадаться как раз сейчас начал, и возникла реакция на его составляющие?
  #309  
Старый 23.09.2019, 15:24
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

@disloyal, несмотря на то, что маркетологами (под чутким руководством производителя)) гели этой серии называются передовыми и т.д. и т.п., некоторыми хирургами накоплены наблюдения того, что это один из наиболее проблематичных гелей в плане отсроченных отеков. И он может оставаться в тканях в течение РЯДА лет.
Так что... вполне может быть.
  #310  
Старый 23.09.2019, 16:46
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

@lila, спасибо за ответ!
И мне еще рассказывала моя косметолог, что на недавнем очередном тренинге Ювидерма их представитель по секрету сказал, что вся линейка Вайкроссовская вопреки всем планам производителей в итоге явила собой наоборот самые проблемные гели в плане отсроченных отеков. Похоже, этот гель - самый настоящий вредитель в отсроченном периоде.
А как ты думаешь, на что скорее всего отек? Разрушается капсула, и сама ГК воду притягивает? Или какие-нибудь белковые примеси каких-нибудь микроорганизмов, используемых в синтезе ГК вызывают реакцию по типу аллергической? Просто понять хотя бы с какой стороны к этой "радости" подходить...
Я вот думаю, то, что ситуация возникает всегда ночью, не указывает ли на то, что именно иммунитет включается в работу, а не просто сама ГК?

Еще забыла сказать, что заметила, как время от времени эта область слегка почесывается
  #311  
Старый 23.09.2019, 18:29
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disloyal Посмотреть сообщение
Вайкроссовская
Да я об этом

Цитата:
Сообщение от disloyal Посмотреть сообщение
на что скорее всего отек? Разрушается капсула, и сама ГК воду притягивает?
Логичнее всего, что разрушаются эти кросс-связи, которые хитрым образом и сплетали для того, чтобы гиалуронидаза не расщепила их сразу, в молекуле гиал.кислоты образовывается много гидрофильных концов, притягивающих ионы ОН и, соответсвенно, наступает время отеков. Вероятно так.

Подойти можно с одного конца - гиалуронидазу колоть.
  #312  
Старый 23.09.2019, 19:07
Аватар для Rigi
Rigi Rigi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2013
Город: Мурманск
Сообщений: 424
Rigi на нуле
По умолчанию

Всем добрый вечер. В пятницу ставила в носослезки Принцес Волиум 0,5 на оба глаза. Кожа у меня тонкая. Ранее ставила в носогубки, все Ок. Сегодня 3-ий день, отек, колбаски под глазами, гель просвечивает. Очень переживаю, пришлось взять больничный на неделю. С доктором связь держу, очень ей доверяю, хожу к ней уже 4 года, много что с ней делали раньше, носослезки первый раз решилась. Сейчас решили ждать до пятницы, если изменений не будет колоть будем лидазу. Фото Нажмите на изображение для увеличения
Название: cdd86021.jpg
Просмотров: 216
Размер:	28,5 Кб
ID:	347099

Обо мне:
  #313  
Старый 23.09.2019, 19:19
Аватар для Rigi
Rigi Rigi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2013
Город: Мурманск
Сообщений: 424
Rigi на нуле
По умолчанию

Вопрос можно ли все это убрать лидазой, до состояния "до"?

Обо мне:
  #314  
Старый 23.09.2019, 19:29
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

@Rigi, можно, конечно. И ждать вам смысла нет, лучше не станет. Гель явно введен не правильно.
  #315  
Старый 23.09.2019, 19:36
Аватар для Rigi
Rigi Rigi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2013
Город: Мурманск
Сообщений: 424
Rigi на нуле
По умолчанию

Это через час после процедурыНажмите на изображение для увеличения
Название: c7d66775.jpg
Просмотров: 300
Размер:	32,5 Кб
ID:	347105

Обо мне:
  #316  
Старый 23.09.2019, 19:46
Аватар для Rigi
Rigi Rigi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2013
Город: Мурманск
Сообщений: 424
Rigi на нуле
По умолчанию

А вообще до вот такие провалы были и носогубки сильные. Так что конечно бы не хотелось все растворять. Кожа шелушится после пилинга Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4fa9a45e.jpg
Просмотров: 264
Размер:	23,3 Кб
ID:	347106

Обо мне:
  #317  
Старый 23.09.2019, 19:54
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

@Rigi, согласна с disloyal - лучше не станет. Ну подождите, если есть желание удостовериться.
Гиалуронидаза, разумеется, все уберет
  #318  
Старый 23.09.2019, 19:57
Аватар для Rigi
Rigi Rigi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2013
Город: Мурманск
Сообщений: 424
Rigi на нуле
По умолчанию

Жаль, очень жаль, девочки((( че ж мне с этими носослезками делать

Обо мне:
  #319  
Старый 23.09.2019, 20:11
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

@Rigi, ну знаете, вы говорите, что врачу вашему доверяете, но она явно не так компетентна в вопросах геля, как хотелось бы. Поэтому вывести гель и найти более компетентного врача)
  #320  
Старый 23.09.2019, 20:16
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

Rigi, гель поверхностно введен, выводите, я бы нашла другого доктора.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©