Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по пластике лица Совмещенные операции (например, рино + менотопластика), пластика губ, удаление комков Биша, пересадка волос и многое другое (за исключением ринопластики без совмещения, омолаживающих и ортогнатических операций).

Ответ
 
Опции темы
  #861  
Старый 25.07.2019, 19:58
Аватар для Adelaina
Adelaina Adelaina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 516 раз(а)
Поблагодарили: 466 раз(а) в 298 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 1 179
Adelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, а зубки - виниры?)
@АлёнаС, так и хочется на тебя всю, а не по частям посмотреть
Ответить с цитированием
  #862  
Старый 27.07.2019, 20:45
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Видите разметку . Нее , Агапов сам усё нарисовал . Ему главное не мешать . Сидеть ровно и тихо пока рисует . Не умничать , не сбивать его творчество .

ТруЛяля, оп по времени 1 час .
По мл : Агапов сказал 1.2 надо оставить в итоге . Я просила 1 см оставить .
Он : «зубы много будут открыты .»
Я ему : «пофиг , потом если чо , сделаем вивай .»
Он : «делать надо сразу хорошо !»
Вообщем нарисовал и меня быстро забрал анастезиолог . Линейкой специально не меряла , не успела .

)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Нет Отката . Вот что значит Агапов .
8 месяцев и все равно 1 см как и после оп

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #863  
Старый 07.08.2019, 23:39
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Как меня за.. ли хейтеры . Вы чо думаете вы можете украсть мои фото отсюда и вам за это ни чо не будет .
Это пилять что [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Как меня за.. ли хейтеры . Вы чо думаете вы можете украсть мои фото отсюда и вам за это ни чо не будет .
Это пилять что [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Объясняю популярно : если вы украли мои фото отсюда и разместили их где либо в сети , то я себя найду рано или поздно.
Вы размещая мои фото без моего на то разрешение на стороннем ресурсе подставляете сайт где вы это фото разместили .
Потому что 1) это нарушение авторского права .А Гугл ой как не любит когда используют изображение гражданина без его на то согласие .
2) я пишу DMCA takedown notice , по другому обузу на хостинг этого сайта и если мои фотки админ сайта не удалит , то хостинг провайдер к чертям заблокирует этот сайт .
Прецеденты были . Я ох как не люблю когда юзают мои фото .

Я тока удалила на одном ресурсе фото которые украли с моей темы с челюстно лицевой операции .
Но пилять хейтеры не спят .
Если кому интересно то писать админам сайта где найдёте свои украденные фото надо так :
Добрый день.
> На вашем сайте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
> располагаются мои личные фотографии , которые у меня украли . Мои
> фотографии располагаются по адресу
> [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
> Прошу как можно быстрее удалить данные фотографии.
> В случае игнорирования моей просьбы я буду вынуждена писать "DMCA
> takedown notice" в хостинг на котором располагается данный сайт.
> Это и есть исходник фотографий сделанных на телефон , поэтому в
> качестве того что это мои фотографии которые у меня украли , Я могу
> прислать фото у лица с листком бумаги и числом .
> Доказать по другому что это именно мои фотографии и нарушены
> авторские права я не могу .
> Заранее спасибо за удаление !
> С уважением , Алена
> pS : фотографии были украдены с форума пластической хирургии . Я
> присылала их в личку форумчанке которая у меня попросила фото « до «
> и « после « челюстно лицевой операции . Мне и в голову не приходила
> что она выложит мои фото в публичный доступ .


Сука , это популярность

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #864  
Старый 08.08.2019, 01:13
Аватар для КатяЛана
КатяЛана КатяЛана вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 916
КатяЛана на нуле
По умолчанию

Вот поэтому я больше фото не выкладываю.
Ответить с цитированием
  #865  
Старый 08.08.2019, 08:25
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

А как ты находишь свои фото?
Ответить с цитированием
  #866  
Старый 08.08.2019, 14:52
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

@КатяЛана, да не проблема удалить , просто это время занимает . Ни один админ сайте не хочет чтобы из за моих фото хостинг провайдер отключил его сайту учетную запись .
Правда был у меня один случай , когда долго упирались мои фото удалять и да хостинг провайдер заблокировал этот сайт .
Вот уже удалили [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Тупые курицы подставляют сайты куда выкладывают личные фото украденные с других сайтов . Ну и обычно если это. Форум эта тупая курица идёт в блок , чтобы не повадно было чужие фото размешать и админу сайта создавать работу по их удалению .
@Mandarinovna, по картинкам . Забиваю в поиск свою картинку и смотрю не вылезет ли где , куда я сама лично не размещала .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #867  
Старый 08.08.2019, 15:41
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Ясно, я не знала даже, спасибо!
Ответить с цитированием
  #868  
Старый 02.10.2019, 12:43
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Пост Агапова видели ? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

“ Хейлопластика. Любые ли губы можно скорректировать?
Если бы мы могли скорректировать всё, что угодно, мы были бы волшебниками.
Бывают ситуации, когда хейлопластика возможна только в несколько этапов. Сначала увеличиваем объём, потом меняем ширину красной каймы, полоски между носом и верхней губой и так далее.
Если губы сверхтонкие, нам нужно сначала пересадить материал: либо применить липофиллинг, либо использовать височную фасцию или прямой мышцы живота, или широчайшую фасцию бедра. Губы станут шире, больше, после чего мы сможем делать дальнейшие манипуляции либо с кожей, либо со слизистой оболочкой, либо с мышечной пластинкой. Смотря на что мы хотим сделать акцент.»



Всё я расстроена .

Блин , Агапов мне ответил вначале”
Добрый день, особых показаний к омоложению лица не вижу. Думаю, что липофиллинга будет вполне достаточно как для лица, так и для губ.
«
“ Эндолоб не распахнет глаза. V-Y не даст прироста объема верхней губы. Сперва следует увеличить объем губы за счет липофиллинга и только потом думать о лоскутной хейлопластике. Хорошо бы Вас вживую «подергать» за верхнюю губу. Будет больше информации.»

Как же тогда глаза омолодить ?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #869  
Старый 02.10.2019, 12:52
Аватар для Adelaina
Adelaina Adelaina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 516 раз(а)
Поблагодарили: 466 раз(а) в 298 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 1 179
Adelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, у меня тоже начали уменьшаться глаза. Увеличила я их опять с помощью приемов Ревитоники. Не хочется их конечно рекламировать. Но эти приемы реально работают, я даже решила отказаться от операции. А так ты никакими операциями глаза не раздерешь. Ну если только веко нависает и поэтому глаз меньше выглядит, тогда блефаро, да. А если круговая мышца глаза начала усыхать, то только эти приемы. Причем это не фейсбилдинг. Делаю их 3 раза в неделю по 40 минут - результат виден на всем лице.
Ответить с цитированием
  #870  
Старый 02.10.2019, 13:23
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

@Adelaina, у меня глаза большие , у меня проблема в том что обезжиренного верхнего века . И я хотела вначале эндо лба , а потом их липофильнуть .

Гимнастика это прекрасно , но когда я тренирую тело , я сжигаю жир , поэтому тренировать своё и так обезжиренное , липодистрофильное лицо я категорически не буду .

Если бы я свои глаза [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] хотела увеличить, я бы сделала [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Но там такая жёсткая реаба , у меня подружка получила психотравму во время этой реабы , поэтому эту оп в топку .
Видать тока липофил .

Цитата:
Сообщение от Adelaina Посмотреть сообщение
Ну если только веко нависает и поэтому глаз меньше выглядит, тогда блефаро, да
Нет конечно !
До полтоса блефаро вообще нельзя делать .
Ты правда это не знала ?

Янковская : « Мой подход основывается на том, что проблема ,,нависших’’ век у пациентки заключается в опущение бровей и , соответственно, мягких тканей подбровной зоны. Это анатомическая особенность- низко расположенные брови, плюс возрастные изменения, в виде релаксации мягких тканей , в зоне над веками. Что касается жировых грыж нижних век, это тоже проявление релаксационных изменений средней зоны лица, так называемое разобщение жировых пакетов. Лицо как бы состоит из отдельных структур: грыжи век, soof, носогубные складки и начинающаяся деформация контура лица.
Делать верхнюю блефаропластику- значит не устранять причину, а удаление кожи на верхнем веке , в данном случае( когда истинных излишков нет), приведёт к сокращению расстояния между бровью и веком, вместо ожидаемого эффекта ,,открытого взгляда’’.
Часто после такого подхода, пациенты не видя результата, прибегают к повторной блефаропластике. После чего невозможно выполнить адекватную операцию - эндоскопическую подтяжку лба, так как удаление кожи , без показаний приводит к невозможности закрыть глаза при поднятии бровей.
Истинные излишки кожи на веках формируются после 50 лет. Это очень важно!
“ .

Цитата:
Сообщение от Adelaina Посмотреть сообщение
[Ну если только веко нависает и поэтому глаз меньше выглядит, тогда блефаро, да. .
И что что ну все знают что блефаро глаза уменьшает . Это ж форумский сленг « глаза медведя « после блефаро , то есть глаза бусинки .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #871  
Старый 02.10.2019, 14:25
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 873 раз(а)
Поблагодарили: 552 раз(а) в 207 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

Я делала блефаро в 41 и не жалею, у меня большое расстояние от брови до верхнего века. Хотела тоже увеличить в длинну , но Лариса Батразовна Моуравова мне отказала. Алена, с чем связана психотравма? Что не так? На фото красиво.
Ответить с цитированием
  #872  
Старый 02.10.2019, 16:13
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

@Escada!, с болью связана психотравма , болезненная реабилитация , от боли говорит чуть не сдохла .
@Escada!, у меня показаний к блефаро там более нет , ну какое там блефаро , там стока лишней кожи то нет .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #873  
Старый 02.10.2019, 16:19
Аватар для Adelaina
Adelaina Adelaina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 516 раз(а)
Поблагодарили: 466 раз(а) в 298 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 1 179
Adelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, так это не гимнастика и не фейсфитнес. Это приемы на удлинение мышц, которые в ходе нашей жизни сократились. И это удлинение помогает кстати поднять лоб и выровнять среднюю часть лица.
Блефаро нужно делать по показаниям, а не по возрасту. Я лично не собираюсь. Скорее височный лифтинг через пару лет.
Ответить с цитированием
  #874  
Старый 03.10.2019, 03:12
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Думаю лучше нити раз меня не берет Агапов на эндо лба . И в среднюю зону нити тоже зафигачу , у Авербуха [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #875  
Старый 03.10.2019, 20:42
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Вообщем Агапов вдохновился только моими губами ( эндо лба отказал , сказал “ Эндолоб не распахнет глаза. V-Y не даст прироста объема верхней губы. Сперва следует увеличить объем губы за счет липофиллинга и только потом думать о лоскутной хейлопластике. Хорошо бы Вас вживую «подергать» за верхнюю губу. Будет больше информации.»

Вообщем отправил на липофилинг губ .

Я в комментах в инсте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] . написала « жир же в губах капсулируется «

И получила ответ « что при правильной технике липофила губ нет не капсулируется «

Липофил всего лица и заодно и губ я хочу делать у Гришкяна
Поэтому пойду к Гришкяну на липофил , а от него уже к Агапову делать губы своей мечты .

А губы моей мечты такие варенички https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...&postcount=675

Ответ Агапова на моё « ведь липофил в губах рассасывается «
Ответ :”Добрый день! Всё зависит от индивидуальных особенностей пациента, обычно результаты липофилинга сохраняются от 2 до 5 лет. При соблюдении послеоперационных восстановительных рекомендаций, не рассасывается и сохраняет пожизненный результат»

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #876  
Старый 04.10.2019, 09:19
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Выложу я сюда ещё этот пост « Хейлопластика. Любые ли губы можно скорректировать?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Если бы мы могли скорректировать всё, что угодно, мы были бы волшебниками.

Бывают ситуации, когда хейлопластика возможна только в несколько этапов. Сначала увеличиваем объём, потом меняем ширину красной каймы, полоски между носом и верхней губой и так далее.

Если губы сверхтонкие, нам нужно сначала пересадить материал: либо применить липофиллинг, либо использовать височную фасцию или прямой мышцы живота, или широчайшую фасцию бедра. Губы станут шире, больше, после чего мы сможем делать дальнейшие манипуляции либо с кожей, либо со слизистой оболочкой, либо с мышечной пластинкой. Смотря на что мы хотим сделать акцент.”

Потому что видать я буду с фасцией делать

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #877  
Старый 04.10.2019, 11:13
Аватар для ОльгаЯ
ОльгаЯ ОльгаЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 892 раз(а)
Поблагодарили: 405 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: россия , уфа
Сообщений: 700
ОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Adelaina Посмотреть сообщение
@АлёнаС, у меня тоже начали уменьшаться глаза. Увеличила я их опять с помощью приемов Ревитоники. Не хочется их конечно рекламировать. Но эти приемы реально работают, я даже решила отказаться от операции. А так ты никакими операциями глаза не раздерешь. Ну если только веко нависает и поэтому глаз меньше выглядит, тогда блефаро, да. А если круговая мышца глаза начала усыхать, то только эти приемы. Причем это не фейсбилдинг. Делаю их 3 раза в неделю по 40 минут - результат виден на всем лице.


Уже прорекламировали ) поделитесь рецептом/ ссылкой пожалуйста
АленаС прости что в твоей теме ((()))
Ответить с цитированием
  #878  
Старый 04.10.2019, 12:05
Аватар для Adelaina
Adelaina Adelaina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 516 раз(а)
Поблагодарили: 466 раз(а) в 298 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 1 179
Adelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нуле
По умолчанию

@ОльгаЯ, я скупила все их марафоны. В принципе, не дорого, но забирают доступ через 2 месяца. Но всегда можно найти выход из этой ситуации) Просто загуглите Ревитоника Дубинская
Ответить с цитированием
  #879  
Старый 05.10.2019, 19:18
Аватар для zizya
zizya zizya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2017
Город: Ижевск
Сообщений: 172
zizya на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, яркие и необычные глаза! Чрезмерный липофилинг может убить такую индивидуальность... Кочнева аккуратно домики заполняет.
Ответить с цитированием
  #880  
Старый 05.10.2019, 19:32
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

@zizya, спасибо . Нее Кочнева не мой хирург , я вообще люблю у мужчин оперироваться . Я на мужчин норм влияю , а женщин уговорить сделать то что мне надо целая проблема , поэтому хирургов женщин в топку .
Я записалась уже на ноябрь на липофил всего лица к Гришкяну [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] три года я уже хочу к нему на липофил попасть .
Сегодня он на меня посмотрел , а я специально набрала 2 кг и сказал норм , не надо больше набирать , все хватит .
Вообщем сча вешу 52 кг при росте 168 и на липофил лица жира хватает .
Лицо на форуме я выкладывать больше не хочу , поэтому липофил Гришкяна вряд ли покажу .
Но липофил губ в этой теме покажу .

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©