Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1681  
Старый 17.01.2014, 11:01
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Бусинка мама , в этой теме выше есть все про меня. Полистай ;) Лазер именно SmartXide DOT CO2.
О результатах пока рано говорить - последняя 3 недели назад. Не знаю я в % как это вообще можно оценить?
Вот здесь еще посмотри, писала и фоткала: http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...03#post1553203

Обо мне:
  #1682  
Старый 17.01.2014, 22:34
Аватар для Бусинка мама
Бусинка мама Бусинка мама вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2014
Город: Украина
Сообщений: 200
Бусинка мама на нуле
По умолчанию

AVUNIA
Приймите мои комплименты, Вы очень ухоженная и красивая женщина!!!
Я немного не поняла для чего шлифовались, просто, что обновить кожу и мелкие морщинки убрать,как описывали? Порадовало, что с сеткой все в порядке прошло, после одзывов девчонок у меня это теперь первая фобия...
Вот прочла Ваш коментарий по ощущениям после зделанной процедуры, сразу видно улучшение по состоянию кожи, такая же картина наблюдалась и у меня,когда срединные пилинги делала. Когда кожа обновлялась(слезала корка), сразу такая гладенькая,бархатная,появляется эффект блеска,такой одглаженной кожи, рубцы за счет отека,как уже поняла потом, подымаются. Но по прошествию думаю месяца скорей,уже не помню,все возвращается на свои места...
Скажите, после первой процедуры, вторая делалась, через месяц,как я поняла, перед второй,глядя на Вашу кожу какие были изменения, кроме свежего тона лица, по рельефу( в зависимости,для чего Вы шлифовались, здесь непоняла,по фото отличная бархатная кожа)? И после второй какие результаты(если правильно уловила, уже месяца полтора прошло)?

Девчонки, еще вопрос для знающих! Скажите, какой лазер фракционный мощнее считается Fraxel Re:store dual или SmartXide DOT CO2 ?

Знаю по описаниям, что из фракселей абсолют репеа сильный, сильнее,чем ри стор, но у нас нет такого,только ри стор.
  #1683  
Старый 17.01.2014, 23:02
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Бусинка мама , не. После второй 3 недели. Сегодня сходила к доктору, он отдельно прошелся по всяким шрамикам, ямочкам и бобочкам, которые под глазами были. Еще и швы от мамо шлифонул )) Не знаю почему, но он в основные процедуры он решил это дело не шлифовать, сказал, что лучше потОм отдельно. Шрамики вообще не больно, а "бобочки" больно, там режим какой-то специальный, совершенно другое ощущение, и ДОТ даже жужжит совсем по-другому. Бобочки после шлифовки сразу прижег марганцовкой и еще чем-то беленьким сверху намазал Выглядит потешно очень )) Все решили, что это у меня макияж такой креативный ;)) Жаль - батарея села - сфоткать не могу )
После первой? Вроде ровней стало, но так. чтобы прямо ровно-ровно, то нет, кАнеш, но общее впечатление радовало. А! Почему-то ооочень плохо тональник ложился, как бы скатывался, что ли и уж очень заметен был на лице. Интересно, а такое еще у кого-то было? Я наверное, больше все же лифтинг хотела, поры сузить, а неровности... Вот эту фотку видела в темке? http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...&d=1384255014? я ж просто после того, как на МАКРО сфоткала себя зачем-то, сразу поняла - НАДА!!! )))
А на самом деле... просто Ботокс колоть пока нельзя, вот и извращаюсь потихоньку ;) Доктор смеется с меня, говорит :"Все ясно. Значит на двух ты не остановишься.. Третью когда назначАть?"
Не знаю, мне кажется, у меня тоже неровностей много, но очень приятно комплиманы слушать )) Спасибо ))
А сетка - она от режима и интенсивности зависит. Шлифовка шлифовке рознь. И, конечно, ооочень доктор, который делает важен. Он должен понимать, что делает и что именно твоей коже нужно. Это очень важно.
ЗЫ: меня на ТЫ ))

Обо мне:
  #1684  
Старый 17.01.2014, 23:26
Аватар для Бусинка мама
Бусинка мама Бусинка мама вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2014
Город: Украина
Сообщений: 200
Бусинка мама на нуле
По умолчанию

AVUNIA Спасибо за ответ! Я поняла, по рельефу у тебя отличная кожа(на ты, как и договорились*)) Я так понимаю ты ради бабочек под глазками делала. Знаю, что не на все лицо можно,поэтому удивляюсь,для чего тебе нужны были две полные? Поры тоже у тебя практически не заметны, конечно,хочется гладкое-гладкое,но думаю порки всеравно,если немного видны,это структура кожи такая,никуда их не деть. Я вот тоже растраиваюсь частенько, особенно, когда проф. фотоаппаратом снимают, сразу видны недостатки так((. Так ходишь,ниче вроде временами*, а сфотографируют, смотрю на фото свое не обработанное, настроение частенько меняется*)) Вообщем я поняла, что у каждого свои странности, сво пунктики в головке*))

Это знаешь, как в видио одном,называется "как человек представляет себя, и как его видят другие" ,там судебный портретист рисовал людей по описанию других,общавшихся с ними и рисовал этих же людей по описанию самих себя,но он их не видел. Получались два разных портрета,одного и того же человека. Там где портретист рисовал человека по описанию самих себя портреты некрасивые(и нос большой,губы тонкие и т.п), а второй партрет, нарисованный по описанию общавшихся с этим человеком людей ,кардинально отличался,портрет был красив(красивый носик, красивые губы,шикарная улыбка и т.д) Вообщем от темы отошла немного.. Просто понимаю, что больше в голове сидят эти несовершенства,др. люди даже не замечают их..
AVUNIA В любом случае, желаю тебе добиться того, чего ты хочешь!!!
А по тональному я могу только со своих пилингов судить,просто после процедур,когда все сошло, у меня коже сушилась больше, обезвоженная была и тональный тоже плохо ложился, вообще я обладательница смешанной всегда была, наооборот матировалась обычно (но опять-таки все потом возвратилась на место).
  #1685  
Старый 17.01.2014, 23:39
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Бусинка мама , спасибо за добрые слова )) И история очень поучительная.
Не, не из-за "бобочек". Бобочки доктор за 3 минуты сегодня только удалил.
Так для всего вместе и подравнять, и подтянуть хотелось. ну бывает так - вроде смотришь иногда и все ниче так, а иногда глянешь.... и бегом к хирургу.
В общем, пока я довольна )) Это главное )

Обо мне:
  #1686  
Старый 18.01.2014, 02:14
Аватар для Бусинка мама
Бусинка мама Бусинка мама вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2014
Город: Украина
Сообщений: 200
Бусинка мама на нуле
По умолчанию

Это да, главное самой результат видеть для себя, было приятно пообщаться!
  #1687  
Старый 20.01.2014, 23:53
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Вот. Абсолютно забыла фотку после шлифовки моих шрамиков и бобочек.
Напомню - делали в пятницу.
((( Я думала, быстрее все сойдет ((
Кстати, на двух шрамиках возле губы все сошло еще вчера, а с этими непонятно что просто ((
Миниатюры
SAM_1076.jpg  

Обо мне:
  #1688  
Старый 21.01.2014, 13:21
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

AVUNIA, я так паприломы удаляла с кожи век тоже, шрамы были такие же, корочки коричневые. Они отпали только через 1,5-2 недели, и потом были ямки еще с год. Так что еще рано! А что такое бобочки, которые выжигали? Это инкапсулированная пора с содержимым (т.н. просянки) или что-то другое?

У тебя такие ресницы офигенные!! Напиши, плиз, в соответствующую тему, как ты их растишь?)
  #1689  
Старый 21.01.2014, 13:30
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova , не, вроде не просянки, говорят, хотя похожи. Не знаю я что это.
Мне в люди завтра надА, не могу я 2 недели (( Правда, сегодня под вторым глазом отвалилось ужЕ, там ода всего была. Не хочу я ямочки (( Уж лучше бы тогда бобочки остались. Черное - это от марганцовки. Прямо кристалликами доктор сразу прижег, а сверху еще беленьким чем-то помазал. Не знаю чем. Даже красиво сразу было )) Как макияж креативный какой-то смотрелось ;)
Про ресницы писала там не раз. Траватан.

Обо мне:
  #1690  
Старый 22.01.2014, 16:15
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

А я сижу вот первый день после дермабразии у Вергун... фейс опухший, черная корка, кетанол глотаю, в об все радости жизни...(( жду 7ого дня с нетерпением
  #1691  
Старый 22.01.2014, 16:27
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Cathy, удачной реабы и терпения! Все лицо делали?
  #1692  
Старый 22.01.2014, 17:43
Аватар для tata-kz
tata-kz tata-kz вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 79
tata-kz на нуле
По умолчанию

Всем привет, а правда что после шлифовки на лазере. Через какое то время все в то же состояние приходит? Через какое время можно увидеть результат, такое впечатление что лицо немного в отеке. Лазер мозаик.
  #1693  
Старый 23.01.2014, 00:33
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

У меня сегодня слезли все корочки, но под ними пока ну ооочень красное все (( Т.е. незаметные до шлифовки шрамики стали ну ооочень заметными (( Это пройдет?

Обо мне:
  #1694  
Старый 23.01.2014, 01:07
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Это пройдет точно! Даже у меня прошло, а мою заживляемость ты помнишь) там кожа ровная, где корка отпала, или ямочка?
ЗЫ: я ксалатаном уже 2 недели мажу ресницы, результата пока нет. Ждать?
  #1695  
Старый 23.01.2014, 01:16
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova , так.. неровности просто скорее. Как бы подпухшее.
Хуже всего на носу шрамик выглядит.

Обо мне:
  #1696  
Старый 23.01.2014, 01:27
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

А нос заживает хорошо, там же кожа чаще всего шелушится. Я завтра сфоткаю и покажу свои шрамики на лице от выжигания лазером! Их видно только мне, и то там, где глубоко-глубоко жгли. Так что все пройдет, и быстро
  #1697  
Старый 23.01.2014, 07:08
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Вот, сфоткала шрамики на макросъемке. Выжигали лазером паппиломы, когда корки отпали, были прям ямки, то есть глубоко. Им где-то лет 5 сейчас.Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1390446748.392082.jpg
Просмотров: 100
Размер:	14,1 Кб
ID:	99507Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1390446757.823619.jpg
Просмотров: 98
Размер:	20,8 Кб
ID:	99508
  #1698  
Старый 23.01.2014, 11:50
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova , их шлифонуть можно.

Обо мне:
  #1699  
Старый 23.01.2014, 15:20
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

Все кроме нижних век, уже блин забыла как все это хреново на 2ой день((( корка мне кажется в этот раз не такая толстая как после Фисенко, не пойму хорошо это или плохо. И пока не ясно чем мазать после снятия корки, кстати про синтомицинов уж мазь тоже ничего не написано, хотя я слабо представляю как корка без нее отвадится

Спасибо, жду не дождусь когда отек спадет, а то глаза как щели(
  #1700  
Старый 23.01.2014, 15:40
Аватар для Пыль
Пыль Пыль вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 41
Пыль на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cathy Посмотреть сообщение
Все кроме нижних век, уже блин забыла как все это хреново на 2ой день((( корка мне кажется в этот раз не такая толстая как после Фисенко, не пойму хорошо это или плохо. И пока не ясно чем мазать после снятия корки, кстати про синтомицинов уж мазь тоже ничего не написано, хотя я слабо представляю как корка без нее отвадится

Спасибо, жду не дождусь когда отек спадет, а то глаза как щели(
Подскажите, а Вергун делает повторную раннюю дермабразию, как Фесенко?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©