Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 28.06.2006, 17:00
Аватар для Ольга22
Ольга22 Ольга22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 209
Ольга22 на нуле
По умолчанию

Аннета длинну пришлось убрала кусачками . Ноготь сломался вместе со своим, прямо по середине. Крови было много, поэтому мне пришлось взять кусок и приложить на мясо и пластырем зафиксировать. В данный момент, из-за крови, ноготь прилип слегла, а если пойду к мастеру, то что она может сделать? От мяса оторвать кусок ногтя, который прилип на крови, а потом клеить Прямо садомазо получается. А длинну я пока не хочу на этом пальце наращивать
  #42  
Старый 29.06.2006, 00:08
Аватар для Алекса
Алекса Алекса вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2005
Город: москва
Сообщений: 217
Алекса на нуле
По умолчанию

А у меня еще хуже. Снимали гелеввые ногти, повредили мой родной. И он теперь не приростает . Мажу "Дипросаликом" , все бестолку. Образовался воздушный карман между кожей и ногтем. Под гелем не видно, но без него ноготь - на половину белого цвета .Врач предлагает удалять, маникюрша отговаривает. Не представляю, как без ногтя ходить Что делать?
  #43  
Старый 29.06.2006, 00:49
Аватар для Миюки
Миюки Миюки вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2006
Город: Deutschland/Moskau
Сообщений: 14
Миюки на нуле
По умолчанию

У меня была такая же фигня после нарощенных ногтей.Ноготь был наполовину белый,моя маникюрщица сказала,что туда попала какая-то инфекция и что это не смертельно.Я пренебрегла визитом к врачу.Слава богу,что все прошло само .Просто я не трогала ногти и ничем специальным не мазала......

Обо мне:
  #44  
Старый 29.06.2006, 13:52
Аватар для Ириска
Ириска Ириска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2006
Город: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1 589
Ириска на нуле
По умолчанию

А у меня то же сам прирос обратно, пол мизинца белые были, а в том году даже на ногах так было, на больших пальцах, теперь все нормально
  #45  
Старый 17.07.2006, 23:34
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

А вот ноготки Flipper - акрил, объемный дизайн:

  #46  
Старый 19.07.2006, 11:01
Аватар для Melanie
Melanie Melanie вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 327
Melanie отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ольга22

Оооо! У меня месяц назад была абсолютно та же фигня! Сламала в процессе умервщления присосавшейся ко мне летающей твари. Укус был дико болючим и убить кровопийцу хотелось как можно скорее. Размах был такой силы, шо не передать словами. Только удар пришелся не по упырю, а по стене Вот так я и поломала ногть. Кровишша и мясо были. Оченно больно конечно, но пришлось "откусывать" повисшие окровавленные остатки. А шо делать. Примотала на ночь листик Лекаря, и только благодаря этому смогла заснуть. После этого я акрил сняла и пользуясь случаем решила ногти свои подлечить. А то мосле года наращивания они у меня в тонкие бумажки превратились. Ужасно. Такими ногти у меня еще никогда не были :susel: Но вот пользуюсь восстановительным лаком Sally Hansen - nailgrowth miracle (восстановление за 5 дней)
[img]http://b.foto.*******.ru/0607/9297b1002f21.jpg[/img]
- супер-вещь! Действительно, через неделю ногти очень заметно укрепились. Так что рекомендую после снятия ногтей этой штуковиной попользоваться. И витамины конечно жрать надо ;)

Обо мне:
  #47  
Старый 19.07.2006, 12:32
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 367 раз(а)
Поблагодарили: 9 666 раз(а) в 2 936 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 914
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Ну да, у Салли Хансен вообще много хороших укрепляющих средств. Я пользовалась каким-то витаминизирующим средство, оно из самых дорогих у них, но свои ногти укрепляет очень хорошо и ложится пленочкой, не блестит особо. Бутылек оранжевенький такой, матовый.
Но ты, Мелани, герой! Я после двух лет ношения ногтей плохо представляю себе, как их можно снять. Это сколько же нужно ухаживать за своими ногтями, обалдеть можно. Все-таки нарощенные ногти экономят время, деньги и нервы!

Обо мне:
  #48  
Старый 19.07.2006, 12:41
Аватар для Melanie
Melanie Melanie вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 327
Melanie отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ну незнаю как нарощеный ногти экономят деньги, но время и нервы это точно, а это может и дороже всяких денег

Обо мне:
  #49  
Старый 19.07.2006, 12:47
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 367 раз(а)
Поблагодарили: 9 666 раз(а) в 2 936 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 914
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Конечно экономят. Сколько надо денег, чтобы свои ногти содержать в порядке? Средства для укрепления ногтей, каждый день ногти красить, раз в неделю в салон на маникюр. Мы считали с подругой, получается за своими ногтями дороже ухаживать...

Обо мне:
  #50  
Старый 19.07.2006, 17:34
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Лена, а зачем ногти красить каждый день? Я это делаю раз в 4 дня, причем всегда это яркие лаки и при условии полного отсутствия даже минимальных сколов. Просто надо использовать правильные закрепляющие средства.
  #51  
Старый 19.07.2006, 18:37
Аватар для Melanie
Melanie Melanie вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 327
Melanie отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Это Лена наверное имела в виду ср-ва для укрепления ногтей. Их надо каждый день наносить, ежели лаком не покрываешь сверху

Обо мне:
  #52  
Старый 19.07.2006, 18:55
Аватар для FrekenSnorkel
FrekenSnorkel FrekenSnorkel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2004
Город: Москва
Сообщений: 175
FrekenSnorkel на нуле
По умолчанию

Катерин, есть несчастные гражданки (я в их числе), у кого свои ногти такие тонкие, что лак не держится дольше дня. Пока не появился спасительный акрил, я их вообще не красила - утром покрасишь, а вечером уже похожа на Дусю с рыбного рынка: лак весь облупился. Так что наращивание - это ЩЩЩастье ))).
Да и то: слой акрила надо делать миллиметра два с половиной, иначе в первую же неделю все обсыпается.
  #53  
Старый 19.07.2006, 18:59
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Пока я не оняла, какие средства правильные, я тоже думала, что у меня ужасные ногти. Теперь я делаю слой средства для выравнивания, два слоя лака яркого и закрепитель Салли Хэнсэн. И мою с ними посуду, стираю, в басейн хожу...
  #54  
Старый 21.07.2006, 10:11
Аватар для Маришка
Маришка Маришка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 111
Маришка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП
Конечно экономят. Сколько надо денег, чтобы свои ногти содержать в порядке? Средства для укрепления ногтей, каждый день ногти красить, раз в неделю в салон на маникюр. Мы считали с подругой, получается за своими ногтями дороже ухаживать...
А зачем в салон то? У меня, например, все средства для этого дома есть, можно прекрасно свои ногти в порядок самой привести. А яркие лаки я не люблю, я обычно бесцветным лаком покрываю ногти. Хотела наростить, потом передумала, знакомая сказала, что свои ногти очень портятся, я и не стала . Вообще мне нравятся яркие лаки на других, а на себе нет .
А облупившийся лак я с детства на ногтях у женщин терепеть не могу. Было мне лет 5, мы с мамой пришли в какой-то магазин и пока продавщица что-то нам заворачивала, моя мама недовольно поморщилась, а когда мы вышли из магазина она сказала:
-"Терпеть не могу когда на ногтях облезлый лак!"
И я это на всю жизнь запомнила .
  #55  
Старый 24.07.2006, 09:43
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 367 раз(а)
Поблагодарили: 9 666 раз(а) в 2 936 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 914
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Катя, у меня лак не держится более двух суток . А с закрепителем отлетает еще быстрее. Все зависит от ногтей, у меня ногти тонкие, хоть и не очень слабые. Мне мастер объясняла в чем причина. Свои ногти они дышат. Когда намокают - они раширяются, когда высыхают - сжимаются. Лаки такого поведения не выдерживают и трескаются, а потом облазят. А так как мои ногти тонкие, то это самое расширение-сжатие происходит сильнее что ли. А когда ребенок маленький, это вовсе страшно, так много и часто приходится держать руки в воде. А еще они слоятся, тоже приходится перекрашивать.

Маришка, я тоже дома могу маникюр делать. Но вид у ногтя все-равно получается не такой, как из салона. А для интенсивно работающих женщин с детьми, маникюр в салоне - это как медитация.

Обо мне:
  #56  
Старый 24.07.2006, 10:02
Аватар для Маришка
Маришка Маришка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 111
Маришка на нуле
По умолчанию

Ого, дык это 2 в одном получается, и ногти в порядок приведешь, да еще и помедитируешь, надо попробовать :D
  #57  
Старый 02.08.2006, 15:15
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 367 раз(а)
Поблагодарили: 9 666 раз(а) в 2 936 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 914
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Я тоже решила показать вам свои ногти. Вот так у меня сейчас (последняя картинка - это как я ношу обычно):
[img]http://img406.**********.us/img406/6308/411ti2.jpg[/img]
Захотелось чего-нибудь летнего...

Обо мне:
  #58  
Старый 19.08.2006, 17:13
Аватар для Сорока
Сорока Сорока вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 85
Сорока на нуле
По умолчанию

Девушки, попробоввала от Sally Hansen средсво для укрепления ногтей "Тройная защита" и - о чудо! - ногти перестали слоиться. Раньше на мм3-4 отрастали и все. Слоятся и все тут. Я даже не знала, что уже делать: кальций пью( с Д, конечно же), творог ем и т.д. А тут купила уже недели две им пользуюсь и пока ни один ноготок слоиться не начал (т.т.т.) . Главное, чтобы т так дело дольше шло :D

Обо мне:
  #59  
Старый 23.08.2006, 21:17
Аватар для скво
скво скво вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 66
скво на нуле
По умолчанию

to Сорока.
Я тоже купила Sally Hansen покрытие с алмазной крошкой и укрепляющий лак с нейлоном и ретинолом. Ногти стали твёрдыми, буквально с первого покрытия, а слоится перестали недели через поторы. Вобще эта марка, достаточно приличного качества - я гель для удаления волос на лице купила, очень здорово А вот крем для рук у них, не очень - у меня подруга покупала. Она свои ноготочки фирмой Mavala балует - цены на эту косметику на порядок выше, но она утверждает, что это было её последней попыткой перед наращиванием, в итоге, ходит со своими крепкими и здоровыми

Добавлено спустя 32 минуты 9 секунд:

И ещё про Sally Hansen:
Когда была в последний раз в отделе этой косметики - видела там акриловый гель для ногтей. Насколько я поняла, им можно запечатать свои ногти, тогда они будут крепкие, как нарощенные и спиливания делать не надо. Знаю, что в салоне делают аналогичную процедуру. Но это только для тех, у кого свои ногти довольно быстро растут, только хрупкие.
  #60  
Старый 24.08.2006, 02:23
Аватар для Biju
Biju Biju вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.05.2006
Город: Moscow
Сообщений: 301
Biju на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП
Маришка, я тоже дома могу маникюр делать. Но вид у ногтя все-равно получается не такой, как из салона. А для интенсивно работающих женщин с детьми, маникюр в салоне - это как медитация.
хм...это смотря в каком салоне ) недавно по глупости зашла на маникюр в небезызвестный Sun&City, он у меня рядом с домом просто, а надо было срочно... :mad0: медитация мне понадобилась после того маникюра во избежание нервного срыва :mad0: ууужааас!!!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©