Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #841  
Старый 25.11.2017, 23:43
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 012 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Midnight 88, если лежать и не бегать по магазинам не стоять часами у плиты и т д, то реаба вполне себе нормальная. Не вздумай ребёнка поднимать, пусть рядом сидит/ лежит))).
  #842  
Старый 26.11.2017, 00:42
Аватар для Ulek
Ulek Ulek вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2016
Сообщений: 82
Ulek на нуле
По умолчанию

Annal, на фото стрипы или мепиформ?не видела просто таких широких.
Пользуясь стеристрипами и омнистрипами, держат плохо, чуть намочил или зацепил и уже отваливаются.
Не знаете как назывались?
  #843  
Старый 26.11.2017, 01:23
Аватар для Midnight88
Midnight88 Midnight88 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2017
Город: Россия. Одинцово.
Сообщений: 299
Midnight88 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаминоСчастье Посмотреть сообщение
Midnight 88, если лежать и не бегать по магазинам не стоять часами у плиты и т д, то реаба вполне себе нормальная. Не вздумай ребёнка поднимать, пусть рядом сидит/ лежит))).


Полностью согласна. Жить вполне себе можно ) не страшно. Самое ужасное вставать и ложится. Это мрак ((( спина отваливается. Как будто кирпичи носила.
Уже вспоминаю свою кроватку в больнице ((
  #844  
Старый 26.11.2017, 01:28
Аватар для ann_50
ann_50 ann_50 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 129 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 1 144
ann_50 на нулеann_50 на нуле
По умолчанию

Свиристелка, честно говоря, я тоже думала про полную абдо, глядя на ваши фотографии и удивлялась про себя с чего вдруг Пшонкина предложила эндо) так может и нет смысла делать у нее
  #845  
Старый 26.11.2017, 07:17
Аватар для Midnight88
Midnight88 Midnight88 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2017
Город: Россия. Одинцово.
Сообщений: 299
Midnight88 на нуле
По умолчанию

Вот и дожили до маленькой даты )) 5 дней )) спать ночью это мрак .
  #846  
Старый 26.11.2017, 09:02
Аватар для Mumukaka
Mumukaka Mumukaka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.10.2017
Город: Россия/Казань
Сообщений: 314
Mumukaka на нуле
По умолчанию

Midnight88, у меня со сном первые две недели проблемы были.

МаминоСчастье, мне помню Седышев насчитал 8 зон липосакции и стоимость только абдо выходила 325, я также спрашивала про подтяжку без имплантов - 380. Откуда такие цены я не поняла. Я ещё подумала худеть надо что ли мне. Я тогда 52 весила. Потом писала Демину он мне 4 зоны липо считал. Я если честно уже жирухой себя начала считать. А потом пошла на встречу клуба в своей клинике (если оплачивать в этот день скидка 30%) послушала как они рассказывают про абдо и липо, реальные результаты посмотрела вживую. И конечно своего доктора за которым по инсте следила увидела. Прониклась. И он с первого взгляда на живот сказал абдо полная, липо не надо. Я спросила точно? Он сказал тут очень много дряблой кожи. Жир если только с боков и то там мало сказал. Во время реабилитации сгорит сам. Тут просто история общения. Причем лично я общалась только со своим хирургом.

Обо мне:
  #847  
Старый 26.11.2017, 09:49
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 012 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию Абдоминопластика (пластика живота) - ЧАСТЬ 22

Цитата:
Сообщение от Midnight88 Посмотреть сообщение
Вот и дожили до маленькой даты )) 5 дней )) спать ночью это мрак .


У меня только только начал сон налаживаться, постоянно ночью просыпалась от боли и ходила по пол часа по квартире, чай пила , глотала обезболивающие))) сегодня 20 день.
  #848  
Старый 26.11.2017, 09:51
Аватар для Йеннифер
Йеннифер Йеннифер вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 1 340
Йеннифер на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаминоСчастье Посмотреть сообщение
Йеннифер, я тут девочек не особо отслеживаю, но фамилию Седышев не в первый раз слышу. Как интересно у других девочек складывается с ним общение , как он себя ведёт если нужна коррекция, если у пациентки проблема? Ты держи нас в курсе, как у тебя будут развиваться события дальше.
У kolbi всё в порядке сразу было, у Nastevna была коррекция шва и тоже всё хорошо в целом (есть мелкие недочеты, но она пока решила забить). Больше из "стареньких" здесь никого и не помню.
Проблема в том, что с доктором напрямую общения нет, а с окружением не всегда оно получается
Пока у меня другие дела, так что не до коррекций в любом случае, а после посмотрю (может, само рассосется )

Обо мне:
  #849  
Старый 26.11.2017, 11:45
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 012 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Mumukaka, не очень понимаю где у тебя там 8 зон липосакции можно найти и зачем она тебе нужна? Ты же стройная как кипарис! Хорошо, что не сделала и нашла другую клинику , результат у тебя для сегодняшнего срока действительно чудесный! Никакой липо тебе не надо было, это очевидно.
  #850  
Старый 26.11.2017, 12:28
Аватар для Свиристелка
Свиристелка Свиристелка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2017
Город: россия/москва
Сообщений: 1 206
Свиристелка на нуле
По умолчанию

ann_50, ну эндо она онлайн предлагала (кто там вообще на письма у нее отвечает)...Но и Саруханов онлайн мне не полную предложил...В принципе мне как раз с полной не особо принципиально кто - лишь бы в целом врач был хороший и опытный. Нет у меня больше фаворитов, не знаю куда...Поэтому если не застремаюсь вообще делать и не переубедит мой первый хирург то пойду к Пшонкиной как и записалась

Mumukaka, вот меня только тем и радует полная абдо что без липо обойтись смогу. Так мне и Саруханов липо сверху считал и Иванченкова...А я как раз думала куда кожа то денется.
Может еще кого в Москве порекомендуете?

  #851  
Старый 26.11.2017, 13:02
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 012 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию Абдоминопластика (пластика живота) - ЧАСТЬ 22

Свиристелка, если полное абдо с переносом пупка, то я не очень пока понимаю... у тебя там так много лишней кожи, чтоб пупок перекрыть старый и новый сформировать и обойтись только горизонтальным швом? Или будет ещё вертикальный компонент? Я просто как усиленно не рассматривала твои фото живота не вижу такого большого количества кожи лишней. С диастазом все понятно, ушивать надо, так надо.
  #852  
Старый 26.11.2017, 13:05
Аватар для Пышечка
Пышечка Пышечка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2015
Город: Новокуйбышевск
Сообщений: 462
Пышечка на нуле
По умолчанию

Йеннифер, я на прямую у Седышева консультировалась по ватсапу,а потом уже Екатерине писАла по результатам консультации. Но такое ощущение, что Екатерина занята больше чем сам доктор, приходилось быть попугаем, чтобы получить ответ
  #853  
Старый 26.11.2017, 13:31
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 116 раз(а) в 392 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Ulek, это омнистрип. они разной ширины бывают. Мне в клинике на осмотрах меняли. Потом я пару раз себе в интернете заказывала. Держались крепко. Меняла через 3 недели. Протри кожу спиртом или водкой, высуши и потом приклеивай.

Обо мне:
  #854  
Старый 26.11.2017, 13:32
Аватар для tushka200
tushka200 tushka200 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.07.2017
Город: Калуга
Сообщений: 308
tushka200 на нуле
По умолчанию

Я сначала тоже писала Екатерине для консультации первичной. Ответа не получила! Продублировала - тоже без ответа. Написала Седышеву - сразу ответил и на дополнительные вопросы тоже. А потом уже по организационным вопросам только с Екатериной переписывалась. Не всегда отвечала сразу, но максимум на 2й день без дублирований отвечала. тоже ездила на личную консультацию - приняли сразу, не ждала. Но быстро все прошло. У меня будет полная обдоминопластика, иссечение грыжи и лицо боков 2 зоны. Хотя липо они предложили на мое усмотрение, так как это не обязательно. Но я сама хочу талию. Я хоть и худая, но талия из-за боков никогда не была ярко выраженная. Рост 166, вес 52. Сейчас талия 66
  #855  
Старый 26.11.2017, 13:37
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 116 раз(а) в 392 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Свиристелка, у меня тоже, кода я шла на консу был настрой на мини, потому что ничего особо у меня там не было. Мне не нравились складочки на животе, когда я садилась. И мне все подруги крутили пальцем у виска и говорили зачем тебе опи. Но, док глянул и сказал, что будет полная абдо. Ничуть не жалею. Гораздо хуже полумеры, неудовлетворенность результатом и переделка. Можно, конечно, еще по консам походить, но все же нужно врачей слушать и полагаться на их опыт.
И конса по интернет, это не очная конса. Я когда пришла, меня уложили и живот натягивали, смотрели хватит кожи или нет. Так что док вполне может поменять свое мнение, если конса была не очная

Обо мне:
  #856  
Старый 26.11.2017, 14:52
Аватар для Сибирячка_я
Сибирячка_я Сибирячка_я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 729
Сибирячка_я на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnnaI Посмотреть сообщение
Так что док вполне может поменять свое мнение, если конса была не очная
вот тоже планирую очно животик показать Г.М.
Что б конкретнее сориентировались какие "манипуляции" нужны для коррекции.
Хотя мне совсем не удобно в Питер ехать.
По весне, всё таки соберусь ... наверное

Обо мне:
  #857  
Старый 26.11.2017, 14:55
Аватар для Mumukaka
Mumukaka Mumukaka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.10.2017
Город: Россия/Казань
Сообщений: 314
Mumukaka на нуле
По умолчанию

Итак у меня есть фото ДО. Прикладываю.
Доктор сказал, что с животом все хорошо. Массаж, контрактубекс, мепиформ и прочее сказал не делать/не принимать. Сказал, что для успокоения можно живот по часовой стрелке гладить 15 минут перед сном Шутник. Я сказала, что все равно через 2 недели снова приду. Мне спокойнее когда он смотрит. Насчет отека сказал, что три месяца он вообще у всех, а дальше все индивидуально.
Миниатюры
1d9bd54e.jpg   d75665f0.jpg   d63814c8.jpg   3d4412ca.jpg   49c2fcb5.jpg  

Обо мне:
  #858  
Старый 26.11.2017, 14:56
Аватар для Rozalinda
Rozalinda Rozalinda вне форума
Новичок
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 37
Rozalinda на нуле
По умолчанию

AnnaI, спасибо вам большое что всё так подробно расписали с арникой, простите - уже наверно вас под достала эта тема...
Позвольте пожалуйста, как к знатоку арники, последний вопрос по ней
Сейчас в ноябре как раз год с моей абдомино - шов ещё достаточно яркий ,не смотря на то что Mepiform клеила регулярно , в сравнении
с вашим швом просто земля и небо ...
Собственно вопрос- спустя год арника способна повлиять на эту ситуацию ?
Или как говорится поздно пить боржоми ....
  #859  
Старый 26.11.2017, 15:00
Аватар для Mumukaka
Mumukaka Mumukaka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.10.2017
Город: Россия/Казань
Сообщений: 314
Mumukaka на нуле
По умолчанию

Я стою как робот. ОМГ.
А сейчас фото после, тоже от него. Фото делали 16.11 - почти месяц спустя. Сейчас в принципе уже по другому несколько выглядит.
Миниатюры
39b82bb9.jpg   268f33d2.jpg   2f438f04.jpg   94458a4d.jpg   b5f066a4.jpg  

Обо мне:
  #860  
Старый 26.11.2017, 15:33
Аватар для Rozalinda
Rozalinda Rozalinda вне форума
Новичок
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 37
Rozalinda на нуле
По умолчанию

AnnaI, прошу прощения за прошлый глупый вопрос.
Почитала про арнику. Стало понятно что она незаменима в первые дни и месяц после операции, и к яркости шва через год не имеет никакого отношения.
Так как восстанавливает кровообращение пораженной области, уменьшает болевой синдром, и очень быстро рассасывает гематомы, возникшие в месте повреждения,обладает способностью восстанавливать эластичность тканей.
Просто ваш годичный шов , который я еле еле разглядела на фотографии - это что то потрясающее
и мне сразу же захотелось волшебной пилюли которою выпил - и сразу же красавишна
из разряда - что бы съесть на ночь, что бы быстро похудеть
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©