Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1241  
Старый 21.07.2018, 20:16
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Maslena, скажем так, мне он не идет)
  #1242  
Старый 21.07.2018, 23:17
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Тресь, я пока для себя не вижу результатов - кому он вообще идет))))

Тресь, 240?! и без эндотинов.
не хилые расценки
  #1243  
Старый 22.07.2018, 02:31
Аватар для Dinislamovna
Dinislamovna Dinislamovna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 169
Dinislamovna на нуле
По умолчанию

Тресь, заглянула я в Инстаграм твоего доктора. Ну, во -первых, ты и до операции выглядела моложе своего возраста. Во-вторых - почему это чик тебе « не идёт»? Он тебе очень даже к лицу ))))
Никакого уплощения лица не вижу, напротив, до оп как раз таки видно , что от скулы вниз есть недостаток мягких тканей, а после стало лучше!!! Были небольшие суфы ( кажется так это называется, извини, если ошибаюсь) - их теперь нет. Верхние веки открылись, и по-моему - так и носогубки сгладились! В результате - стала ещё моложе. Единственное , с чем соглашусь - что возможно немного округлились глаза.
Надо и мне сравнить свои фото, может, я тоже плюсов не вижу)
  #1244  
Старый 22.07.2018, 12:19
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Dinislamovna, спасибо большое. Да суфы были большие, на фото меньше кажется. Лицо стало как то шире, кмк. Я конечно на оп пошла не зная нюансов, что и как делается. Я когда лицо руками подтягивала, мне казалось, что должно быть так)) То, что при чике ткани тянутся вверх, а не косо-вертикально,, я про это не знала, не задумывалась даже А по моим желаниям мне нужно было видимо эндо) Ну.. есть к чему стремиться )) Сейчас у меня прошло 4,5 месяца, глаза стали мягче. Но один все равно отстает, надеюсь, со временем все таки подтянется еще.

Цитата:
Сообщение от Burundu4ok Посмотреть сообщение
Тресь, 240?! и без эндотинов.
не хилые расценки
Я не знаю, есть у меня эндотины или нет. Не спрашивала. В выписке написано: Хирургическая коррекция атрофии мягких тканей средней зоны лица с эндоскопическим ассистированием.
  #1245  
Старый 22.07.2018, 12:41
Аватар для Dinislamovna
Dinislamovna Dinislamovna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 169
Dinislamovna на нуле
По умолчанию

Тресь, «глаза стали мягче» - прям бальзам на душу. У меня кругление глаз сильно выражено, 3 месяца уже прошло ((
  #1246  
Старый 22.07.2018, 12:48
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Dinislamovna, у меня 3 месяца тоже круглый глаз прям стойко держался, ну на фото видно, там как раз 3 месяца. А вот в 4 месяца я заметила, что перестала чувствовать стянутость и как то .. отпустило чтоли. Тянет , правда, на улице до сих пор. В помещение зайдешь, проходит. Вроде не зима, но вот так вот. А у тебя нет никакого округления, просто может шовчик чуть тянет, и ты это чувствуешь, я уверена, что у тебя это все пройдет. Я даже про гимнастику для глаз забывать стала)) нужно ее делать то сейчас?) дает она что то на таком сроке?
  #1247  
Старый 22.07.2018, 12:58
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 522 раз(а)
Поблагодарили: 2 870 раз(а) в 1 422 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 025
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Тресь, я тоже,плиз,хочу посмотреть.

Тресь, тебе сколько лет?

Dinislamovna, пройдет. Например,у меня рубчик в углу глаза прошел. Стрелочка проходит.я надеюсь. Гимнастику тоже забываю делать. Но круглить стало меньше. У меня же один глаз такой был.

А вообще... Хорошо на свете петушонку Пете)))

Я про тех людей,у которых круглые большие выпуклые глаза)))это про меня)
  #1248  
Старый 22.07.2018, 21:12
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Тресь, может все-таки это не конечный результат, и лицо "усядет"?! не не мог он тупо наверх потянуть, должно же быть понимание геометрии лица. и что "тупо вширь" некрасиво)у него что-то все фотки через 3 месяца. более отдаленные результаты хотелось бы увидеть
он Вам вообще что сказал - од наблюдение до конечного результата? или 6 мес?
  #1249  
Старый 23.07.2018, 00:09
Аватар для Чайка1972
Чайка1972 Чайка1972 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2018
Сообщений: 223
Чайка1972 на нуле
По умолчанию

Тресь, дорогая , ты извини но я тоже нашла твой результат в Инста у твоего врача, и хочу тебе сказать... что Вы Дэушка больны на голову своим недовольством от ОП!!!! Без обид дорогая, но это небо и земля !!!! Результат прекрасный! Даже круглящий низ нисколько не портит!!!! Поверь! Тем более там результат 3 х мес. Не думаю что глаза стали круглее, веки обязательно придут в норму!!!
У меня лучше стали, я рада. Но жду ещё улучшений. И от суфов я тоже избавилась, это тоже радует.
Так что, ты просто Красотка!!!
Лицо усаживаться будет от 6 мес и до года!!!!
Так ведь и в комментариях в инсте все пишут- результат отличный)))
  #1250  
Старый 23.07.2018, 11:26
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Burundu4ok , Чайка1972, спасибо вам, девчонки. За поддержку. Но те фото всего не показывают. Глаз круглый - бог с ним, сейчас мне уже кажется, что реально подтянется, т.к. стало помягче. А вот провалы на щеках, как появились в первый день после ОП, так и не уходят. Я ною и не привередничаю. По любому лучше , чем было. Главное мешки подтянулись, а это главная причина по которой я пошла на ОП. Но просто мы же тут всем делимся, вот я и пишу, что думаю. А провалы на щеках и под глазами.. эх, щас покажу. Вот, на одной фото видны провалы на щеках (раньше их не было), и под глазами, а на второй - разные глаза)) И то, я выбрала более менее, а в жизни, конечно, гораздо все... сами понимаете))

Maslena, мне через месяц 48
Миниатюры
7e08d8e9.jpg   3c29fb6a.jpg  
  #1251  
Старый 23.07.2018, 11:59
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 582 раз(а)
Поблагодарили: 1 229 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Тресь, по этим фото не поняла, что вы хотите смасом тянуть и зачем,впрок? я вижу липодистрофию,которая от смаса только увеличится( Шею да,можно поправить. Имхо,сделала бы платизму и липофил у спеца по этому делу) .Хорошо выглядите для своего возраста, с более умеренным макияжем так вообще молодушка,наверное)
  #1252  
Старый 23.07.2018, 12:10
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Elen03, у меня под подбородком каша, хочу ее убрать. Смас хочу, потому что брыли намечаются, + платизму , т.к. плюха и шея дряблая. Очень хочется подтянутое личико. Врачи говорят, что показания к смасу есть, а к платизме, как ни странно , показаний типа нет. Один отказался делать платизму, сказал лет через 10 нужно будет , а якимец сказал , что сделает. На счет липофила буду говорить с доком, когда еще раз к нему пойду на консу, непосредственно перед оп. Хоччу еще булхорн добавить. Насмотришься фото, таких как ваши, и все сразу хочется!
  #1253  
Старый 23.07.2018, 12:19
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 582 раз(а)
Поблагодарили: 1 229 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Тресь, булхорн не повредит) Не раз читала на форуме о неудовлетворенности результатами смаса (подкреплено фото) у девушек с вашим типом лица , жаловались на "усохшую" сверх меры нижнюю честь лица. Жир,которого изначально не так много, с таких лиц после смаса уходит.Имейте это ввиду
  #1254  
Старый 23.07.2018, 12:44
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Elen03, умеренный макияж, это не про меня) А на счет того, что жир после смаса уходит, не знала. Вроде видела фотки, у кого нет лишнего жира в лице, так у них после смаса все красиво. Потому и хочется. Опять же таки, у дока надо будет не забыть спросить. Мне он сказал - будет супер. Очень хочется ему верить.
  #1255  
Старый 23.07.2018, 13:03
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 582 раз(а)
Поблагодарили: 1 229 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Тресь можно натянуть,висеть ничего не будет, а омоложения разительного не получить, мы здесь много раз обсуждали этот момент молодость=объем. Что касается "будет супер", супер он такой разный)) см.первое предложение этого поста. Почитайте,если еще не читали, самые "древние" архивные темы смас, там много было написано касательно липодистрофии после смас. Вам исходник еще позволяет не верить безоглядно,когда терять уже нечего.
  #1256  
Старый 23.07.2018, 13:27
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Elen03, да, спасибо за совет, буду читать и думать. Времени у меня до той же ОП еще много.
  #1257  
Старый 23.07.2018, 14:26
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Тресь, не первой фотке лицо немного худее.
в зоне скул.
все говорят, что объем в скуловой зоне - это признак молодости.
вопрос скорее в том - хотели ли Вы этот объем и предупредил ли об этом доктор?
они все говорят, что будет "супер")
на второй фотке под глазами все вообще супер. ровненько и без синяков!
  #1258  
Старый 23.07.2018, 15:34
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Burundu4ok, на второй фотке загар, под ним и правда не видно было синяков. Значит не пегментные? Сейчас загар сошел и опять синяки, здрасьте)) На первой фотке 3 месяца, на второй 4. А вообще провалы сильно появляются к концу рабочей недели. В понедельник они меньше, наверно за выходные отъедаю
  #1259  
Старый 23.07.2018, 15:57
Аватар для Alipova
Alipova Alipova вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2017
Город: Канада
Сообщений: 1 259
Alipova на нуле
По умолчанию

Тресь, Мне тоже очень нравится.Может если отдельно фотографировать глаза,то круглость глаза и заметна,но когда вот так-в целом,совсем не заметно.
А вы как я поняла тоже к Якимцу собираетесь?

У меня как у вас на первой фотографии,заражения в области под скулами.Как будто мне бишь удалили.Я вот думаю узнать у дока,можно ли туда объём добавить чем нибудь кроме липофила
  #1260  
Старый 23.07.2018, 16:05
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Тресь, вот что отдых животворящий делает)
на фото с сайта у врача ракурс "как на паспорт". в таком приближении, каждый второй, если не первый, выглядит плоскомордым и блинообразным.
а на фото из жизни ничего ужасного и нет.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©