Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #941  
Старый 16.12.2011, 12:46
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Все диастазы передней брюшной стенки принято делить на 3 типа:
Диастаз прямых мышц 1-го типа, характеризуется небольшим расширением белой линии в пупочной области. Его наличие не сильно влияет на форму живота и, как правило, он формируется у женщин после одной беременности.

При диастазе прямых мышц живота 2-го типа, происходит расхождение прямых мышц живота больше в нижних отделах, с расслаблением боковых мышечных групп, эту особенность необходимо учитывать при абдоминопластике.

При диастазе прямых мышц живота типа 3-го, имеется значительное расширение белой линии живота, как в нижних, так и верхних его отделах. Часто диастаз 3-го типа сопровождается наличием пупочной грыжи или грыжи белой линии живота. Как правило, этот вид диастаза прямых мышц пациенты могут обнаружить у себя самостоятельно.

Обо мне:
  #942  
Старый 17.12.2011, 17:08
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 512 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Зашла на сай хирургов,там все подробно написано с фото,теперь есть представление.
  #943  
Старый 18.12.2011, 09:07
Аватар для ppigeon
ppigeon ppigeon вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 174
ppigeon на нуле
По умолчанию

MAGNOLIA, спасибо за разъяснение! А то я все читала - первая-вторая-третья степень...расхождение до 10 см. И понять не могла, как это? А когда на приеме хирург сказал, что у меня диастаз второй и даже третьей степени вообще удивилась. Теперь ясно. Буду с доком договариваться на максимально высокое сшивание. Операция скоро - 9 января
  #944  
Старый 18.12.2011, 09:54
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

У меня во вторник операция и началась парнойа после ваших постов Я думала, что сшивание мышц это неотъемлемая часть этой оп, а вы вопросы задаете сшивали ли мышцы? Я теперь боюсь а вдруг не сошьет. И надо ли спрашивать перед разметкой как высоко будет отслойка и где будет внутренний шов. Ааааа. Я вот самой оп совсем не боюсь.
  #945  
Старый 18.12.2011, 10:07
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Апрель, спрашивай обо всём!выясняй всё, что тебя интересует, составь список вопросов, если не уверена, что не растеряешься, твой организм, лучше знать всё до. чем задавать вопросы после.Удачи тебе!

Обо мне:
  #946  
Старый 18.12.2011, 11:51
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

конечно задавать вопросы! прям на разметке, пусть покажет, я тоже очень беспокоилась, достаточно ли высоко отслоят и мышцы зашьют

Обо мне:
  #947  
Старый 18.12.2011, 14:32
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Vredina1976, напиши, пожалуйста, в ценах, во сколько тебе ОП у Дрюка обошлась
  #948  
Старый 18.12.2011, 15:30
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апрель Посмотреть сообщение
У меня во вторник операция и началась парнойа после ваших постов Я думала, что сшивание мышц это неотъемлемая часть этой оп, а вы вопросы задаете сшивали ли мышцы? Я теперь боюсь а вдруг не сошьет. И надо ли спрашивать перед разметкой как высоко будет отслойка и где будет внутренний шов. Ааааа. Я вот самой оп совсем не боюсь.
Самое главное-что бы пупок был красивый, и шов низкий))). Про остальное поговори, конечно! Всегда полезно знать что док скажет! Но лично мне кажется, что грамотный врач, постоянно практикующий абдомино, внутри все сошьет по необходимости, и отслоится до необходимого уровня (потому что при слишком высокой отслойке возникает повышенная угроза некроза тканей в районе основного (наружного) рубца. Главное знать, что врач опытный по этой теме и делает приличные, красивые пупки и шов НРАВЯЩЕЙСЯ ТЕБЕ формы. Лично мне нравились швы в виде "улыбочки" не выпуклой !!! над лобком. Так и заказывала

Обо мне:
  #949  
Старый 18.12.2011, 17:19
Аватар для skitsa
skitsa skitsa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2011
Город: Israel
Сообщений: 114
skitsa на нуле
По умолчанию

Привет всем.
Неделю назад сделала переделку (после ОП прошло 9 месяцев). Швы еще не сняла в пупке (послезавтра сниму). Даже не знаю, что сказать, какие делать прогнозы. Уже начинаю жалеть, что сделала ОП.
Пупик опять не нравится, хотя может он еще улучшится. На фото все видно. Кто не помнит, есть сбоку фотка 8мес после ОП. Там было еще нависание над швом, собственно поэтому и переделавала, ну и шрамы были плохие, а пупик просто ужасный. Вертикальный шов он не трогал, хотя там шов тоже не супер, но у меня с доктором даже не было возможности толком поговорить, все как-то быстро получилось. У него мы конвеером, операция за операцией .
Мне кажется, я всю жизнь буду это переделывать, пока не надоест.
Что скажете, девочки?
Миниатюры
IMG_0227 copy2.jpg  

Обо мне:
  #950  
Старый 18.12.2011, 19:45
Аватар для ppigeon
ppigeon ppigeon вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 174
ppigeon на нуле
По умолчанию

skitsa, без фотки сбоку сложно что-то сказать. По представленному мало что изменилось. А почему Вы переделывали?
  #951  
Старый 18.12.2011, 20:35
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Пупок изменился, это очевидно, хотя форма не округлилась, наверное сложно было радикально изменить, но явно лучше стало и шов ниже опустился,ровнее стал,Скитса ,а какой результат ожидался от повторной операции?

Обо мне:
  #952  
Старый 18.12.2011, 21:21
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 735 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 138 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 046
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

skitsa, а переделывали у того же доктора?

Обо мне:
  #953  
Старый 19.12.2011, 01:08
Аватар для skitsa
skitsa skitsa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2011
Город: Israel
Сообщений: 114
skitsa на нуле
По умолчанию

Я переделывала у того же доктора. Он действительно хороший доктор, я не знаю, почему именно у меня вот как-то не так все .
Чего я ожидала от переделки - ну конечно красивый пупик мне хотелось, да и шрам внизу местами был выпуклый, и нависание над шрамом было (кстати тут это обсуждалось уже, у некоторых девочек тоже такое есть), как-будто жирок собрался над шрамом, но это не жир точно. Короче, нужно было этот излишек убрать, заодно подкорректировать шов.
Я молюсь, хоть бы все уже было нормально, я не хочу опять переделывать, это очень тяжело. Я опять согнутая ходила, правда дня 3-4, болело очень, антибиотик и т.д. Не хочу я больше это выносить. Но я тоже знаю себя, если не понравится, я не смирюсь.

Обо мне:
  #954  
Старый 19.12.2011, 07:24
Аватар для Galateya
Galateya Galateya вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 288 раз(а)
Поблагодарили: 909 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2011
Город: Россия
Сообщений: 532
Galateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нуле
По умолчанию

skitsa, у меня тоже выпуклость над швом, как будто валик жировой. Хочу переделывать тоже.

Ездила к доктору, сказала, что кроме валика хочу еще косые мышцы ушить, чтобы живот был идеально плоским, чтобы между втянутым и расслабленным животом была минимальная разница и талия потоньше. Он мне предложил не сшивать косые, а еще сильнее стянуть прямые мышцы и установить сетку. Что вы думаете по этому поводу девочки? Есть на сайте кто-нибудь, кому сетку устанавливали?

Обо мне:
  #955  
Старый 19.12.2011, 15:46
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 735 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 138 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 046
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

skitsa, если надумаете еще раз переделывать, то смените доктора. Он с первого раза не сумел сделать Вам ничего толкового, со второго, только подтвердил свои ошибки, надеюсь, у Вас хватит благоразумия не идти к нему снова. Это не хороший доктор, а весьма посредственный.

Обо мне:
  #956  
Старый 19.12.2011, 20:06
Аватар для skitsa
skitsa skitsa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2011
Город: Israel
Сообщений: 114
skitsa на нуле
По умолчанию

Неужели все так плохо . У нового доктора нужно опять кучу денег платить.

Обо мне:
  #957  
Старый 19.12.2011, 20:16
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 735 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 138 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 046
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Нет, не плохо. Средне.
Если денег нет, то просто оставьте как есть, но не переделывайте еще и еще у него же. Он не сделает хорошо, потому что просто не умеет.

Обо мне:
  #958  
Старый 19.12.2011, 20:29
Аватар для skitsa
skitsa skitsa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2011
Город: Israel
Сообщений: 114
skitsa на нуле
По умолчанию

Галатея, вот я об этом валике и говорила. Насчет сшивания мышц, мне кажеться, что он мне слишком сильно их сшил. При напряжении вся центральная часть живота напрягаеться сверху до низу, образовуя впадины по бокам, как-то странно.

Обо мне:
  #959  
Старый 19.12.2011, 20:33
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

Скитса, возможно в этот раз уже не будет нависания над швом, ну а пупок уже какой есть, возможно шов заживет красиво и все будет ок, купите мепиформ
переделывать в 3 раз - это жесть, конечно...
впадины сейчас появились, или это было после первой оп? у меня тоже так было, центр более выпуклый был, а по бокам впадинки, я считала это нормальным, мне даже нравилось...сейчас не знаю как будет, еще не видно, отек, живот неравномерный какой-то, слева от пупка толще и выпуклее, справа меньше выпуклость, надеюсь, это отек, и все выровняется, у вас как было, девочки?
Зай, в ценах отписАлась

Обо мне:
  #960  
Старый 20.12.2011, 00:59
Аватар для skitsa
skitsa skitsa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2011
Город: Israel
Сообщений: 114
skitsa на нуле
По умолчанию

Vredina1976, впадины эти были после первой ОП. У меня очень долго был отечный живот, поэтому я не могла понять, что не так, все ждала, когда отечность спадет.
У тебя пупик красивый должен получиться. Не понимаю, почему мне нельзя было круглый сделать .
А силиконовый пластырь и крем для шрамов у меня есть, пусть только заживет, сразу начну клеить.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©