Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 07.10.2011, 13:17
Аватар для vrneckaja
vrneckaja vrneckaja вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2011
Город: москва
Сообщений: 12
vrneckaja на нуле
По умолчанию

Упражнения Кегеля
Упражнение 1. «Останавливаем струю». Начинаем учиться чувствовать свои мышцы. Необходимо понять технику. Добейтесь напряжения именно тазовых мышц. Попробуйте во время мочеиспускания остановить поток струи. Получается? Вот именно эти мышцы должны работать при выполнении остальных упражнений.
Упражнение 2. «Сокращения и расслабления». Попробуйте добиться максимального сокращения мышц, затем постепенно расслабьтесь. Меняйте темп сокращений – расслаблений. Делайте до 10 повторений 3 – 4 раза в день, постепенно доводя до 50 раз за один подход.
Упражнение 3. «Задерживаем поток». Напрягите мышцы промежности, теперь постепенно расслабьте. Первое время напряжение должно длиться не больше 5 секунд. Со временем доводите этот период до 50 секунд. Выполните до 10 повторени
Упражнение 4. «Тоннель». Сложное, но очень эффективное упражнение. Включим абстрактное мышление и представим, что влагалище – это тоннель. Постепенно напрягайте мышцы таза, проходя по тоннелю снизу вверх и сверху вниз.
Упражнение 5. «Волна». Целенаправленно будем воздействовать на сфинктеры мочеиспускательного канал и ануса. Мышцы в этой области восьмиобразные. Вам нужно постепенно включать одну часть «восьмерки» и переходить на следующую.
Упражнение 6. «Меняем положение». Теперь, когда вы овладели техникой, можете попробовать выполнять все действия в различных положениях: стоя, сидя, лежа, на четвереньках.

Обо мне:

Последний раз редактировалось vrneckaja; 07.10.2011 в 13:19. Причина: ошибка
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 07.10.2011, 14:59
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Струю останавливать не советую. Чревато острым циститом.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 08.10.2011, 21:34
Аватар для энни
энни энни вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2009
Город: москва
Сообщений: 178
энни на нуле
По умолчанию

Согласна,можно разве что попробовать как надо правильно напрягать.А вообще достаточно того,чтобы сжимать и разжимать мышцы в течения дня,например в пробке за рулём,усиливать сжатия во время оргазма,но и естественно во время полового акта и никаких тренажеров не нужно,я столкнулась с этим бизнесом,всё это развод на бабло,даже диплом инструктора за 20 тыс. можно купить у них без особых навыков.Многих инстркторов знаю в Москве и очень много общалась с врачами по этой проблеме.Кстате кроме мышц входа больше ничего и не накачаешь,а всякие тайские примочки типа всасывание,втягивание,издавание звуков,это йоговские упражнения.Одно из них называется упр.Науля кому интересно посмотрите в ютубе.Научиться ему совсем не сложно несколько дней.А уж если кому лень то можно сходить на аппарат Неоконтрол,кресло.10-15 сеансов и вход будет очень тугой,никакими тренажёрами не накачаешь так.Я ходила на Опарина в институт акушерства и гинекологии.Сначала попробовать а потом понравилось.Как сказала доктор реанимировали спавшие мышцы такого волевыми усилиями не добиться.Кому интересно спрашивайте,всё в 2словах не расскажешь.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 14.10.2011, 15:11
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

Ого как интересно!!!
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 14.10.2011, 16:16
Аватар для felis
felis felis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 619
felis на нуле
По умолчанию

Я читала, что Кегель придумал изначально эти упражнения для лечения недержания мочи у женщин. Они развивают только лишь мышцы входа во влагалище (прошу простить, ежели неправильно запомнила, но вроде бы, лонно-копчиковая она называется, эта мышца, могу перепутать).
Энни, я чёт даже огорчилась. Думала заняться этим вумбилдингом, загорелась ....а оказывается, "достаточно одной таблЭтки"- волшебного кресла. Напиши поподробнее, я думаю, всем будет интересно. Кстати, насчет всасывания шариков влагалищем. Все умеют втягивать воду лежа в наполненной ванне. А если это возможно с водой, то почему невозможно на суше с шариками?

Нет, и все-таки, почему нельзя накачать мышцы средней и верхней третей влагалища с помощью спец.тренажеров и правильного дыхания, правильной работы диафрагмы? Энни, поговори со мной?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 14.10.2011, 18:11
Аватар для La_perla
La_perla La_perla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 276
La_perla на нуле
По умолчанию

Вот что я про это Неоконтрол нашла.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Если это действительно работает, это интересно. Вот бы еще такое кресло для похудания придумали - цены бы этому не было.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 14.10.2011, 21:07
Аватар для энни
энни энни вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2009
Город: москва
Сообщений: 178
энни на нуле
По умолчанию

Фелис приветик. Вагинальный канал окружён гладкими мышцами, которые нельзя накачать, управляемы только мышцы тазового дна, которые сжимают вагину в нижней её части, а верхняя часть её сжимается повышением внутрибрюшного давления, которое создаётся прессом и дыхательной диафрагмой.Шарик можно научиться втягивать,но сначала надо научиться втягивать воздух а это и есть упр. Наули тут как раз есть и всасывание.ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА МЫШЦЫ ЖИВОТА.Так что верх влагалища будет зависит от таго как вы управляете мышцами живота.Особенно надо научиться разделять верх и низ живота и втягивать низ живота не затрагивая верх,ориентир середина пупок.Я очень долго занималась и не могла понять почему у меня не получается,почему я их не могу почувствовать.И попала к очень хорошему доку,который занимается опущениями стенок,обычный гинеколог уролог,при осмотре он попросил сжать мышцы и с удивлением спросил чего я ещё хочу,а я сказала что выше ничего не шевелится,вот он мне всё и объяснил.Кресло НЕО заставляет работать все мышцы тазового дна и те которые поддаются волевым усилиям и те которые нет.У меня 2 родов,первые были очень травматичные,всё в рубцах.Вот он мне и предложил повысить тонус стенок.Эффект конечно не такой как было много лет назад,но ощущается плотность стенок,а вот вход значительно туже,даже как то сжатия стало легче и дольше делать.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 15.10.2011, 12:13
Аватар для felis
felis felis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 619
felis на нуле
По умолчанию

Мне кажется, что все женщины умеют втягивать и воздух и воду. Не? И живот становится как у той тетечки в красном из видеоролика. Стра-а-ашный.
Прихожу к выводу, что тот самый вумбилдинг, о котором мы все говорим ( с тренажерами и прочим) имеет смысл, потому что там тоже учат правильно работать мышцами тазового дна и диафрагмой, просто они еще разводят на тренажеры (не дешевые надо отметить). Я говорю о системе Муранивского (Корнеева, его ученика) . Не знаю даже, развод это или нет. На сайте написано, что тренажеры эти как раз и позволяют: отработать сжатие верхней зоны вагинального канала за счет повышения внутрибрюшного давления; научиться правильно втягивать тазовое дно. Ну и естественно укрепить мышцы входа. Сама не пробовала, "за что купила, за то и продаю". У них есть литература, без нее никуда. Где я еще прочитаю, как управлять таз. дном и вообще, научиться всему этому. На ютьюбе? Их видеоролики, наглядно показывающие работу мышц, работу с тренажерами и прочее. Кстати, тренер по этой системе в Питере, например, только один. Это тоже подкупает.

Я так понимаю, главный плюс этих тренажеров в том, что они выступают в роли индикатора прогресса. Буквально в сантиметрах. На форуме того вумбилдингового сайта девочки пишут, что некоторые самые упорные выходят на элитарный уровень: стрельба бананами, курение сигар и пр. По стилю переписки, вроде, реальные люди. Энни, ты не пропадай. Лично я очень заинтересована. Скажи, пожалуйста, а ты научилась втягивать шарики и сигары курить?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 15.10.2011, 22:49
Аватар для данс леди
данс леди данс леди вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2010
Город: Туапсе
Сообщений: 388
данс леди на нуле
По умолчанию

энни, заинтриговала до безумия! Хочу тоже курсы на таком кресле пройти! Хочу курить сигары, втягивать шарики, а еще дробить грецкие орехи! Хочу! Хочу! Хочу!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 15.10.2011, 23:05
Аватар для felis
felis felis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 619
felis на нуле
По умолчанию

и соки фруктово-овощные выжимать

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 15.10.2011, 23:19
Аватар для olia_aa
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 931
olia_aa на нуле
По умолчанию

я представляю,девочки,что с мужчинкой твориться будет,вы ему там все в баранку свернёте
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 16.10.2011, 12:32
Аватар для felis
felis felis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 619
felis на нуле
По умолчанию

olia aa, эх! мечтаем!

Я продолжаю приставать к Энни. Скажи, пожалуйста, как долго сохраняется эффект от этого кресла?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 16.10.2011, 20:59
Аватар для данс леди
данс леди данс леди вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2010
Город: Туапсе
Сообщений: 388
данс леди на нуле
По умолчанию

Эт, наверное, как мышцы. Качаешь, тело подтянуто, перестаешь, все становится дряблым. Надо, думаю, несколько раз курсы проходить.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 18.10.2011, 11:53
Аватар для энни
энни энни вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2009
Город: москва
Сообщений: 178
энни на нуле
По умолчанию

Фелис воздух и воду втягивать мало кто умеет.У Корнева на офиц.сайте в подробностях написано как начинать.Я когда была в Тайланде специально сходила на шоу гёлс и шоу бой,так,что мужчины не хуже женщин и стреляют и курят сигареты(анусом),я внимательно смотрела на живот у всех он был как ролике упр.Наули. После кресла естественно надо поддерживать обычными сжатиями.Ещё раз повторюсь,как мне док советовал лучшие тренировки во время полового акта,усиливать сжатия в процессе и самое главное во время оргазма.Хочу дабавить,что как ни старайся сильнее руки всё равно (там )никогда не будет.Кроме кресла есть ещё одно устройство,но сдесь надо работать самой.Такими процедурали лучше заниматься в клиниках!!!
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 21.10.2011, 13:43
Аватар для felis
felis felis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 619
felis на нуле
По умолчанию

Понятненько..а я умею воздух и воду втягивать...шьёрт побьери, какой радостный факт

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 16.12.2011, 17:25
Аватар для Viksa
Viksa Viksa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 14
Viksa на нуле
По умолчанию

Я уже много лет сокращаю мышщы. Применяла в практике, мужчинам нравится, но не прям до такой степени о которой здесь идет речь. Недавно купили шарики, инструкции нет, в инете особо не читала, и не разобравших, просто ходила с ними в магазин или гулять, мой мужчина говорил, что эффект СРАЗУ после ношения шариков есть))) но я сомневаюсь
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 16.12.2011, 17:39
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Викса, я с ними тоже гуляю. А эффект сразу, в смысле, если занятся сексом сразу после ношения шариков или вообще?
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 07.03.2012, 00:24
Аватар для MERANDA
MERANDA MERANDA вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 12
MERANDA на нуле
По умолчанию

Не все мужчины любят, когда девушка умеет сокращать мышцы во время секса. Это уже дело вкуса думаю)
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 18.02.2014, 01:00
Аватар для Bless
Bless Bless вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2013
Город: Самара
Сообщений: 312
Bless на нуле
По умолчанию

А что за чудо кресло?а то у меня ссылка не работает(
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 31.05.2014, 11:09
Аватар для Kristina_J
Kristina_J Kristina_J вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2014
Город: Россия
Сообщений: 15
Kristina_J на нуле
По умолчанию

Интересно! Никогда не пробовала, но много слышала
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©