Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1641  
Старый 14.11.2013, 04:43
Аватар для Zamochek
Zamochek Zamochek вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 136
Zamochek на нуле
По умолчанию

Делали узи губ, в середине все чисто, по бокам микро частицы геля , его как такового нет, есть рубец и фиброз. Ну, убирать будем эти шторы по бокам, что провисает. И разрезы будут только по бокам, вроде заживление быстрее и легче за счет этого.)
  #1642  
Старый 14.11.2013, 10:02
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

Иллюзия!Губки хороши, ну очень естественные.Теперь на все взгляды мужчин можешь в ответ смотреть без комплексов!
Тебе врач сказал какой укол сделал? И для чего? И что вообще говорит? Как чувствительность? Может фото такое-рот закрывается?
Мне важно про укол! Т.к. у меня колбаска над губой не уходит чтобы я не делала. Вчера стала колоть актовегин,и вроде как сверху заморозка стала отходить.Но и только!
Знакомые говорят, что губы у меня совсем другие стали, но припухлость очень заметна со стороны.Мой док очень скептически относится к уколам. Я ему звонила на неделе, он не в какую колоть не хочет.говорит, что от укола все испортится.Что все?!!
Рот стал закрываться,но если выпить из бутылки что-то то все льется.

Zamochek Вы решили у кого делать?
  #1643  
Старый 14.11.2013, 10:56
Аватар для illuzia
illuzia illuzia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 138
illuzia на нуле
По умолчанию

utianna губы смыкаются, если специально их сомкну. А в расслабленном состоянии именно то, что на фото. Вода тоже льется, но уже не так. Я частично губы чувствую, заморозка скорее выше красной части губ, ближе к шву. Над верхней губой еще чувствуется плотный пласт и грубый шов внутри ( нитка от веутреннего булхорна). Укол Док называл, ноя сразу же название забыла. Он сказал, что лекарство легче дипроспана. Обколол все губы ( было очень больно!). Но зато результат почти сразу виден. В профиль пока еще видно, что верхняя при пухла.

  #1644  
Старый 14.11.2013, 12:21
Аватар для Legally Blonde
Legally Blonde Legally Blonde вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2013
Сообщений: 29
Legally Blonde на нуле
По умолчанию

Девушки, а есть ли такой биополимерный гель, который все же можно колоть в губы, который не вреден?
  #1645  
Старый 14.11.2013, 13:39
Аватар для natal.samoxina2011
natal.samoxina2011 natal.samoxina2011 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.12.2012
Город: россия
Сообщений: 25
natal.samoxina2011 на нуле
По умолчанию

девушки,номер Гурьянова напишите,не могу до него дозвонится по контактам на сайте
  #1646  
Старый 14.11.2013, 15:40
Аватар для Zamochek
Zamochek Zamochek вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 136
Zamochek на нуле
По умолчанию

Utianna. буду у Султановой делать. А про поцелуи так никто и не ответил..( а у меня роман вовсю.. Когда же я смогу целоваться? От этого зависет когда я сделаю оп.
  #1647  
Старый 14.11.2013, 16:02
Аватар для psuu
psuu psuu вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2013
Город: Россия, Новосибирск
Сообщений: 13
psuu на нуле
По умолчанию

Красота! Напишите пожалуйста действующую эл. почту Гурьянова, если Вы знаете. Спасибо!
  #1648  
Старый 14.11.2013, 20:16
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

psuu У меня вот такой есть адрес Гурьянова,,, a_gurianov@********, но не знаю действующий ли он. я на него писала. Надеюсь, админы не накажут меня!
Zamochek Целоваться можно через месяц, если чувствительность вернется. Но это я из опыта ,если углы резать. Сейчас я вряд ли смогла бы.Губа как после стоматолога.
  #1649  
Старый 14.11.2013, 23:30
Аватар для Zamochek
Zamochek Zamochek вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 136
Zamochek на нуле
По умолчанию

Utianna, спасибо большое!!)) да, только углы, я уже своего мч предупредила))
  #1650  
Старый 15.11.2013, 17:59
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

Zamochek Еще раз уточните у доктора на счет разреза, техника разреза исключетельно по краям немного неправильна в случае биополимера, даже если его нет в середине, губу режут от края до края, так шов должен пройти по всей губе!
Контакты гурьянова на его сайте, других у меня нет!
  #1651  
Старый 15.11.2013, 21:01
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

Zamochek Ой! Это не вы же искали координаты гУРЬЯНОВА. иЗВИНЯЮСЬ.
Телефон моб есть на этом форуме.

Zvetok Привет! Как самочувствие?
  #1652  
Старый 16.11.2013, 02:17
Аватар для Evgesha69
Evgesha69 Evgesha69 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2013
Город: Россия ,Москва
Сообщений: 74
Evgesha69 на нуле
Talking Всем доброй ночи

Меня зовут Евгения,лет 6 назад ,как и большинство здесь девушек решила увеличить и приукрасить свои и тогда не маленькие губы.Попала по несчастливой случайности к, всеми уже известной и проклятой Наташи из строгино)))),которая в очередной раз причесывала про божественные свойства гиалуроновой кислоты, а втихомолку колола биополимерный гель. Подвох я поняла только через пол года,приезжала к ней повторно ,чтобы уменьшить губы,она мне что-то вколола,и как вы все уже поняли результата мне это никакого не дало. Читаю форум уже почти год,ездила год назад на консультацию к доктору Каткову. Отдала только за консу 1000р,операция на 2 губы должна была выйти от 35000 за каждую. Я отказалась,так как не было таких финансов,да и от него я не услышала,что все сложится гуд ,сказал,что с первого раза не получится все сделать. Сейчас я уже понимаю,что редко с первого раза удается все сделать,но надежда пока жива. Написала сегодня письмо Гурьянову Андрею Станиславовичу (про него же все тут пишут,верно?)))) буду ждать ответа. Пока не знаю,когда буду готова,но понимаю,что надо. Фото сейчас приложу,фоткала только что.
  #1653  
Старый 16.11.2013, 02:23
Аватар для Evgesha69
Evgesha69 Evgesha69 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2013
Город: Россия ,Москва
Сообщений: 74
Evgesha69 на нуле
По умолчанию

Вот фотка
Миниатюры
image.jpg  
  #1654  
Старый 16.11.2013, 12:59
Аватар для kissochka
kissochka kissochka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.05.2013
Город: москва
Сообщений: 30
kissochka на нуле
По умолчанию

кто-нибудь знает,какой именно гель кололо это животное?
  #1655  
Старый 16.11.2013, 23:30
Аватар для illuzia
illuzia illuzia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 138
illuzia на нуле
По умолчанию

Evgesha69 доброе время суток. Добро пожаловать тут не подходит((( но очень хорошо, что вы со своей проблемой присоединились к нам. Уж что-что, а моральную поддержку вы тут получите))))
Видно, что гель у вас в основном в самих губах- выше и ниже не ушел. Если нет этой самой "подухи" над губой, то и реабилитация должна быть легче.
Не раздумывайте долго, делайте операцию!!! Я сейчас очень жалею, что не сделала ОП еще два года назад.... Все сомневалась....
Жизнь будет совсем другая! Подходишь к зеркалу и улыбаешься себе.... И улыбка больше никого не пугает)))))
Желаю скорее избавиться от этой гадости!

  #1656  
Старый 17.11.2013, 00:46
Аватар для Evgesha69
Evgesha69 Evgesha69 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2013
Город: Россия ,Москва
Сообщений: 74
Evgesha69 на нуле
По умолчанию

illuzia доброй ночи, я уже почти сжилась по своими губами,трезвит только ,когда люди обращают внимание (особое))))),а тут оказалась на семинарах с неизвестными мне людьми,и за неделю ко мне подошла каждая девушка и " по секрету " поинтересовалась что у меня с губами,хотя все мои друзья,подруги,друзья моего мужа,родные уже смерились и не о чем не спрашивают. Поэтому этот поход для меня ,как звонок,что надо что то делать,и никаких денег на это не жалко) .Постоянно захожу на форум,читаю ,переживают за всех ,кто пострадал,вот сама решилась зарегестрироваться и решать проблему. По перепискам поняла,что у меня нет так называемой "подухи",хотя помнится мне,что у супер косметолога Наташи была "подуха"будь здоров,но меня это тогда не остановило) . После родов тоже никаких деформаций не было. Я написала Гурьянову,буду ждать. Еще кто то скидывал фотки девушки,которая делала операцию у Бабаяна,пожалуйста не пропадайте и не теряйте с ней связь,хотелось бы больше узнать о ее состоянии.
  #1657  
Старый 17.11.2013, 02:34
Аватар для Прити
Прити Прити вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 83
Прити на нуле
По умолчанию

Evgesha69

Я скидывала фото девушки,которая делала у Бабаяна.. Я с ней поддерживаю связь постоянно. Она очень довольна результатом..Говорит, что смотрит в зеркало и не может нарадоваться!
Она была на консультации у Гурьнова, так как много отзывов о нем решила пойти к нему.. Но на консультации, он сказал что, c первого раза ровно не получится + дипроспан( Ее это не устроило..
Вот чудом попала к Бабаяну.У нее только верхняя губа.. Операция длилась 24 минуты.
Вот я теперь тоже к нему хочу.
Она меня попросила , чтобы я поделилась с девочками на форуме. Может кому-то поможет,сказав''У Бабаяна ручки золотые!"
  #1658  
Старый 17.11.2013, 10:41
Аватар для rita25
rita25 rita25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2013
Город: москва
Сообщений: 125
rita25 на нуле
По умолчанию

Девушки, кто то спрашивал телефон гурьянова. Вот номер для записи: 8 9255451113, почту не знаю.
Кстати, мне он сказал , что резать будет только по бокам, в середине не нужно, иначе губ не останется, и именно поэтому предложил подтянуть верхнюю (булхорн), меня это немного смутило, я же наоборот хочу объем убрать, но вроде бы он (Г) знает, что делает.
Хочется верить, что стану красавицей....)))
  #1659  
Старый 17.11.2013, 19:41
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

rita25 на сколько я поняля тоже у Г, что разрез делается по всей губе, но это не означает, что в середине что то будет вырезаться, просто это делается для того, чтобы шов был единый
  #1660  
Старый 17.11.2013, 20:04
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

rita25 , если все же подтвердится, что у вас пааг, то разрезы могут быть любого размера и в любом количестве, это может зависеть только о локации этого геля. После удаления губы станут такого размера, с какими родились. И после уже ничего не нарастет вновь, никакого увеличения фиброзного, как после испанского не будет.
Можно посмотреть фото ваших губ?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©