Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 13.01.2013, 15:05
Аватар для candy25
candy25 candy25 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.05.2012
Город: Barcelona, Spain
Сообщений: 1 642
candy25 на нуле
Thumbs up Начало нового года, начало новой жизни или моя ринопластика у Арбатова ВВ

Как и многие пользователи этого замечательного форума, о ринопластике я мечтала очень и очень давно! Сначала это были всего лишь детские мечты, берущие свои корни еще в начальных классах! На уроке физкультуры моя одноклассница мне заявила, что я достаточно хорошенькая девочка! Но эта горбинка меня портит, что мне нужно от нее обязательно избавиться, тут то я и поняла что недовольство моим носом не выдумка, раз об этом мне началаи говорить и другие люди... Шло время, многое менялось-взгляды на жизнь, принципы....желания.. Цели.. Кроме одной- самой важной и значимой- ринопластике!
Была одна попытка в 23 года сделать ринопластику у себя в городе у малоизвестного провинциального хирурга, к счастью за несколько недель до оп, я решила что не могу доверить свой нос человеку в котором я не была уверенна, от операции я отказалась... И стала искать ЕГО... МОЕГО хирурга! Которому я смогу доверить самое ценное что есть у меня! Мое здоровье, мою внешность, мою жизнь! Шло время, было прочитанно неимоверное количество информации, просмотрено не по одному разу видео роликов о ходе оп, реабилитационном периоде! Мне очень помог телепроект на канале муз тв " страшно красивые" где замечательные доктора из Санкт -Петербурга из клиники вероника делали бесплатные операции счастливчикам, выигравшим в акции! И тут то я и увидела ЕГО... Пластического хирурга Вячеслава Витальевича Арбатова( в то время носившего еще фамилию Абжандадзе) тут то все и заветрелось, закрутилось! Я стала собирать информацию об этом докторе! Очень помог этот сайт, где мне повезло увидеть работы ВВ ( так я буду называть в дальнейшем Вячеслава Витальевича), почитать истории форумчанок оперировавшихся у него...потом я наткнулась на личный сайт доктора, где можно было задать ему интересующие тебя вопросы, пообщаться по почте, сделать моделирования! Что меня поражало как же быстро ВВ отвечал на все мои письма, не заставило ждать и моделирование моего носика! Мне все понравилось, в который раз убедилась что выбор с доком сделала правильный и понятие красоты у нас с ним очень схожее...чему я была безмерно рада! По счастливой случайности мне удалось до оп попасть к нему на консультацию в СПб! Где ВВ подробно мне объяснил что можно и нужно сделать с моим носиком в первую очередь, а это ратировать кончик ( приподнять) , занизить спинку носа тем самым избавиться раз и навсегда от этой так ненавистной мне горбинки и сузить ФАС! ВВ показал мне пару примеров схожих с моим исходником и с тем что в итоге может быть... Показал фотографии с ходом операции... После консультации я ничуть не сомневалась в своем выборе , она лишь только его подкрепила, окрыленная , выйдя из кабинета я тут же записалась на октябрь 2012года! Но к сожалению операции не суждено было случиться, за неделю до оп заболела моя доченька, следом и я.... Артиллерия всяческих медикаментов не помогла мне за оставшиеся дни избавиться от простуды и насморка, пришлось перенести оп на неделю! Состояние улучшалось, оставался только насморк который как специально не собирался проходить чем бы я его не пыталась вылечить... ВВ меня успокоил! Что даже с насморком можно провести оп чтобы я не волновалась и прилетала к назначенному дню... Все бы ничего если бы за день до оп у меня не выявили двухсторонний острый гнойный? Синусит и конечно ни о какой оп речи не могло идти! Было назначено кучу лекарств, так пробыв в СПб 5 дней я нисчем вернулась домой... В принципе оп можно было бы провести и в декабре , но почему то внутреннее чувство подсказывало мне перенести оп на начало нового года.... Так я и сделала! Операция была назначена на 9 января ... Перездавать анализы к счастью мне заново не пришлось, только общий анализ крови , мочи и время свертываемости.... 8 января я была уже в Питере , после обеда позвонили из спика, сказали что моя оп будет ранняя в 8-30 утра нужно было быть уже в клинике!



С собой ничего брать было не нужно, кроме ночной сорочки... В ночь перед оп как не странно спала я замечательно, хотя всегда казалось что вообще не смогу уснуть от волнения! В клинику приехала чуть раньше в 8 утра! Заплатила за оп, потом заполнила какие то бумажки, после за мной пришла приветливая мед сестра и проводила в мою палату! Одноместную, чистенькую, уютную с тв и интернетом! В прочем в спике все палаты однотипные! Располагаются рядом друг с другом рядом с мед постом! В палате есть кнопка вызова! После оп в любую минуту если Что, Можно вызвать мед сестру...позже пришел анестезиолог шишляков Сергей Васильевич, мы с ним немного побеседовали и распращались до операционной, в прочем там я его так и не увидела , может просто не помню этих моментов))) через минут 30 пришла мед сестра и пригласила меня на разметку к ВВ ( помимо ринопластики у меня была еще и маммопластика, о которой соответственно писать я не стану тк это темка принадлежит только моему носу) , ВВ сделал фотосет, посмотрел мой нос, сЛева была незначительно искривленная перегородка, которую оперировать он не будет, тк искревление незначительное! Потом мы поговорили по поводу желаемой мной формы носа, я показала с планшета носик какой бы мне хотелось получить в итоге, показала фото его моделирования! Решили что нос будет прямым с небольшим прогибом, но не в коем случае не вздернутым.. Потом я вернулась в палату, через пару минут пришла мед сестра , принесла в то что нужно было мне переодеться, сделала чудо укол после которого мне реально очень похорошело)))) ч что происходило потом я смутно помню ! Только то что меня проводили в операционную, велели лечь на стол, дальше я спросила увижу ли я ВВ и все.... Дальше мне снились уже красивые новогодние елки))). Потом было пробуждение, палата, тошнота, рвота не переваренной кровью которая натекла из носа ... Несколько раз падало давление...а так в принципе все было хорошо)))) принесли покушать, чего делать совершенно не хотелось! Только очень в горле пере сохло и хотелось пить...так за весь день я практически ничего и не поела, только пила маленькими глотками теплый сладкий чай..ВВ зашел ко мне поздно ночью, где то в час ночи сказал что все прошло хорошо .. И что он идет делать еще одну оп! !!!! На сколько я знаю он уехал из клиники часа в 3 ночи, все это время у него были сплошные операции..Мне так и не удалось поспать за все время, из за турунд дышать бывло нечем... И постоянно пересыхало во рту... Я считала минуты когда наступит утро и мне их вынут! Где то в десятом часу утра приехал ВВ меня пригласили в перевязочную... Не сказать что больно, скорее неприятно вынимать эти турунды.. Все очень быстро происходит...ВВ сказал что отеки у меня несильные, как нужно ухаживать за носом, что капать как чистить.. Перед выпиской мне дали лист с рекомендациями и спрей солин с персиковым маслом.. Сегодня 5й день после оп! Нос дышат процентов на 30... Гипс стал немного свободным, как мне говорят так сходит отек и это нормально... Ну в принципе весь мой рассказ изложен, главные аспекты я описала! Всем кому предстоит ринопластика хочу сказать - не Бойтесь! Думайте о результате и ДОВЕРЯЙТЕ своему хирургу

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.01.2013, 15:14
Аватар для candy25
candy25 candy25 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.05.2012
Город: Barcelona, Spain
Сообщений: 1 642
candy25 на нуле
По умолчанию

Мой небольшой фотосет )
Палата)
Мой нос "до"
На данный момент
Миниатюры
image.jpg   image1.jpg   image(1).jpg   image(2).jpg   image(3).jpg  


Обо мне:

Последний раз редактировалось TeamMember; 18.01.2013 в 22:46.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.01.2013, 15:34
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

candy25 Вы можете загружать до 5 файлов в одном сообщении
Инструкция: http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=5756

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.01.2013, 15:36
Аватар для Кирюша*23*
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2012
Город: Ukraine
Сообщений: 2 793
Кирюша*23* на нуле
По умолчанию

candy25 поздравляю!!! Такой носик... симпатюля!!! Очень нра!!!
У тебя даже лицо поменялось, ну мне так кажется!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 13.01.2013, 15:36
Аватар для candy25
candy25 candy25 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.05.2012
Город: Barcelona, Spain
Сообщений: 1 642
candy25 на нуле
По умолчанию

TazDevil
Спасибо , я так то вкурсе, но у меня не получается почему то это делать(((

Кирюша*23*
Спасибо дорогая) ага поменялось) особенно профиль! Он то меня и раздражал больше всего!

Пока кончик достаточно высоко задрат, ВВ предупреждал сразу об этом, что так будет и что в последствии он опустится
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 13.01.2013, 19:09
Аватар для miami7
miami7 miami7 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2008
Город: Riga
Сообщений: 95
miami7 на нуле
По умолчанию

Очень поздравляю и здесь! твой нос-мое вдохновение и лекарство от страха
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 13.01.2013, 20:02
Аватар для candy25
candy25 candy25 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.05.2012
Город: Barcelona, Spain
Сообщений: 1 642
candy25 на нуле
По умолчанию

miami7
:*
Все будет хорошо куколка;)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 14.01.2013, 11:24
Аватар для Lusienchik
Lusienchik Lusienchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 215
Lusienchik на нуле
По умолчанию

candy25 Добралась и я до твоего рассказа! Герой ты наш! 2 ОП за раз, да еще и таких сложных! Когда читала про твой первый день и сухость с турундами, аж мурашки от воспоминаний пошли... Как у тебя получалось сладкий чай пить?? У меня от него еще больше все слипалось и вообще невозможно ничем дышать было... Кошмарище!
Ну да ладно, все позади! Поздравляю и ждем новых фоток с динамикой!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 14.01.2013, 12:20
Аватар для candy25
candy25 candy25 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.05.2012
Город: Barcelona, Spain
Сообщений: 1 642
candy25 на нуле
По умолчанию

Lusienchik
Спасибо красотка! Сладкий чай мне придавал сил! Реально легче становилось
Сегодня у меня 5й день с момента оп! Гипс на честном слове держится! Где переносица вообще отошло все на 1,5 см где то! Звонила в спик сказали , возможно док уже сегодня гипс снимет

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 14.01.2013, 13:32
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

candy25, от ВСЕЙ ДУШИ поздравляю с таким чудесным событием!!!! уже видно, что носик просто милашка! я помню твои сообщения несколько месяцев назад, ты писала, что хочешь совместить рино и маммо у ВВ и вот ты уже все сделала. просто умничка! буду дальше следить за тоей темкой, очень инетерсно скорей посмотреть новый носик
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 14.01.2013, 14:55
Аватар для ismi55
ismi55 ismi55 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 180
ismi55 на нуле
По умолчанию

candy25, поздравляю! Ваша история для меня сейчас большая поддержка. Ведь я тоже планирую делать рино и мамо (повторная) у ВВ в конце января. В пятницу иду к нему на повторную консу обсудить последние детали и назначить точную дату.
Я за вас очень рада, быстрой и легкой вам рябы. Не забывайте нам фотки показывать
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 14.01.2013, 15:01
Аватар для candy25
candy25 candy25 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.05.2012
Город: Barcelona, Spain
Сообщений: 1 642
candy25 на нуле
По умолчанию

ismi55
Спасибо! Я рада помочь! Если будут какие вопросы пишите) и не пропадайте, тоже хочется посмотреть на ваши результаты) а почему грудь решили повторно делать?

amby
Спасибо! Очень приятно) он такой маленький даже как то непривычно ! )

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 14.01.2013, 15:13
Аватар для candy25
candy25 candy25 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.05.2012
Город: Barcelona, Spain
Сообщений: 1 642
candy25 на нуле
По умолчанию

5й день... Вот что сейчас происходит с моим гипсом!
Миниатюры
857e0644.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 14.01.2013, 15:28
Аватар для Lusienchik
Lusienchik Lusienchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 215
Lusienchik на нуле
По умолчанию

candy25 мне кажется уже кончик опустился)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 14.01.2013, 15:38
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

candy25, расскажите, подалуйста, как вы с доктором решали каким будет ваш будущий носик? я так поняла он вам моделирование делал еще по почте? вас все устраивало в том, что он предложил? вообще, что именно вы заказывали?))) и показывали ли ему чьи-то фото? может его другие работы? или все на своем носу моделировали? извините, что столько вопросов, я просто сама стою перед выбором врача)))
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 14.01.2013, 15:42
Аватар для Звездная
Звездная Звездная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 232
Звездная на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от candy25 Посмотреть сообщение
ismi55
Спасибо! Я рада помочь! Если будут какие вопросы пишите)
Candy25 поздравляю с оп. Также с детства мечтаю о ринопластике, натерпелась насмешек из-за длины носа... Операцию планирую в Питере. Скажите, вы из другого города прилетали на операцию?
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 14.01.2013, 17:49
Аватар для ismi55
ismi55 ismi55 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 180
ismi55 на нуле
По умолчанию

Candy, спасибо большое! Я внимательно слежу за вашим процесом рябы . Обязательно создам свою темку, когда сделаю оп.

Грудь я делала первый раз в Америке год назад. Меня не устраивает размер (маловат) и растояние между грудью слишком большое (почти 4см!) решила сделать корекцию. Только все мучаюсь анатомы или круглые, сейчас у меня круглые...

Кстати, грудь у вас обалденно смотрится! Поздравляю! а какие у вас имланты - круглые, анатомы, сколько сс? мне кажется у вас где-то 400-450 сс анатомы
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 14.01.2013, 20:42
Аватар для nastttaya
nastttaya nastttaya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2012
Город: Россия
Сообщений: 287
nastttaya на нуле
По умолчанию

candy25 ,поздравляю. Легкой реабилитации тебе, без отеков и прочих неприятностей! На самом деле носик у тебя ДО был несложный, проблема, как я понимаю,заключалась в горбинке? Если да,то с этим большинство доков справляются на 5+! У тебя есть фото ДО в фас? Хочется посмотреть на ширину спинки и кончик!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 14.01.2013, 21:24
Аватар для candy25
candy25 candy25 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.05.2012
Город: Barcelona, Spain
Сообщений: 1 642
candy25 на нуле
По умолчанию

nastttaya
Спасибо Настюш! Ага проблема была в горбинке ! Выставлю чуть позже! Что то я про ФАС забыла совсем)

ismi55
У меня круглые менторы 375 сс высокопрофильные! Я ростом маленькая 161 см и вес 50! Из за роста так смотрятся!

Звездная
Я из далекого северного города! Что лететь надо почти 3 часа на самолете! Улетаю 17 числа, а 16 мне должны снять гипс!

Lusienchik
Ага! Опустился! Мама моя как он еще держится этот гипс ! Чудо)))

amby
ВВ сам предложил на консалте рассказать каким видит мой нос! То что он предложил, это в принципе то что я и хотела! Да, позже уже после консалты очной по почте я попросила его сделать мне моделирование! Моими пожеланиями было убрать горбинку!!! Сделать спинку более вогнутой чтобы с небольшим прогибом! Сузить ФАС и вообще уменьшить полностью его! Попросила ВВ показать мне схожий результат который может получиться и у меня фото, фото прикреплю ...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 14.01.2013, 21:25
Аватар для candy25
candy25 candy25 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.05.2012
Город: Barcelona, Spain
Сообщений: 1 642
candy25 на нуле
По умолчанию

Вот нос девочки который оперировал ВВ и который он мне показал! Мне оч понравилось
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©