Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 07.12.2018, 21:28
Аватар для Irina N
Irina N Irina N вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 207
Irina N на нуле
Post Ринопластика у Арбатова, январь 2019

Всех приветствую.
Я всё ближе к мечте о ринопластике, надеюсь, что мечта не разочарует. Но мне кажется, хуже не должно быть.
Решилась на операцию, была на консультации одного хирурга, завтра планирую к другому. Буду признательна всем, кто поможет с моделированием.
Пусть пока будет профиль, в анфас попозже смогу выложить фото.
Сейчас высылаю моделирование, что мне делал первый врач, не могу понять, почему мне не нра, что-то не то.

P.S. усы и лохматые брови для меня самой оказались неожиданностью
Миниатюры
6bd36103.jpg  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.12.2018, 22:18
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Намоделировали хорошо, не придраться.

Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.12.2018, 00:37
Аватар для Irina N
Irina N Irina N вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 207
Irina N на нуле
По умолчанию

Катерина, спасибо!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.12.2018, 14:57
Аватар для Alënka
Alënka Alënka сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 894 раз(а)
Поблагодарили: 477 раз(а) в 319 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 202
Alënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нуле
По умолчанию

Радионов моделировал?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 08.12.2018, 17:31
Аватар для Irina N
Irina N Irina N вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 207
Irina N на нуле
По умолчанию

Alënka,

Нет, моделировал Григоряк Николай Михайлович.
Моделирование сделал только в профиль. Он молодой хирург, грудь делает, а вот риноплатистики, на момент моего похода к нему на консультацию, в его работах не было.
У меня были мысли к нему пойти делать ринопластику, но я решила подождать работ. Подождала и пошла к Арбатову сегодня. Записалась на операцию.
Григоряк перспективный, но пока мало практики.
Так же у него на консультации я ничего не услышала про сужение спинки носа, а мне она ой как нужна.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 09.12.2018, 17:52
Аватар для Irina N
Irina N Irina N вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 207
Irina N на нуле
По умолчанию

Катерина,
если можно, измените , пожалуйста, мою тему на "Операция у Арбатова январь 2019.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 09.12.2018, 22:48
Аватар для tuldiana
tuldiana tuldiana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 306 раз(а)
Поблагодарили: 424 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2014
Город: Казань
Сообщений: 2 027
tuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нуле
По умолчанию

Irina N, привет ( можно на Ты?)) ! Я записана к ВВ на март. Пока буду следить за твоей темой). Расскажи,что он тебе предложил? Внимателен был на консе? Я общалась только заочно,в директе инсты и по элетронке,там уж скудно изъясняется - « прямой,с акцентом на кончике». Очно встретимся перед опи.
Надеюсь,будешь писать здесь почаще). Всегда интересно наблюдать за результатами дока,к которому планируешь идти сама).
Когда опи?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 10.12.2018, 22:09
Аватар для Irina N
Irina N Irina N вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 207
Irina N на нуле
По умолчанию

tuldiana,

Да, конечно на ты))

Постараюсь описывать все события, буду рада, если кому-то поможет определиться с выбором и учесть какие- то нюансы.
Если нет, то просто возможность восстановить все события для себя.


Не буду рассказывать сколько лет я занимаюсь поиском врача, но это реально трудно, выбрать и не ошибиться.
Столько информации в интернете и понимаешь, что правда только малая толика, всё остальное под большим сомнением.
Про пластического хирурга Арбатова я узнала на Оморфии, стала искать о нём информацию, таким образом попала и на этот форум.

Так как он мне два раза приснился , то я это расценила знаком и решила пойти к нему на консультацию (он не первый врач, к кому я пошла).

Скажу сразу, он такой весь по-делу, уверенный, своей энергией, обаянием и этой уверенностью рассеивает все сомнения. Шутник правда, но я люблю людей с юмором. Я пришла в кабинет, он предложил присесть и спросил, с каким я вопросом к нему. Говорю, не нравится мне мой нос, хочу новый красивый Говорит "неожиданно". Давайте разберёмся. Давайте я скажу, что я вижу, что хотел бы изменить, а вы потом скажете, с чем согласны и какой новый нос вы видите.
Мне он сразу сказал:
- убираем горбинку
- сужаем спинку носа
- сужаем кончик носа
- приподнимаем кончик носа
- нос будет прямой, курносый делать не буду, так как вам не подойдёт (вашему лицу в целом и если ориентироваться на пропорции)
- ушивание ноздрей посмотрит в ходе операции, будет понятно, когда будет выполнена почти вся работа, если будет необходимость, то он сузит
- мой нос с толстой кожей, но не на столько, что бы делать плохие прогнозы, на 90% уверен, что должно получиться всё сразу красиво и без доделок. Допускает, что могут быть рубцы, отёки, но будем надеяться на лучшее;
- сказал, что сразу говорит, кому придётся не один раз прийти на ринопластику, показал фото женщины, говорит, что ей сразу сказал на консультации, что одним разом не обойдёмся. Там просто очень широкий нос, очень...Не длинный, не большой, но широкий с толстой кожей.
Подробно рассказал длительность операции, наркоз, когда гипс снимать, какие синяки будут, когда можно будет хвалиться новым носом. Сказал, что у меня рот кривит, но это не врождённое, ориентироваться будет по бровям и скулам для разметки нового носа. (Рот у меня кривит от криворукого зубного ортопеда, но это другая история, которую после ринопластики буду решать).
Показал из своих работ какой нос видит у меня, но я в замешательстве, так как до операции и после операции угол носа между губой и носом 90 градусов, а я рассчитываю на 110 минимум. Но там есть особенность у девушки, очень большие губы, может они дают угол меньше, чем 110 градусов. О чём ему сказала, договорились, что прям накануне операции мы будем встречаться и я ему приготовлю все фото его работ, которые мне нравятся.
Я могла бы показать ту работу, которую он под меня выбрал, но я честно не читала правила форума и не знаю, можно ли выкладывать чужие фото, хотя по сути они в открытом доступе. Если можно, выложу фото.

В общем договорились, что встречаемся в подходящий мне день. На ресепшен заполнила договор и анкеты, дали список анализов. Оказалось, что как только называешь дату операции, в течение 10 дней нужно оплатить залог 10 тыс (можно лично в клинике, можно на сайте Галактики онлайн по карте). Потом за 5 дней до даты операции нужно внести задаток минимум 10% от стоимости операции и дают рассрочку без процентов на 12 месяцев (только для работающих официально). Я планировала оплатить полную сумму, но наверное оплачу максимум 50%, у них будет больше повода в случае чего меня откачивать или делать красивый нос
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 12.12.2018, 12:13
Аватар для tuldiana
tuldiana tuldiana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 306 раз(а)
Поблагодарили: 424 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2014
Город: Казань
Сообщений: 2 027
tuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нуле
По умолчанию

Irina N, ух ты,как подробно ты все описала!) да,задаток 10000 я тоже закинула уже. Галактика-это же Мск? Я в Питер поеду. Я немного переживаю,что у нас с доком будет всего одна конса,и то перед опи самой.. поймет ли, чего я хочу и будет ли время обдумать план действий у него..
Я буду пря пристально следить за твоей темой)). Пусть все будет хорошо!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 12.12.2018, 13:17
Аватар для Elvy
Elvy Elvy вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 59
Elvy на нуле
По умолчанию

Irina N, Привет! Сама собираюсь к пластическому хирургу Арбатову в ближайшее время за носиком. А какую сумму сейчас выставляет Галактика за первичную ринопластику, такую как у тебя? Ничего, что я на ТЫ?
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 12.12.2018, 15:27
Аватар для Alipova
Alipova Alipova вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2017
Город: Канада
Сообщений: 1 259
Alipova на нуле
По умолчанию

Буду следить за темой.Тоже собираюсь к пластическому хирургу Арбатову
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 13.12.2018, 15:09
Аватар для Mummyyamy
Mummyyamy Mummyyamy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2
Mummyyamy на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina N Посмотреть сообщение
Alënka,

Нет, моделировал Григоряк Николай Михайлович.
Моделирование сделал только в профиль. Он молодой хирург, грудь делает, а вот риноплатистики, на момент моего похода к нему на консультацию, в его работах не было.
У меня были мысли к нему пойти делать рино, но я решила подождать работ. Подождала и пошла к Арбатову сегодня. Записалась на операцию.
Григоряк перспективный, но пока мало практики.
Так же у него на консультации я ничего не услышала про сужение спинки носа, а мне она ой как нужна.


На сколько я поняла в фас моделирование не делают. Что уж касается меня, Арбатов вовсе отказался делать мне моделирование,сказал,что это не целесообразная растрата времени для него. Мол операция длится меньше,а денег он заработает намного больше. Я под большим впечатлением вышла от него.
Больше не пойду.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 13.12.2018, 20:26
Аватар для Irina N
Irina N Irina N вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 207
Irina N на нуле
По умолчанию

tuldiana,

Галактика и в Питере и в Москве. Но я в Москве. Я думаю, что вам достаточно будет консультации перед опи, просто ему главное КТ и примеры его работ, которые тебе нравятся. По сути я был на консультации, отдала 2 тыс и нового то ничего не узнала, всё это можно было обсудить перед опи. Стоит идти на консультацию, когда есть сомнения во враче или просто потому что есть важные вопросы, которые повлияют на выбор врача, или просто энергетически почувствовать, соответствует выбранный тобой заочно врач твоим ожиданиям или нет.
Спасибо за добрые пожелания.

Elvy,

да, конечно на ты))

Если перегородку исправлять, то цена ринопластики 310 у Арбатова, если без исправления перегородки, то 270 у него.

Mummyyamy,

ну некоторые врачи в анфас делают моделирование, но ещё же важно, что бы это моделирование совпадало с результатом. Григоряк мне сделал моделирование и сказал, что моделирование с результатом будет совпадать на 70%. По моим меркам это слишком маленький шанс)). Скорее нужно с врачом обсудить даже не моделирование, а именно что будет сделано. Вот это я бы пообсуждала со сторожилами этого форума, что бы подсказали, что с моим носом лучше сделать, какие манипуляции они видят, по своему усмотрению. Но девочки, к сожалению, не появляются в моей теме или ждут моих фото.

Ну каждому свой врач, выберете своего врача, что бы все звёзды сошлись. Я смотрю на результаты, мне его носы нравятся, другой вопрос будут ли побочки после его работы, тут наверное не всё от врача зависит. Но его носы какие-то аристократические что ли, я не знаю как сказать. Мне раньше у некоторых врачей то же нравились носы, а теперь смотрю и вижу, что халтура)) Просто в профиль горбинку спиливают, а то, что в анфас аватар получился, никого не предупредили)).

А ещё Поздникина нравится, то же слежу за её работами и девочками на этом форуме, кто сделал у неё операцию.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 13.12.2018, 21:53
Аватар для tuldiana
tuldiana tuldiana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 306 раз(а)
Поблагодарили: 424 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2014
Город: Казань
Сообщений: 2 027
tuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нуле
По умолчанию

Irina N, в Питере же он в Спике оперирует...
да,во враче я уверена,точнее,в своем выборе.
Спасибо за ответ,буду ждать консы и опи.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 14.12.2018, 12:22
Аватар для Alënka
Alënka Alënka сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 894 раз(а)
Поблагодарили: 477 раз(а) в 319 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 202
Alënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нуле
По умолчанию

Mummyyamy, вот это он так ответил Вам? Брррррр
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 14.12.2018, 13:27
Аватар для jk82
jk82 jk82 вне форума
Banned
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 555
jk82 на нуле
По умолчанию

Mummyyamy, я б тоже больше не пошла)))
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 15.12.2018, 12:36
Аватар для Ashelnik
Ashelnik Ashelnik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2018
Город: Россия, Оренбург
Сообщений: 163
Ashelnik на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, какого числа у Вас опи? У пеня тоже у Арбатова 12.01.19
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 15.12.2018, 14:33
Аватар для nataliii85
nataliii85 nataliii85 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2018
Сообщений: 6
nataliii85 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ashelnik Посмотреть сообщение
Здравствуйте, какого числа у Вас опи? У пеня тоже у Арбатова 12.01.19


Здравствуйте!У меня тоже 12.01.19 операция у Арбатова)
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 15.12.2018, 16:09
Аватар для Irina N
Irina N Irina N вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 207
Irina N на нуле
По умолчанию

у меня 25 января опи.

Девочки, кто вообще делал рино, скажите, у вас был на дату операции насморк?
Меня смущает, что у меня по утрам такоооой насморк, я утром встаю, у меня из носа капает, потом чихаю и в руках медуза просто Потом в течение дня сухо всё, но я разговариваю в нос.
Была у ЛОРа, он сказал, что с такой перегородкой не мудрено, что по утрам скапливается всё, исправит только рино. То есть даже лечение не назначил, дал направление на исправление перегородки.
Я в 2015 году готовилась к ринопластику к Моураовой, она мне сказала, что нужно обязательно вылечить насморк и только после 4-х месяцев сухого носа она возьмёт на операцию. Я тогда вылечила насморк (антибиотики кололи), прошла все обследования и была уже назначена дата опи, но я в этот месяц забеременела.
Вот сейчас думаю, сделают мне операцию, утром встану, чихну, как это бывает каждое утро, и что? новый нос в руках останется?
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 15.12.2018, 16:22
Аватар для Irina N
Irina N Irina N вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 207
Irina N на нуле
По умолчанию

Вчера КТ сделала, это конечно «обнять и плакать»
Миниатюры
3b97835b.jpg  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©