Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Эстетическая стоматология и здоровье зубов Идеальные зубы: брекеты, виниры, имплантаты, отбеливание зубов и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1281  
Старый 03.09.2019, 11:42
Аватар для Iwantsisi
Iwantsisi Iwantsisi вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 30
Iwantsisi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АленушкаС Посмотреть сообщение
@Iwantsisi, на мой обывательский взгляд очень естественно. Выглядят как свои. Может, ты хотела как картинные, идеальные идеальных? Мы все несимметричны. И мне видится у тебя несимметричная улыбка и разница сторон. Но это же только на фото и в статике. В жизни никто этого не видит. У меня вот нос кривой и перемычка вообще кривая( где тут смайлик с рукой, закрывающей глаза), брови на разной высоте, нессиметричный птоз верхних век, зубы конечно же тоже. У тебя открытая улыбка, приятное лицо, брови улёт, лоб красив...любуюсь! Вобщем, не зная исходник, предположу, что не кошмар- кошмар. Если покажешь рядом до и после будет понятнее. Ты планируешь переделывать? Сколько вышла работа вся под ключ?
Спасибо за комплименты! 🌷
Конечно переделывать не буду, я уже не смогу это вытерпеть... про мои мучения вы читали
Хочу предостеречь девчонок, ведь деньги платим не малые и хотим идеального результата. Сейчас конечно лучше чем было ДО, но сколько боли и визитов. А обещаний Врача.... поэтому хоть и результат хороший, но всё-таки к поиску Врача надо подойти грамотнее.
Вышло 7 виниров- 154 000.

Обо мне:
  #1282  
Старый 03.09.2019, 12:57
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 42 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 294
lolo2016 на нуле
По умолчанию

@Iwantsisi, зубы выглядят естественно, на мой взгляд по этому фото у вас результате хороший. Думаю, со временем вы будете радоваться такому результату. Может,если бы вам идеально ровно поставили (хотя если есть небольшой скос,которого я не вижу,скорее дело в том что челюсть так стоит),то губыбы криво смотрелись,потому что мы все нессиметричны и если что-то в лице сделать идеально ровно и прямо,то это нессиметрия только подчеркнется.посмотрите на зубы моделей -у них что скосов нет,зубы как по линейке? Нет конечно
  #1283  
Старый 03.09.2019, 14:06
Аватар для Iwantsisi
Iwantsisi Iwantsisi вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 30
Iwantsisi на нуле
По умолчанию

Спасибо за поддержку!
Постараюсь не циклиться на этом скосе ...которого вы и не увидели.. и Слава Богу.

Обо мне:
  #1284  
Старый 03.09.2019, 14:36
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 743 раз(а)
Поблагодарили: 5 129 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 038
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Iwantsisi, правильно! Не циклись (ко мне на ты). Я считаю,что задача хорошего стоматолога найти баланс между идеалом и индивидуальностью. Хорошая и открытая улыбка, пользуйся ею напропалую)))
  #1285  
Старый 03.09.2019, 20:07
Аватар для Galalv
Galalv Galalv вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1
Galalv на нуле
По умолчанию

Всем привет! Девочки, подскажите, пожалуйста, хороших специалистов в Санкт-Петербурге, желательно по сносной цене. Хочу сделать 20 зубов, понимаю, что у дорогих раскрученных профи мне будет не потянуть такое количество. Может кто знает достойных докторов с приемлемой ценой?
  #1286  
Старый 04.09.2019, 22:23
Аватар для alisikk
alisikk alisikk вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2019
Сообщений: 1
alisikk на нуле
По умолчанию

Девочки, кто уже поставил себе виниры или кто в процессе, у вас пахли временные виниры (или свои под временными, точно не знаю)? Я уже начинаю паниковать, никогда изо рта не пахло, сейчас стоят временные, 2,5 недели прошло, и запах и привкус во рту с каждым днем сильнее Частая чистка зубов, полоскания не помогают. Когда снимали временные, по запаху пахли и свои остатки зубов, и временные. Провожу пальцем по своим родным, языку - не пахнет, провожу по временным и спереди, и сзади - и капут. Пару раз встречала людей с подобным запахом изо рта, это кошмар. Теперь паникую, что когда наденут постоянные виниры, то запах останется..

А так, я сейчас в процессе, пока конечный результат не увижу, рано говорить, но пока я больше расстроена, чем довольна. Стачивают действительно много, временные у меня воняют, хотя я еще со времен брекетов за гигиеной слежу как не знаю кто, болят зубы все равно, пью обезбол. Первая примерка расстроила, скос конкретный, одна сторона норм, другая совсем маленькая (даже короче моих родных зубов, которые у меня были), отправили на доработку, также не понравилось, когда мерила постоянные, удивилась что они по размеру как мои (а мои коротышки), хотя с врачом все обсуждали, и решили, что будем делать длиннее. Временные у меня как раз длиннее, и мне очень нравится, а постоянные померила, а их и не видно во рту. Сказала врачам, так все стали говорить, что девушке некрасиво, когда зубы большие. Да и вообще несмотря на детальное обсуждение, мне сделали не так, как хотела я, а как видел врач. Огромные единицы, как у зайца, а потом короткие зубы, отличаются аж на 0,3-0,4мм) сказать, как мне это не идет, ничего не сказать (да никому такое не идет), зато типо это природная форма.. все мои пожелания не учли от слова совсем. Высказала, что не нравится, в итоге согласились только доделать сторону, которая совсем маленькая получилась.. Девочки, кому результат не нравился отправляли ли на глобальную переделку? Не за дополнительные деньги, конечно имею в виду. Жалко мне денег на такой результат, который я увидела, тем более делаю и верх, и низ.
  #1287  
Старый 05.09.2019, 08:56
Аватар для Iwantsisi
Iwantsisi Iwantsisi вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 30
Iwantsisi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alisikk Посмотреть сообщение
Девочки, кто уже поставил себе виниры или кто в процессе, у вас пахли временные виниры (или свои под временными, точно не знаю)? Я уже начинаю паниковать, никогда изо рта не пахло, сейчас стоят временные, 2,5 недели прошло, и запах и привкус во рту с каждым днем сильнее Частая чистка зубов, полоскания не помогают. Когда снимали временные, по запаху пахли и свои остатки зубов, и временные. Провожу пальцем по своим родным, языку - не пахнет, провожу по временным и спереди, и сзади - и капут. Пару раз встречала людей с подобным запахом изо рта, это кошмар. Теперь паникую, что когда наденут постоянные виниры, то запах останется..

А так, я сейчас в процессе, пока конечный результат не увижу, рано говорить, но пока я больше расстроена, чем довольна. Стачивают действительно много, временные у меня воняют, хотя я еще со времен брекетов за гигиеной слежу как не знаю кто, болят зубы все равно, пью обезбол. Первая примерка расстроила, скос конкретный, одна сторона норм, другая совсем маленькая (даже короче моих родных зубов, которые у меня были), отправили на доработку, также не понравилось, когда мерила постоянные, удивилась что они по размеру как мои (а мои коротышки), хотя с врачом все обсуждали, и решили, что будем делать длиннее. Временные у меня как раз длиннее, и мне очень нравится, а постоянные померила, а их и не видно во рту. Сказала врачам, так все стали говорить, что девушке некрасиво, когда зубы большие. Да и вообще несмотря на детальное обсуждение, мне сделали не так, как хотела я, а как видел врач. Огромные единицы, как у зайца, а потом короткие зубы, отличаются аж на 0,3-0,4мм) сказать, как мне это не идет, ничего не сказать (да никому такое не идет), зато типо это природная форма.. все мои пожелания не учли от слова совсем. Высказала, что не нравится, в итоге согласились только доделать сторону, которая совсем маленькая получилась.. Девочки, кому результат не нравился отправляли ли на глобальную переделку? Не за дополнительные деньги, конечно имею в виду. Жалко мне денег на такой результат, который я увидела, тем более делаю и верх, и низ.
Привет, временные у меня не пахли! Ставили мне их раз 5!!! Если не больше!
Я бы за такие деньги бы добивалась отличного результата. Не знаю прочли ли вы мой отзыв выше, мне три раза переделывали.
Кстати, сначала и форма получилась Г... зубы ромашка!!! Оказывается, что на мои зубы нельзя сделать, что я хочу... И это я узнаю на 5 приёме!!! А раньше они куда смотрели!???
Вообщем жесть!
Идите до конца и делайте то, что нравится!

Обо мне:
  #1288  
Старый 05.09.2019, 09:02
Аватар для kuenzi tatiana
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2012
Город: С-Петербург-Швейцария
Сообщений: 399
kuenzi tatiana на нуле
По умолчанию

Про вонь-не знаю...это же временно.На стенку от боли не бросаетесь...то тогда хорошо.У меня все болело под временными и жила я тот период на обезбаливающих таблах.
Что нехорошо - это длина зубов,которая вам не нравится.Вам же их носить!
Очень часто мы не можем донести до понимания стоматологов и техников наше видение красоты,каждый понимает по своему.и второй момент:технически вожмопжна ли эта красота в конкретном случае.Поэтому:
-артикулятор с восковой моделью поможет в последнем случае,воском просто осуществить изменения.Работа ваша с техником.Требуйте его присутствия,знакомства с вами в кабинете доктора.
-По поводу красоты и золотых стандартов....распечатайте картинку зубов,которые вам нравятся.На словах не обьясните никогда.А еще лучше...мой случай:я им записала отрывки из сериала испанского ,,Девушки телефонистки там крупным планом их снимают и обьяснила на примере нескольких артисток какие зубы мне нравятся очень,а что я не хочу никогда.Успехов вам!
  #1289  
Старый 05.09.2019, 14:01
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 42 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 294
lolo2016 на нуле
По умолчанию

@alisikk, что за бред что девушкам не идут большие зубы?сколько красивых актрис и моделей с большими зубами. А вот с маленькими придётся напрягаться,чтобы вспомнить. Ну,Кира Найтли,но там не в зубах дело хоть ей и идут. Как раз большие зубы молодят и овал держат
  #1290  
Старый 05.09.2019, 16:31
Аватар для Zima2112
Zima2112 Zima2112 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 427 раз(а)
Поблагодарили: 239 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2013
Город: Ставрополь
Сообщений: 409
Zima2112 на нулеZima2112 на нулеZima2112 на нуле
По умолчанию

насчет запаха во время носки и демонтажа временных, то у меня был, не критично, но был, просто в это время старалась максимально возможно дистанцироваться при общении с людьми, плюс повышенная гигиена , временные - это пластмасса, которая очень пористая и посему легко впитывает остатки пищи , еще заинтересовала фраза про то, что крупные зубы не идут девушкам-женщинам, здрасьте, приехали )) зубы как раз таки стачиваются с возрастом и становятся короче, обратите внимание, у всех юных девушек крупные зубы, это один из маркеров молодости и как выше уже сказали, зубы это опора для тканей лица, те же губы, носогубный треугольник, все конечно индивидуально, безусловно, надо учитывать и прикус и пропорции лица, чтобы не удариться в крайность и не получить проблемы в функционале и внешне не получить карикатурные лошадиные зубы ))) но если физически это возможно, то надо делать как нравится и хочет пациент, а не как рассуждают о красотах лица врач и его персонал ) я бы настаивала на своем, прям жестко , вплоть до того, что ушла бы в другую клинику, вы же наверняка еще не оплачивали сами виниры и их установку или полюбому добиваться чтобы сделали именно ту форму, какую хотите вы, пока вам не поставили конструкцию на постоянный цемент, вы можете манипулировать, ибо клиникой договор не исполнен , виниры не установлены

а насчет запаха после установки постоянных, вообще даже не думайте, все будет отлично, никакого запаха , сейчас у вас запах дает именно материал из которого сделаны временные , насчет того, что много стачивают, соглашусь, я вообще, как провела языком по зубам в кресле после обточки , меня аж в жар от ужаса бросило , всю ночь не спала, причитала, какой ужас, что же я наделала ?)) учитывая, что все зубы живые , а я сделала 10 верхних и 10 нижних, на верхних три зуба с пломбами, нижние без единой пломбы, не устраивал цвет зубов и некая подсточенность, зато сейчас, по прошествии трех лет , абсолютно, не секундочки не жалею что сделала, сегодняшняя моя улыбка, то, как выглядит мой рот при разговоре , это просто улет , такая уверенность в себе ))
  #1291  
Старый 06.09.2019, 10:39
Аватар для margarita.d
margarita.d margarita.d вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2019
Сообщений: 2
margarita.d на нуле
По умолчанию

Привет форумчанам!
занялась выбором врача для установки виниров. У меня короткие зубы и десневая улыбка. Была на 2х консультациях в разных клиниках. Врачи говорят, что чтобы сделать нормальные зубы (не квадратные) - надо поднимать десну на 1,2-2 мм по верхней челюсти. И если с необходимостью спиливать эмаль я уже смирилась, то резать десну - пока нет. Подскажите, есть кто на форуме, кто делал такое? какие последствия? у кого делали? что понравилось и не понравилось?
  #1292  
Старый 07.09.2019, 18:57
Аватар для Konicka
Konicka Konicka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2013
Город: Москва
Сообщений: 153
Konicka на нуле
По умолчанию

@margarita я делала, 5 дней назад, уже все зажило, скальпелем на 4 зубах подрезали, так как с одной стороны десна выше чем с другой. Теперь почти одинаково. Ничего плохого в этом не вижу, если реально десна слишком прикрывает зуб.
  #1293  
Старый 08.09.2019, 18:02
Аватар для margarita.d
margarita.d margarita.d вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2019
Сообщений: 2
margarita.d на нуле
По умолчанию

@Konicka спасибо!!! мне по 6ти зубам поднимать и минимум на 1,5 мм. Подскажите, пожалуйста, где делали?
Меня смущает что пока врачи говорят, что не знают, что там под десной вылезет. Что может сразу виниры, а может получится что надо кость наращивать.
  #1294  
Старый 08.09.2019, 19:07
Аватар для Konicka
Konicka Konicka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2013
Город: Москва
Сообщений: 153
Konicka на нуле
По умолчанию

@margarita.d я сейчас в процессе, хожу с временными винирами, у Маланьина Сергея в АБС клинике. Как доделаю выложу результат
  #1295  
Старый 08.09.2019, 21:39
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 518 раз(а)
Поблагодарили: 1 079 раз(а) в 294 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 609
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

@Konicka, у какого вы мастера? Маланьин сам то не делает. Я в процессе выбора ортопеда

Обо мне:
  #1296  
Старый 08.09.2019, 21:50
Аватар для Konicka
Konicka Konicka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2013
Город: Москва
Сообщений: 153
Konicka на нуле
По умолчанию

@Почти идеал у Медведева Александра
  #1297  
Старый 09.09.2019, 16:48
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 42 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 294
lolo2016 на нуле
По умолчанию

@Linchen, приветик,надеюсь ты ещё бываешь на форуме. Собираюсь во Францию ,хочу поехать в Марсель к твоему Куби.никак не могу Найти клинику ,где ты зубы делала. У Убасси нашла сайт,написала им,но они походу только занимаются продажами книг,семинаров. Вообщем,надо с Доктором Stefan Koubi общаться. Может,у тебя остались Контакты клиники,их сайт. Хочу по емайлу с ними предварительно списаться. Мне весь рот надо делать
  #1298  
Старый 13.09.2019, 12:23
Аватар для kuenzi tatiana
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2012
Город: С-Петербург-Швейцария
Сообщений: 399
kuenzi tatiana на нуле
По умолчанию

Я неLinchen ,но нашла в интернете его адрес и телефон.И прочитала,что запись по он лайн календарю.Dr Koubi Stefan 51 B rue Saint Sebastien;13006 Marseille tel: (впереди добавьте код Франции)0491547575
  #1299  
Старый 13.09.2019, 13:38
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 42 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 294
lolo2016 на нуле
По умолчанию

@kuenzi tatiana, спасибо я написала Убасси и они меня направили к Коуби. Но то ли они подняли цены,то ли надо попросить француза позвонить (может там плавающие цены),но мне озвучили 2300 евро за зуб. А я надеялась на 1600,да ещё если и весь рот ,то даже и на 10% скидки, решила остаться без машины,но с зубами мечты. Есть ещё надежда 6 итальянца Мауро Фрадеани,может в Италии цены будут менее кусачими. Ещё мне Дажаев понравился с Москвы,у него на сайте 90 тысяч,но думаю если техник будет с Европы,то цены будут выше. Я целенаправлено иду к топовым врачам,потому что не могу позволить себе ошибиться с зубами,делать сразу весь рот и зубы мои не подарок,решила влезу в долги ,но рисковать не буду. Обязательно выложу результат.
  #1300  
Старый 13.09.2019, 15:45
Аватар для Darinkad
Darinkad Darinkad сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.02.2016
Город: Италия
Сообщений: 171
Darinkad на нуле
По умолчанию

@lolo2016, у Фрадеани ценник был ещё дороже. 7 лет назад ценник был около 4 тыс евро за зуб. Но тогда к нему было не пробиться, он печатал книги , обучал других техников, организовывал конференции и тд, исключение делал для вип-персонажей . Тогда советовали попасть к кому-то из его Fradeani team , типа все сделают по его технологиям и ценник будет более приемлемый. Попробуйте написать в его студию, может, что-то поменялось .
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©