Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1181  
Старый 17.10.2009, 12:33
Аватар для lolita
lolita lolita вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2008
Город: москва
Сообщений: 287
lolita на нуле
По умолчанию

Ну тогда, модераторы, можно сделать тему ? Борьба за миллиметры
  #1182  
Старый 17.10.2009, 13:45
Аватар для Mexicanochka
Mexicanochka Mexicanochka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2008
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 165
Mexicanochka на нуле
По умолчанию

lolita, переживания из-за формы ноздрей разделяю - сама из-за этого парилась (ну и парюсь, ибо моя форма, которая мне нравилась, так ко мне и не вернулась...)
но, вправду, стоит подождать схождения отека. мы его не всегда чувствуем, но сохраняется он долго.

Обо мне:
  #1183  
Старый 18.10.2009, 18:14
Аватар для lolita
lolita lolita вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2008
Город: москва
Сообщений: 287
lolita на нуле
По умолчанию

Девочки, я вот думаю может все таки на консультацию к кому-нибудт другому сходить? Например к Агапову....Или к Левину.... Я на счет кончика опущенного.... То есть у меня такая ситуация: раньше у основания колумеллы у меня не было твердо, то есть строение такое, из за чего кончик был низким( мне так Левин сказал, что если просто поднять , то все равно опустится, потому что нет опоры такой, которая бывает у тех у кого возле колумеллы твердо.... а у меня такм как бы такой внутрипрогибчик был, то есть ыбло место чтобы прижать колумеллу к перегородке наверное, я так думаю.... Так вот, сейчас у меня тоже самое, что было.... Я кончик трогаю. он у меня ни на что не опирается., то есть до перегородки там далековато.. Не твердо так короче, и это заставляет кончик опускаться.... Я у Ры спросила, что может мне опора нужна? Он скала что не нужна и что у меня там все свое есть -зачем опора. и что если ставить опору. то будет потом хрустеть все при улыбке.... Хотя ни у кого у Левинских пациентов я не слышала про хруст......( смотрела на сайте пастика носа) Так вот мне интересно , кстаит мне кажется, что у меня расстояние от от носа до губы все-таки увеличилось. при том что кончик не поднялся... Если делать второй раз. то может быть еще расстояние увеличится , а кончик еще ниже упадет... Ведь сейчас угол стал 90 градусов, а был больше.... Вот поэтому думаю....слушать Ры, что все нормально или пойти на консультацию к кому-нибудь еще....
Я боюсь коррекцию делать по такому-же способу....
Хоть опрос пациентов провести, опускался кончик у кого-нибудь или нет.....
  #1184  
Старый 18.10.2009, 18:40
Аватар для Lusla
Lusla Lusla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 303
Lusla на нуле
По умолчанию

Лолита, а сколько вашему носику?
  #1185  
Старый 19.10.2009, 02:40
Аватар для Svetik82
Svetik82 Svetik82 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2009
Город: Россия
Сообщений: 214
Svetik82 на нуле
По умолчанию

Кончик, конечно, еще опущен, но, скорей всего,это результат отека. Слишком мало времени прошло. 4 недели это не срок для окончательного результата.
  #1186  
Старый 19.10.2009, 11:40
Аватар для lolita
lolita lolita вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2008
Город: москва
Сообщений: 287
lolita на нуле
По умолчанию

Вот в галерее результатов, нос Рыбакинский... Хороший результат, но кончик носа ниже чем на моделировании, и причем там только прошел месяц..., а нос уже опуситился и угол стал таким-же , я имею ввиду именно угол, а не сам кончик, где он стал конечно оформленнее.....
Только у меня такая сиация, было почти как на моделировании, то есть и тогда угол был в порядке, проблема носа была в фас, кончик имеено в фас смотрлс низкаватым, именно это я и просила исправить.... Но в результате у меня теперь просто вместо зауженного кончика квадратная обрезанная колумелла... и уменьшен угол.
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=1975
У кого же узнать в чем там соль..?
Короче у меня пока все таки ощущение, что у моего кончика нет оснований подняться и где мне взять колумеллу...., чтобы получилось так как я хотела... и как сделать теперь кончик не квадратным....( если присмотриваться там вообще теперь видно какую-то раздвоенность кончика....)
  #1187  
Старый 19.10.2009, 12:50
Аватар для Evsevia
Evsevia Evsevia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 413
Evsevia на нуле
По умолчанию

Лолита, когда я до своей ОП выбирала хирурга, ходила к Левину на консу, мне не понравилось как он смоделировал, а потом ещё в довершение, видя мою нерешительность, добавил: что Вы так переживаете, носик будет как у меня... вообще не понимаю, как можно мужской нос примерять на женское лицо...
Вот если я тебя правильно понимаю, с твоим желанием вздёрнутости и колумеллы, попробывала бы у Сафроновой (посмотри её галерею) НО это только после года с момента ОП и если я всё ещё осталась бы не довольна резалтом...
Про свой кончик могу сказать, так, что после ОП он наоборот поднялся...
Ещё раз повторюсь, что вероятнее всего, что у тебя ещё отёёёёёк! Посмотри мои фотки, там огромная разница в 4 недели и 2 года! в архиве рино под номером #2335
И ещё, если раньше на мою "картошку" можно было нажимать со всей силы и мять её как угодно, то теперь кончик как влитой сидит...незнаю хорошо это или плохо, но мне нравится, что у него как каркас внутри - хотя у меня нет никакого импланта. Хотя я бы ещё покороче не отказалась, но у нас с тобой совсем разные носы в исходнике были, у меня длинющий с горбинкой и картошкой на кончике. Сейчас уже во всё это не верится
  #1188  
Старый 19.10.2009, 13:19
Аватар для lolita
lolita lolita вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2008
Город: москва
Сообщений: 287
lolita на нуле
По умолчанию

EVSEVIA, мне Левинский нос совсем не кажется мужским
У него как раз по-моему вообще какие -то другие представления о мужской красоте.....( он модничает, у него пухлые губы и курносенький носик ) Хотя мне он не не понравился, а скорее наоборот....сказал, что у меня хоть и хороший нос , но чтобы поднять кончик , нужно делать полную рино, и еслия не готова холить с отеками, то лучше не делать, потому что нос мой красивый и трогать его это моя блажь, но сказл, что может сделать как я хочу, я потрога его нос он мне сказал, чтобы я потрогала и показал где там твердо, а тверда было там, где колумелла и сам кончик, именно как вкопанный, а у меня кончик находится ниже самой твердой части носа, а наверное чтобы он не опускался он должен быть строго на ней..., именно это и есть опора, я так понимаю, и не обязателно она должна быть из хряща. хотя может быть неправильно поняла.)
Не знаю как вам объяснить, что отека у меня вообще сейчас нет.... Абсолютно четкий рисунок носа и кончика....
Ваши фотки я смотрела... Может быть именно Вам идет Ваш нос. а мне мой сейчас не идет, и мне нравится немного вздернутый нос. иначе бы я вообще не стала ничего делать. спинка у меня нормальная, не толстая не тонкая. ровная ( почти), кончик был тоже нормальный, но хотелось поднять мм 3... А в резьтате опустился мм на 1-2...( фотки новые сделаю)
Ждать еще год ( заистерю)
Хотябы полгода, ведь кости не трогали...
  #1189  
Старый 19.10.2009, 21:06
Аватар для Svetik82
Svetik82 Svetik82 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2009
Город: Россия
Сообщений: 214
Svetik82 на нуле
По умолчанию

lolita, Может, пройдет время и он еще поменяется? В любом случае, надо хотя бы годик после первой рино подождать с коррекцией.
  #1190  
Старый 19.10.2009, 22:47
Аватар для lolita
lolita lolita вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2008
Город: москва
Сообщений: 287
lolita на нуле
По умолчанию

Короче, отека по ощущениям нет, нос подвижный и мягкий. кожа тонкая, хрящи прощупываются... Пойду хрямкну пустырничка.. ночами не сплю...
  #1191  
Старый 19.10.2009, 22:54
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Лолита, не плакай!
Ежели это не отек, то год ждать не обязательно, можно 6 месяцев.
А вдруг все же отек?..
  #1192  
Старый 19.10.2009, 22:57
Аватар для Mexicanochka
Mexicanochka Mexicanochka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2008
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 165
Mexicanochka на нуле
По умолчанию

может, и вправду отек... мы его далеко не всегда сами почувствовать можем. он создает дополнительный объем, который может визуально удлинять кончик. а, когда он сойдет и этот лишний объем уйдет, вполне может быть, что и угол чуток увеличится. имхо.

Обо мне:
  #1193  
Старый 19.10.2009, 23:04
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

помнится, кто-то писал, что-де понял, что на носу был отек, только тогда, когда тот сошел - спустя 4 месяца
  #1194  
Старый 20.10.2009, 02:38
Аватар для lolita
lolita lolita вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2008
Город: москва
Сообщений: 287
lolita на нуле
По умолчанию

Ну вот, проснулась опять..., я вот думаю а может нитями аптос поднять пока нос...? И еще прочитала, что регенераци ткани составляет где-то 3-4 месяца, может мне можно раньше будет кооррекцию сделать....
  #1195  
Старый 20.10.2009, 09:36
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 785 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

lolita, пришлите в консультации фото 5 (желаемый результат).

Обо мне:
  #1196  
Старый 20.10.2009, 14:04
Аватар для lolita
lolita lolita вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2008
Город: москва
Сообщений: 287
lolita на нуле
По умолчанию

разница в том , что до ОП профиль был намного ближе к желаемому. профиль я бы вообще не трогала, интересовал именно фас, именно фас создавал ощущение опущенного кончиа, а в профиль он был однозначно выше, чем сейчас....
Я конечно понимаю, что все таки это может быть отек, но и сразу после ОП мне хотелось повыше....( кк только сняли гипс, у меня сразу возник вопрос насчет высоты.... , то есть я постоянно сомневалась, стал он выше или нет)
Девочки, неужели такой нос который сейчас можно назвать хорошим результатом? По моему хуже из того что было, придумать сложно, при таком минимальном вмешательсве....
В общем задала вопрос в консультации буду ждать ответа.... И потом пойду воочию консультироваться... Или к Агапову, или к Левину...
Если все придет в норму и меня устроит результат: высота носа хотя бы вернется в первоначальное состояние и вдруг откуда не возьмись появится колумелла....
Все таки не верю я что такое могло произойти..... Ну не мог хирург не знать что нос опустится ниже или не поднимется.... Ведь он же много оперирует, только может мало только кончиков?, может в основном у него много полной рино.... - все равно не верится...надежда у меня еще есть. Дождусь следующего приезда хирурга... и замучаю его все таки техникой.....И еще один момент... на операционном столе не видно фас так как его видно в зеркале. ведь доку нужно будет смотреть сверху прямо в глаза то есть если смотреть только сбоку сверху то все будет не так.... По сути нужно в реале ему занять такое положение грубо говоря повиснуть в воздухе, потому что по другому фас не просматривается.... Может в этом проблема...
Так хочется посмотреть чужие поднятые кончики, переискала весь форум, ничего найти не могу. у всех на фотках не подписан объем вмешательства..., да и в основном у всех полное рино...., которое мне, наверное, теперь уже гарантированно.... Чем нос то поднимать....
И еще раз на счет вздернутости.... тут не просто прихоть, прямой нос меня делает очень серьезной.... мне это надоело, при том что у меня не плохое состояние кожи лица. нос такой меня делал , а тепреь и подавно старше... В этом основная проблема....
Ладно че ныть то.... все равно сейчас ничего сделать нельзя....
Просто я хотела, что кто-нибудь кто с такой проблемой сталкивался отозвался.... Например кому-то кончик поднимали и он сначала опустился а потом опять поднялся...., но таких по моему тут нет....
  #1197  
Старый 20.10.2009, 14:22
Аватар для Маслинка
Маслинка Маслинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2009
Город: Россия
Сообщений: 439
Маслинка на нуле
По умолчанию

Тоже вопрос к знатокам созрел. Девочки подскажите, вот все хирурги на ОП делают носогубный угол больше 90 градусов, отек на кончике у 100% пациенток. Так вот - почему одним (как мне) говорят -Не переживайте, это отек, кончик еще опустится, а другим(как Лолите) - не переживай, кончик еще поднимется
Это просто слова утешения? Типа кто что хочет услышать, тому это и говорят? Но ведь Свитти тоже обещали, что он опустится, а он все больше и больше поднимался....
  #1198  
Старый 20.10.2009, 14:35
Аватар для Mexicanochka
Mexicanochka Mexicanochka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2008
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 165
Mexicanochka на нуле
По умолчанию

да, мне тоже интересно.... Я вот уже вижу, как у меня кончик опускается... а я этого совсем не хочу!!!! надеюсь, это отек.
а насчет вида в фас, мне кажется, когда уже все сделано, человека потом приподнимают, чтобы можно было посмотреть как нос будет выглядеть на самом деле (ведь в положении лежа общий вид все равно немного искаженный)... Катерина, Вы присутствовали на многих операциях, подскажите, плз, хирурги оценивают результат, когда человек лежит на операц. столе или приподнимают его для бОльшей достоверности?

Обо мне:
  #1199  
Старый 20.10.2009, 14:37
Аватар для lolita
lolita lolita вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2008
Город: москва
Сообщений: 287
lolita на нуле
По умолчанию

Маслинка, ага, может это и утешение,
но думаю тут дело в локализации отека... если он в основном на спинке и вверхнем хрящевой отделе, то нос тянет кверху. если он локализуется внизу, на самом кончике, то это тянет нос вниз, и получается такая отвиска...(надеюсь, что у меня именно так)
будем ждать и потом сделаем вывод, утешение это или нет
  #1200  
Старый 20.10.2009, 14:42
Аватар для Lucky
Lucky Lucky вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2009
Город: Роттердам
Сообщений: 283
Lucky на нуле
По умолчанию

Да вот насчет вида носа на столе и в приподнятом положении тела тоже интересно,,,
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©