Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 07.06.2009, 20:36
Аватар для Гномушка
Гномушка Гномушка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 16
Гномушка на нуле
По умолчанию

Девочки, а вот эти БАДы никто не пробовал? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 08.06.2009, 23:46
Аватар для Ириска
Ириска Ириска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2006
Город: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1 589
Ириска на нуле
По умолчанию

Я пью Геленк Нарунг, но всего один месяц, пока результатов не вижу
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 09.06.2009, 15:28
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Будем ждать!
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 11.06.2009, 08:58
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию В 10 вечера дорогой крем превращается в пустышку!

Лицо в это время его просто не впитает - вся «полезность» достанется подушке. В какие же часы стоит ухаживать за собой?
Александра КУЧУК — 02.04.2009


Все дело в биоритмах. Косметологи давно заметили: для каждой процедуры есть свое идеальное время суток. Шутка ли! Оказывается, важно не только разоряться на разные средства ухода, но и знать для них лучшее время.
При этом не важно, «жаворонок» вы или «сова», суточные ритмы у всех одинаковые.

6.00. Это правильное время для подъема. Организм начинает активно вырабатывать гормоны, сердце бьется быстрее: даже если вы еще спите, тело уже рвется в бой. Между прочим, сейчас самое то заняться сексом, утверждают врачи. Если не удалось разбудить половинку и рассказать ей об этом потрясающем открытии, можно заняться увлажнением кожи и принять душ. В этот час кожа хорошо впитывает влагу.

7.00. Тело-то проснулось, но обмен жидкости в тканях пока совсем вяленький. Если вы встаете каждый день в 7.00, не удивляйтесь, что лицо отекает. Спите дольше! Или протрите лицо льдом, сделайте маску от отеков.

8.00. А вот теперь встаем и топаем к холодильнику. Ранний завтрак не откладывается на талии и бедрах. Не повредит протирание льдом с травяным отваром, компресс.

8.00. - 10.00. Неплохое время для любых косметических процедур: в организме активный обмен веществ, кровь «бурлит». Так и будет примерно до полудня.

11.00. Активизируются сальные железы. Не забудьте припудрить носик. А вот курить и пить кофе в это время не стоит. Организм активно впитывает все из окружающей среды.

12.00. Начинаются процессы торможения, снижается тонус, проявляются морщинки. Еда в это время ляжет тяжким грузом. Лучше подождать до часу дня.

13.00. Никаких косметических процедур! До трех часов дня. Ни в коня корм. Кожа не способна ничего впитывать, выглядит вялой. А болезненные манипуляции вроде пилингов, эпиляции могут вызвать настоящие страдания - вы в это время так чувствительны.

14.00 - 15.00. Статического электричества в волосах минимум. Это лучшее время, чтобы делать укладку, стричься и т. д.

16.00 - 17.00. Организм снова в тонусе! Хорошо заняться спортом, сходить в бассейн, сауну. Показаны массажи, обертывания. Если сидите на работе, сделайте самомассаж рук, лица, глаз.

18.00 - 20.00. Очень хорошее время для чистки лица, различных пилингов и масок. Чувствительность к боли минимальная. Можно и эпиляцией заняться, и укольчики мезотерапии потерпеть. Посетить стоматолога.

21.00. До того как заиграют «Спят усталые игрушки», надо успеть снять дневной макияж. Коже нужен отдых. Не противопоказана баня, сауна или хотя бы горячая ванна - например, со скрабом. Высокая температура и пар расслабят, выведут токсины и настроят на здоровый сон.

22.00. Не успели сделать питательную маску или нанести ночной питательный крем? Можете расслабиться. Теперь и то, и другое совершенно ни к чему. После 10 вечера кожа не способна воспринимать вмешательство извне. Компоненты кремов, не успев впитаться, могут привести к утренним отекам.

23.00 - 0.00. А что, спрашивается, делать деловым дамам, которые в это время только появляются на пороге? Ограничьтесь очисткой кожи. Питательные кремы можно нанести рано утром. Если вы полчаса подождете, пока он впитается, а потом поспите.

ВАЖНО!

Когда назначать встречи?

Оно действительно существует - идеальное время для деловых (и не только) свиданий! Когда и голова ясная, и форма самая лучшая, и морщинки спрятались, и глаза горят.
Это 10 - 11 часов утра или промежуток с 16 до 18 часов.
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 11.06.2009, 10:08
Аватар для Радость
Радость Радость вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.03.2008
Город: Москва
Сообщений: 178
Радость на нуле
По умолчанию

А в китайской метафизике все более персонализировано- по преобладанию одного из 5 элементов-огонь вода земля воздух металл у каждого свое благоприятное продуктивное время
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 11.06.2009, 12:26
Аватар для Vik@
Vik@ Vik@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.06.2008
Город: Россия
Сообщений: 840
Vik@ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Лицо в это время его просто не впитает - вся «полезность» достанется подушке.


впитает, если спать на спине ;)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 11.06.2009, 19:10
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

[QUOTE]16.00 - 17.00. Организм снова в тонусе! Хорошо заняться спортом, сходить в бассейн, сауну. Показаны массажи, обертывания. Если сидите на работе, сделайте самомассаж рук, лица, глаз./QUOTE]

Странно, всегда считалось, что в это время в крови падает уровень сахара. Вот почему нам так хочется в это время попить чайку-кофейку с чем-нибудь вкусненьким. Вряд ли организм при этом будет в тонусе, разве что только после перекуса. Поправьте меня, если я не права:dur:
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 11.06.2009, 21:38
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

А я вот не поняла: 6 утра время для подъема...... или 8 утра? А я вот встаю в 7 утра.... Может мне не надо было делать блефаропластику, достаточно было вставать в другое время, чтобы не было отеков???
И на всякий случай сбегала сейчас сделала скраб и маску, а то в 22 уже оказывается поздно.
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 30.06.2009, 10:53
Аватар для macadamia
macadamia macadamia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2009
Город: USA
Сообщений: 9
macadamia на нуле
По умолчанию

Крем увлажняющий (гель) от Шанель делает кожу очень упругой. Пропали морщинки. А самое гласное - пить достаточно воды. 2 литра в день минимум. Упругость теряется из-за нехватки воды! Наше тело ведь на 80% вода! А если ее мало, то ничего ее не заменит, ничто коду не натянет! Все надо делать в первую очередь изнутри!
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 03.07.2009, 14:46
Аватар для Александра Цы
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Питер
Сообщений: 958
Александра Цы на нуле
По умолчанию

Ага, пить, пить, пить. Есть отеки - нет морщин)))
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 03.07.2009, 15:00
Аватар для какаяразница
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: москва
Сообщений: 1 359
какаяразница на нуле
По умолчанию

Макадамия гель увлажняющий для тела или для лица?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 03.07.2009, 15:29
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Александра Цы,
я думаю, чтоб не было отёков, нужно 1) пить в промежутках между приёмами пищи: за 20 мин "до" еды или через 2 часа "после". На самом деле это не легко, убедилась на себе. Но , желательно, чтоб ЧИСТАЯ вода (именно чистая, а не какие другие жидкости) не смешиваяст с пищей, проходила через желудок и выводилась. Указывают именно такие промежутки (20 мин. до и 2 часа после), чтоб эта вода прошла какойто там отдел желудка-кишечника, итогда она НЕ перемешается с пищей. Конечно, если и перемешается, ничего страшного не произойдёт. Но тогда, она будет находиться в вас намного дольше, ровно столько, сколько будет перевариваться пища.
2) а может и гланое,необходимо учитывать состояние ваших почек, чтоб не усугубить.

Так же, не стоит надеяться.... что ваши (в моём случае МОИ) отёки на ниж. веках благополучно пройдут или уменьшаться если я буду пить совсем мало. Проверено. Природа моих(например) подглазничных отёков - блефаро, и как следствие , нарушение лимфооттока (я надеюсь временное). А так, отёками (нигде) никогда не страдала.

К тому же отёчность (не только под глазами имеется ввиду) и предорасположенность к ним , как правило, имеют другую природу происхождения (всяческие нарушенияв организме), и касается это именно разного рода жидкостей(провоцирующих отёки), а не чистой воды, как правило.
Т.е., думается, в каждом случае необходимо выяснять, что задерживает жидкость в организме ( в идеале то не должно), а не прекращать пить. (утрирую, конечно)
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 05.07.2009, 13:50
Аватар для Александра Цы
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Питер
Сообщений: 958
Александра Цы на нуле
По умолчанию

Спасибо за информацию)))Но я просто не вижу смысла пить более двух литров день... Да и не выпить мне столько при всем желании. У меня организм сам привык контролировать что и когда ему принимать. А отекать могу немного только перед критическими днями, но и это терпимо, замечаю только я. Сейчас начала пить Имедин, так почему-то отеков в эти дни совсем не стало. Да и самочувствие значительно улучшилось, в сон тянет меньше, энергии больше. Пью Время совершенства.
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 05.07.2009, 15:26
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

И я, как то пила Имедин Время совершенства. Волшебства не было. Но и хуже не стало.
Щас начала кофермент Q10, микрогидрин, и серу. Ну и пью ... чистую воду (правда меня тоже в основном хватат на литр, отсилы с небольшим) Встаю, и с утра на тощак сразу пол литра заливаю (не скрываю, насильно, но уже поприятнее).
Про лицо мне трудно судить однозначно, т.к. туды и биоревитализацию, и гель, и маски, не говоря об уходе...
А вот на руках!!!! - увидела явно изменения тургора, насыченности влажностью, что ли, кожи. Почему именно про руки подчёркиваю? Да потому, как я своими руками в течении дня куды тока не влезу! Чё то без конца их под водой вазюкаю, то после всяких чистилок, то готовлю и т.д. Короче достаётся моим ручкам! Ну вот потому то для меня очень показательно изменения состояния кожи ИМЕННО на руках. Маникюрша уже не раз спросила чё делаю, что такие ручки стали(а она ко мне ходит уже лет 10, и "знает" мои руки).
Вот и отдаю должное водичке (стараюсь с источника). Потому, как правильное питание, образ жизни и т.д и т.п... это давно-предавно стараюсь соблюдать, но не было такого явного "бонуса" с ручками.
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 05.07.2009, 15:31
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Леотана, микрогидрин, это что?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 05.07.2009, 17:00
Аватар для Александра Цы
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Питер
Сообщений: 958
Александра Цы на нуле
По умолчанию

Мне Имедин все в один голос советовали у нас не покупать. Привозят из Финки. Leotana, завидую Вашим ручкам Я когда мезо делаю, то мне туда остатки докалывают. Но руки не берет Тоже ведь лезу руками куда надо и куда не надо. Сейчас еще и сад...
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 05.07.2009, 17:03
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Кась,
енто "продукт" коралового клуба, как я понимаю...
Написано про него этак "не плохо" :

" Микрогидрин - препарат 21 века, заключающий в себе последние достижения науки и техники в области энергии воды. Продукт гениального изобретения Патрика Фланагана. Самый активный и безопасный из всех имеющтхся в мире антиоксидантов. Энергия водорода, соединённая с живой водой открывает чудесные перспективы в области поддержания здоровья и энергетики человека. Можно расценивать, как водную батарейку для наштх клеток. Микрогидрин растворяют в воде. в результате чего она приобретает уникальные целебные свойства. Вода становится практически "живой". Это определяется наличием окислительно-восстановительного потенциала, имеющего отрицательное значение. Практически это потоки свободных электронов. регистрируемых прибором. Эти электроны необходимы каждой клетке нашего организма. Он использует их длязащиты от свободных радикалов. Микрогидрин является универсальным и абсолюто безопасным стимулятором выработки энергии в организме. Можно сказать, что при условии достаточного потребления всех необходимых питательных веществ, Микрогидрин, стимулирует процессы самовосстановления организма, способствует лечению многих заболеваний, в том числе хронических."
" Антиохсидант.
Снижает поверхостное натяжение воды.
Повышает окислительно-восстановительный потенциал воды.
Изменяет реакцию жидкости в слабощелочную.
Способствует созданию НЕ благоприятных условий для размножения патогенной флоры.
Создаёт благоприятные условия для полезной микрофлоры кишечника."

Вот, Кась. Ты погугли, там много написано...


Да, Александра... ухоженные руки - это не мало...
Я вечно с этим мучалась... раньше... Хоть НИЧЁ не делай!!!!
Кстати, я ща в таком васторге от кожи на руках (да и ногтЁВ),что маникюрше не даю их (ногти) красить. Только обрабатываю. Натюрель, так сказать....
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 05.07.2009, 17:04
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра Цы Посмотреть сообщение
Но я просто не вижу смысла пить более двух литров день... Да и не выпить мне столько при всем желании. У меня организм сам привык контролировать что и когда ему принимать
Вот-вот, уже давно доказано, что это миф о выпивании определенного количества воды - нужно пить столько, сколько хочется

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 05.07.2009, 17:14
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

А я НЕ спорю...
Делюсь впечатлениями...
...может, это самовнушение?...
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 05.07.2009, 19:20
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

А что делать, если пить не хочется? Я очень-очень мало пью - 0,75 л - это максимум. Ну не лезет в меня и все тут. Иногда поставлю рядом с собой стакан с водой и вот давлюсь по несколько глотков. Но весь выпить практически никогда не получается. Я знаю, что это недопустимо мало, но не лезет в меня жидкость! Да еще в спортклубе потею...
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©