Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1861  
Старый 27.11.2018, 16:25
Аватар для Helga1965
Helga1965 Helga1965 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2018
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 179
Helga1965 на нуле
По умолчанию

Спасибо всем за ответы. Просто наболело. Не понимаю, как многим людям лишний вес не мешает жить. У меня это ещё возможно психологическая проблема, много слышала , что с приходом климакса поправляются. И уже заранее боялась этого. Плюс у мужа прекрасная конституция, стройняга, хотя может есть что угодно. Дети такие же. Булки ем не часто, не могу устоять перед хачапури и вообще к сыру неравнодушна. Сокращать кроме винограда, да ещё может сыра и нечего. А он я думаю колоритный. На обед ем кусок хлеба, его надо, наверно , убрать. Чай и кофе пью без сахара, немного чёрного шеколада. Но, почитав , как питаются девушки на форуме, мне стало казаться, что я обжора. При весе 57 кг чувствовала себя внешне хорошо, рост 154. Сейчас где то 61. Я скорее прямоугольник, поправилась талия. Хотела ЗГТ, но пока не получилось выписать. Те гинекологи, к которым я ходила, оказались не сторонники такой терапии.

Рост 164
  #1862  
Старый 27.11.2018, 17:08
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 635 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Helga1965, , сама боюсь в климаксе разжиреть! Но я готова считать калории и пахать в зале. Главное, чтоб здоровье было. Вряд-ли без усилий получится удержать нормальное тело. Да, эндокринолог хороший не помешает. Тут есть и в климаксе с прекрасными телами! Меня это стимулирует) Главное не унывать и что то делать) У меня сейчас вес 57 , рост 166. Для меня, это максимальный вес. На мой взгляд при росте 154, это уже много. Но если конечно комфортно в таком весе, то норм конечно.
Ой, 164 рост! Это меняет дело)
Ещё хочу сказать, что вес 57 может по разному смотреться. До нормальных тренировок у меня было жирное дряблое тело с таким же весом. Сейчас все думают, что я очень похудела, но вес тот же.
  #1863  
Старый 27.11.2018, 19:13
Аватар для Нина нина
Нина нина Нина нина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2018
Город: Мурманск
Сообщений: 1 066
Нина нина на нуле
По умолчанию

Девушки , зачем бояться того , чего нет ? Менопауза не заболевание , а естественное состояние , она не наступает в одночасье , обычно проходит несколько лет, организм успевает приспособиться, если вести себя правильно.
Helga1965, зачем тебе ЗГТ? У тебя менструации идут , приливов нет , радуйся жизни . Зачем тебе лишняя нагрузка на печень? Из того , что ты ешь я поняла только шоколад , виноград , сыр и хлеб. А вино где ? а нормальная еда есть?
Тебе нужны занятия с личным тренером , коррекция рациона . И поменьше забивай голову ерундой.
  #1864  
Старый 27.11.2018, 20:55
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 635 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Нина нина, , боюсь, поэтому что читаю тут, как трудно удержать вес при климаксе. У меня уже вода намного сильнее задерживается, хоть пока кд регулярно. Уже стала урезать калораж, но без изменений. Вес на данный момент плюс два буквально с воздуха. Единственное, тещу себя мыслью, что это мышцы вдруг в рост пошли на силовых) Так же пример подруги сейчас перед глазами. Скачек веса на 3-4 кг за пол года.
  #1865  
Старый 28.11.2018, 08:06
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 462 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

Lexa, я похудела на 67 кг. за 16 месяцев и могу сказать,что я счастлива была избавиться от ненавистного груза,но..увы - лицо (да и все тело) теперь спасет только пластика..обвисло и поплыло вниз,под шеей болтается шкурка,которую ничем не прикроешь. Да и возрастная гравитация дает о себе знать,52 года, так что в моем случае операция по подтяжке необходима.

Обо мне:
  #1866  
Старый 28.11.2018, 13:22
Аватар для Нина нина
Нина нина Нина нина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2018
Город: Мурманск
Сообщений: 1 066
Нина нина на нуле
По умолчанию

Да уж, лишняя кожа после массивной потери веса красоты не добавляет . даже потеря 10 кг. иногда сказывается. Но , к счастью все решаемо сейчас .
  #1867  
Старый 28.11.2018, 19:17
Аватар для Helga1965
Helga1965 Helga1965 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2018
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 179
Helga1965 на нуле
По умолчанию

Ехала с работы в спортзал, общалась на форуме, расстроилась, Композит стал переносит операции. И так увлеклась, что забыла форму в автобусе. Пришла домой и в первый раз позанималась с Джулиан Майклс. Здесь ее кто то рекомендовал. Начала с первого уровня, интенсивно, но мало, 20 мин. Попробую ещё позаниматься, там прыжков мног, а я их на люблю. Но может как раз их то мне и не хватало для счастья.
  #1868  
Старый 28.11.2018, 22:10
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 581 раз(а)
Поблагодарили: 2 280 раз(а) в 449 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Helga1965, вес по- любому прибавится.. Невозможно весить в 35 и в 53 одинаково при одинаковом размере одежды . Я к тому, что не надо смотреть на вес, на пропорции! В одном и том де весе можно выглядеть прекрасно в 35 и плачевно в 53.. Главное не разжиреть! З кг сбросить тяжеле чем 30! Неоспоримый факт! Хотите сбросить- диета! Таблетки не в помощь.. Без усилий никак.. Это или зал, или увеличение нагрузки/ движений, но никак не таблетка, тем более в климаксе, это смена не только возрастного положения, смена образа жизни..
  #1869  
Старый 30.11.2018, 11:42
Аватар для Helga1965
Helga1965 Helga1965 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2018
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 179
Helga1965 на нуле
По умолчанию

Кларучи, но так хочется, чтоб как в 30. Мне дочь все время говорит, что ты переживаешь, тебе же не 30. Нельзя расслабляться. Вчера Пропустила спортзал, да ещё съела лишнего. Собралась спать, время к 12 ночи, нет думаю позанимаюсь. Включила программу на планшете.Не знаю на сколько меня хватит. Я раньше никогда по программам с интернета не занималась. У этой Майклс программы короткие , по 20 мин. Вряд ли будет толк, в след раз позанимаюсь сразу 2 курса. Если не надоест, конечно. В спортзале все же сам климат располагает, все занимаются... собралась ещё на массаж.
  #1870  
Старый 30.11.2018, 16:17
Аватар для Нина нина
Нина нина Нина нина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2018
Город: Мурманск
Сообщений: 1 066
Нина нина на нуле
По умолчанию

Helga1965, такое впечатление, что ты внезапно решила перезагрузится, и теперь не знаешь , за что хвататься, начала паниковать .
Мне кажется, сначала для себя должна решить , что ты хочешь : похудеть к празднику или научиться дружить со своим телом. Сразу могу сказать : заниматься самостоятельно получается у высокоорганизованных , ответственных личностей или привыкших и умелых . Мы ни к тем ни к другим не относимся. Так что занятия из планшета не принесут ничего кроме траты времени . Надо заниматься со специалистом , который составит график тренировок, диету .

Helga1965, я так поняла, ты на групповые занятия ходишь? А какие именно

Ты такая симпатичная , ухоженная , стройная- . По моему, не о чем переживать

Обо мне:
  #1871  
Старый 01.12.2018, 14:42
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 635 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Кларучи, , а ты сейчас весишь разве не как в 30?) Ты же стройняшка! Мне пока 49 и вешу так же, как в 30 примерно. Только фигура лучше, чем в 30))) Кожа конечно не та, но сама фигура лучше.
  #1872  
Старый 01.12.2018, 15:35
Аватар для Славена
Славена Славена вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2018
Город: Россия Москва
Сообщений: 142
Славена на нуле
По умолчанию

Всем Доброго времени! Я новенькая, пока что изучаю форум. Но, проблема с весом, действительно острая, а потому к вам присоединяюсь. Для меня прям целой трагедией стало
Всю свою жизнь с весом борюсь, т.к. склонна к полноте. Мне 52, рост 156. Еще до 48 это удавалось. А потом резко заболела : желчный ( камни)- операция + межпозвоночная грыжа. Все вместе. Полгода после операции вес вроде нормальный был, а потом поперло, дошло до 79 кг+ поплыли объемы. Физические нагрузки делать не могла из-за грыжи, и ем мало, но тем не менее. Сильно нарушился обмен веществ. Немного поправила спину и начала попытки сбросить вес. То есть до сих пор, уже три года пытаюсь это сделать. Что я только не делала, чтобы сдвинуть с мертвой точки: липолитики+ медовые массажи+ диеты. Плача от боли: тренажер- велосипед. В месяц потеря веса составляла около 2 кг. За полгода такого тренинга над собой) ушло 10 кг. веса. Стала 69 кг. Больше на тренажере не занимаюсь, т.к. для меня это сложно. Болезненно. Потом полгода старалась удержать вес и лечила спину. Как только стало легче, пошла заниматься танцами сальса и бачата ( образ жизни малоподвижный). Очень нравилось, но как-то на занятиях неправильно в связке сделала движения и , караул. Думала до дома не доеду. Пришлось танцы оставить. Жирное и жареное не ем, мясо : только индейка и все равно вес растет. Теперь уже 2 года ; три дня в неделю одни фрукты, один день полностью без еды: через каждые 2 недели. Не худеется вообще. Если за разгрузочную неделю сбрасываю до 65-66, то за 2 недели прибавляю эти сброшенные кг+ жуткий климакс. Порой руки опускаются и сил уже нет бороться с этим. Ладно бы, хомячила за обе щеки- было бы понятно, а тут.. Конечно, истерю иногда втихушку от всех. Вот так все вместе: операция+ грыжа+климакс дали такой сбой, с которым очень сложно что-то сделать.
Спасибо за тему,почитаю все страницы темы, может что нибудь для себя найду в них
  #1873  
Старый 01.12.2018, 16:12
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 581 раз(а)
Поблагодарили: 2 280 раз(а) в 449 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Annet, в 30 я весила 52, сейчас 59-60, как ни странно в одежду тридцатилетнюю влезаю, только она сидит по- другому.. Только шорты одинаково, может мода другая была.. Сравниваю себя с окружением, некоторые с меньшим весом выглядят больше меня, некоторые наоборот .. Могу влезть в джинсы дочери- она весит 50, рост у нас одинаковый, она берет мои вечерние платья на выход.. Вот и пойми при чем тут вес! Когда пузо лезет на нос и ляхи трутся- вот это беда! А вес красивым формам не помеха.. Только эти формы разные при одном размере! Всегда, всегда можно отлтчить фигуру 30- летней от 50- летней, какой бы стройной она не была.. Маленькая собачка все же не щенок! Надо просто принять себя взрослой...

Это я к проблеме Helga1965, .. Посмотрела вложения , не вижу я лишнего веса! Хотя ухо надо держать востро, не спорю
  #1874  
Старый 01.12.2018, 16:13
Аватар для Славена
Славена Славена вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2018
Город: Россия Москва
Сообщений: 142
Славена на нуле
По умолчанию

Ув. Кларуччи, извините что вмешиваюсь. Но вот тут я с вами согласна. Важен не вес, а объемы.
  #1875  
Старый 01.12.2018, 18:20
Аватар для Niki2016
Niki2016 Niki2016 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 189 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2016
Город: Манила ( Филиппины)
Сообщений: 208
Niki2016 на нуле
По умолчанию

ОлесяГагарин, если сдать все, что надо сдавать, то там перевалит за 10
Я бы посоветовала сдать комплекс половых, плюс биохимия и щитовидку. А остальное уже досдать потом по рекомендации врача, для уточнения диагноза. И помните, что основное сдают на 5-ый день, а прогестерон на 21-ый день цикла исключив за 48 часов стресс/секс/спорт.нагрузки

Обо мне:
  #1876  
Старый 02.12.2018, 01:21
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 241 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Славена Посмотреть сообщение
Ув. Кларуччи, извините что вмешиваюсь. Но вот тут я с вами согласна. Важен не вес, а объемы.
Важна еще консистенция тела, то есть плотность тушки
  #1877  
Старый 02.12.2018, 02:27
Аватар для Славена
Славена Славена вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2018
Город: Россия Москва
Сообщений: 142
Славена на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JUNE Посмотреть сообщение
Важна еще консистенция тела, то есть плотность тушки
Ну все взаимосвязано. До операции при 70 кг носила 44-46, после операции ( видимо жирок растрясли) при весе 69 ношу 48-50, не застегиваются джинсы и юбки примерно на 5 см, так что мой вес плавно перетек в объемы
  #1878  
Старый 02.12.2018, 02:31
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 230 раз(а)
Поблагодарили: 334 раз(а) в 137 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Славена, https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=2291

Обо мне:
  #1879  
Старый 02.12.2018, 02:41
Аватар для Славена
Славена Славена вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2018
Город: Россия Москва
Сообщений: 142
Славена на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мини-монстрик Посмотреть сообщение
Немного не поняла почему меня туда послали? Если про операцию - то это не пластика, а операция по удалению желчного пузыря. Наверное, я написала не совсем корректно выше
  #1880  
Старый 02.12.2018, 02:54
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 230 раз(а)
Поблагодарили: 334 раз(а) в 137 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Славена, А ты пробовала прочитать выделенное красным шрифтом по ссылке? Видимо нет, т.к. иначе увидела бы, что там четко написано про цитирование предыдущего сообщения.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©