Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по пластике лица Совмещенные операции (например, рино + менотопластика), пластика губ, удаление комков Биша, пересадка волос и многое другое (за исключением ринопластики без совмещения, омолаживающих и ортогнатических операций).

Ответ
 
Опции темы
  #321  
Старый 13.11.2018, 17:25
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

АлёнаС, туча пройдет , будет настроение, лично тебе могу в приват отправить. На всеобщее обозрение ставить не собираюсь. У меня ТДО.
Могу в профиль пока показать ужасно "плоскую" губу с закрытым и приоткрытым ртом.
Прошу учитывать, что фильтрум слишком выдаётся вперёд из-за рубцевания в подносье
Губы не накрашены, не изнасилованы зубной щеткой для большей пухлости, вообще ничего.
С приоткрытым ртом снято вечером, с сомкнутыми губами - утром. Правда, я щаз на безсолевой диете с соблюдением питьевого режима.
Миниатюры
b3ffe84a.jpg   ac7ab700.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #322  
Старый 13.11.2018, 19:22
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

donna Rosa, всё хорошо у тебя . Красиво .

Цитата:
Сообщение от donna Rosa Посмотреть сообщение
Прошу учитывать, что фильтрум слишком выдаётся вперёд из-за рубцевания в подносье
Огоспади , еще за это парится . У Кары Делявиль тоже самое . У модели 60-х Джин тоже самое . И чо ?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

donna Rosa, а тебя чо так парит искуственно или естественно ? Тебе не пох кто что думает ? Мне вот пох . Бул смотрится искуственно , но я пошла его и сделала . И сча в реабе гыы , это капец как искуственно , но мне вообще пох .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #323  
Старый 13.11.2018, 19:30
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

АлёнаС, Алена, ну я ж писала, что из-за этих рубцов мне бул не делают. Я бы уже давно усилила свою искуственность))
Но вот не хотят.
Попробую ещё Агапова уломать, мне из Дэга звонить в декабре будут насчёт планов....
Попрошу у него вначале бул, потом нос.
Чем черт не шутит
На твоих фотках красиво, тк расстояние маленькое

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #324  
Старый 14.11.2018, 00:44
Аватар для SIMPOTIAZKA
SIMPOTIAZKA SIMPOTIAZKA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2013
Город: kipr
Сообщений: 346
SIMPOTIAZKA на нуле
По умолчанию

donna Rosa очень красиво!!! Мы всегда к себе самому относимся очень критично.и изяны в себе выискиваем.такая уж наша женская сущность.а самое интересное что для нас изян то для другого повод позавидовать...
Ответить с цитированием
  #325  
Старый 14.11.2018, 00:59
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

SIMPOTIAZKA, спасибо, очень приятно.
А что ты (можно на "ты"?)имеешь в виду под "и изъяны в себе выискиваем?"
Если насчёт плоской губы - это ирония, слово плоская в ковычки всязо, тк многие жалуются на тряпочку вместо губы после вивавя, я напротив , - довольна.
Если насчёт фильтрума, то он тоже меня вообще не парил, пока я вивай не сделала , и это не прикрыло мне зубы, что меня бесит страшно. И бул я сделать не могу, тк врачи отказывают из-за рубцов.
Но чуйка мне подсказывает, что Агапова смогу уговорить ...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #326  
Старый 14.11.2018, 15:32
Аватар для La Fresh
La Fresh La Fresh вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 402 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2017
Сообщений: 458
La Fresh на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от donna Rosa Посмотреть сообщение
Но чуйка мне подсказывает, что Агапова смогу уговорить ...
Алёну с собой возьми)))
Ответить с цитированием
  #327  
Старый 14.11.2018, 21:06
Аватар для SIMPOTIAZKA
SIMPOTIAZKA SIMPOTIAZKA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2013
Город: kipr
Сообщений: 346
SIMPOTIAZKA на нуле
По умолчанию

donna Rosa конечно на ты!!!!я не знаю передает ли фото то что тебе не нравитсья в живую,но на фото очень красиво!! я бы так хотела!не могу знать как будет с булом возможно будет еще круче,но мне и сечас ну очень твой результат на фото нравится.

Если честно то безвыходнах ситуации не бывает я на счет була и Агапов мне кажется очень одаренный пласт .хирург я мне тоже кажется что он тебе предложит лучший вареант .А Алену С взять с собой не плохой вариант ее энергетика видно позитивно влияет на врача
Ответить с цитированием
  #328  
Старый 14.11.2018, 21:32
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

SIMPOTIAZKA, спасибо
Посмотрела твои фотки, ты планируешь бул и вивай? И если да, то у кого?


La Fresh,SIMPOTIAZKA, девчонки, повеселили))) возьму Аленину фотку для уверенности
Если она сама с оказией в Питере будет - легко!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #329  
Старый 14.11.2018, 21:49
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

Блин, не знаю чо мне делать((
Качели туда-сюда-обратно.
Я теперь не хочу нос делать так, как предлагает Агапов. Он предлагает удлинить его на уровне перегородки, закрыть ноздри, при этом подрезать их не хочет, типа нормально будет.
Я не хочу удлинять нос! Я уже с этой мыслью хожу несколько дней, не ем, все нервы себе вытащила (((
Смотрю на себя, смотрю....не хочу нос как нос...
Решение ринопласта Куликова мне ближе - чуть опустить колумеллу и подрезать крылья носа изнутри, все!! И главное, это можно совместить с булом.
Вот фотки прямсейчасные, заблюреные по самое не балуй, но пропорции видно. Короткий нос?
Надо удлинять?
Миниатюры
116a9f98.jpg   92c241d4.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #330  
Старый 14.11.2018, 22:12
Аватар для SIMPOTIAZKA
SIMPOTIAZKA SIMPOTIAZKA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2013
Город: kipr
Сообщений: 346
SIMPOTIAZKA на нуле
По умолчанию

donna Rosa да собираюсь и бул и yv у меня и растояние между губой и носом большое, и губа узкая. Оп собираюсь делать у ИК

donna Rosa у тебя гормоничное лицо с изюменкой,запоменающеяся.в первую очередь не понятно как в итоге оп изменит лицо врачи предлогали моделирование?чтобы понять что они хотят в конечном итоге сделать.Вовторых попытайся раслабится на сколько у тебя это получится и только тогда ты увидишь что для тебя более приемлимо.извени за советы просто по своему опыту поняла пока сознание взбударажено ворохом мыслей то можно принять не правильное решение а потом жалеть.
Ответить с цитированием
  #331  
Старый 14.11.2018, 22:47
Аватар для Un.Pretty
Un.Pretty Un.Pretty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 589
Un.Pretty на нуле
По умолчанию

donna Rosa, согласна с SIMPOTIAZKA, когда переживаю - делаю вещи, о которых жалею Х') Мне кажется понятней всего с длинной носика было бы профиль посмотреть.
Ответить с цитированием
  #332  
Старый 15.11.2018, 00:31
Аватар для La Fresh
La Fresh La Fresh вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 402 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2017
Сообщений: 458
La Fresh на нуле
По умолчанию

donna Rosa, ты же довольна была после консы у Агапова! Чего паникуешь? Сходи ещё раз, обсоси всю тему до косточек и расскажи, что тебе другой хирург предлагает. Пусть Агапов свое мнение на этот счет выскажет!
Бул и челюсть сделай (чуть вперед подбородок), как планируешь. Мне кажется, очень тебя украсит! Ни нос, ни антивозрастные или что ты там хотела с бровями- глазами делать( прости, подзабыла), мне кажется, делать не надо. Мне нравятся курносые носики) Но если зудит, надо тему проработать хорошенько, а потом решаться. Всё самое лучшее в жизни происходит решительно и мгновенно, а решения, растянутые на долгое время, особого удовольствия и не приносят.
Ответить с цитированием
  #333  
Старый 15.11.2018, 01:33
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от donna Rosa Посмотреть сообщение
Короткий нос?
Надо удлинять?
Да , короткий и сильно . Если бы это был мой . Я бы удлинила .
Маску золотого сечения одень да убедись . [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #334  
Старый 15.11.2018, 12:58
Аватар для SIMPOTIAZKA
SIMPOTIAZKA SIMPOTIAZKA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2013
Город: kipr
Сообщений: 346
SIMPOTIAZKA на нуле
По умолчанию

donna Rosa хочу задать тебе вопрос .тряпочка после VY это ощущение губы что она совсем тоненкая становится или тряпочкой ее называют потому что закрывает зубы.если не трудно напиши поподробнее.
Ответить с цитированием
  #335  
Старый 15.11.2018, 13:28
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

SIMPOTIAZKA, губы тряпочкой - это когда они плоские, без характерных выауклостей.

Врачи, к которым я ходила, моделирование не делают (Глушко, Агапов, Куликов). Куликов на мне перед зеркалом показал как примерно будет.
Агапов только примеры из компа на других пациентах, где, как я уже рассказывала, оставались нюансы, кот. мне не нра - ноздри. Ноздрища!
Кстати, несколько раз просила его уменить во время опи ноздри - ни в какую. Почему?
Куликов конкретно расписал как изнутри это делается, без всяких наружних разрезов и примеры показал - понравились.
АлёнаС, нафик мне эта маска? что это даст? Кто под нее попадает? Классики, немножко Драматиков и совсем чуть-чуть Гамминов? И никто из них не софт? Итого процентов 10-15% от силы

La Fresh, у меня сейчаас в щечной зоне стоит филлер с растяжкой под скулы, хорошо стоит ттт на него. Проблемы (завалы под скулами) не видно. Без этого вся мягкость с лица уходит. Поэтому хочу липофил.
И височную все же хочу...Кочнева меня еще в том году уговаривала.

К Жолтикову что ли еще сходить...вон как он хорошо Перепелке сделал с сохранением ее индивидуальности, не подгоняя под шаблоны

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #336  
Старый 15.11.2018, 14:24
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Чтобы уменьшить и удлинить нужны совсем разные навыки.

Ответить с цитированием
  #337  
Старый 15.11.2018, 14:46
Аватар для Соланж
Соланж Соланж вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2018
Город: Ижевск/Москва
Сообщений: 972
Соланж на нуле
По умолчанию

donna Rosa, имхо, не столько нос короткий, как он смотрится таким из-за крыльев носа. У меня короткий нос-больное место, поэтому я бы удлинила, но это личные предпочтения.
Если нос длиннее -не твоя эстетика, то сделай вариант, как Куликов предлагает, а потом найди того, кто булом расстояние до губы сократит. Тогда лицо будет гармоничным и без более длинного носа.
Ответить с цитированием
  #338  
Старый 15.11.2018, 15:09
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

Катерина, поясни, пожалуйста,если время есть, что ты имеешь в виду, моя не понимать. Мне кто-то старшую дочь подменил, не узнаю отпрыска, неделю на валерианке, намеков не понимаю.

Я считаю Агапова одним из лучших спецов в стране, но и Куликов такие реконструкции делается что сердце сжимается, люди новую жизнь обретают. И судя по фото, это не просто маскировка уродства, а реальное такое преображение. С его пациентками тоже лично общалась в холле Абриелль.


Соланж, согласна, все вспоминала, что я ещё хотела сказать - ноздри ниже, ну может они и нормально расположены, а весь кончик с колумеллой гораздо выше. Но честно, не понимаю, зачем наращивать нос с хз каким результатом в дальнейшем, мало ли мой организм решит сожрать через пару лет все эти хрящи и закусить "колбаской"...
Вот результат Агапова, девушка судя по всему довольна. Ну чисто мой нос получился! Если не смотреть на колумеллу, которую при желании просто опустить во время була.
На фас не смотрите, только профиль
Миниатюры
6d522f8a.jpg   e218fc6d.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #339  
Старый 15.11.2018, 17:16
Аватар для Un.Pretty
Un.Pretty Un.Pretty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 589
Un.Pretty на нуле
По умолчанию

donna Rosa, мне субьективно всё-таки кажется, что носик немного коротковат. Но это ни разу не недостаток в твоём случае, смотреть приятно, ничто не режет глаз. Если бы удлинить нос было легко, и результат был бы предсказуемый, то советовала бы удлинить немного. Но в реальном мире всё иначе работает)
Ответить с цитированием
  #340  
Старый 15.11.2018, 18:10
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от donna Rosa Посмотреть сообщение
АлёнаС, нафик мне эта маска? что это даст? Кто под нее попадает? Классики, немножко Драматиков и совсем чуть-чуть Гамминов? И никто из них не софт? Итого процентов 10-15% от силы
Маска это самый легкий путь узнать пропорции своего лица . Не нравится маска ? Линейка в руки .
Никто не софт кто попадает в маску ? Софт , крайний софт, софтее не куда -романтик Мерлин Монро 90% попадания в маску .

А мне нра ее резалт https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=10544

donna Rosa, а чо ты так на маску то рычишь ? Ты попадаешь в анфас по многим пунктам . Глаза 100% на месте ( раставлены широко , как надо ) , лоб тоже , овал или попадает или чуть широковат ( что плюс )
Нос короткий и поэтому расстояние от носа до губы капец каким длинным кажется . Удлинишь нос и уже полегчает , потому что расстояние между носом и верхней губой станет визуально меньше .

И да помни : мозг подкидывает иллюзию . Он будет цеплятся за привычное и упираться удлинять нос тока по причине привычки .
И потом после рино мозг тоже будет шептать что до было лучше , хотя весь форум будет писать что после стало лучше .
Мозг такой любитель иллюзий и так держится за старое и тока через 3-6 месяцев после рино мозг скажет ок , стало лучше . А через год ты глянешь на свой старый нос и скажешь " трындец какой короткий был "
Вот за этим маска и линейка в руки , затем чтобы в мм увидеть то что не дает мозг глазам увидеть .

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©