Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3541  
Старый 12.02.2013, 14:23
Аватар для sundra84
sundra84 sundra84 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 37
sundra84 на нуле
По умолчанию

на консультации обсуждали вертикальный компонент, тк шов хочу максимально низко, все белье,брюки и джинсы ножу с заниженной талией, но это меня не особо волнует, больше переживаю из-за формы пупка и что, несмотря на разметку, горизонтальный шов поднимется в итоге из-за натяжения сильного

Обо мне:
  #3542  
Старый 12.02.2013, 14:27
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

sundra84, да, вы худенькая, сильно отрезать нечего, значит будут тянуть. Не переживайте, все будет хорошо, Г.М. - настоящий профессионал

Обо мне:
  #3543  
Старый 12.02.2013, 14:50
Аватар для docha.
docha. docha. вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2012
Город: Россия
Сообщений: 880
docha. на нуле
По умолчанию

Emma ,все очень красиво,особенно переход талия-бедра. Посмотрела фото до- небо и земля!

Pocemunet ,поздравляю!Отдыхайте,набирайтесь сил!

sundra84 ,удачи на завтра,все будет хорошо!У Вас и так ситуация " не критическая", результат должен быть супер.
Девочки,помню что у кого- то было выпячивание над пупком в области ребер.Эта "шишка"у вас болела?У кого-нибудь исчезла?Вчера решила побыть днем без компрессии,к вечеру увидела,что там опухло и болит. То ли отек,то ли мышцы сшитые-непонятно.На ощупь что-то твердое.
  #3544  
Старый 12.02.2013, 15:07
Аватар для sundra84
sundra84 sundra84 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 37
sundra84 на нуле
По умолчанию

docha,у вас же тоже вертикальный компонент присутствовал? все получилось точно как вы размечали перед ОП или горизонтальный потянулся?

Обо мне:
  #3545  
Старый 12.02.2013, 15:44
Аватар для docha.
docha. docha. вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2012
Город: Россия
Сообщений: 880
docha. на нуле
По умолчанию

sundra84 ,да,у меня с вертикальным,но он небольшой ,3-4см. Горизонтальный не подтянулся,низкий,точно по разметке.Вы перед оп подчеркните,что хотите только низкий шов.Кстати,лобок тоже не поднялся,линия роста волос на месте,чему я очень рада)).
  #3546  
Старый 12.02.2013, 15:58
Аватар для sundra84
sundra84 sundra84 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 37
sundra84 на нуле
По умолчанию

docha, спасибо. вы меня прямо успокоили)

Обо мне:
  #3547  
Старый 12.02.2013, 19:28
Аватар для vesna_
vesna_ vesna_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2010
Город: Украина/Киев
Сообщений: 419
vesna_ на нуле
По умолчанию

docha. у меня была "шишка". сама по себе не болела, если на нее надавить - болела как синяк. сейчас не могу сказать, что прошла, но стала менее заметна и уже не болит даже при надавливании.


sundra84
удачи завтра)
  #3548  
Старый 12.02.2013, 19:57
Аватар для docha.
docha. docha. вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2012
Город: Россия
Сообщений: 880
docha. на нуле
По умолчанию

vesna_ ,спасибо.Попробую еще доку написать,может объяснит.
  #3549  
Старый 12.02.2013, 23:53
Аватар для ScorpionSha
ScorpionSha ScorpionSha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2012
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 162
ScorpionSha на нуле
По умолчанию

Emma поздравляю вас с годовщиной !!!
на мой взгляд отличный результат, присоединяюсь к девочкам .... на фото мне тоже не понятно что вы собрались корректировать .... на фото все без изъянов ...

sundra84 удачи....будем ждать вашего возвращения ....

Pocemunet вас с приобретением красивого животика....
и спокойного и скорейшего выздоровления....

docha. у меня шишка не болела, но болело место рядом с ней (в виде отека), и частенько и довольно сильно побаливала эта зона, мес. до 1,5 точно ..... сама шишка почти рассосалась и уже практически не прощупывается, но ощущение что внутри лопаются маленькие шарики воздуха в этой зоне так и осталось ...
  #3550  
Старый 13.02.2013, 01:21
Аватар для 909alena
909alena 909alena вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 42
909alena на нуле
По умолчанию о

Цитата:
Сообщение от Emma Посмотреть сообщение
Девочки, два дня назад у меня была круглая дата - год после абдоминопластики)). ramis, по поводу чувствительности в местах отслойки. Такого, чтобы вообще ничего не ощущалось нет. Но онемение все равно присутствует, где-то больше, где-то меньше. Самая нечувствительность - там где сшивались мышцы. Но, честно говоря, я уже с этим так свыклась, что не обращаю внимания на эту побочку.
Очень рада, что сделала эту операцию. Жаль только, что не было возможности раньше, лет несколько назад. Из не очень приятного - нужно скорректировать шов по краям. Ну и заодно немного отлипить некоторые участки на животе. Но это немного позже.
Девочки, мои фото. Шов не идеален местами, особенно там, где была серома.
Фото до и через один месяц после операции: http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=4938&page=93
Не знаю, правильно ли отвечать и ком-ть, я нажала цитита, мне нравится Ваш животик, я только собираюсь...Скажите, а шов вот так и виденМой живот похож на Ваш до+растяжки!но шов как-то заметно или это без вариантов?Либо со старушечьи животом, либо сл швом?

Девочки, поделитесь фото годовалой давности после операции, а Вы бельё долго носили? Может кто продаёт на р. 46. А что ещё нужно будет?после операции, какие-то пластыри слышала. А гудь и живот сразу не делают?

Цитата:
Сообщение от Ли Посмотреть сообщение
Нора - переделывала через год, реаба намного легче и быстрее, а недавно кончик иссекала торчащий од местным наркозм. вот последние фото
Ли, а это фото через сколько после операции?Я уже записана, оч. страшно
  #3551  
Старый 13.02.2013, 01:30
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

909alena шов конечно виден, как и на фото )), если совсем раздеться. А так его не видно ни в самом низком белье, ни в купальниках. Мой шов не показатель, т.к. из-за серомы он у меня местами порасползся, а местами в 1 мм толщиной. Есть и более удачные примеры. Вы почитайте эту тему.

909alena, я не встречала примеры абдоминопластики без швов, но если это Вас очень напрягает, то может рассмотреть липосакцию? Лично для меня это был не вариант.
  #3552  
Старый 13.02.2013, 02:30
Аватар для Nora jones
Nora jones Nora jones вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2012
Город: Баку
Сообщений: 424
Nora jones на нуле
По умолчанию

sundra84 исходник отличный, должно получится классно. Удачи!!!

Pocemunet Поздравляю!!! Еще один герой пополнил наши ряды поправляйтесь быстрее!

909alena Зависит от врача. Все по разному. Мне 3 мес носить сказали компру. Кому то месяц, кому то полтора.

Также с пластырями. Кажется , многие мепиформ клеют. Я тоже с пластырем постоянно до сих пор. Послезавтра 3 мес будет. Не знаю только названия. Но похож на мепиформ. Мне кажется ваш док сам все скажет , что носить и как долго. Не волнуйтесь) и не бойтесь). Все будет ок)
  #3553  
Старый 13.02.2013, 04:39
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

909alena, компрессионное белье у каждого производителя разное, соответственно, линейка размеров тоже разная. Зайдите в тему "Компрессионное белье". Мне кажется, вам лучше почитать тему "Абдоминопластика" , она большая, несколько томов. Зато вы найдете ответы на многие свои вопросы- и про белье, и про Мепиформ, и, вообще, про то, что вас ждет.

И девочки правы, абдоминопластики бещ шва не бывает)) И шов всегда достаточно большой.
Не волнуйтесь, просто почитайте хотя бы эту ветку с начала - все сразу станет понятно.

Обо мне:
  #3554  
Старый 13.02.2013, 10:31
Аватар для docha.
docha. docha. вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2012
Город: Россия
Сообщений: 880
docha. на нуле
По умолчанию

ScorpionSha ,спасибо,надеюсь,моя тоже рассосется.Такое впечатление,что это мышцы сшитые,боль вместе с онемением и возникает когда я без компрессии,т.е. при нагрузке.В общем,буду ждать).
  #3555  
Старый 13.02.2013, 10:50
Аватар для Reggi
Reggi Reggi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2013
Город: Уфа
Сообщений: 5
Reggi на нуле
По умолчанию

Здравствуйте девочки! Назначили и мне операцию на 13 мая ( у нас очередь)
Теперь меня мучает вопрос а стоит ли пластику живота делать... Если панирую беременность через год-полтора после пластики

Если сделаю возможно придется тоже переделывать, но другой вопрос: смогу ли я выносить ребенка с грыжей пупочной и таким диастазом
Нашла на одном из форумов :
Врач писал что до следующей беременности желательно выполнить пластику пупочной грыжи. Во время беременности грыжа может еще больше увеличиться и тогда объем операции возрастет. Кроме того, грыжа может ущемиться, а это показания к экстренной операции. операции. Кроме того, при наличии грыжи нельзя поднимать тяжести, нужно носить бандаж - иначе грыжа так же может увеличиться
Дайте совет
  #3556  
Старый 13.02.2013, 12:59
Аватар для Irenchik2001
Irenchik2001 Irenchik2001 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2013
Город: Россия, Омск
Сообщений: 202
Irenchik2001 на нуле
По умолчанию

Reggi Логичнее прислушаться не к советам на форуме, а к рекомендациям профессионала. Если по каким то причинам не доверяете одному доктору (такое тоже возможно- и это нормальное явление)- проконсультируйтесь у нескольких специалистов. Но, в любом случае, решение принимать Вам.
  #3557  
Старый 13.02.2013, 14:27
Аватар для ksu25
ksu25 ksu25 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2011
Город: Иркутск
Сообщений: 488
ksu25 на нуле
По умолчанию

Reggi, я думаю, что вам не нужно делать пластику, но грыжу прооперировать нужно и диастаз возможно ушить. А потом уже пластику, после родов.

909alena Мне кажется, что те кто спрашивают возможно ли без шва сделать оп, и всегда ли он такой большой, видный и страшный, к оп не готовы никак)) либо ситуация не критичная))
Я вот после родов когда стала искать инфо про пластику живота чуть в обморок не упала когда послеоперационные фото свежие увидела)) А сейчас то вообще они меня никак не трогают))
  #3558  
Старый 13.02.2013, 15:52
Аватар для лала
лала лала вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Баку
Сообщений: 55
лала на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 909alena Посмотреть сообщение
но шов как-то заметно или это без вариантов?Либо со старушечьи животом, либо сл швом?

За 5 недель я так привыкла к своему шву,что иногда ловлю себя на мысли "и как же я без него раньше жила?"))
  #3559  
Старый 13.02.2013, 16:25
Аватар для 909alena
909alena 909alena вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 42
909alena на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ramis Посмотреть сообщение
909alena, компрессионное белье у каждого производителя разное, соответственно, линейка размеров тоже разная. Зайдите в тему "Компрессионное белье". Мне кажется, вам лучше почитать тему "Абдоминопластика" , она большая, несколько томов. Зато вы найдете ответы на многие свои вопросы- и про белье, и про Мепиформ, и, вообще, про то, что вас ждет.

И девочки правы, абдоминопластики бещ шва не бывает)) И шов всегда достаточно большой.
Не волнуйтесь, просто почитайте хотя бы эту ветку с начала - все сразу станет понятно.
Вы не подумайте, а много уже перечитала в форуме, честно, плоховато ориентируюсь, про пластырь нашла, раздела бельё не видела, а сейчас я разве не в ад...пластике?Блин, совсем запуталась!!!!

Цитата:
Сообщение от Emma Посмотреть сообщение
909alena шов конечно виден, как и на фото )), если совсем раздеться. А так его не видно ни в самом низком белье, ни в купальниках. Мой шов не показатель, т.к. из-за серомы он у меня местами порасползся, а местами в 1 мм толщиной. Есть и более удачные примеры. Вы почитайте эту тему.

909alena, я не встречала примеры абдоминопластики без швов, но если это Вас очень напрягает, то может рассмотреть липосакцию? Лично для меня это был не вариант.
Спасибо! нет липо мне ТОЧНО!Ё не подойдёт-отрезать его надо нафик!СТРАШНА, но вид моего животика страшее.Обязательно и свои фото выложу!

Цитата:
Сообщение от ksu25 Посмотреть сообщение
Reggi, я думаю, что вам не нужно делать пластику, но грыжу прооперировать нужно и диастаз возможно ушить. А потом уже пластику, после родов.

909alena Мне кажется, что те кто спрашивают возможно ли без шва сделать оп, и всегда ли он такой большой, видный и страшный, к оп не готовы никак)) либо ситуация не критичная))
Я вот после родов когда стала искать инфо про пластику живота чуть в обморок не упала когда послеоперационные фото свежие увидела)) А сейчас то вообще они меня никак не трогают))
ГОтова! Просто очень выс. болевой порог и фантазии, вынашивала эту мысль 100 лет, даж. реб. 2-го пораньше хотела родить, чтоб операцию сделать-во! Да, просто насмотришся свежих фото и пипец!Хочу годовалых глянуть
  #3560  
Старый 13.02.2013, 17:32
Аватар для anechka161
anechka161 anechka161 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2012
Город: Россия
Сообщений: 231
anechka161 на нуле
По умолчанию

Всем привет!уже давно сижу на этом форуме и смотрю результаты!хочу вам сказать,вы все большие молодцы,что решились и воплотили свою мечту!у меня это пока остается мечтой,но надеюсь скоро осуществится!тему читала бегло(двое деток не дают прочитать все внимательно) и сделала вывод,что Дрюк-это просто волшебник!!!очень хочу к нему на операцию!но я нахожусь в Ростове!как можно с ним связаться и попасть на онлайн консультацию?кто ездил к нему из другого города,поделитесь информацией,сколько вы находились там до операции?нужно ли ехать к нему сначала на консультацию,а потом на операцию?и как это можно сделать более оперативно?буду рада любой информации!Заранее спасибо!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©