Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 22.09.2015, 18:57
Аватар для Rina56
Rina56 Rina56 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.07.2014
Сообщений: 330
Rina56 на нуле
По умолчанию

Йеннифер а что мужу не нравится, форма или швы?

У меня понятно швы. Выглядят трашно. На пластическую операцию не похоже, похоже на что-то пугающее.......

У вас еще, кстати, маленький срок, пугать не хочу, но если долго заживали, то могут и ползти долго, то есть к году стать еще шире.

У меня те участки, которые в месяц затянулись и не гноились, тонкие швы и уже давно белые, еще в 4 месяца были. А эти до сих пор ползут

Хотя я не знаю, мне кажется лучше чем у вас швы уже не будут, не знаю есть ли смысл вам делать коррекцию

Обо мне:
  #82  
Старый 22.09.2015, 20:48
Аватар для Йеннифер
Йеннифер Йеннифер вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 1 340
Йеннифер на нуле
По умолчанию

Мужу не нравятся уплотнения (( Он говорит, что трогает мою грудь и не удовольствие получает, а ощупывает, нет ли новых бугров. Ну и инфильтрат мой прямо камешком точит.
Швы не нравятся тоже.
И еще размер маленький ))) Ему было лучше побольше, пусть и обвисшая.

Обо мне:
  #83  
Старый 22.09.2015, 21:09
Аватар для Rina56
Rina56 Rina56 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.07.2014
Сообщений: 330
Rina56 на нуле
По умолчанию

Да, швы кстати прощупываются тоже

Обо мне:
  #84  
Старый 24.09.2015, 07:21
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

Йеннифер то что у вас со швом на первом фото , похоже на мою правую грудь , но у меня поменьше сборок и углубление меньше , врач до сих настаивает на коррекции , но я отказываюсь , сейчас хорошо сгладилось , но правая грудь выглядит слегка провисшей из за этого ...
Rina56 Соколов должен сделать коррекцию бесплатно!

Обо мне:
  #85  
Старый 24.09.2015, 10:24
Аватар для -Таша-
-Таша- -Таша- вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 456
-Таша- на нуле
По умолчанию

Ну покажу и я свои швы в форме отчета. У меня вертикальный и вокруг ареол, срок 6 месяцев после ОП.
Rina56, понимаю, что наши высказывания вряд ли повлияют на Вашего дока, но все же я тоже считаю, что переделка должна быть и конечно бесплатно.
И сторонница ничем не заклеивать швы. Я просто обрабатывала водкой и все. На стыки и раз появившуюся дырочку на шве - банеоцин. Все прекрасно и быстро затянулось. Когда завела разговор про мепиформ, врач сказал, что если хотите клейте, но особо это ничем не поможет. Я клеила поначалу, но скажу точно, что на ареолах испортила немного этим швы. Они под пластырем стали как влажные и порозовевшие в некоторых местах. Сейчас они там более расплывчатые. Но это видимо у кого как.

вверх ногами почему то)
Миниатюры
IMG_3380.jpg   IMG_3381.jpg   IMG_3382.jpg  

Обо мне:
  #86  
Старый 24.09.2015, 10:40
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

-Таша-все замечательно! я тоже не выношу пластыри и всякие мепиформы) я только водкой пользуюсь , и до сих пор протираю грудь , мне понравилось))

Обо мне:
  #87  
Старый 24.09.2015, 17:32
Аватар для Severina
Severina Severina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2015
Город: Россия, г.Гусь-Хрустальный
Сообщений: 44
Severina на нуле
По умолчанию

Девочки, неужели эти стрипы совсем не помогают не расползаться швам?!
У меня очень плохая и рыхлая кожа, все швы от других операций расползлись здорово, широкие и белые, очень не хочу такое же на груди! АА мне клеит стрипы, я на них сильно надеюсь...
И кстати, у меня тоже под одной грудкой стык втянут внутрь - ямкой.

Обо мне:
  #88  
Старый 24.09.2015, 17:36
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Rina56 Какой кошмар получился с этими ужасными швами, как будто грудь вся в кружевах... От чего так получилось не пойму???

-Таша- Такие ареолы светленькие у вас, не задумывались их сделать чуть темнее или так устраивает? Можно же сделать дермопигментацию.
  #89  
Старый 24.09.2015, 21:04
Аватар для Йеннифер
Йеннифер Йеннифер вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 1 340
Йеннифер на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Severina Посмотреть сообщение
Девочки, неужели эти стрипы совсем не помогают не расползаться швам?!
У меня очень плохая и рыхлая кожа, все швы от других операций расползлись здорово, широкие и белые, очень не хочу такое же на груди! АА мне клеит стрипы, я на них сильно надеюсь...
И кстати, у меня тоже под одной грудкой стык втянут внутрь - ямкой.
я их быстро сняла, потому что швы гноились под ними. А если все нормально, то возможно, и помогут. АА ведь это тоже не просто так придумал...
Про ямку он мне сказал, что это внутренние швы и они рассосутся. Посмотрим

Обо мне:
  #90  
Старый 24.09.2015, 23:38
Аватар для -Таша-
-Таша- -Таша- вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 456
-Таша- на нуле
По умолчанию

Лена67 , в принципе я конечно задумывалась о дермопигментации. Не столько из за светлого окраса ареол, сколько что бы закамуфлировать швы. Но насколько я понимаю это увеличит их размер, что уж точно я совсем не хочу. Все равно об этом сейчас рано говорить, там ближе к году и посмотрим ).

Обо мне:
  #91  
Старый 25.09.2015, 01:13
Аватар для Rina56
Rina56 Rina56 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.07.2014
Сообщений: 330
Rina56 на нуле
По умолчанию

-Таша- у вас хорошие швы! и ареолы я бы не трогала, естественно всё смотрится, и со временем думаю вобще не будет в глаза бросаться. Как будто и не делали ничего.


Ариадна1964 Я к Соколову даже не собираюсь, я поняла, что он не понимает ничего. Второй раз на эти втирания в клинике о том, что " он самый лучший врач" я не куплюсь. К тому же он предлагает общую анестезию, хотя все это под местной вполне делается. К тому же он считает, что я устроила скандал, хотя пока еще я ничего не устраивала. Но устрою, как будет время.

Я уже другого врача нашла.

И да, я тоже считаю, что врач несет ответственность за реабилитацию,
профилактику и прочее, а не пациент. И в законе это прописано.



Лена67 Швы действительно страшные. Я говорю, на пластику не похоже. Почему? Потому что они очень долго гноились. Следовательно не затягивались. Обычно швы хирургические в месяц уже затягиваются, а потом светлеют. А тут были дыры, свищи, до 3-4 месяцев,и это всё превратилось в мясо. Меня больше бесит, что Соколов, как выяснилось, "ничего в этом не понимает, не дерматолог", а сказал мне только сейчас. Неужели сразу нельзя было меня к другому врачу отправить. Который знает. И не выдумывать ересь про мою кожу и аллергию несуществующую.
Если у меня были свищи, как он утверждает, а мнение он меняет каждый раз, то это его ошибка. Плохо обработанная нить.


Severina помогают, можно их и самим клеить, только надо знать когда клеить, нужно чтобы все стыки затянулись. Рубцы год формируются, у кого-то и меньше. У меня обычно полгода.

Обо мне:
  #92  
Старый 25.09.2015, 01:18
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Rina56 Я понимаю, что переделывать вы уже у него не хотите, но он хоть что то предлагает чтобы исправить это безобразие, ведь деньги не малые уплачены или так, а ничего страшно, пусть и таким радуется? На самом деле я таких еще результатов не видела....и как то нужно исправлять, иссекать эти швы и другие накладывать тоненькие и аккуратные. Ой, сколько вам еще терпения потребуется.
  #93  
Старый 25.09.2015, 01:29
Аватар для Rina56
Rina56 Rina56 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.07.2014
Сообщений: 330
Rina56 на нуле
По умолчанию

Я считаю, что лучше переделать у другого врача,
у меня и так уже считай год потерян, а швы только хуже,
те места, которые посветлели, еще более заметно что они кривые.
А те, которые не светлеют, вообще СИНИМИ остались.

Лена67 Вообще да, изначально он мне так и говорил. Что у меня нормальные швы. И у всех мол такие швы. И пытался меня убедить в том, что переделка никакая не нужна.

Лена67 Только после письменного заявления, он испугался, что я пойду в суд, начал юлить,и сказал, что он бы переделал, но так как я не удаляю отзывы, он переделывать ничего не будет, по крайней мере бесплатно.

Какой еще был вопрос? Что делать с такими швами? Да, перешивать, иссекать. Однозначно такой ужас оставлять нельзя.
Я говорю, это на пластическую операцию не похоже.
Смотришь, и сразу думаешь, что случилось что-то страшное. Или как будто шил пьяный практикант))))

Но пока рано. Соколов говорил корректировать в 6-8 мес. Но другие врачи мне сказали ждать. Даже сейчас прошел почти год и еще рано..... Надо смотреть по состоянию, врачи говорят месяца через 3, но я не знаю, может дольше мне придется ждать.

Обо мне:
  #94  
Старый 25.09.2015, 08:04
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

Rina56 я просто в шоке от Вашего врача! врач отвечает за реабилитацию до года полностью!! я наблюдаю за его пациентами и там все на самовыживании построено !! и я считаю в Вашем случае виновен только врач !! так же и Йеннифер все испортил .. но вы сами выбрали этого врача , .. я еще не была на форуме и видела его видео в интернете и он мне не приглянулся , слишком белый и пушистый , я таким не верю... и он Вас просто шантажирует , когда просит убрать отрицательные отзывы ..

Обо мне:
  #95  
Старый 25.09.2015, 11:09
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Rina56 А откуда он про отзывы в курсе? Кто ему про это говорит или есть свой агент? Хотя на форуме нет ни имени, ни фамилии его пациентов, ни фото в лицом, только некоторые кто по акции был.
Вот бы переделал и переделыл бы красиво, тогда можно было бы и удалить все, только как? это вопрос...или вообще свой аккаунд удалять с форума, если это возможно конечно?
Ариадна1964 Знаешь по поводу выбора доктора, ведь читаем , смотрим на результаты их работ.... и в итоге кому то повезло и работа на пять, а кому то нет...вот как это предугадать за ранее, а идти к первому попавшемуся доктору тоже не вариант, что получится хорошо. Ладно когда ты в этом же городе живешь, можно ходить на консультации и требовать чего то, а вот когда живешь далеко это мрак!!! Карапкаешься сам, как можешь, как слепой котенок. Правильно ты написала все на самовыживании построено!
  #96  
Старый 25.09.2015, 11:27
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

На этом сайте пациент и не может удалить свой отзыв - это указано в правилах сайта. Так что теперь будем знать, куда пропадают пациенты после операции)) Правда, от других пациентов я такого пока не слышала. Но у нас реальных (то есть не направленных клиникой уже после удачной операции, которые появляются уже после, регистрируются, в тот же день создают тему и пишут как отчет) не так уж много.

  #97  
Старый 25.09.2015, 12:46
Аватар для Rina56
Rina56 Rina56 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.07.2014
Сообщений: 330
Rina56 на нуле
По умолчанию

Ариадна1964 вы правы, мы сами выбрали, но я долго выбирала, смотрела результаты, отрицательных отзывов не нашла

Шантажирует, да, вы правы, там вообще наглость в евро-клиник. Чек мне не выдают, карту до сих пор не отдали, Соколов ее не вел даже, как выяснилось. "Руководство" в лице бухгалтера и глав врача, наезжают на меня. Говорят мол Соколов у них кабинет арендует и всё, они тут не при чем. А мне все равно, при чем или не при чем.


Лена67 Да тут пол персонала евро-клиник сидит на форумах, те же кому из своих сотрудников он что-то делал.

Вот именно, девочки. Самовыживание и шантаж
Если они мне деньги не вернут, я точно в суд пойду, я еще и за моральный вред стрясу

Конечно, если бы я знала заранее, что он сам ведет страницы на форумах,
и еще говорит своим пациентам не писать про него отрицательные отзывы и фотографии не выкладывать. Получается вся негативная информация скрыта

Поэтому я Йенифер и писала когда-то, сходите на консу к другим врачам, Соколов только обещает, а в итоге ..

Понятное дело, что индивидуальные особенности у всех пациентов есть, у всех организмы разные, но для этого ВРАЧ и нужен, за это ему платят. За знания за медицинские, которых в итоге нет. Если бы все были одинаковые можно было всех зашивать одинаково и всё

Ариадна1964 хотите вас насмешу, у Соколова еще один вид шантажа "что меня никто не возьмет на переделку" кроме него

Обо мне:
  #98  
Старый 25.09.2015, 13:00
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Rina56 Ясен пень не каждый решится этот кошмар переделывать, но все же нужно выждать время и сделать коррекцию или полную переделку. Как хоть сама форма груди получилась, хорошая или тоже требует переделки?
  #99  
Старый 25.09.2015, 16:59
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

Rina56 да насмешили ) "никто не возьмет на переделку" значит так накосячил , что никто и не возьмет!) в суд и дело с концом , чего сюсюкать ,за все заплатит , и за "нет карты ", и сьемный кабинет , не уплату налогов , так что там много пунктов , чем можно ответить таким же образом , лучше пусть без суда все вернет и за моральный ущерб ! да здесь много левых пациенток , я их почему то сразу замечаю , от клиник работают ..

Обо мне:
  #100  
Старый 25.09.2015, 17:45
Аватар для Rina56
Rina56 Rina56 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.07.2014
Сообщений: 330
Rina56 на нуле
По умолчанию

Лена67 к форме груди я не придираюсь, форма как форма, будет время сфотографирую и выложу

Да, буду ждать, что дальше будет с моими швами, как долго они будут приходить в себя. И пойду переделывать

вот форма
Миниатюры
IMG_1939.JPG  

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©