Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #481  
Старый 13.03.2008, 16:53
Аватар для Лапуня
Лапуня Лапуня вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2007
Город: Ростов - на - Дону
Сообщений: 74
Лапуня на нуле
По умолчанию

Нет, Пушок, 8 специально для этого мне не вырывали, у меня горазжо раньше их 3 вырвали, а одна есть. А ситуация у меня та же, нижние были завалены внутрь, но все равно между зубами ноготь спокойно засовывала, а перед ОП их отогнули так, что две спички пролазило, а задние зубы подтачивай, не подтачивай, это теперь только нижние чуть назад отогнуть надо, но у меня челюсть не большая и пара зубиков сбоку были развернуты боком, а теперь их выровняли и назад уже не загнуться, мне теперь предлагают вырвать зуб посередине и тогда их можно будет загнуть, но я не хочу, в принципе операцией я хотела исправить пропорции лица, а правильный прикус - как следствие производимых манипуляций, а сейчас я думаю вообще не надо было брекеты до ОП одевать, если бы так понадобилось, сейчас бы по факту и подогнали, а так.... Ну и фиг с ним, с идеальным прикусом, главное лицо на лошадь не похоже.. хи-хи
А ротик.. ну почти совсем открывается, два пальца влетают, а вот три с трудом
  #482  
Старый 14.03.2008, 10:42
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лапуня Посмотреть сообщение
Нет, Пушок, 8 специально для этого мне не вырывали, у меня горазжо раньше их 3 вырвали, а одна есть. А ситуация у меня та же, нижние были завалены внутрь, но все равно между зубами ноготь спокойно засовывала, а перед ОП их отогнули так, что две спички пролазило,
А ротик.. ну почти совсем открывается, два пальца влетают, а вот три с трудом
Во! Ну ты точно мой двойник! Мне сейчас тоже нижние зубки вперед отклоняют. И на фото у тебя очень похоже на мой случай, даже складочки как бы вокруг рта, идущие вниз к подбородку. Я думала, что это особенность моего лица, а это оказывается от прикуса. Ты фотки новые повесь, пожалуйста, очень хочется посмотреть, что получилось.
Меня убедили делать операцию только тем, что надо прикус исправлять, а то без зубов останусь. Т.ч. с прикусом надо обязательно дальше работать. Может тебе еще два задних зубчика под коронки пустить, чем передний-то вырывать? На такое изуверство не соглашайся. У нас на брекетном форуме девочка есть, ей жевательные зубы как-то с помощью микроимплантов перетаскивают. Если надо, могу у нее спросить что интересно, а то и сама приходи на breketi.3bb.
Лапунь, тебе для реабилитации что-нибудь делали: физиотерапию какую-нибудь, массаж или еще что? И сама ты кроме того волшебного приборчика чем пользовалась: мази, примочки, таблетки? Чтобы скорее синяки и отек проходили.
  #483  
Старый 17.03.2008, 09:47
Аватар для Лапуня
Лапуня Лапуня вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2007
Город: Ростов - на - Дону
Сообщений: 74
Лапуня на нуле
По умолчанию

Пушок, зубик вырывать я не буду, складочки вокруг рта после ОП исчезли практически, а после ОП я ничем не пользовалась, у меня только рот сильно разорван был, а отека сильного не было, ну или мне так казалось, вот ротик я мазала облепиховым маслом, а остальное ничего не делала, только Скэнар последнее время и все, синяков у меня не было вообще.
  #484  
Старый 17.03.2008, 13:30
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Ротик разорван – эт плохо. У меня и так ощущение, что после лечения брекетами и меня рот по крайней мере на 2 см шире будет. То что складочки ушли – здорово, личико должно более женственным стать, мне кажется. Я еще боюсь как бы второй подбородок не появился, ведь если челюсть назад задвинется какие-то излишки шкурки должны образоваться или нет?
Очень рада, что у тебя так все хорошо после операции было. Т.е. ничего вообще не болело? Не тошнило? А носик как: хорошо дышал?
Да, все хотела спросить: как тебе объяснили почему так долго операция шла, чего не рассчитали? Я ужасно наркоза боюсь. Ты заранее вопрос о наркозе обговаривала? И еще кровь для тебя была готова, на всякий случай?
  #485  
Старый 17.03.2008, 18:07
Аватар для Лапуня
Лапуня Лапуня вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2007
Город: Ростов - на - Дону
Сообщений: 74
Лапуня на нуле
По умолчанию

Конечно кровь была, у меня 1-я отрицательная, мне ее на второй день переливали, когда температура подскочила и давление упало, а болеть - нет не болело, брекеты все время мешают, а после ОП нижняя челюсть была немая, да и сейчас не до конца чувствительность восстановилась, а рот где то за месяц зажил, нос дышал хорошо сразу, ну после того, как трубки достали, почистили его и все нормально стало. А страшно мне было именно перед наркозом, когда сделали предмедикаментацию и лежала ждала основного наркоза минут десять, тогда десять раз подумала - что я здесь делаю и вообще паника была. Излишки кожи в принципе немного есть, если сильно наклонить голову вниз, но с другой стороны - это нормально, просто при моем прикусе раньше это было не возможно, а теперь как все нормальные люди.... Ладно, балуюсь, врач говорит - помассировать надо и ничего не будет лишнего, говорит - тебе же не 50, все восстановится быстро.
  #486  
Старый 19.03.2008, 11:02
Аватар для Лисица
Лисица Лисица вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2005
Город: г. Москва
Сообщений: 745
Лисица отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию вопрос

Девушки, кто-нибудь знает, где можно сделать 3д сканирование лица. Спасибо
  #487  
Старый 20.03.2008, 11:26
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисица Посмотреть сообщение
Девушки, кто-нибудь знает, где можно сделать 3д сканирование лица. Спасибо
Надо же, такое бывает? А зачем?
  #488  
Старый 21.03.2008, 10:15
Аватар для Лисица
Лисица Лисица вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2005
Город: г. Москва
Сообщений: 745
Лисица отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

конечно бывает, чтобы с помощью "нехитрых" 3Д программ смоделировать себе лицо.
  #489  
Старый 21.03.2008, 11:57
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Ой, я тоже хочу смоделироваться. А какие такие «нехитрые» 3Д программы бывают подскажи, пож.?
  #490  
Старый 22.03.2008, 13:00
Аватар для Ya_Shama_
Ya_Shama_ Ya_Shama_ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 155
Ya_Shama_ на нуле
По умолчанию

Лисица
Попробуйте обратиться к Гурьянову.. он даже статью готовит на эту тему.

Обо мне:
  #491  
Старый 22.03.2008, 19:27
Аватар для Лисица
Лисица Лисица вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2005
Город: г. Москва
Сообщений: 745
Лисица отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ya_Shama_ большое спаибо.
  #492  
Старый 24.03.2008, 12:46
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Лапунь, как дела? Как самочувствие, настроение?
Продолжаем разговор…
Цитата:
Сообщение от Лапуня Посмотреть сообщение
а болеть - нет не болело, брекеты все время мешают...
а рот где то за месяц зажил
Излишки кожи в принципе немного есть, если сильно наклонить голову вниз, но с другой стороны - это нормально, просто при моем прикусе раньше это было не возможно, а теперь как все нормальные люди.... Ладно, балуюсь, врач говорит - помассировать надо и ничего не будет лишнего, говорит - тебе же не 50, все восстановится быстро.
У тебя, как я поняла, обычные наружные брекеты, чем же они могли мешать? Я почему так подпрыгиваю по этому поводу – у меня вообще лингвалки стоят, поэтому мне и странно, что тебе твои брекеты мешали. Мне еще совершенно непонятно, как я их чистить буду. Ты когда чистить зубки начала, через сколько дней? И внутри чистка как выглядела при завязанном ротике? Растворами какими-нибудь?
Ротик в углах был разорван? Ты его чем мазала? Он ширше не стал?
Вот эти «излишки кожи» меня и пугают. Я не так давно сильно похудела (целенаправленно), так у меня второй подбородок почти пропал, но морщина от него круговая осталась, ее теперь никуда не денешь. Если еще и излишек кожи туда – круговую делать придется. Шучу.

Цитата:
Сообщение от Лапуня Посмотреть сообщение
Излишки кожи в принципе немного есть, если сильно наклонить голову вниз.
Лапунь, дорогая, ты куда пропала? С тобой все хорошо?
Я пыталась нарыть тебе в инете Кэрол МАДДЖИО «Аэробика для мышц и кожи лица», но все бесплатные варианты уже перекрыты. Ты спроси, если тебе разрешат делать упражнения, то я тебе тогда пришлю, что успела в свое время скачать.
Лапунечка, ты уж не пропадай, у меня к тебе куча вопросов, а больше тут никого нет, и вообще ты живой пример, вдохновляющий.
  #493  
Старый 27.03.2008, 17:46
Аватар для Лапуня
Лапуня Лапуня вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2007
Город: Ростов - на - Дону
Сообщений: 74
Лапуня на нуле
По умолчанию

Привет, Пушок, я не пропала, просто у меня на работе загруз. Зубки меня заставили чистить на след. день, после ОП. А полоскать мне предложили или Хлоргексидином или Мирамистином, я выбрала последнее, т. к. хлоргексидин оооочень горький и я от него чуть не рвала. Из нутри я зубы почистила первый раз, после того, как сняли жесткую фиксацию - конечно это полная попа, мне сразу после снятия делали гигиеническую чистку. А как тебе интересно фиксировать челюсти будут? Мне то за брекеты . Правда потом шины одевали, может и тебе на шины?
А упражнения мне уже можно любые, так что буду признательна. А вопросы можешь мне по аське позадавать, я в рабочее время всегда в ней. Если за это меня не поругают тут, то вот мой номер 412-983-144. А брекеты мне мешают именно потому, что они снаружи, я люблю спать на животе, ну и представь на что у меня с утра щеки похожи - брекеты же надавливают, да и губам трудно смыкаться, разговариваю или кушаю - эти противные железяки все раздирают.
  #494  
Старый 27.03.2008, 18:22
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лапуня Посмотреть сообщение
Привет, Пушок, я не пропала, просто у меня на работе загруз. А как тебе интересно фиксировать челюсти будут? Мне то за брекеты . Правда потом шины одевали, может и тебе на шины?
Хорошо, что ты появилась.
Мне снаружи приклеют малюююсенькие белые кнопочки (ну… эт я думаю, что белые), за них-то и будут резинки цеплять. Дай Бог, без шин обойдемся. А вот что у меня будет внутри – вопрос. В смысле гигиены.
  #495  
Старый 08.04.2008, 19:32
Аватар для Ya_Shama_
Ya_Shama_ Ya_Shama_ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 155
Ya_Shama_ на нуле
По умолчанию

Ню воть, можете поздравить, сделала коррекцию прошлой мандибулопластики у Набиева..

Обо мне:
  #496  
Старый 08.04.2008, 19:46
Аватар для Beretta
Beretta Beretta вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 498
Beretta на нуле
По умолчанию

Ух ты!!!!
Шамсик, у тебя осталось хоть что-нибудь свое? ты просто чудо пластической хирургии, только сделала рино с брыльками, и снова новость!
Как дела идут? как заживление? тебе туда что-то прилепили, или отрезали с той стороны где было больше?)
  #497  
Старый 08.04.2008, 23:49
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ya_Shama_ Посмотреть сообщение
Ню воть, можете поздравить, сделала коррекцию прошлой мандибулопластики у Набиева..
Поздравляю!
Только помнится, ты на встрече была и так невозможно-красивая, что ж ты там еще исправила-то, если все было в порядке уже?
  #498  
Старый 09.04.2008, 14:49
Аватар для Ya_Shama_
Ya_Shama_ Ya_Shama_ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 155
Ya_Shama_ на нуле
По умолчанию

ага.. чудо-юдо.. можно уже книжку писать "Я Шама и Шама-челюсть" ..как надо делать и как не надо.. брр :d. Своего у меня еще предостатошна))..можно еще пилить и пилить.. Но если чес, то я уже устала от этого. Как я уже говорила, мне не сразу удалось поймать и уговорить Набиева на коррекцию. Никто не любит переделывать. Я вот тоже не люблю. Но ходить как динозавр с непонятными буграми на челюсти - тоже не выход. Сама себе сделала моделирование. Для объективности фотала моську с линейкой - чтобы иметь точное представление о масштабе и жирной красной линией обрисовала, где и скока убирать. Когда Фархад Хабибович привык к этим веселым картинкам, я ему незаметно подкинула еще одну - с перемещенным вниз подбородком (цель - развернуть подбородок вниз, чтобы удлинить лицо). Идея ему понравилась (тем более, он мне ее сам предлагал год назад, т.к. сразу уловил дисбаланс в моем лице, но я забоялась ), но теперь делать он ее отказался Причина - "а вдруг тебе опять не понравится? Будешь меня до конца жизни мучить!" . Конечно, буду ). ... "А давай я тебя к Брусовой отправлю? Имплантант сделаешь." Нуууууу - я такой фейс сморщила!.. Ну эти имплантанты..хочу своими тканями.. Больше к выбору способа не возвращались.
Вобщем, мне допилили бугор слева (очень хорошо визуально стал просматриваться после подтяжки..) и для симметрии - немного челюсть справа. Ну и подбородок. Няяяяя! Не люблю круглые, квадратные лица. Мой идеал - треугольник. Подбородок ща в это вписывается.
Из минусов. Помните сказку? По де ре. Вы ре - бо при бо. Тя по тя - вы не мо. Т.к. объем кости еще уменьшился, то кожица, ее покрывавшая радостно собралась во что? ПРАВИЛЬНО! в брыльку. Конечно, все еще в отеке. Но я-то уже знаю, во что эт выльется. Тя по тя - вы не мо. В подтяжку. Ну и плевать. Выхода-то нет.
Подбородок и нижняя губа не чуствительны. Можно иголку воткнуть - не почуствую. Неудобства в еде - не чуствуешь, что у тебя там на нижней губе, приходится обкладываться с салфетками. Чуствительность обещали вернуть через полгода..
Внутриротовой шов. Надо полоскать, содержать в чистоте. Но я все равно считаю это более оптимальным, чем доступ и шрамы снаружи. Мне и так швов за ухами хватает
Из-за схождения отека выгорела большая часть геля в губах :mad0:. Объем весьма поуменьшился! Вобщем, за все приходится платить ).
Но я все равно доволен.

Обо мне:
  #499  
Старый 09.04.2008, 15:23
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Я Шама, молодец! Добилась таки от него переделки. Ну ничего, теперь симметрично все. Фото покажешь новые ( еще и нос, неплохо бы посмотреть )
Ты правда решишься на СМАС опять? ( если не дай бог, само не подтянется) ?

Обо мне:
  #500  
Старый 09.04.2008, 15:53
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ya_Shama_, ну, на этот раз ведь должны были немного удалять, и подбородок все же выдвинула, если я правильно поняла... Наверняка натянется кожа.

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©