Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 03.07.2019, 08:52
Аватар для Фиалочка
Фиалочка Фиалочка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 244 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2019
Сообщений: 231
Фиалочка на нуле
По умолчанию Лучшая я после RF липо и липофилинга п... и лица у Чухина А. И. ( "Европа", г. Иваново)

Всем добрый день! Решила поделиться своим маленьким опытом. Может кому-то будет полезно)))
13.05.19 я сделала у АИ липосакцию+ липофилинг.
Немного предистории - мне 36, не было беременностей и родов, но тело выглядело так, как будто я уже многодетная мама)))
Фото почти нет, те, что я приложу - это больше года назад, сделала для себя перед маммопластикой ( тоже делала у АИ, о ней напишу в соответствующем разделе )
Так вот, с детства была закормленой, в 15 лет при росте 163 весила почти 80 кг... Путем диет и пришедшего попозже ПП вес постепенно снизила до 58 кг. И в 29 лет с таким весом начала активно таскать железо. Я мезоморф - быстро ращу и быстро сбрасываю как жир, так и мышцы. Рост последних очень сильно испугал будущего мужа и путем его уговоров с весом в 52,5 кг я бросила зал. Муж начал меня откармливать, аргументируя тем, что уже и подержаться не за что. И действительно, грудь из 4,5 размера
(в юности) стала помещаться в 1 размер, кожа, несмотря на массажи, особо не баловала меня тургором, а попы просто не стало вообще!
Через год после опи на груди была сделана липосакция 16 зон - ноги, бедра внутри, колени (внутри), фланки. И липофилинг попы и лица.
Изначально я хотела забрать чуть жирка из жировых ловушек - внутри бедра, снаружи и может сзади... АИ на консультации рекомендовал ещё забрать внутри колен, т.к. там были такие валуны, что если их оставить, они будут выпирать по вертикали больше бедер. Та ещё красота))) и т.к. попы нет совсем, всё собранное добро непременно пустить в П...
Я согласилась)))
Миниатюры
0ccbb5de.jpg   e5005779.jpg  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.07.2019, 10:08
Аватар для Фиалочка
Фиалочка Фиалочка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 244 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2019
Сообщений: 231
Фиалочка на нуле
По умолчанию

Коллажики сделаны неделю назад. Я ещё живу в компрессионке))) это тяжко конечно. Компрессионка Нейтив (Натива), на бретелях и с кружевом внизу, на 2 молниях.
Фото шовчиков - они маленькие, крестообразные, проколы. Всего 19 штук. Много. Сама не ожидала)
Ждала лёгкой реабы, но творческий полет хирурга ради красоты будущей , не стала прерывать. Чему очень рада)))
Фото последнее - из клиники, 2 день после опи. Отек такой огромный на бедрах. Муж очень надеялся, что так и останется, радовался
Миниатюры
4409eda0.jpg   691fa2c0.jpg   3f4692ef.jpg   cdf32a60.jpg  
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.07.2019, 10:13
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Не, шовчики - они как полосочки, это из-за стежка они казались крестообразными А потом стежок сняли, и с обоих боков от полосочки остались 2 точечки, и тоже впечатление, что крестиком)))
Слушай, ничего себе ты расслабилась за год! Фото в первом посте и фото ДО во втором - такая разница)))

Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.07.2019, 11:53
Аватар для Фиалочка
Фиалочка Фиалочка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 244 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2019
Сообщений: 231
Фиалочка на нуле
По умолчанию

@Анжелина, ты не поверишь - ракурс, свет - фото за год - 57 кг, фото в перевязочной - 59)))) Я всегда одеваю белье, которое нигде не передавливает. В клинике же так не получилось
Слушай, а я ещё удивилась - почему крестом???)))
Я же швы дома снимала))) спереди - сама, а сзади мужа заставила)))
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 03.07.2019, 13:00
Аватар для FialKS
FialKS FialKS вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 81 раз(а)
Поблагодарили: 148 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2019
Город: Москва
Сообщений: 987
FialKS на нулеFialKS на нуле
По умолчанию

Я вот читаю и удивляюсь, как люди сами швы снимают. У АИ ниточки и узелки такие микроскопические, что мне в мед центре чуть ли ни под микроскопом их искали, имея острый скальпель и тонкий пинцет. А вы как все снимали?
@Анжелина, думаю, что твой любимы прозрачный одноразовый лифчик создает эффект пухлости, хотя спина у Фиалочки узкая.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 03.07.2019, 13:02
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

@Фиалочка, я бы тоже сама сняла остававшиеся, но они были на спине. Тоже дражайший (или, точнее, дрожащий) супруг был подключен)) Пинцет с косым кончиком и маникюрные ножнички
@FialKS, может, и он. Но пузяка-то - вон она)))

Ответить с цитированием
  #7  
Старый 03.07.2019, 13:06
Аватар для FialKS
FialKS FialKS вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 81 раз(а)
Поблагодарили: 148 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2019
Город: Москва
Сообщений: 987
FialKS на нулеFialKS на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анжелина Посмотреть сообщение
дражайший (или, точнее, дрожащий
улыбнуло

А на счет пузяки, может и правда свет так лег
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 03.07.2019, 13:10
Аватар для Фиалочка
Фиалочка Фиалочка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 244 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2019
Сообщений: 231
Фиалочка на нуле
По умолчанию

@FialKS, на ты, хорошо?)
Ну... Я подумывала, поузнавала заранее в нескольких мед.центрах... Но когда слышали про 19 швов, заламывали такую цену, что мама не горюй)))
А шовчики же простые , узелковые. У меня есть боевые подруги, уже не 1 раз снимавшие швы сами, дома))) они проконсультировали ))) заочно))) я ещё в инете видео глянула, хирург рассказывал про виды швов, как они накладываются и как их снимать)))
Пинцет медицинский был, ножнички маникюрные тоненькие остренькие тоже. Проспиртовала, коньячку хряпнула, чтоб руки не дрожали
И вперёд!
@Анжелина, нет пузяки и не было. живот же мне не трогали - АИ сказал, что там нет жирка, нечего убирать...
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 03.07.2019, 13:11
Аватар для FialKS
FialKS FialKS вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 81 раз(а)
Поблагодарили: 148 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2019
Город: Москва
Сообщений: 987
FialKS на нулеFialKS на нуле
По умолчанию

@Фиалочка, да уж, мне пришлось заплатить 3550 за снятие (включая обязательную консу у хирурга). У меня было 17 шовчиков. Я уже где то писала, если бы 2-3, то без проблем бы сняли в поликлинике бесплатно. Сама я не решилась, а мои отказались наотрез.
У меня подруга медик, но к ней надо было ехать (сама с маленьким ребенком не выездная), а за руль смогла сесть только через 2 недели, так что выбирала центр поблизости.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 03.07.2019, 13:29
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фиалочка Посмотреть сообщение
@Анжелина, нет пузяки и не было. живот же мне не трогали - АИ сказал, что там нет жирка, нечего убирать...
Да ладно?! Вот тебе и фото....)))

Ответить с цитированием
  #11  
Старый 03.07.2019, 13:36
Аватар для Фиалочка
Фиалочка Фиалочка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 244 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2019
Сообщений: 231
Фиалочка на нуле
По умолчанию

@FialKS, ой, ты недорого отделалась) мне озвучивали в 2 раза больше
Если мои девченки смогли и, зная меня, сказали, что и я смогу, все легко - значит легко)))) я через неделю после своих швов мужу снимала на десне. Ему 8 имплантов зашивали))) мне понравилось!
Муж теперь шутит, что мне хирург не нужен - сама себе зеркало ставь и оперируя дома, на диване
@Анжелина, ага) вот тебе и невзрачненькая фигура)))
Я вообще по природе своей груша ещё та - верх был узким, низ большим и тяжёлым
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 04.07.2019, 20:48
Аватар для Фиалочка
Фиалочка Фиалочка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 244 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2019
Сообщений: 231
Фиалочка на нуле
По умолчанию

И еще хотела сказать. Те, кто планирует липо, будьте готовы к тому, что самочувствие не у всех одинаковое после опи. У меня низкий болевой порог, до сих пор болят ноги сзади и внутри - от бедра и до колен. Спереди - немного, но тоже болят! Так же болят фланки, т.е. все места отлипосаченые. Какие-то участки онемевшие, в т.ч. и попа - те области, в которые ввели жирок. Синяки были огромные на ногах и проходили они месяц. Сидеть больно до сих пор - именно ножки болят.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 04.07.2019, 21:05
Аватар для FialKS
FialKS FialKS вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 81 раз(а)
Поблагодарили: 148 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2019
Город: Москва
Сообщений: 987
FialKS на нулеFialKS на нуле
По умолчанию

@Фиалочка, а сколько прошло с ОП? и до сих пор болят? у меня хоть и немного ноги липил, но тоже сидеть больно было, где то месяц болели. Сейчас 1,5 месяца и уже практически ничего не болит, иногда только фланки чувствуются, когда пробежать надо немного . И по первости очень некомфортно было на машине по кочкам ездить.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 04.07.2019, 21:12
Аватар для tuldiana
tuldiana tuldiana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 306 раз(а)
Поблагодарили: 424 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2014
Город: Казань
Сообщений: 2 027
tuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нуле
По умолчанию

@Фиалочка, слушай,а так посмотришь на фото,была же попа?
А после маммо ты долго отходила,тяжело?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 04.07.2019, 21:39
Аватар для Фиалочка
Фиалочка Фиалочка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 244 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2019
Сообщений: 231
Фиалочка на нуле
По умолчанию

@FialKS, 12 июля будет уже 2 месяца Да, всё болит)только неделю наверно, как не очень сильно, но БОЛИТ))) а так очень болело. Я не бегаю вообще)))) не в состоянии) я моюсь со стонами до сих пор. Серьезно) Мочалкой мягкой и то больно, особенно заднюю часть ног Больно всё - сидеть стоять, лежать, ходить, вставать и садиться, И ложиться тоже больно))) @tuldiana, да не было её!) Верх был пустой полностью) Это все подтвердят - и АИ, и подруги, видевшие её)))))
После подтяжки с имплантами - да, очень тяжело и долго
муж меня ложил и поднимал с кровати где-то 7 недель.... потом при помощи пресса я сама научилась скатываться с кровати и падать на неё))) ничего не поднимала и не носила в руках тяжелее 400-500 грамм и держала это, рукой к телу прислоняя сбоку - т.к. не на опущеной или вытянутой руке...никакого напряжения руками - на слив унитаза нажимала обоими руками, двери открывала бедром))) никаких резких движений руками и корпумос, никакого бега, ходила на полу-носочках и руки по швам - ну, крайне осторожно месяцев 4, и потом еще чуть поувереннее еще пару месяцев) Год не носила и не поднимала - двигала ничего тяжелее 1 кг - по 500 гр в обе руки)))) это то, что с ходу сейчас вспоминаю))))
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 04.07.2019, 22:01
Аватар для tuldiana
tuldiana tuldiana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 306 раз(а)
Поблагодарили: 424 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2014
Город: Казань
Сообщений: 2 027
tuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нуле
По умолчанию

@Фиалочка, это из-за подтяжки такие меры предосторожности? У меня просто импланты ставили,так первый месяц тяжеловато было,но после месяца в обычный режим. Ребёнок был маленький,сидя на диване на руки брала. Это я сравнить хочу,каковы ощущения после липо,выдержу ли. И снова маленький ребь у меня,вот прикидываю).
Мож и я зря думаю,что у меня попа есть?)))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 04.07.2019, 22:44
Аватар для Фиалочка
Фиалочка Фиалочка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 244 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2019
Сообщений: 231
Фиалочка на нуле
По умолчанию

@tuldiana, покажи попу, тогда будет понятно)))
Это не только меры предосторожности, это так больно было и дискомфортно - тебе просто имплы поставили - это какова длина швов общая? Максимум 12 см. А у меня больше 40 и каждое ощещуние в груди - прислушиваешься, все ли в порядке с имплантов, с мышцей, с кожей... Ну и да, перестраховка)
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 10.07.2019, 14:47
Аватар для FialKS
FialKS FialKS вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 81 раз(а)
Поблагодарили: 148 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2019
Город: Москва
Сообщений: 987
FialKS на нулеFialKS на нуле
По умолчанию

Решила здесь спросить, а то в теме Чухина надо только про Чухина. А ты как выходила из положения, что сидеть нельзя?
Мне тоже 2 недели нельзя было сидеть, так вот из-за этого у меня другая проблема возникла. Стояла на стуле на коленях и опиралась на локти на стол, так вот на локтях и на коленях прям как мозоли образовались, и стала переживать, что кожа около локтей и коленей растянется. Локти я вроде сейчас реанимировала, а вот на коленях пока не получается
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 28.10.2019, 12:58
Аватар для Фиалочка
Фиалочка Фиалочка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 244 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2019
Сообщений: 231
Фиалочка на нуле
По умолчанию

@FialKS, Прости! Только прочла сообщение твое(((((

Я лежала, когда сидеть было нельзя Просто все время лежала, вставала - ходила. Ела лежа тоже да кожа не растянется точно. Я после отпуска, никак свежих фото не сделаю...((((
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 10.12.2019, 10:34
Аватар для Фиалочка
Фиалочка Фиалочка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 244 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2019
Сообщений: 231
Фиалочка на нуле
По умолчанию

Свежие фотки удалось сделать. Сзади нет пока(
Правая корябушка. Я ждун)))
Миниатюры
90cb2bd8.jpg   41a8ce14.jpg  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©