Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 30.12.2006, 08:47
Аватар для Feona
Feona Feona вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 40
Feona на нуле
По умолчанию Ищенко Андрей Леонидович: коррекция тубулярной груди

До операции

Попала я на этот сайт совершенно случайно: без каких-либо серьезных намерений изучала тему маммопластики, и представить себе не могла, что сама в ближайшее время смогу осчастливиться новой грудью.
Увидев объявление о начале акции и критерии отбора пациенток, я сначала просто наблюдала за обсуждением и претендентками, не решаясь выставить свои фото для участия. Но прошло не много времени, и я поняла, что это мой шанс: надо срочно выставлять свою кандидатуру и бороться за право обладать красивой грудью...

Ура! Мне пришло приглашение на консультацию. С нетерпением ждала первой встречи с доктором, очень волновалась, что найдутся какие-то противопоказания для операции и, конечно, еще не было ясно, кому именно повезет!

Итак, меня все же выбрали! Я отправилась собирать справки и сдавать анализы. Все было в норме: операцию назначили на 2 декабря. Была еще одна консультация до операции, на которой надо было решить, какой именно имплантат мне подойдет. Мне предоставили право выбора между анатомическими имплантами Soft Touch объемом 255cc и 295cc. Я была в растерянности - с одной стороны хотелось побольше, с другой боялась переборщить. В результате решила предпочесть 255 сс, так как мне всего 18, не рожала, а как рожу, может и побольше вставлю, если понадобится.

День операции

Приехали с мамочкой в больницу к 9 часам утра. Меня сразу поселили в палату. Там было все необходимое, и даже более того: кровать, кожаный диванчик, стеклянный столик, большой телевизор, шкаф, а также раковина с зеркалом. В шкафу я нашла чудный халатик, приготовленный для меня, и тут же переоделась.

Зашла Вероника, принесла документы. Мы с мамой их быстренько прочитали и подписали. Позже зашел Андрей Леонидович и сказал нам, что меня будут оперировать следом за Миленой. До моей операции было много времени, и чтобы не терять его зря, я занялась написанием курсовой, предусмотрительно взяв с собой ноутбук. Как ни странно, я почти не волновалась перед операцией и спокойно занималась, хотя у меня никогда не было ни операций, ни наркоза. А вот мамочка моя явно переживала за меня.

Около 15.00 я услышала, как привезли в соседнюю палату Милену. Было интересно, как она, и я заглянула к ней. Помахала ручкой, и она мне в ответ тоже, только так медленно-медленно (я подумала, что это от наркоза, и была права, потому что Милена на следующий день этого не помнила).

А дальше все понеслось. Около 15.30 Андрей Леонидович разметил меня маркером. Сразу за ним пришел анестезиолог, порасспрашивал про здоровье, рассказал про наркоз. Медсестра сделала укольчик, и все поплыло. Помню, как меня везли в операционную, помню, как сама перелезла на стол, и все. Как мне ввели наркоз, я уже не помню.

И вот я просыпаюсь в палате. Ничего не давит, не болит, только лед на груди вечно хочет куда-то сползти. Рядом мамочка - пытается не дать мне уснуть, разговаривает со мной… А мне так хочется спать! Проходит час, мне уже можно полноценно заснуть и мамочка уезжает. Ближе к ночи медсестра делает обезболивающее, я опять засыпаю.

На следующий день

Первый раз я проснулась в 3 часа ночи. Встала (без особых проблем), сходила в туалет. Немного кружилась голова, но никаких болей я не чувствовала. Второй раз я проснулась около 8 утра. Зашла медсестра, спросила про самочувствие и сказала, что скоро принесут завтрак. Как я ждала этот завтрак! Целые сутки ничего не ела. Очень вкусненько позавтракала, и после еды мне поставили капельницу на 15 минут. Чтобы не было скучно лежать под капельницей, мы созвонились с Миленой по внутреннему телефону и обсуждали свои ощущения.

Два дня в больнице пролетели незаметно: доброжелательные и милые медсестры и нянечки сделали все, чтобы мене было хорошо в клиники. Неприятных ощущений у меня почти не было - то ли это от обезболивающих, то ли это мне так повезло, потому как я приехала домой на третий день, я ни разу не принимала никаких таблеток от боли.

Выписка

В понедельник вечером меня позвали на перевязку. Я чуть нервничала, переживала, очень не терпелось увидеть свою новую красивую грудь. Через компрессионное белье я уже конечно видела изменения в ее объеме, но форму я, естественно, не могла оценить полностью. И вот с меня сняли компрессионку, отклеили пластыри (которые, как я поняла, на первом этапе уменьшают отек) и разрешили встать и подойти к зеркалу!!! Я была, мягко говоря, удивлена - не предполагала, что из изначальной формы можно было сделать такую красивую круглую грудь. Тут же Андрей Леонидович дал мне рекомендации на первое время, показал специальную зарядку, сказал, какие лекарства мне нужны и какие ограничения я должна соблюдать.

Дома

В
первые дни дома были чуть неприятные ощущения по утрам, когда вставала, но, сделав волшебную зарядку (три раза поднять и опустить руки по кругу), все моментально проходило.

В общем, реабилитация проходила легко: валялась дома, отсыпалась перед бессонной сессией, созванивалась с Миленой и обсуждала нашу красоту, ждала первой консультации после операции.

Сейчас все отлично. Грудь радует своей красотой, размером, уже достаточно мягкая и подвижная. Швы тоненькие, аккуратненькие, заживают.


P.S. Всем кто хочет, но сомневается, могу точно сказать: ничего страшного в самой операции и послеоперационном периоде нет. Самое ужасное и болезненное для меня за все время был укол в попу - уж очень я их боюсь. Если вы решили и уверенны на 100%, то результат обязательно будет отличным. Всем, кто хочет и планирует улучшение своей внешности, желаю удачи!

Через 20 дней после операции

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12ee0f53.jpg
Просмотров: 68
Размер:	78,7 Кб
ID:	245819

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9735c4f4.jpg
Просмотров: 62
Размер:	80,9 Кб
ID:	245820

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5b94313d.jpg
Просмотров: 59
Размер:	79,9 Кб
ID:	245821
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.12.2006, 09:12
Аватар для Танцовщица
Танцовщица Танцовщица вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2005
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 381
Танцовщица на нуле
По умолчанию

... Поздравляю!!!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.12.2006, 09:56
Аватар для Elka
Elka Elka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2006
Город: СПб
Сообщений: 143
Elka на нуле
По умолчанию

Класс! Поздравляю! Результат потрясающий! Даже фигура полностью изменилась!!! Грудь получилась суперская!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 30.12.2006, 10:15
Аватар для Lenkin
Lenkin Lenkin вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 30
Lenkin на нуле
По умолчанию

Поздравляю! Feona! Очень нежная грудь получилась-просто секси!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 30.12.2006, 10:33
Аватар для Feona
Feona Feona вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 40
Feona на нуле
По умолчанию

Девушки! спасибо большое , так приятно слышать от вас комплименты
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 02.01.2007, 10:17
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Поздравляю! Все получилось очень здорово и естественно!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 03.01.2007, 11:17
Аватар для Chica6
Chica6 Chica6 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1
Chica6 на нуле
По умолчанию

Супер! Просто нет слов! Как красиво!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 03.01.2007, 22:18
Аватар для Ю!л!я!
Ю!л!я! Ю!л!я! вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 94
Ю!л!я! на нуле
По умолчанию

!!!Поздравляю Прими мои поздравления с новой грудкой.Здорово,что мама тебя поддержала!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 06.01.2007, 12:19
Аватар для Королевна
Королевна Королевна вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2006
Город: Питер
Сообщений: 95
Королевна на нуле
По умолчанию

Завидую белой завистью Блин ну как же решиться то. Особенно после вашего рассказа, что все так легко проходит!!!
Здоровья вам и гордо нести грудь!!!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 06.01.2007, 14:19
Аватар для Леля
Леля Леля вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 173
Леля отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Мне нра, Очень здорово! Молодец Ищенко !
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 06.01.2007, 22:20
Аватар для Виолетт
Виолетт Виолетт вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 338
Виолетт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Феона поздравляю! Очень красиво и ровно. Теперь гардероб обновить и все
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 07.01.2007, 21:20
Аватар для Fiona
Fiona Fiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 250
Fiona на нуле
По умолчанию

Феоне от Fiona Просто замечательно! Заживете новой жизнью.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 08.01.2007, 12:21
Аватар для Смолка
Смолка Смолка вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 49
Смолка на нуле
По умолчанию

Феона, поздравляю от всей души!
А еще хочу сказать, что Ищенко не просто классный хирург, но и, судя по тому, как он, можно сказать, снайперски определяет, чтО необходимо в каждом конкретном случае, - мужчина со вкусом.
Желаю ему дальнейших профессиональных успехов и по-больше бы таких "метких" хирургов и просто мужчин
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 09.01.2007, 22:22
Аватар для Эля
Эля Эля вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 57
Эля на нуле
По умолчанию

от Эли: Я тоже хочу присоединиться к поздравлениям!
Очень красивая форма получилась. Швы на ореолах заживут так, что никто и не заподозрит, что была проведена операция.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 10.06.2010, 22:23
Аватар для Марфкшенька
Марфкшенька Марфкшенька вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2010
Город: Беларусь
Сообщений: 5
Марфкшенька на нуле
По умолчанию

Супер! Грудка получилась нежная такая... Очень красиво!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©